-
Публикаций
9 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ароннакс
-
Это вы про Демонов или про Духов? Про демонов это верно. А я говорю про Духов коим не интересно превращения мага в одержимого. На минуточку еще с первой части и замесом на Воинов Рун, делалось не с таким пиром и помой как ДА у БВ. То есть по сути готовилась просто "еще одна игра" которая в итоге оказалась просто - очень играбельной. Серия ДА же замахивается на планки выше чем Спелфорс, отчего и требования к ЛОРУ ДА, тоже немного другие.
-
Суть по сути такая, что точно возможно могут сказать Духи столь же древние что и демоны Бесформенный и Имшель. Правда вот с демонами связаться в разы проще чем с духами. А с такими древними и подавно, даже есть сомнения что они вообще есть. Однако если они есть есть вероятность что они пролью свет на происходящее.
-
Дженетиви тоже Церковный ученый гоняющийся за аналогом Святого Грааля. Плюс церковные ученые, порой церковные лишь в том что обобрены церковью и не будут сожжены на костре, некоторое время. Пока не копнут глубоко. Наверное стоит сказать спасибо что Джастис не опровергает ЧГ и магистров что туда полезли.
-
Короче куча Фансервиса?
-
Да хоть бы описали овощь, который бы походил на часть затылка персонажа. Для этого понадобиться всего навсего DLC за сумму с девятками на конце
-
Духи вообще лучше знают - Они должны все гореть! © ) Вначале они придумают другое, а после придумают другое как заплатку на первое? Так ЛОР превратиться в пальто в заплатках )) Поэтому Гейдер предпочитает не пальто а одни рукава от него ))))
-
А как же они потом их будут опровергать?))
-
Вера фаната не вечна. Ее легко разбивает замысел разраба Религия в ЛОРЕ игры отлична от ИРЛ тем, что боги там существовать могут не только в качестве веры. И к ИРЛ справедливо применять тоже что и в игре? Ай молодца.
-
Опровержение всегда нужно, а то за здорово живут ораторы утверждающие что это лишь миф )) Особенно в фентезийнойм мире полным магии. И вообще Еретик! На костер! )) Я те про книгу ты мне про мясной мешок. Это МИФ! Новый чистящий порошок. Именно.
-
Это оптимистичный подход. Потому как если Создатель и существовал то сейчас это существо может являть собой чем то по страшнее Фауста Гёте образно говоря ) По двенадцатого если быть точным. Понедельник 11 30. И ответ - No © Аришок
-
Только доказательств на опровержение сего факта нетути. На доказательство? "Кругом одна чернота."©Корифей. Это очень грубое сравнение.
-
Они НЕ свободны, просто воинствующий брат засыпает в мире. Это мат часть игры Это первое. Второе, конечно можно считать себя умнее ученого. Этого никто не запрещает.
-
Душа магистра, прикована к его останкам в наказания скорей всего древней магией или проклятием. И если останки разрушить, то в мире живых магистра не должно быть. Я не думаю что Магистра кто-то ДО этого отваживался уничтожать. Плюс квест братья дают впервые
-
Дамы ))) Делитесь тем что вы там сейчас потребляете )) Потому что я тоже так хочу ))))
-
Демон в теле живом, однако. Правила другие. раньше они просто подпитывались эмоциями Создателя и пели его песни. После Создатель плюнул на них и пошел воять Смертных после этого они уже питались творениями Создателя так как папка свалил тоже. Однако стоит отметить что среди Духов память изменчива. И о Создателе они уже помнят лишь от смертных.
-
Но исказились то они когда? Когда увидели живых вроде. Не?
-
В Тени он ворота ведьмы штурмовал с любовными стихами, похоже. Духов, а не Демонов вроде же. Не?
-
Скорее это Возмездие кроводжадничало. А вот Справедливость, просто фанатик.
-
Точно... Правда все Ишмаэлем пытаюсь назвать X) Потому что среди бесконечной череды выбора, только малая часть ведет к созиданию.
-
Вы меня поняли :P К слову нам же предстаит встреча с последними двумя великими демонами, Гасю мы в ДАО прибили, Зелю в ДА2. посмотрим что за Бесформенный такой в ДАИ.
-
Учим мат часть. Вначале надо всех людей пребить чтобы перебить и демонов
-
Виспы это фрагменты не только демонов, потому как по большей части это вроде как заблудшие духи. Или даже души. Не читаю дальше.
-
В самой природе демонов нигде не обусловлена возможность их смерти в реальном мире. К слову убийство их в Тени это тоже не гарантирует. Но в после поражения в Тени о побежденном демоне мы еще долго не услышим.
-
По поводу первого если можно пруфик. А то такое у драконопоклонников других игр слышал но в Тедасе не видел.
-
Потому я и сказал что - почти согласен Скверна отлична от Одержимости лишь своей заразностью. Смотри, во снах все как будто состоит из масленых красок, капнешь там смешаешь там и получишь новое. В материи такое редко, однако Скверна... точнее для нее живая плоть не плотней чем масленая краска. Скверна на самом деле потрясающая аномалия с точки зрения изучения, а не с моральной точки. Скверна в хаотичном порядке изменяет плоть, но является ли она близкой к Демонам? Скорее всего демоны используют принцип схожий с принципом изменения скверны при сотворении из тела мага, тела одержимого. По сути ПТ не знаю что такое доброта или злоба, было однажды правильно сказано они дети и не отличают добра от зла, однако они дети которые от рождения сильны и развиты. А те кто не растут и не добиваются своих навыков умений и сил, не бывают похожи на тех кто добивается этого трудом и упорством. По поведению разумеется. У Пробужденных ПТ однако появляется выбор введу того что за них перестает "думать" Скверна и тут уже как складываются личные качества и навыки конкретного индивида. Если он ленив, то злоба и безумие неизбежна. Почему ленив? Потому что не желает думать сам. И если Скверна воздействует на плоть в самом базовом уровне. То Лириум воздействует на душу и дух живого существа. Просто с первой перебор возможен в разы быстрей чем во втором случае. Размышления на правах все того же бреда.