-
Публикаций
9 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ароннакс
-
Господи, я конечно не пессимист, но любой кооператив-мультиплеер, который уйдет дальше миникарты с типом "Царь Горы", сделает убийственный контрольный выстрел в серии МЕ. По крайней мере та что с Шепом. А если еще этот кооператив/мультиплеер, будет урезать возможности сингла, то можно сразу заказывать "Бель" на похороны хита. Кстати постоянное интернет соединение, (Если до такой глупости дойдет) по опыту Ассасинс Криид 2, может привести к малому спросу на лицухи. И большему спросу на МЕ3 пользовательской сборки, где игра будет доступна к игре в сингл БЕЗ подключения к инету. Но это так мысли в слух. Я все таки, надеюсь что под убийственной функцикй, будет пониматься тоже что и в игре Роп-Шрап/Гуэлро - (перевожу) а именно отсутствия скатывания в банальную стрелялку. А теперь кроме шуток. Все же, надежда есть, что убийственной функцией будет являться, развитая система РПГ диалогов с любым НПС, или исследованием планет или... Черт, чето я даже сам себе не верю, что они могут подобное сделать. Знаете, если в этом и заключается убийственная функция, то можно будет вздохнуть с облегчением. Так как, в сравнение с мультиполеером, подобная гибридизация оружия лучшая из зол. Однако, пока что самая положительное мое предположение, по поводу функции,скатывается в сторону комикса по МЕ2. С выбором решений. Вы, по чем, а главное "где?", брали, такой позитив? =) ЕА могут запросто надавить на БВ, для приращивания к МЕ3 мультиплеера, если это поднимет продажи. Так, что тут уже не важно, дураки БВ или нет =) Я приму только один вид Кооператива, где второму игроку дают возможность играть за Призрака. XDD А насчет инфы... Знаете за то как они проспойлерелили ДАО и МЕ2, еще до выхода игр, им фанаты уже высказали все что думаю, годом ранее. Так что терь, они в партизанов играют =)
-
Вот! Любопытство. Тут я пожалуй даже подпишусь. Ибо, это пока, что все лучше, чем Касандра из Аниме бегающая в латах, согнувшись ака анимешная ниндзя.
-
Потому что А) Ныть проще. B) Гадить всегда приятнее, и о ужас, тоже проще. C) У меня ощущение, что она просто исключение из правила. =) Которое, как известно, подтверждает правило. А так, честно? Впечатление о сериале, стало на уровень выше. Но соглашусь. Кунари... Хм... Так и за Флемет принять можно =) Стилисты может у Кунари с Флемет одинаковые? XD Не обижайте Архитектора! Даже русскоязычного. Однако... Если это Аришок (не тот кого кильнули, а какой не будь новый или просто сильный Кунари с большими рогами) То следуя Кун он и должен быть спокоен, в общении.
-
Вот честно слово не знаю, ржать над роликом или над комментариями. С одной стороны, у нас ролик с попыткой косить под Пиратов Карибского моря (Первая часть), судя по стилю и характеру музыки. Ну да фиг с ним, посмотрим что получится из другой попытки - протолкнуть ГГ сериала по ДА, в свет и к фанатам. (а именно чтобы у игроков была тяга посмотреть сериал, из любопытства что дальше произошло с Таллис в сериале.) С другой стороны коменты типа.... "Опять золото слишком тяжелое!" Ах да, еще... "Хотим Морриган! Хотим снова Темный Ритуал с Моориган!" Можете минусить конечно. НО. Я еще помню как Моригашу хаяли по всем углам. Так что... Гы-гы. В общем и целом, я лично вижу попытку реабилитировавший ДА2, путем ввода более... Людообразных ёлфов, и более продуманных кат сцен. Что получится, из этой попытки - посмотрим. Однако, как нашу страну спасут массовые расстрелы (которые непременно должны начаться с меня. "Это шутка. (С) СУЗИ"), так ДА2 может реабилитировать полный редизайн уровней, деаватаризация ёлфов, и переработка всех(ну или почти всех) кат сцен вместе с диалогами и последствиями. В остальном, от заявленного, у меня складывается ощущение, что Хоук там лишний. Точнее сказать, на его месте мог быть вполне Джек Воробей, предок Шепарда, Гаррет из "Вора", Эцио Аудиторе или на худой конец, Зоя из Trine. DLC судя по заявленному, тянет на отдельную игру или фильм. И пока я вижу лишь косвенные связи с миром ДАО. Пока... Лишь косвенные. Я не сказал, что хороший это сюжет или нет. Сего мы пока что НЕ знаем. Но надеюсь это будет на еще один порядок выше чем наследие. Правда подобные DLC превращают ДА2, не в кульную игрушку а в средство для прохождения DLC. Что до самого ролика к DLC. Что же, динамично.И завлекающие =) Потрачу свои балы BW поинтов на то что бы его глянуть. Но это мое ИМХО. Я его никому не навязываю. =)) P.S. Минусовщики... Лес там --->
-
Я конечно думаю, что Эш Срока, вела себя так, потому как 1) Это интервью.2) Любимая (по ее словам) тема разговора. 3) И разговор о любимой работе. Но единственный минус который я высмотрел, это наличие... Даже на мой взгляд, перебор с позитивом. Но это мой вкус, (а именно когда не бывает перебора, не в негативе ни в позитиве.) и я его не навязываю. Однако обычные люди, с таким позитивом быстро сгорают. Точнее сказать, споткнувшись обо что-то во время работы... Точнее сказать такой любимой работы. Люди... А точнее сказать Актеры, с довольно чувствительным внутренним миром, испытывают после этого, довольно серьезные моральные травмы. Которые им порой не дают двигаться дальше. Но... Я могу и заблуждается, насчет Эш... Срока Но это я о своих сомнениях высказывался. Что об остальном: Приятно видеть что наконец дошли и актрисы озвучивавшей Тали. Еще немного и будет полный набор озвучек мейнов женских персонажей вселенной МЕ3. К чести Эш можно сказать, что она очень хорошо чувствует роль. И то что пришло к Тали от самой Эш, пошло только на пользу персонажу. Мне лично, понравились слова, о том что тали ценит каждый момент, в диалогах после Суда, это чувствовалось, мне лично, довольно сильно. А в остальном, что же... Трудолюбие при создании персонажа, окупается в виде, многомиллионной любви фанатов. Которые правда, порой думаю что знают лучше создателей, как должен выглядеть их любимый персонаж. Ну да не об этом, речь. Хорошее интервью. Ах да, насчет лица, Разрабы могут, вполне пойти на хитрость - взяв за основу лица Тали, лицо Эш Срока. А что? Все ее лицо теперь видели. Ассоциации с Тали есть. Придумывать новое не надо. Лишь добавить черты расы Кварианцев и вперед =) недовольных будет вдвое меньше, если решатся открыть лицо Тали Зоры. Но это мое ИМХО.
-
Да простят меня Лиарофаны, и со всем уважением к Аниме и так далее... Но что, это за порно Азари вышедшая из младенчества, с непропорционально длинными ногами, да синдромом Дауна, (Я про ее не в меру высокий и выпирающий лоб. И про еще два таких лба что налепили ей на грудь.) да еще и в стойке Мерлин Монро? О_о Жуть. Боюсь если одобрят, то такой спрос родит предложения, ввиде анимефикации всех персонажей. Чего бы вроде как, я думаю бы тут не хотелось бы никому. (Ну ладно, весьма обширной аудитории почитателей МЕ.) Как какой небудь бесплатный бонус, такая статуетка сойдет, в крайнем случае ей можно будет дверь подпереть. (Вот только бы узнать каким местом. В глаза бросаются только три.) Но как редизайн Лиары Т'Сони... То три плевка через левое плечо, и стук по дереву.
-
Инструктаж хороший, но... Только если он будет показан на голографическом меню, в шатле "Кодиак", при этом через это меню будет видна рожа сопартийца, который пытает быстро воткнуть во все происходящее, и где-то на заднем плане показывают усмехающегося Шепа глазеющего порой, на это зрелище. Но если это будет брифингом перед миссией... С заменой диалогов с командой и Джокером... То скажу прямо: Прошу прощения но тут не Команд и Конквер, (и сравнивать его с МЕ все равно что сравнивать вилку и ложку.) в МЕ не рельсовый сюжет(по крайней мере, на обещают что он НЕ будет рельсовым), так что если делать брифинг, то делать либо с РПГ элементами либо с красивой синематикой. Ну или хотя бы, как был Брифинг с Касуми перед ее миссией. Или минимум как с Лиарой когда они на челноке болтались над Хагаласом. А так этот ролик, очень сырой для такой игры как МЕ. Подходит на мой взгляд в нынешнем состоянии лишь для Трейлера завлекалки на МЕ3, не более. Мое ИМХО.
-
Главное чтобы был прецедент. Если пойдет такая тема, м.б. и до КОТОРА доберутся. ладно еще первый BG я могу понять гурманов, к диалогам. Но во втором О_О Думаю о второй части можно говорить все что угодно, но точно не о то что там МАЛО диалогов. А БиоТва..Вары, просто поругались со стимом, о том кто должен продавать ДЛСы к играм БиоВаров. Стим хочет срубать бабло и за ДЛСы БИоВаров, которые должны стать еще дороже чтобы окупать продажу через Стим. БиоВарам ессено не нравитсо это, так как ДЛСы могут перестать пользоваться спросом.
-
Мас не Фабла, а Фабла не Мас. В Фабле вы опыт за пинание куриц получали, а в Масе только за пинание Гетов. XD Упаси, вся святые и все божества, вместе взятые. Предпочту все же как выразился ранее, видеть все раздельно, в виде отдельной кнопки "мультиплеер" Так как кооперативок в виде Хантент демон Фордж и Дунгеон Сиедж 3 уже вышло довольно много. И у них своя аудитория, у Маса своя. А у меня после прочтения, вашего поста появилась мысль, которую я очень гоню - отложили они на пол года, не для шлифовки а для прикручивания мультиплеера. Надеюсь ума сознаться в этом БиоВарам хватит. А я очень надеюсь, что я ошибаюсь. Однако даже в таком ключе есть шанс что все таки, в мультиплеере всплывут баги которые будут исправлены и в Сингле, а потому все же шлифовка будет иметь, место быть. (Сидит под противо-минусным зонтиком)
-
Смотря какого Бетменя.. нового или старого. Это вопрос риторический! И не призывает к рассуждению. Можете заминусить, можете прибить, но последняя версия, про убийство которое не совершал, уже больше походит на историю сиквела Ведьмака. А вообще с историей ГГ главное чтобы не намудрили. В ДАО был канон жанра РПГ БиоВаров, а именно был ничто, или очень близко к этому стал решающими фактором в войне и всего королевства, один жест пальца и будущего Короля в пьяницы. Движение брови и всех Магов башни на суп. Плевок и осквернение Урны Священного праха да возвышения Языческого Культа. И на такого персонажа решальщика сетовали после выпуска ДАО. Вот БиоВары и решили создать что-то по проще и по не стандартней. Хотели сделать грозу а получили козу, в места хвоста нога а на ноге рога =) Ладно, это был стеб. Неудачный, но суть не меняет. А именно: попытка сотворить простого персонажа, провалилась... Ну или точнее персонаж стал очень простым. так что в третей части, можно предположить гибрид, решальщика такого и простого фермера скажем =) А Искателем он сможет быть ровно с тем же успехом, что и Кунари, а именно только если введут разные Начала для ДА3. Это хоть немного поубавит недовольство игроков. Однако если будет опять единичный персонаж, то недовольство будет столько же сколько и на дА2, только уже от других людей =) Хотя бы такие как: Почему не искатель? Почему не Кунари? Почему не гном пид... Кхм... Пьянчуга?! О_о Почему не Ёльф расист? Все эти вопросы очень возможны, при любом. Подчеркиваю, любом выборе разрабов. =) Одно верно - бить лицом о клавиатуру, стенки и меблировку помещения не стоит, только из-за сообщения о новом герое. Хотя для обострения Апокалиптических идей, всегда хватит и меньшего.
-
Видимо он его дольше всех касался, и в Бартренде была жилка ниточка, жадности тех чувств которыми питаются демоны, за которую его до безумия и довели. А так как Кунари могут быть очень яростливы, он им тоже может навредить.
-
Скорей всего из-за Чистого Лириума. Чую они раньше тоже верили в Богов ведь называли Лириум их плотью. А что если создатель это и есть Лириум? Точнее его сознание. Ведь Гномы говорили же что Лириум ведет себя порой как живой. А теперь представьте что чистый Лириум начинает рости, на поверхности со стороны, с которой бегут Кунари.
-
Поправка это халтура, выставленная за попытку ублажить всех пользователей, введу того что по их же запросам была реализация, в купе с пинками ЕА о более скором выпуске ДА2 на продажу. В защиту последнего выступает, то что текстуры высокого качества, были выпущены отдельно. Однако и это объясняется тем что хотели игрокам пораньше игруху дать. Как в считалке, пора не пора, выхожу со двора. Насчет модульного принципа, представьте что у нас только несколько халтурных локация дублирующих друг друга. А так было бы весь мир... Такой. Если честно мне от одной, мысли плохо становится. Выдумкой Церкви? берите Андерса с собой в DLC Наследие, он все популярно расскажет о том какая это может быть выдумка. Кстати он свято в это верит. А если заметят, то скажут что вернулись к истокам РПГ. =)
-
. Но стоит подумать, ЧЕГО могут испугаться Кунари. И отчего не смотря на поражения в Вольной Марке, они все равно вернутся в нее. Не ради захвата, а ради выживания. Думаю что Творцы Эльфов это побратимы создателя его наместники на земле, а забытые это предыдущая смена наместников которые не справились с задачей. Ну или справились не так как хотел создатель. А вот Ужасный Волк... Если бы Аша'Беленар не была бы уже в легендах Долийцев, я бы на нее подумал. Думаю Мор это не проблема, а лишь симптом заболевания человеческимми порокамии, чего-то что ранее было святым, или никогда не было оным, а лишь передало свою заразу в мир смертных. Вот как раз на героя БГ он и будет похож. Предысторией, хоть и косвенно.
-
Вариантов от Флемет до Создателя, или медленного умирания земли, аля тени из Фабла 3. Смотря для кого Золотой? Для сновидцев для духов? Он может быть золотым, а для смертного глаза. Все может быть иначе. Это как взгляд ребенка и взрослого на одну и ту же вещь. Ребенок - Ой какая собачка. А взрослый видит Бешеного пса с пеной на рту.
-
Ну да, коряво согласен. Но помоему это было урезанно введу того что ГТ и Тень не всем пришлась по душе А я боюсь что там до сих пор и сидит Создатель.
-
Может все же КАК взялись ПТ? Откуда то и по Корефею ясно, Магистры заразили людей скверной принесенной из Черного города. И поправка он всегда был Черным. Это для духов он сиял, и в нем звучала песня. Которую пели они. И которую и сейчас слышат Порождения Тьмы, в поисках древних богов. Именно поэтому эта музыка прекрасна для Одержимых(Как Бартренд) Ведь она творение Создателя, который чую не так прост как кажется. И не так свят как утверждает Церковь.
-
Поправка спустить ради красивого заднего плана. Это не правильно, но этого можно ожидать. Хотя стоит наедятся, что все таки БиоВары прислушаются к мнению игроков как утверждают. Вряд ли мы попадем туда так скоро, скорей всего 3ий ДА нам лишь намекнет на это место. И Герой триквела тоже туда отправится. (И в конце будет пати из ГГ всех частей XD)
-
С такими темпами будет Священный поход на весь тедас, дабы дать отпор Кунари за попирание Вольной Марки во имя этого Орлей пойдет на Ферелден. Тупо? Но зато фанатично и по королевски лицемерно. С этим пока мне сложно согласится, введу того что лишь собираюсь взяться за прочтение. Но... Думаю в ДА3 нам это может аукнутся.
-
Можно придумать было бы желание, а ту войну отвести на второй план. И скорей всего приплетут, ведь когда на улице конец Света монархи любят устраивать войну, и пытатся на всем этом нажится. Это было бы по Балдурсгетовски, никогда не забуду Аковерас-а. С именем наверное напутал немного, но кто знает тот поймет. Такого давно не было в играх BW. А именно хитроумного ножа в спину.
-
Кстати говоря о теме. Основной вопрос с героем ДА3 у меня лично, стоит в том, что именно будет с ним происходить? И как и последствия после этого он понесет. И главное, кем он вообще будет, и будет ли выбор. БиоВары с первой частью, немного обожглись так как создание кучи разных персонажей несет за собой кучу ошибок, в плане переноса их следующие серии, раз один из разрабов говорит о том, что боится Ошибок переноса, то мне и вовсе страшно, что они могут скатится к упрощении истории.
-
Странно что при всей не любви к Морриган, все так ждут ее чада. В третей части, будет интересно, будет ли там он(она), или нет. Не ошибаетесь. Либо это был звук какой не будь, фишки моего роги. Но с учетом что у него, ножки еще не скрипят точно деревянные, то думаю что озвучку сделали лучше. Эмм... А почему он не может быть ребенком?
-
Кстати я тоже заметил, отличия между отзывами на русскоязычных форумах и официальной Социалке БиоВаров. По крайней мере, у нас, эта разница более попсовая, точно Киркоров в розовой кофточке, перевод - Жесть считаемая нормой, у отдельно взятых лиц. но к теме: Насчет симулятора отношений, то говорите потише, а то ведь Симс тоже детище ЕА. И уже создан Симс Среднивековье, ведь создадут же еще Симс Тедас, с них станется =)) (Сарказм не относящийся к пользователю, ответ на пост которого пишется) Ой, как вы множите так говорить о классике жанра? XD (Конец сарказма) Нет серьезно, в ДАо было много ужасов, которые сейчас классикой. (Лишь пока не выйдет ДА3) Правда с раздетыми модельками персонажей любители Модов и 3Д макса быстро расправились =) В ДА2, же их сделали более качественными, но ощущение порой в том же Верхнем Городе Днем, что героя отполировали до блеска, а после облили маслом.
-
Все бы хорошо, если б не безделица... (С) Слишком много нынче кооперативных игр, с бедноватым ролплем, и при этом надписью Экшен РПГ, я понимаю, популярность жанра, спрос рождает предложение. Далеко ходить не надо тот же Хантед, Демон Фордж. Увлекательный кооператив... Но не РПГ, как не тяни за уши. В действительности, бегать кругами пок омноте, с криками "Ухаха, БиоВары делают из Ме3 №ый Думм, все новое шняго, даешь Квесты в 2Д", лишь из-за одной надписи в журнале про мультиплеер, не стоит. А стоит подождать выхода МЕ3. Я лично надеюсь, что будут котлеты отдельно мухи отдельно. А именно Сингла отдельно, а Мультиплеер отдельно. Хотя понимаю, сама фраза Мультиплеер в Экшен РПГ, может вызвать у некоторых людей, приступы обострения апокалептических мыслей.
-
Либо тролям, лень хаить свой/противополжный пол. Ну да ладно, м.б. действительно дело вкуса. Ой, хотите в лес? Покупайте игру Охотник на Оленей, или берите сиквел Ведьмака, да лес там красивый, однако оптимизаций компа для этого леса, нужна не хилая. Кстати вольная марка довольно пусТЫРЬное место. Об этом говорилось, а вот лес Бресилиан, в сравнение с лесом Флотзама нервно курит в сторонке. И кстати, что в ДАО что в ДА2, ни разу не обращал внимания на обстановку (скорее не отвлекался) введу того, что надо было сконцентрироваться на сюжете. Да и потом, где вы в ДА2 видели по сюжету Лес? Возле расколотой горы? На глубинных тропах в локах с ПТ? Я там леса не припомню, предлесок, да. Пустыри и горы, (в которых бывает так... горно XD) тоже видел. А вот леса, не видел. Даже по описанию локи. Поддерживаю, но мне, немного грустно.