-
Публикаций
9 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ароннакс
-
Почти согласен. Лишь внесу поправку, лируим произошел от эмоций и квинтэссенции эмоций духов. А Скверна произошла от сосредоточения эмоций плоти. Появления материи там где ее не должно быть производит аномалию. А по сути это да - две стороны одной монеты.
-
Или животные после воздействия перестают отображаться. Мне лично не дают покоя три вещи, Одержимость, Скверна и проявление Лириума. Ощущение что Скверна это некая форма одержимости, но не духом или демоном. Просто да черная слизь ПТ была и в Башне Магов Ферелдена и там местами были жилы лириума. Есть подозрение что обычный Лириум имеет такую опцию ускоренного роста как и КЛ, только в отличие от последнего питается от магической.... Я даже не знаю. Радиацией, если такое слово уместно к магии. При становлении Одержимом и полной метаморфозе ведь происходит огромный выброс магической энергии. Тот Лириум в башне мог появиться из-за нее. В Земле же... Есть что-то общее между "Чувством Камня", лириум в каменных породах его ростом в ней, и отсутствию магии в крови гномов. Ощущение будто лириум высасывает ее из них Что ли. Однако же Скверна, это уже нечто иное... Как обратная сторона одной и той же монеты где на одной Лириуим и КЛ а на другой скверна ПТ. На права бреда говорю все это.
-
Именно. На рост обычного Лириума уходят года. А этот... Конечно можно предположить что КЛ впитывает через кровьь пролитую несчастные души тех кто ее пролил в гневе. Но это уже совсем фантастика. Сомпфинг теребл. Что-то ужасное, что побоялись выпустить из этого тейга и запечатали его вместе с жителями которые от голода начали есть камни. Этой агония вполне подходит под негативные эмоции. Есть большая доля вероятности что действовал, НО, он мог на них начать действовать так как они были в смертельном отчаяние и гневе на тех кто запер. на двух наземников подействовало быстрее и чем циничней гном был тем быстрее действовало точнее чем негативней были в нем эмоции. У Варрика была защита в его шутках, первое время. Так вот на основе всего этого можно предположить что подземные Гномы более защищены к КЛ чем наземные. Но иммунитета к КЛ нет ни у тех, ни у тех. Мое мнение. Это если не забывать о предположении что Лириум и Скверна имеют общий исток, в чертогах ЗГ/ЧГ соотвественно.
-
GG WP АПДЕЙТ Однако нет доказательств что он не действовал и на обычных гномов, вспоминаем Древний Тейг.
-
Именно. Плюс КЛ растет причем как я понимаю активнее чем обычный лириум чей рост почти незаметен. Читаем как "Утратили чувство Камня", думаю это чувство не просто предрассудки гномов и их бабулек.
-
Если сопоставлять легенды то КЛ это Лириум в который запечатал Одноглазый волк, создателей Гномов. На правах моего бреда. Потому как обычный Лириум не изменяется если на него накричать в приступе гнева.
-
Вариант может в себя также включать и не исключать вашего предположения, к примеру отрезанные от тени Усмиренные не испытывают гнева и не могут питать КЛ. Однако Сендел все таки испытывает другие эмоции кром гнева К слову он испытывает ВСЕ эмоции кроме негативных. Однако от тени он не отрезан. Как и все Гномы, так как на них КЛ действует. Вывод что Гнев и негатив тут первоприрода.
-
Йон. Джоналет Айреникус, тот кого лишили расы за свои безумные изыскания божественности. Его наказали так же ка ки его сестрицу Ботхи. Эта парочка на самом деле не далека от термина пациентов психушки. Просто эти пациенты скорей всего бы рулили такой психушкой.
-
Мередит хотела больше и больше и в конце концов, ей просто нечего было уже отдавать. С КЛ я думаю умели раньше работать такие как Сэндел к примеру в нем нет гнева и негатива и КЛ умер в его руках от голода.
-
В каком месте? Скай такой же просто гамам цвета там аля бледная поганка. В Истмарке и Вайтране. Лишь одно место там ярко и это Рифт. И он мало чем отличен от ДАИ.
-
Если верить разным гипотезам то красный лириум это бездна в которую запечатал одноглазый и бесхвостый Волк создателей Гномов. Красный Лириум это не первопричина это средство как мне кажется. Знаете истинное зло никогда не бывает на первых ролях. На первых ролях под маской злодея всегда лишь жертвы и глупцы. Сказано в точку. По моему Кл просто жрет эти эмоции вместе с душой объекта медленно замещая последнюю своим аналогом. Говорю в рамках своего бреда. Побочный эффект - магические силы не стандартного образца.
-
С учетом что Коркари это холодный Юг а Кунари считаются обитателями теплого Севера. То стоит уточнить. Примерно так: Все таки славно когда есть изгои/беглецы они такой прелестный подопытный материал.
-
Running diagnostics in safe mode, please stand by. (с) Glif Короче и по русски - неа. Ждемс
-
Вот это непонятно чего и интересует.
-
Боюсь у меня нет столько опыта игры за женский персонаж, чтобы оспаривать это Однако есть опыт общения с дамами которые проскакивали такой диалог, стараясь быстрей пройти игру и быстрей повысить обобрение в пати. Есть такое дело. Отчего у меня лично желание узнать их полную историю. ну или то что сочинят теперь разрабы.
-
Есть предположение что их прогнало то что прогнало из первозданных тейгов древних гномов когда те еще поклонялись своим создателям, а не предкам и Совершенным. Я бы не прочь узнать что тогда попадало в организм, что получился такой ДА. Если не шибко вредно и без серьезных последствий, я тоже так хочу ))
-
Эта скотина, очень много инфы скипает при выборе порой того или не такого варианта ответа. Помню так еле доказал одной красавице что Стен к примеру не понимает женщин воинов или тех барышень кто занимается ремеслом мужчин. Вот проскакивала она этот разговор из-за высокого одобрения Стеном, он ей сразу про желторотку говорил. Так и тут. Говорю что помню.
-
Ха... Читаете мои мысли. Осталось найти для ГГ Гномьи очки какие были у деда Меррика Плюс можно Стена разговорить что Кунари по сути бежали с севера от какого то зла.
-
Однако в Кодексе есть лишь одна статья Минратоуского Мага Марено, под названием "Завеса"
-
Отсутствие толкового судоходства. Шторма от которых Дредноуты Кунари в щепки превращаются. А так же слова Церкви что за пределами этого материка ничего нет! А так же что Кунари это выкидыши демонов, а детей находят в капусте X)
-
В точку
-
Завеса одна - между Тедасом (планетой) и ее альтернативной версией в Тени, между другими материками никаких преград нет.
-
Говорить о Завесе между Тедасом и тенью как о каком то барьере в корне не верно. Тедас не отделен от тени просто живые не способны видеть полную картину своего мира частью которого и является Тень.
-
От созерцания качества проделанной работы разработчиками BioWare, подходит как вариант?)
-
Да тут в пору плакать, покупать делать предзаказ и плакать ))