Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Опять таки можно было сказать проще - Как все Вангосянят по грядущей игре )
  2. Нет не так... -Инквизиция будет? -Будет! -Воскрешая Лелиана это баг? -Не дождетесь! -С Варриком Ли будет? -Будите надоедать то все ЛИ в ДАИ будут как ЛИ, с Варриком в ДА2.
  3. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    У меня работает правда пишет что за темой следит 1 человек :P Или ожогов.
  4. Тогда вы перетрудились читая. Так как вектор там задан и есть пара уточнений. Хотя... У вас Шеп многобуквенный и скучный ))
  5. Что значит наконец? Плюс от него и пафоса? А зачем тогда играли? Им? И делали пафос? Странные вы.
  6. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Ясно - чешутся. А у меня раздвоение личности тогда :D Такая вот радуга
  7. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Тогда радуга мейд ин Изабелла. O_o Вот ведь всем рога покоя не даю. Свои наверное чешутся...
  8. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Всегда обращайте лейтенант Либо свет перламутровый В отсутствие инфы, еще не такие перлы появляются
  9. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    И тебя вылечат, и тебя вылечат. Всех вылечат Внезапное при попадании света на лицо цвет может быть схожим
  10. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    О том что глаза эльфов хорошо будут смотреться в качестве бус еще Изабелла говорила Так и про Соласа, он Эльф, Эксперт по Тени, и усе )
  11. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Или вовсе - пустая глазница. Это не лысина потому, что а световой маяк Ага я на это тоже ставил... Вроде бы... И тут вспоминаеться Пушкин - Так выпьем ж... Вобщем где же кружка? O_o Свет так падает. Правда о Характере Соласа узнать хочется не меньше.
  12. В точку сказано. Хотя если они конечно попытаються заморочиться с выбором расы главного героя в МЕН, то игра трупом возможно и не будет даже с багами. Хотя второго "Лист на ветру" надеюсь нам не дадут. Как по мне идея о перенося персонажа с элементами РПГ через игры очень плохая мысль. Потому что все внимание будет именно к персонажу прикручено. В доказательство то что МЕ не как вселенную воспринимают а как Шепрдоманию. Многа букф X_x Смысл которых - все неопределенно, верим в лучшее готовимся к худшему и что вы ничего не знаете? X)
  13. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Хоть кто-то порой вспоминает что в ДАИ гражданская война немного и демоны со всех щелей лезут. Предположение из-за ракурсов, да и в трейлере там на глазу что-то вроде повязки, либо у быка так блестит его порченный глаз. Плюс в топике темы же Бык этим глазом и повернулся. Там едва разберешь что где из-за шрамов. Портреты Шумахера вообще не рассматривают если речь не идет о стебе. Личное мнение.
  14. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Восставшие из Бана... Часть вторая. Ответ Чемберлену.))) Странно что Рогач с гарпуном вариора из ДАИ под логотипом ДА2 стоит Смотри в топик он как раз тем местом повернулся. И Бык повернул так голову чтобы глазом здоровым видеть что происходит. Но если хотим верить что глаз есть - право ваше.
  15. Насилуешь пока что его ты милок. Так как это для тебя МЕ всего лишь история Шепарда и странно что ты до сих пор интересуешься инфой о МЕ Так что коль труп для тебя эта вселенная, то и не насилуй ее, выискивая по МЕ новую инфу :P А как по мне вселенная достойна продолжения, с новыми героями и повестями. А я очень сильно познавал тонкости отечественного мата когда играл в первую часть. Поэтому во вторую играл уже спустя пол года. Нормальная игра. Внезапно из-за движка меньше. Но и стоимость была нормальная, а в МЕНекст движок будет новый и судя по стоимости ДАИ стоить будет не меньше. Зато есть надежда на простор в локациях.
  16. Так ведь трешняк И мне "нравиться" как тема перешла в обсуждение отличной от МЕн игры. У них смена дня и ночи в офисе :D
  17. Организация которую спонсируют глав гады
  18. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Это если бы магичка была из Блэр У дам это точно вызовет желудочные спазмы
  19. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    В окопах и такое деликатес А с Блек магичкой отношения у нее не могут быть? А что? Разрыв шаблонов!
  20. "Ураганы" - круче Но вы во всем правы Самобытный вылетающий и на Авроре. Насчет РПГ у каждого свой вкус, а система боя... Ну, я про кривые руки даже говорить не буду. Вообщем то вы только что нехорошими словами отозвались, об одной из моих любимой серии игр и в теории я должен вылить на вас волну хейта и ненависти. Но ты прав. Надеюсь на тоже и в МЕ Некст.
  21. Боль детектед :D А после того как столько же времени на концовку потратят то есть еще годика два. Параллельно научиться еще и длинные волосы на ФБ3 делать, можно и над сюжетом подумать и РПГ составляющей
  22. Я думаю это Единорог ближе к Сапковскому взгляду на жизнь, такой единорог пасется на полях, усеянный людскими трупами чей кровь животное и питается Маунт для Ивел персонажей. Для гудов Галла для нейтралов Бронированая лошадь. Воистину )
  23. Коулоло. Дырявый? Ей богу дайте свой хрустальный шар. А так же список багов и дыр. А не стоп, скажет выигрышные номера. Это будет лучше Пафос? Трешняк? )) По лучше поп-культуры востока на анимешки. А в остальном расстрою: Как то так И да - вы во всем правы Квари? Ну после того как *Делает жест доктора ЗЛО* на собрании фанов которое нигде не зарегеного, но с которого пришла инфа о том что БВ спрашивали: От каих рас игроки хотели бы избавиться, и в ответ было - Кроганы и Кварианцы. *Закрывает Тег Доктора Зло* То есть 15% вероятность что Квари мы в МЕ Некст не увидим. Скорее это будет выступление Азари на новом Проектторе Мановай с диктором Саларианцем Надеюсь смотрящие сие дамы завтрак свой не потеряют ) Однако и такой ролик схвавем. Хотя я лично надеюсь даже на простые арты. В БВ? Не в этой жизни. Эпик это же круто как показал ДА2. Точнее если смотреть что резюмируют БВ. Сюжет основанный на личных квестах ушел в топку, сюжет с Мировым Злом пока рулит. Так что детектива по МЕ мы получим только после того как БВ продаст права на МЕ. Личное скромное мнение. И тогда за дверью с мутным стеклом, а душном темном кабинете под потолком которого мерно будет крутить большой вентилятор будет сидеть в кресле откинувшись на спинку Саларианец. В костюме в полосочку и с надвинутыми на глаза шляпы с полями будет покуривать сигару
  24. Ну поглядим ) Сверх скоростную игру они уже делали. Артов? O_o Он уже стал трешовый? ORLY? Дайте погонять ваш хрустальный шар :P
  25. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    O_o Знаете я ДО этого думал что это у меня еще больное воображение. Теперь знаю еще одного человека плюс одну страну в придачу ) То ПивоВарные выходные
×
×
  • Создать...