Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Ага... Утро Инквизитора: Проснуться рано утром. Понять что все еще спят. И вновь заснуть. Проснуться через час, встать в 11. Сходить куда надо. Умыться и проснуться еще раз. Выйти из комнаты. Начать сбор совета Отобрать у Лелианы свои туфли. Оторвать от сокровищницы смуглянку. Оторвать Лелиану от смуглянки. Оторвать Коула от замочной скважины двери в комнату Кассандры. Оторвать Касандру от книжки Пойти на крики прислуги. Найти Быка. Проследить чтобы Бык не снес дверь. Заказать новую дверь в зал совещаний. Найти Каллена по лязгу меча. Вытащить мага из темницы Каллена. И еще одну. И еще. Извиниться перед Калленом и прислугой из дома у... Из читального дома. Проследить чтобы Каллена не изнасиловала Смуглянка. Постараться не быть убитым Смуглянкой. Проследить чтобы Лелиана не убила Каллена за попытку изнасилования смуглянки. По скоплению прислуги найти Варрика. Попытаться отобрать у Варрика жалование прислуги. Уворачиваться от самопроизвольных выстрелов Бьянки. Заплатить прислуге еще раз. Оторвать усача от Смуглянки. Вернуть Усача к смуглянке и ее декларациям о налогах. Предупредить обоих о начале Совета. Отобрать налоговые декларации и принести в зал совета. По перегару найти Серу и Стража. Не умереть со смеху и отпинать парочку на совет. Сесть и попытаться успокоиться. Понять что сел на что-то. Вернуть помятый головной убор Виьвен. Получить от нее письменный протест в трех экземплярах. По сладкому дыму найти Солуса. Провалятся час в отключке. Проснуться, с головной болью. Пытаться вспомнить почему Солус пришел на совещание с довольной ухмылкой. С облегчением обнаружить пропажу кошелька и обновку одежки Солуса. Начать совет.
  2. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Банальней - благие намерения.
  3. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Да если только Кип не допустит такого исхода, как вероятный вариант.
  4. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Теперь понятно. Вахх... Стильная история у персонажа. Тогда Калленка прям эксперт по свихнувшимся командорам и понято почему его взяла к себе Мередит )) Рыбак, рыбака...
  5. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Вот тут согласен. Удивительно. Эт если бы он демонов видел, он бы на бросился на нас и мы бы защищаясь его бы убили O_o Сколько фана упущено. Я бы не сказал что он оправился он стал тише и чаще поминать Создателя когда все идет не так как он планировал. В религию ударился. Просто он теперь всегда на стороне выигрывающих. Так на всякий случай.
  6. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Срыв? Ага, срыв... Интересно что должно быть у СС после Остагара? На которого сваливается мелефикар,преданная собака и Мабари?
  7. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Ага, шок... Это по нашему. В концовках где он то заворачивает болты в башне до в истерике сбегает, видно как этот шок отображен.
  8. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Как минимум знать свое место. Раз в Орден пошел. А то устраивает Охоту на Ведьм )) Мертвым O_o Венеком. Помнить где он находиться. Меня радует концовка ДАО когда мы спасаем круг Где Каллен в итоге сбегает.
  9. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Все что выражает - всех усмирить всех убить. Внезапно на адеквата не тянет. Не пытайся, для них он еще подросток.
  10. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Зевран Ёльф, а значит возраст у него может быть совершенно не такой как у Веги Это магия крови
  11. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    В кто в башне истерику закатывал всех перебить всех перебить?
  12. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Бык смесь Рэмбо и Терминатора, причем первого. Вспоминаем про подбитый глаз
  13. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Когда речь заходит об эльфах про возраст вообще сложно говорить
  14. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Вам напомнить про редактор? Где можно делать хоть старика хоть молодого?
  15. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Такая истеричка на 19-20 летнего тянет.
  16. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    О! Грац... Тьфу..., Спасибо за пруф, а то все остальные только говорят.)
  17. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Так и я об том же ))) Аналогично. В разы подольше как я помню.
  18. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Пркфа нет - ясненько все с вами
  19. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Недоступна сылочка то Сылку на Викки
  20. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    А можно еще увлекательно бегать и кричать - небо падает! )
  21. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Чтобы унять то что инквиз устроит? Может десяти и не хватить
  22. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Пруууф. Что не живут дольше :P Варрик еще квестгивером в следующей части будет работать если следущая часть будет
  23. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Доза позитива засчитана Плюс, Как плюсамет отклинет.
  24. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    У людей странная зацикленность 30-45 лет значит должке выглядеть как старик. А Варрик не чего что гномы дольше живут и стареют медленней?
  25. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    А только до Мередит.
×
×
  • Создать...