-
Публикаций
9 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ароннакс
-
Нет, вы просто уже сто первый, или сто второй, хающий игру. А я тут поспорил, на бутыль, что не пропущу такого и таки отвечу, по полной ему программе. Так что ничего личного. =) Дотянитесь, и не станьте их жертвой. =) Но отходя от Оффтопа, в Видео ролике походу показали, что волн боле в DLC не будет. Что если честно радует. В части ловушка по всему полю. Порадовала, с юморком. А вот с Бронто не внятно как то, остается уповать, что выбор в в игре будет больше (чем выбор дамага вепона), с подключением в них и других персонажей.
-
Надо же, ответили. Когадя тут пол темы назад кричал каждому хайщику ДА2, что все претензии надо на мейл BW и ЕА слать. Я не шутил. Да3 будет не такой как хотите вы, а таким какой его хотят те кто пишут. Да-да конечно, может отмазаться и сказать, что мол они сделают так, как сами хотят. Однакос... Суть в том, что вы даже не попытались изменить ситуацию. А раз так, то ваши жалобы беспочвенны. Вам дай мешок золота, вы будите пинять что он тяжел. Ну а если жизнь тяжелая, то это не сюда ну или по крайней мере, не в эту тему. Что до DLC, мой совет все критики. НЕ ИГРАЙТЕ! раз так не нравится =) Однако трясением грязных партков с логотипом ЕА BW и ДА2, не все люди тоже заказывали. Я лично куплю, бабосы мои, сам заработал, и мое право тратить их на что хочу. А я хочу, узнать историю ДЛСа. Без левоты(В плане если накосячат то разрабы, а не дядя Петя на торенте), с родными патчами. не нравяться БИмейлы? А вот интересно, а чего это вы полезли то к ним, что они вами заинтересовались то?=)))) Подозрииительно. XD Графа не и лажи не по джуху? Дык вы еще Ведьмачка 2 не юзали, где только недавно можно стало нормально гамать. но про него усе молчат. (И в этой теме надо молчать, она не про него.) Все прочие кучи недовольства, то еще раз говорю в сторону емейла ЕА и Варов, я серьезно. Так как не плакать надо, а исправлять. Раз так хочется. И исправлять, явно не тут. Это фан сайт кабэ. =) Да-да, а стакан полупустой.Однако если ВАМ DLC не надо. ДРУГИМ, будет нужно. И думаю, вы осознаете что ВЫ не вся вселенная, тут как бэ и другие смертные завалялись =))) И им, может быть интересно. И не Яойщицам и прочим неформалам и нетрадиционалистам, а еще... О ужас... И обычным людям. Представляете? =)
-
Вам сылку на мейл ЕА дать? Или сами найдете?)) А то высказываясь на форуме, ДА2 не исправишь. И ДА3 будет такой же =))) ЛИ? В ДА2, завербовали Брюса Ли? АААААААА... Они нашли как заставить меня ненавидеть ДА2 ><Ну а по сути,если кто не понял в ДА2 и DLC ах к нему должно интересовать лишь что произошло с СС да его комрадами. И какие квест приплыли от него в ДА2, плюс что Хоук натворил. А в DLC ах лишь инфа о Хоуках. Все остальные визги и писки, о том что фальга у игры либо через чур мятая, либо не, домятая. Из всего этого тут холивары и строят над ДА2. Ну а если о сопартийцах, то имелось введу что по дефауту идет ЛИ, но если кто-то опередил в соперничестве или геройстве, то увы ЛИ в пролете. так у меня к примеру у Роги осталась Изабелла.
-
Пруфлинк или сылочку, пожалуйста =) Я знаю что дизайнеров там сменили. Но не более.
-
Экзактли, тьфу.. Именно, маленький богатенький сынок, которого швырнули в Церковь, и там он нашел себе юбку в виде Элтины. И разделял ее устои и идеалы лишь, потому нашел за чье юбкой прятаться. Не более. А почему он не сдал Андерса Меррил и Хоука? Просто: У самого рыльце в пушку, Фанатичный м.б. но не настолько чтобы отрицать собственную грешность, а раз не безгрешен, значит нужно простить и других грешных, иначе не получишь отпущение грехов сам. Отсюда и вытекает желание наставить "на праведный путь сих двух Отступников", правда деликатно и исходя из логики поступай так как хотел бы чтобы поступили с тобой. Однако то что его Юбку порвали в клочья, и не где теперь прятаться, рушит эту систему. У него и Хоук под конец уже Малефикарум. И дела ему нет ни до прихожан ни до сестер и матерей служащих в церкви. ну я про стереотип вдвинутый в рамки Себастиана и веду речь. Что до Арибет Де'Тилмаран, то это простой эльфийский сдвиг по фазе и конфликт веры и долга с чувствами по отношению к любимому мужчине. Этим воспользовался товарищ Каратир, а после в восьмом круге ада использовал и Господин Мефистофель.(Правда в болеее грубой, и в то же время тонкой манере) Я не скажу что она не права, просто ей не повезло с противниками и с выбранными для их атаки временем и местом. А товарищ Кас супротив всех трех, стоит неплохим особнякам.
-
далеко ходить за примером не надо. Тот же Путь Звездный, правда по началу, а потом скатились к очеловечиванию. А в МЕ норм, Аленко признал касательно Турианцев, что сколько бы не было пальцев чешую или кожа, но и среди них есть свои Идиоты и Святые. Если по сюжету люди начали относиться к Турианцам по сути как к людям, только с другим Фейсом и с другим сдвигом в мозгах, значит разрабы это сами уже знают, и стараются обыиграть так, чтобы игрокам было приятно. С Джокером? Oo
-
В продолжение: Если слыша мяуканье, вы ждете когда над вашим товарищем, или проходящим мимо человеком появится строчка: (Мяу!)
-
Эмм... А можите пример привести?) Кстати думаю BW с вами согласны вот и набрали Хуманов в Пати =) Хотя Лиара у нас пытается быть Хуманкой из-за ее безграничной преданости Шепу. Гарус? Сам признался что он плохой Турианец. Тали'Зора? Хмм, вот тут не знаю. Грюнт? На человеческом корабле рос. Тейн? Под вопросом, как и Самара. А так больше не могу припомнить хумансокго поведения у елианов. Кто вспомнит пусть поправит =)
-
Это не пробуждение, чтобы его отдельным диском закупать =)) А размер DLC максимум Шадоу Брокер. Минимум Прынц. Так что как сказала товарищ, выше. Через Социалку на BW поинты. Ну эт если официально и лицуху.
-
Ага, осталось чтобы кто небудь сказал это БиоВарам и они ради прикола, лично такому высказыванию сделали из него Эйнштейна философа. =)) Что еще, на персональный квест? А к примеру, кусок ноги от Дредноута Жнеца Оо Может Вега с детства такую хотел =)) А сколько поезда минусов на Джек то тогда ехалооо... И между прочим ее как и Самару БИкали =)) Даже Солуса однажды Оо И где терепрь они? пфф, НАРОД! Вы забыли кажется. БиоВары БиоВарами, но команды разрабы у них РАЗНЫЕ. Прикиньте какая нескладуха. И у каждой команды свои взгляды. В ДаО с самого начала, было Нетрадиционные. В МЕ1 и МЕ2, ни разу. (Азари не всчет, среди них как таковых разделений) Если хочется, просто тупо по ржать да постебаться, то скажу сразу. Велком ту ЕА портал энд емейл. Гарантирую, они посмеються вместе с вами =)) Ну м.б. акк заблочат =)))) Дык, думаю тут раз такие смелые критиковать, так храбрости на критику и там найдется.
-
Хотелось бы, чтобы все же это было высказано как нибудь разрабам. Но поглядим, DLC через десять, точнее девять дней на PC выйдет. Кстати тов Андерс там должен вроде опять с катушек съехать Оо Судя по моменту когда его в кат сцене обуревает дух Возмездия.
-
Ну тогда нам было сказано в каком временном промежутке мы находимся. А именно после собрания земель и ДО Редклифа. Там же (В поместье Хоук) нас уверяют, походу что мы все это делаем уже после Мередит. Ну по крайней мере опровержения, я не видел. Если кто видел, то жду пруфлинк =) А вообще хочется дополнения к ДА2 как пробуждение. И при этом чтобы там присутствовал персонаж, который по словам Варрика остался навсегда с Хоук(ом)
-
Незачто =) Дополнение: Плюс, не у всех Хоук (даже маг) вставал на сторону Магов. По мне так вставать на их сторону стоит лишь для того чтобы не терять всю пати (ввиде убийства Андерса) А так там сплошь и рядом Маги Крови, вместе с Орсино. Которой нагло врет что ни разу не юзал Блад Магию, но с Квентином Некромантом (ту что Лиандру Амелл/Хоук порешил) он был очень хорошо знаком, и называл другом. Вывод: Первый Чародей, конечно не хочет чтобы "не маги" его не боялись. Но не осознавая этого смотрит он на толпу "не магов|, как на зверей, только этих зверей можно умаслить речами. И слова об использовании магии крови как последнего метода, тут тоже не катят. Если ты юзаешь магию крови для одержимости, то даже после победы, ты уже мертв душой. Или близок к этому. Они знают что душа существует, но бросают ее демонам для защиты тела. Понимая что даже после смерти их ожидают мучения куда сильнее. В общем ужас в том что Мередит права насчет Магов Орсино, не будь они магами крови, то ни один бы из них ее не применил и не важно в какой угл их загнали. Так как с бухты барахты Магом Крови может стать только Хоук =) Другим для этого надо учится, даже СС первой части ей может научится только у демона. Думаю столько же сколько выбрало магов, выбрали сторону Кирквалла чтобы его защитить от слепоты Орсино, и кстати вставая на сторону Темпларов мы можем защитить магов которые хотят сдаться, и их не казнят. Да цена, страшная - Андерс. (Для кого-то.) Но к концу третьей части, если брать его как соперника, он ликует и уже нет разницы между Андерсом и Местью/Справедливостью. И он решил за всех Магов Кирквалла, жить им или умереть. Как сказала Изабелла на укор Андерса: Справедливость имеет смысл в мире идей, в мире людей это будет как в кабатской драке, где лезут все новые и новые, и уже никто не помнит из-за чего все началось. Там нет справедливости. Там лишь: Столько мук, и о да... Столько крови. (С) Демон призванный Авернусом в Башне С.С. Я знаю, тема холеварная. Но лично я вставал на сторону магов лишь потому что Андерс, слишком пафосно умирает. И приходилось вспоминать об невинных прихожанах покоцанных Андерсом в церкви, чтобы его порезать позже. Ну да я что-то увлекся. Суть в том, что Хоук может быть и наместником, и за три года слитсо куда не будь. очень бы хотелось чтобы эти две разные концовки в DLC учитывались. P.S. Знаю - Остапа понесло =)))
-
Слушаем внимательней, на момент игры в демонстрации разрабов идет третья часть. А на DLC нам Карвер становиться доступным. Он же там шпрехал по английски об этом.
-
Вопрос... Кому, он рассказывает. Касандра то его вроде бы отпустила =) Я думаю всем, кого интересует сюжет ДА2, будет интеренсо посмотреть. А что после то? А сторонники я думаю не разбегутся так быстро(За три года, будет время когда и куда разбежаться). Если не ошибаюсь. Хоук прожил(а) 7 лет в Кирквалле нам обещали десять. Вывод Варрик рассказывает Касандре все свои байки на десятый год от прибытия Хоука в Кирквалл. Вывод: DLC ов между 7 ю годами и Дестью, а именно на целых три года, можно намутить кучу.
-
Порадовал Варрик: Ааа.. Это? Ой, а я подумал что тебе не интересно. Мне вот интересно как они разговор с Касандрой провернут, в момент финального сейва. Скорей всего никак, это не учту и плюнут что Касандра уже закончила допрос Варрика. И пустят ее заново. А может просто, урежут общение с Касандрой. Но слабая надежда на продолжение ПОСЛЕ окончания сюжетки ДА2 все же есть.
-
Себастиан ведет себя, как стереотип паладина=) Хоть в мейне лучник. Дайте ему щит и меч (Белые одежды уже не нужны) возложение рук, и готовый Пал. Ну да, исключение является то, что Принц у нас не захотел быть Певцом, и пошел во имя мести за родных, против... начальства, то есть мейкера... Ай... Создателя. В пользу Касавира можно сказать, что он не размазня, тверд как камень, и верен... Верен своим людям, и пойдет на все чтобы их защитить. В том числе и уйти от них. По сути если их сравнивать, не с точки зрения характеристик на поле боя и дамага, а сточки зрения характера. Себастиан, это то за что так не любят Паладинов, устоявшейся стереотип фанатика. Который если ему надо во имя Создателя город с землей сравняет, и детей не пожалеет. и еще будет проповедовать, как это было хорошо, и как это было угодно его божеству. Касавир, меньше болтает о боге, больше следует принципам которые этому богу присущи, о таких паладинах не поют в песнопениях в храмах, и им не вручают наград. Большей части они погибают в сражениях, и о них забывают. Но. Содеянное ими, порой меняет ход истории и чаще всего в сторону спасения жизней невиновных. Не ради Бога, или награды, а потому что так надо.И он готов нести это бремя до конца, не подвергаясь искушениям, легкого пути. ( что по сути не совпадает с персонажами класса разбойник, таких как Нишка.) Ну что поделать, иначе бы он был обычным солдатом.
-
Не не, в детстве он коленями задушил пол школы и всех домашних животных. И до сих пор никто об этом не знает. Даже задушенные!!!! =)))) Вряд ли у качка будет страшная тайна. Это вроде пока что не Аленко. А если будет. (О ужас!) Не спрашивай =))) А насчет нос, то велком к ретекстурщикам, они и из головы Шепа гетов сделать могут. =P
-
Может и не такой тупой, он может чисто попросить аудиенции у Призрака, и тот без улыбки его пригласит. (Ведь когда Призрак улыбается он что-то готовит. В тут он НЕ улыбается как с делом об отце Джейкоба.) Все же способов устранить Тейлора если он додумается, точнее даже начнет размышлять о том чтобы отомстить Церберу, есть. Тот же, Начальника Карательной Бригады Цербера, и всех Атласов бригадир, который будет за Шепом гонятся. Если BW сделают что в зависимости от сопартийца будет и разные способы воздействия на противника (Хотябы разные кат сцены) то я бы посмотрел на Вегу в деле, с этим убивцем. =)
-
Пруфлинк что он биотик. Пожааалуйста =)) Нее Аленка, писал же вроде ФемШеп, что эти два года его одолевал Зеленый Змий, но он его преодолел. И вообще он был на взводе, и что мол рад что ФемШеп из алайв =) Вроде же где то тут такое письмо выкладывали. Так что думаю не придется. А вот что у нас с Джейкобом. Чую найдем мы его в комнате Призрака застреленным (Ведь после того как Церрбер стал пахать на ДЖнецов, джекоб почувствует себя преданным, и пойжет за личной мисиией общения к Ильюсив Мену в его кабинет, аля общение с отцом) и Призрак мол: Ой, у нас тут несчастный случай произошел, у меня из бластера случайно сбежал заряд, и спрятался в голове мистера Тейлора. Но я вам миссию не дам, заряд уже умер. Так что расследовать это дело, как с Орвелордом, вам не придется.
-
Спасибо что поправили. =) Тем более книги. Чтобы фанаты не придумывали между Кали и тов Вегой каких либо родственных связей. А то уже вижу Фанфики где Вега бывший муж (или настоящий сын) Кали. Бррр. =)) У каждой расы по своему.
-
Сандерс было бы к лицу, даже такому. Но ведь на это негодование же, разрабы уже говорили, что это черновое название. "Вега", а с Сандерса сменили, чтобы не путали с персонажем Санедрс, из одного комикса с Андерсоном. Так что вряд ли будет Сандерс, и м.б. вряд ли Вега.
-
Товарищ Касавир, типичный представитель из рода Паладинов. (Однако он не перегибает палку как сделал это Себастиан в ДА2) Он сторонник веры, честен, причем до такой степени, что может пренебречь уставом, и сам пойти кромсать Орков. Последние не зря же его назвали Каталмач, так они именуют самых Яростных воинов. К чести разрабов, можно сказать что они его не так уж сильно и не продумали. Хотя общения можно было бы больше ожидать. Он противовес Бишопу (К чести которого стоит отметить, что он тру Ивл в отличие от Джек из МЕ2 или Морриган из ДАО которые на поверку оказались почти размазнями.) Кстати всегда брал их в пати вместе, если уж сильно скучно можно было послушать их комментарии насчет ситуаций. Такому святому бы подошла Кейлин Голубка из Маски Предателя. У них одинаковый взгляд на справедливость, ну скажем так. Они оба считаю что если начальство не право, то не следует следовать его указам. Правда у Каса это начальство в Армии у Кейли это Боги. И кстати Касавир наверное единственный кого бы яхотел увидеть в Маске, хотябы потому чтобы посмотреть его общение с "Одним-из-многих", ну или коментарии последнего насчет Паладина.
-
Пруфлинк в студию =) Да и потом разрабы ДА2 и разрабы МЕ3 это разные команды. Миранда у нас была создана, подчеркиваю создана. Как спциалист во всех областях. Стреляет она отменно, биотической силы, выше только у Джек(Среди людей) логистика и разработка, тоже на уровне. Она солдат, ученый, гуманитарий, математик, теоретик и философ. Ее внешность как приложение к красивой модели биоробота. Так что ей быть моделью, положено. А вот Веге нет =)
-
Ооо вижу товарища по несчастью, увидевшего Вегу в Фанатовской обработке. Хотя если честно, сейчас эти фан арты у меня ничего конкретного не взывают. Скуку разве что. Да и я был всегда ЗА оригинал. (Разве что кроме Лелианы в ДАО) И да, если морду шлемом скрыть (Если так фейс не нравится) то каждый пригодится Жнецов бить, особенно если мест в команде мало. А насчет квестов для Веги, я бы лично принял Квест: Напиши, на торпеде "Аста Лависта", и пошли ее в сторону Жнеца, без кинетического барьера =))