-
Публикаций
9 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ароннакс
-
Ага... Утро Инквизитора: Проснуться рано утром. Понять что все еще спят. И вновь заснуть. Проснуться через час, встать в 11. Сходить куда надо. Умыться и проснуться еще раз. Выйти из комнаты. Начать сбор совета Отобрать у Лелианы свои туфли. Оторвать от сокровищницы смуглянку. Оторвать Лелиану от смуглянки. Оторвать Коула от замочной скважины двери в комнату Кассандры. Оторвать Касандру от книжки Пойти на крики прислуги. Найти Быка. Проследить чтобы Бык не снес дверь. Заказать новую дверь в зал совещаний. Найти Каллена по лязгу меча. Вытащить мага из темницы Каллена. И еще одну. И еще. Извиниться перед Калленом и прислугой из дома у... Из читального дома. Проследить чтобы Каллена не изнасиловала Смуглянка. Постараться не быть убитым Смуглянкой. Проследить чтобы Лелиана не убила Каллена за попытку изнасилования смуглянки. По скоплению прислуги найти Варрика. Попытаться отобрать у Варрика жалование прислуги. Уворачиваться от самопроизвольных выстрелов Бьянки. Заплатить прислуге еще раз. Оторвать усача от Смуглянки. Вернуть Усача к смуглянке и ее декларациям о налогах. Предупредить обоих о начале Совета. Отобрать налоговые декларации и принести в зал совета. По перегару найти Серу и Стража. Не умереть со смеху и отпинать парочку на совет. Сесть и попытаться успокоиться. Понять что сел на что-то. Вернуть помятый головной убор Виьвен. Получить от нее письменный протест в трех экземплярах. По сладкому дыму найти Солуса. Провалятся час в отключке. Проснуться, с головной болью. Пытаться вспомнить почему Солус пришел на совещание с довольной ухмылкой. С облегчением обнаружить пропажу кошелька и обновку одежки Солуса. Начать совет.
-
Банальней - благие намерения.
-
Да если только Кип не допустит такого исхода, как вероятный вариант.
-
Теперь понятно. Вахх... Стильная история у персонажа. Тогда Калленка прям эксперт по свихнувшимся командорам и понято почему его взяла к себе Мередит )) Рыбак, рыбака...
-
Вот тут согласен. Удивительно. Эт если бы он демонов видел, он бы на бросился на нас и мы бы защищаясь его бы убили O_o Сколько фана упущено. Я бы не сказал что он оправился он стал тише и чаще поминать Создателя когда все идет не так как он планировал. В религию ударился. Просто он теперь всегда на стороне выигрывающих. Так на всякий случай.
-
Срыв? Ага, срыв... Интересно что должно быть у СС после Остагара? На которого сваливается мелефикар,преданная собака и Мабари?
-
Ага, шок... Это по нашему. В концовках где он то заворачивает болты в башне до в истерике сбегает, видно как этот шок отображен.
-
Как минимум знать свое место. Раз в Орден пошел. А то устраивает Охоту на Ведьм )) Мертвым O_o Венеком. Помнить где он находиться. Меня радует концовка ДАО когда мы спасаем круг Где Каллен в итоге сбегает.
-
Все что выражает - всех усмирить всех убить. Внезапно на адеквата не тянет. Не пытайся, для них он еще подросток.
-
Зевран Ёльф, а значит возраст у него может быть совершенно не такой как у Веги Это магия крови
-
В кто в башне истерику закатывал всех перебить всех перебить?
-
Бык смесь Рэмбо и Терминатора, причем первого. Вспоминаем про подбитый глаз
-
Когда речь заходит об эльфах про возраст вообще сложно говорить
-
Вам напомнить про редактор? Где можно делать хоть старика хоть молодого?
-
Такая истеричка на 19-20 летнего тянет.
-
О! Грац... Тьфу..., Спасибо за пруф, а то все остальные только говорят.)
-
Так и я об том же ))) Аналогично. В разы подольше как я помню.
-
Пркфа нет - ясненько все с вами
-
Недоступна сылочка то Сылку на Викки
-
А можно еще увлекательно бегать и кричать - небо падает! )
-
Чтобы унять то что инквиз устроит? Может десяти и не хватить
-
Пруууф. Что не живут дольше :P Варрик еще квестгивером в следующей части будет работать если следущая часть будет
-
Доза позитива засчитана Плюс, Как плюсамет отклинет.
-
У людей странная зацикленность 30-45 лет значит должке выглядеть как старик. А Варрик не чего что гномы дольше живут и стареют медленней?