-
Публикаций
9 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ароннакс
-
С солдатами удачи и шпионами, уели. признаю. Если им брать такую тему, то ДА3 не будет отличатся, от геймплея Crysis или Splinter Cell, игры хорошие. Но... До РПГ им далеко. Насчет Фамили оф Морриган, то есть и еще возможность, к примеру они ушли на несколько десятилетий, для обучения чада, и вернулись введу своих личных целей. правда если играть за чадо Морриган (Силы которого и сам факт существования которого, еще под вопросом и определяются концовкой первой части), то даже в лучшем случаее (если у него душа Уртимиэля) БиоВары могут пойти по рельсам Чада Бала из БГ 1 и 2. Подчеркиваю - могут. Кстати я заметил, что основная толпа жалоб на Хоука, из-за его(её) пофигистичности.(Кстати почему то жалоб на Леди Хоук меньше, возможно БиоВары все же рассчитывали, сделать каноном женский персонаж, но... Менять трейлер было уже поздно =)) Вот только Хоук должен был быть простым жителем Тедаса, со всеми плюсами и минусами. И всех не радует что Хоук не бежит покорять всех спрятанных под Землей Архидемонов, Бетменов и прочей нечисти, с последующей оргией с пятнадцатью наложницами восточного типа. Я утрирую конечно, но БиоТв.. Вары попытались сделать вполне реальный персонаж, из не вполне реальной вселенной. Но увы гибрид, получил спорную оценку, и кучу почвы для лулз-тролей, самоутверждающихся через оскорбление, чего либо. Хотя сделай они еще одного героя Невера из первой части или из второй, то все равно была бы критика, о том что БиоВары закостенели, и не могут двигаться дальше. Это больше похоже на сюжет Котора - Спас галактику от Галактического Зла, хоп, а там уже Зло Вселенского масштаба, и как подобает герою, они уходит мочить это зло в сорт... тьфу.. В гордом одиночестве. Так и тут, спас страну/город, а там.. Епыть, надо спасать весь континент или мир. Насчет куклы, я бы хотел выслушать аргументы, в пользу этого. Что такого сделал Страж, что не сделал Хоук? И наоборот. Разница пока что лишь во Скверне, которая течет в венах Стража. Все остальное уже как мне кажется, лежало на плечах игрока, в плане - как ему следовать по сюжету дальше.
-
А я думал тут, только минусить могут, на эту тему. Ну да, собственно к оной теме: Ну последовательность то верная, но зная любовь БиоТв.. Варов, к переплетению сюжета, а так же к редизайну, (А именно они могли дизайн зеркала изменить ровно так же как дизайн Эльфов) я не удивлюсь, что за время между концом ДА Авейкенинга, и ДА2 и до начала Охоты на Ведьм, это зеркало (Зеркало Меррил) перекочевало на кладбище драконов, так сказать в иное "место силы', с помощью лапок Морриган. Остается фактом, что Элувиан еще сыграет свою роль, в частности тот что у Меррил. И это мне дает сомневаться, в собственном предположении что это одно и тоже зеркало. Почему? А вот почему, Морриган говорит, что Эллувиан через который она собирается пройти, сможет сработать лишь один раз. И судя по всему (По тому треску и молниям) он не слишком то и стабилен. А раз, так. То Элувиан становится не рабочим, и старания Меррил коту под хвост. Почему я вобще предположил что это одно и тоже зеркало? Потому как, нам с упорством показывают его восстановление, будто хотят соединить сюжет с зеркальцем в обоих частях. Но как я описал, выше. Я в сомнениях. И да, если в ДА3 сюжет не будет повязан на Зеркале этом, то м.б. действительно отделаемся лишним квестом. Хотя я сомневаюсь. Если введут то по полной, если Эллувиан там не будет играть роли, то скорей его вовсе не будет. Вот в Орлей его и отправят О_о ну а если серьезно, то у того же Хоука нейтралитет как то не получился под конец =)
-
Ну как бэ, у Меррил чертежей то тоже не было =) Что собралось то собралось. Да и потом в ДА2 оно вообще иначе выглядит. Если вы помните.
-
1) Причем, если увидим, то скорей всего в постели ГГ ДА3. Так как цитата Варрика: Ривейни, скажи, кого ты еще не тра**ла в Ферелдене? Ответ: героя Dragon Age 3. 2) Либо стал вместилищем, третьему Древнему Магистру(Как сделал это Корифей с СС волной Марки) 3) Он мог балакать об этом уже после первых двух глав ДА3 =)) Не факт. Что он нормал был ДО этого. 4) Если только не появится новый Рыцарь Командор Карвер Хоук, или новый СС Хоук(Бетани/Карвер) что раньше ПТ нашел древнего бога Тевинтер. =)) 5) В чем разница? В том кто правил Киркволлом, да и кто выжил кто подох от этого. 6) Есть подозрение, что то что на кладбище Драконов и то что у Меррил, одно и тоже зеркало. Однако на кладбище драконов по словам Мориган Элвувиан пришел в негодность. И да, в зависимости от того, чем вы сказали заниматься Меррил, Эллувиан либо пропадает из ее хижины, либо остается. На опыты. Не у всех СС ушел с Мориган. =)) Ей может стать скучно XD
-
Ну не надо судить персонажа, по тому как вы им играли. Быть может это просто не ваше, или просто не дано. В этом нет ничего предосудительного. Просто признали бы, что вам не нравится слишком тонкая психология персонажа, с развернутым эмоциональным фоном. И что вас куда больше прельстит персонаж, который сможет себе заменять вино, мордобой, романсы и еду, просто долбясь лбом о ближайшее дерево, либо жрущего маленький детей, и режущего себе вены в знак поддержки вольных малефикаров.. По крайней мере, так мне показалось, из вами написанного. Поправьте меня, если я ошибся. Однако же, знаете ли, не у всех такой вкус. =))) И да, на случай если будет заведена речь о БИшках, то я лично начну думать. с какого же бадуна к вам они пристают. Сколько играл, ни разу подобного не происходило. Ну да, это так к слову, в предвосхищении ответа. Могу и ошибаться. А я вот лично рад, что СС не будет главным героем ДА3 ну или сопартийцем. Почему? Ну а вы подумайте, как его отделают при переносе? Я про внешность. ну а если волосы к него к примеру, левые с ручных модов? То получится он вообще лысым перенесется =) Нет, конечно он(или она) может затусоватся в ДА3 в каком не будь латном или кожаном доспехе СС, с закрытым лицом. Или если он прошел за Элувиан, выйти из зеркальца и припечатать ГГ ДА3, который не дай бог с Флемет будет гутарить, об какой небудь триньке которую надо куда небудь доставить, или об каком небудь Архидемоне которого надо пришить. Это было бы для меня лично, очень и очень. Но вот беда, БиоВары думают иначе =) Ну да их право. Да и негоже зацикливаться на героях из предыдущих сериях, если повествуют в ДА не о одной персоне, а обо всем мире. А насчет поддержки магов, то я не хочу обидеть, но подобные высказывания у меня вызывают, ассоциации с ГринПисом по защите прав и свобод маленьких Динозавров. Они тоже милые, и тоже готовы сожрать даже невинного младенца чтобы утолить свою жажду. Хотя если честно бы, я бы поставил к стенке и Храмовников и (За Мередит) и Магов(За Орсино). И мне начинает казаться что в итоге, Тедас отрежут от Тени, полностью или закроют обзор мира смертных Духам. После чего мир лишенный магии, назовут просто "Earth". Гы-гы. А вообще то, скрепя сердцем воспринимаю новости о смене персонажа, причем любого. Нет чтобы провести персонажа, через несколько серий и рассказать о его юношестве, взрослой жизни, старости и смерти. И уже можно нового запускать в следующей серии, мысль провести персонажа в ДА2 через года, хороша. Вот только реализация хромает. Лучше бы сделали части насыщенными, и по несколько частей чем комкать все в одну. Да хотябы с тем же СС, можно было бы так сделать. Но... Увы. Довольствоваться нам, лишь сверхкороткими DLC, для того чтобы узнать одну крупицу истории нашего персонажа. Ой, да куда они уйдут? Затусуются где не будь еще. В петле на площади где будет мимо проходить ГГ ДА3, или в его пати. И тогда, это бы вновь был бы искатель. Кстати это было бы интересно посмотреть, как к примеру его посылали в Ферелден со стелс миссией на пару частей, вызнfвать чем там за WTF? А после в течении трех частей, скажем сидеть и тереть виски от болтовни Варрика, которого спихнула ему Касандра, когда у самой голова начинала болеть. =) И не надейтесь, что франчайз ДА так просто отпустят. Его скорей всего от серии к серии будут менять, до неузнаваемости и кровавых слез на сердце. Дабы все было новенькое. Правда тогда, я даже боюсь представить как будут выглядеть Порождения Тьмы >< да и обещали же, что ДА может выйти хоть 17 частей. Но как высказывался оратор выше, все таки не понятна причина, нумерации оных частей. Проще было бы давать им отдельные названия, в честь событий или героев отдельно взятой части. Ах да, нам же еще говорили, что возможно будут моменты игры вообще еще ДО появления СС. Причем говорилось, в ответ на вопрос о том появится ли еще раз в ДА, Дункан Маклауд.
-
Хочется подобный выпуск новостей, прокомментировать стареньким стишком из мульта "Я уважаю, Пирата. А я уважаю, Кота."
-
Думаю после их помощи, идеи о мултиплере стали... Более живыми.
-
Хм.... По качеству напоминает, Legent of the Seeker, вот ей богу почему то только это пришло на ум. Но могло быть хуже. Плюс это могут быть черновые дубли. Постреляем ээ.. Тьфу.. Поживем увидим.
-
Вы в серьез, восприняли это желание пяти минутной славы, за критику или хотя бы за банальное, недовольство? Тут все просто, им дай пуд золота, так пенять будут на то что оно тяжелое. Либо это еще один ислучай, когда забыли как критиковали ДА:О за его не продвинутость. Вот увидите, выйдет ДА3 и Да2 будут считать чуть ли не эталоном качества. Как это было с ДАО. Это особенность психики людей пример: Репортер спрашивает прохожего о недавно вышедшем фильме-хите: - Как вам фильм? - Ужас, истории никакой, актеры играют точно бомжи на утро с похмелья, спец эффекты ниже плинтуса, при дуближе такое ощущение что все болели гайморитом и ангиной вместе взятые. Цвето-передачи вообще никакой, уж лучше вовсе черно белым сделали. - Вы еще раз пойдете смотреть? - Конееееечно! Все персонажи игр БВ станут БИ. Да ничего, кроме того что бабки течь будут не в разных руслах, а в двух или одном. Но этот ход вполне ожидаем, видимо БиоВаров беспокоит судьба компании создавший еще первый Фаллаут, а потому от предложения ЕА, (от которого нельзя отказаться) Они, о неожиданность, не отказались. Я лишь надеюсь, что подобный союз даст им наконец, достаточно фин средств, на хороший сюжет, хороший отыгрышь персонажей, хорошую систему взаимодействия с миром, ну и наконец боевку да графу. Апдейт: Поправка, все это у них конечно и до этого было. Но надеюсь теперь все будет вместе. Ну что собственно и говорилось. БиоВары очень не хотят закончить свою жизнь как прочие похожие компании, идущие в рамках РПГ.
-
Вау, сверх оригинальная мысль. Ни в коем случае не покупайте ДА3! Что вы. Вы тогда и в игры БВ больше не сможете играть =) Вообще, вычеркнуть надо само понятие ДА2,3,4... Из жизни. Дышать сразу легче будет. никаких лажей, ни каких бишек, ни каких волн атак, все путем. Все норм. Однако это мое мнение, и я его ни в коем образом не собираюсь его вам навязывать. (Даже если бы хотел, или мог.) Ну а если серьезно: (Получилось много потому загоню свои измышления в Спойлер, чтобы не пугать читающих =)) О DLC же в краце, радует что разрабы взялись за то что Партийцы начали общаться друг с другом в кат сценах, более продуктивно. Поднята планка юмора. Меньше секса больше истории O_o Что как бы то не было странно для самих разрабов(если прочтут, знаю я оптимист), тоже радует. Делали бы еще по длиннее и по насыщеннее, было бы вообще супер =)
-
Я сравнивал озвучку ДАО и МЕ1. Озвучка ДАО не понравилась тем что там остались ошибки актеров, причем это была лицуха.Супротив тогдашней англоязычной озвучки русская выиграла. Однако, тот же русский состав попытал счастье в МЕ1( с учетом что изначально было издано с Английской озвучкой), и был провал. Не любит у нас народ, когда один и тот же персонаж озвучивают сразу несколько людей, когда меняют оригинальный текст на собственную отсебятину. Мой личный укор, в сторону охранника Риск Лабораторий, который в каждом предложении вставлял слово паразит, и слушать было его отвратительно. И не потому что голос был, плохой. А потому что вместо того чтобы следовать написанному ранее словам, была отсебятина, совсем не характерная для персонажа. но это пол беды, озвученная на русском языке МЕ1 получила кучу багов, которые не лечились официальными патчами. Например, голова Кайдена в буквальном смысле старалась соприкоснуться с его пятой точке, во время рассуждений о благе Цитадели, и месте которое могут занять в нем люди. Пропадающая анимация лиц во время кат сцен. Нет, они конечно могли быть чревовещателями, но что-то я сильно сомневаюсь. Наверное кому то нравится, когда игра вот так бажит, но при этом слышится голос отечественного актера. Видимо патриотизм. Мне лично такое, не нравится. Я и сам рад поддержать отечественного производителя, но когда только работа качественно исполнена. В случае с МЕ1, это удалось только западным актерам. В случае с ДАО, я лично слушаю только русскую версию голоса, хоть и ставил инглишь. Все просто - есть работа, есть спрос. Есть халтура, больше не нанимают. Однако вы не думайте что бедные актеры остались без работы, вон.. Сиквел Вичера, все те же голоса. Единственное что на другом проекте работают. Вот и все.
-
Ой, что вы, что вы, это я приберег специально для Вас. =) На здоровье так сказать. =) Ну а если по теме, то поглядев несколько роликов геймплея, я понял что БиоВарам не дает покоя вышедший сиквел Вичера. Так как и лазанье по лестнице в МЕ3 появилось и перепрыгивание по щелчку кнопки, канав и т.п. Что собственно в выше упомянутом сиквеле и применялось как нововедение. Думаю, вот они плоды конкуренции. Посмотрим что еще новенького в МЕ3 будет.
-
Лень - двигатель прогресса. 1)Да я даже не сомневаюсь, что если бы разрабы прочли это, они всплеснули ладонями, и сказали: О Ужас! Мы ведь это от балды делали! А они чуть ли не до квантовой механики докопались. 2)А насчет апргрейдов, то все еще проще. Апргрейды имелись введу те что были введены при ресе, и что отражаются на всем ролевом взаимодействии с миром. Начиная от Ринкола кончая Серым Посредником. 3) Но возвращаясь первому пункту.
-
Я могу понять его смущение - чересчур молодая, амбициозная и весьма успешная дева, начинает ему строить глазки (Ладно возраст, еще и раса может быть иная), как минимум взрослый мужчина должен подумать о сей деве, чтобы она по молодости не ломала дров. (По крайней мере не на его глазах.) И при всем при этом, еще нужно сохранить боевой настрой сей лидерши, ведь она ведет остальных, а не он. И если ее подкосит, лавстори с Касом, то он как настоящий Паладин себе этого не сможет простить. И сейчас я без сарказма, вряд ли кто в здравом уме, отважатся взять на себя, бремя за провал такого дела, как убийство короля теней и спасение Фаэруна. (Кроме на всех обиженного Бишопа.) PS
-
Лучше недоделки без тавтологии, чем тавтология по старинке. Факт. Траслейт: Лучше уж Солдафотная Шеп, чем ФемШеп - Мери Сью. Касательно броньки: Вы говорите о Спецназе N7, это раз. Вы говорите о броньке Спецназа N7 над которым похимичил Цербер. Это Cry-Tec конечно, но костюм связан с имплантами Шепа стопудов, который(ая) уже сам(а) по себе, отличается в физ возможностях от обычного человека. пример? Когда в баре Батарианец травит Шепа, какой то дрянью от которой у любого Человека желудок разъедает, Шеп отделывается потерей сознания и похмельем. Шеп даже Ринкол может хлебнуть, и отделаться теми же последствиями. Все это подпадает под пункт "Новые детали в организме" Как следствие мышечная масса так же взята на контроль имплантами, размеры которых порой не превышает одного нанометра. Костюме же лишь усиливает, уже установленные в теле Шепа(любого пола) импланты, благодаря которому Шеп может усиливать биотические умения(если присутствуют), кинетический барьер выносливость и скорость марш-броска, (за это отвечают наколенники и об этом можно прочесть в игре, если вам ЛЕНЬ, ваши проблемы. Но это не значит что этого нет.) Так же есть перчатки которые усиливают атаку в рукопашную, из чего следует что и без того не хилый удар Шепа, может быть достаточным чтобы вытащить Крогана в Фул Армор, или набить морду посреднику. (Говоря это, я отвечаю на свой ранее поставленный вопрос, спасибо что "ответили" на него) Однако я согласен что эти имплоанты не вяжутся, с расстановкой ног ФемШепа при общении с Гарусом, но сие видимо может быть и привычка самой Шеп, чтобы как бы сказать.. быть своим "парнем" во взводе и быть на ровне с мужчинами. Но это одна и возможностей. Но! Если вам проще думать, что это лень разрабов. Думайте дальше. Я вас не заставляю(А так же не хочу, и не могу) думать иначе. P.S. Причина последствий не вяжется, с целе-причинным связями, вдобавок не учитывается написанное ранее по данной тематике . Я могу сказать по опыту, когда Фантастику или Фентези пытаются поставить в рамки цифр, не учитывая факторы переменных о которых начинают судить как о чем то конкретном, когда о них можно предполагать лишь приблизительно, выходит то место на котором мы сидим. Транслейт: Я не думаю что стоит мерить ФемШепа и Шепа цифрами, да и думается мне что после реса Цербером выживают они равное количество килограмм. Введу политики стандартизации отдельно взятого бойца, дабы он был пригоден для использования экипировки нового образца. Ведь только Шеп может Юзать Вдову которая обычному человеку плечом может сломать или Кроганский Дробовик, и пол тут уже не причем. Однако Крогана/да и вобще любого другого напарника что свисает над Протожнецом, могли подключить и другого напарника. Тут я согласен, и это было бы более тру.
-
О дааа... Каждая раса общалась со Жнецом. Это игровое сообщение, а в мире МЕ представьте себе, все расы со Жнецами не общались, чтобы прийти к такому выводу. И если помните - Жнецы это Миф который Сарен использовал для привлечения Гетов на свою сторону. А Властелин, это постройка Гетов. Вот такая официальная версия Совета Цитадели. Так что для галактики в МЕ, оно шокирующие.
-
Ну вообще то редизайн Генлоков можно было заценить и в ДА Легендари. И я давно знал как Генлоки будут выглядить.. А так, думаю это Вольно Марчанская порода =)) Кстати судя по тому же Легендари, крикуны стали чуть более шипастыми, и не более. (Это не значит что они превратились в ежиков.)
-
Видимо ему как нормальному человеку, выполняющему военные обязанности, представьте себе: важней долг, и успех в борьбе с вселенским (ну континентным) злом, чем крутить амуры, которые могут повредить делу. Это знаете ли признак того, что он не страдает подростковым гормональным расстройством - а именно, желанием признаваться каждой доске или бочке в любви, с целью единичного сношения. Как было сказано, сей персонаж слишком труден для восприятия определенного возрастного контингента. Исходя из ваших высказываний выше, ясно одно что он просто бережет, фемГГ от необдуманных действий.
-
Видимо вы слепотой располагаете. НЕЛЬЗЯ было оставить старую походку Шепа обоих полов. НЕЛЬЗЯ. Раз задумали раны, значит идти нормально НЕ МОЖЕТ. Хромота как следствие. А вот насчет костюма это не догадки. Читайте ептить кодекс, касательно Апгрейдов которые делаете на костюме и его свойств. Хотя, вам наверно это так же Лень как BW сделать отдельную анимацию хромоты для ФемШепа.. Или вам проще сказать BW га*но а не попытается разобраться? Тогда верной дорогой идете. И судите по себе дальше. Хотя видимо каждому нужно его пять минут славы, просто облив еще одним ведром жидкого кала, на недочеты крупной корпорации. Что же воля ваше, каждый самоутверждается как может. (Ставит зонтик от потока фикальных минусов)
-
Только это представляете?)) А я вот прикинул что у кого ЛИ с Лиарой, могут получить и оной примерно такое: Ой, Шепард.. Прости но у меня сегодня ужи.. Ой.. Деловая беседа с нашим гостем. Гыгыгы. Ну это если вспомнить что Лиара на Шепа запала из-за видений маяка в его мозгу. Ну да я утрирую. Но подобное было бы интересным поворотом сюжета. А вообще вариантов много, че да а че нет. И напомню инфа просочилась не официально. БиоВары потом тут же этот источник прикрыли.
-
Скорее не потрудились, поискать другой картинки. Да и могли и не успеть ее подправить, под все поправки которые внесли разрабы БиоВаров
-
Ну об этом еще наш классик эфиоп писал А.С. Пушкин - "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей." Бишоп, вообще не любит, с него местами фанатеют, Кас как нормальный относится, но.. Не любят его. Это закономерно =)
-
Потому что под вопросом, усиление мышц. Настолько ли костюм увеличивает силу Шепа или нет. Если настолько, то вопрос... А почему Шеп не поднял стальной лист преграждавший путь в мисии по освобождению Окира? Вы уже проверяли? ^_^ С одной стороны я могу понять претензии о мужеподобности движений ФемШепард, с другой стороны вряд ли в Альянсе есть строевая подготовка для Женщин и отдельно для Мужчин. (Видимо и имя ФемШеп по умолчанию - Джейн, тонкий намек на фильм "Рядовая Джейн", где показано что где и как, в адаптации к армии.) Да и не по подиуму выставки мод ей ходить, а по мостику боевого Фрегата. И судя по выражению лица Шепа после реса, ощущение у него(нее) не самые приятные, причем на протяжении всей части. Вобщем я бы не особо надеялся что у ФемШеп появится походка, той же Хоук из ДА2, думаю максимум вернут походку из МЕ1 после мини квеста на залечивание ранений внутри тела, в Мед. Отсеке. Вот, об этом я и говорю. Шепард в первую очередь Шепард, не важно какого пола. Лидерство не должно пересекается с вульгарностью или с какими либо другими элементами, подходящими скажем для Демона Желаний из вселенной ДА. (Хотя что в МЕ2 делает Огр Порождений Тьмы, я до сих пор не вкурил. Мб там игра ДАО есть ^_^)
-
Зато в Маске Предателя над ним оторвались. А это, простите, это не предательство а так, мелкая пакость, нагадил около входной Двери (отчего та рухнула) и в кусты. А под конец прищучили, так либо драпает либо убивать его. Но конец у него один по канону, "Стена Неверующих". Кас же, это не герой из рыцарских романов, он более реален. Хоть путь его и более труден. Что некоторых и отталкивает.