Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Поддерживаю. Это же прям аладушек... Поэзия какая то. Все можно осмотреть не надо по персонажам прыгать чтобы понять кто где. Эххх.... Красота для тактики. Мне тоже. Однако кошмары это то что в последнее время очень часто удается.
  2. Они эту возможность отдельным DLC ом продавать будут, как Беседка ) Вангую.
  3. А вы думаете он с Кун сбежал только потому, что ему тапочки не подавали по утру, да питье в чашку не того цвета наливали? Я думаю, просто поумнее своих собратьев будет,и на лице отражается это. Плюс редизайн рогачет пришел, видать то что было в ДА2 было точно банальным виденьем остальных рас с позиции одного Гнома Написал Варрик что Рогачи это угрюмые рогатые гиганты, так в ДА2 нам их и показали :D Чтобы понять это стоит поглядеть ранние модельки рогачей и лицо рогатой инквизиторши.
  4. Хоть этого они и не сделают, но я присоединяюсь к сказанному. По крайней мере во время оккупации компа в динамиках будет слышен приятный голос
  5. Ах да фейс Быка. Ну что нормально так сделали. Думал будет смазливым как на арте. А не. Норм.
  6. И тут мне стало жалко дракона O_o
  7. Блеквалл? Это Дункан? Ну-ну. Каждому свое. По мне так они просто земляки но не более. Прикинь если в Игре Бык всегда будет со спины показан. А как только камеру повернешь на анфас он тут же отвернется Это будет очень жестоко.
  8. Думаю да, просто она стала более подробной. Итак, наш ГГ МЕН это боец N7. И все еще хуман. Ну да ладно.
  9. Ну во первых для процветания нестандартной ориентации, скажут одни. Это ваше женское мнение скажут другие. А я скажу, чтобы школоло объекты любви в реале искало, а не на 3Д модельки фапало )) Читайте как - вывих мозга вам гарантирован, если без подготовки в него полезете.
  10. О да пара сценок Бателфилда это так клево супротив полноценных панорам который будут в геймплее. И о да так умно сравнивать стрелялку с имитацией событий во время сражения и АРПГ. Овации. Обидно... Глядя кто нынче будет в МЕ играть. А то им там кто-то за это денег даст Не выпустят они МЕ раньше чем выйдет ДАИ, плюс год. Вон даже Ведьмак 3 выходит после ДАИ Думается конечно ради правок багов, хотя скорее чтобы просто - сорвать игроков с ДАи на В3. Личное мнение, могу и ошибаться.
  11. Тем кому надо сделают Еще не перевелись так сказать умельцы. Так что не увы, а подождем месяцок после релиза, и тогда скаже ага или увы. Английский и неправильный английский
  12. Что я больше понимаю что пати некоторых игроков состоит из анимешников. Теперь будет прогресс, вас будут бесить сразу 4 голоса по цене двух! :D
  13. Голос инквизиторши да и приблизительный ее образ раскрыт, кто-то помниться интересовался. Инквизиторша это, обещали же что на выставке Е3 дадут послушать. Вот пожалуйте. Подписываюсь под каждым словом. Блеквалл. Хех... Я думаю он тот кого обычно называют душой или сердцем организации. А не холодным разумом. Думаеться последнего в Ордене стало слишком много и потому Блеквалл теперь в Инквизиции. Личное мнение.
  14. Это будет жестоко Радикально ибо так товар быстро расходуется. А вот молот с биотическим зарядом это да Может))
  15. Сдача только через отдачу от дробовика Красава, думал не понравиться новый Движок но пока все радует
  16. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    О! Резчице спасибо, за ответ на вопрос который еще не успел задать )) Блеквалл. Наименование СС-а, а то думал ослышался.
  17. К слову вроде голос Инквизиторши и она сама теперь не секрет, судя по рсоелднему ролику ДАИ в Конференции. С представлением СС(Блеквалл вроде?), Серы, Вивьен и Быка.
  18. Не смешно. Ее нет еще. Ибо и конференция не кончилась. Плюс возможность отмотки назад тут есть.
  19. DA... МЕ... Больше всего криков было на Симс 4
  20. Тевинтер если подумать - всегда не причем )
  21. Ширхан на огонь лапой махается. Коммент к комментариям тут. А офф власти Тевитера скажу что это мол радикалы какие-то мы тут вообще не причем, и вообще во всем виноваты вы сами.
  22. На Артах шлемак был побольше.
  23. Это не Инквиз, а Ред Темплары или *вставить название группы нехороших персонажей*
  24. Глупый вопрос наверное, но причем тут Микро-мягкие? Где мультяшность то вы разглядели?
×
×
  • Создать...