Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    А я хочу убедиться что его больше и не будет O_o Так если вам не нравиться персонаж то логично - не романсить? Или ежики плакали, но продолжали есть кактус? O_o Страшное в первую очередь до врагов. Потому как в начале она их убивать будет, а потом станет как Мерредит, а после придет какой небудь нищеброд и ее в статую превратит. Вообще-то да В плане эмоций :P В плане затащить что-то кудато на горизонтальное, то оно работает у всех одинаково.
  2. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Окай, как в вашем понимании понимается обаятельность? Сразу скажу, пункт с усами уже отмечен.
  3. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Именно. Бык был с черными волосами и короткими рогами с молотом... Да вот сами глядите и Хоук Инквиз, жаль коса (в плане из волос) Серы не видна с этого ракурса. Это Кирквольские руины O_o Знаете как за время ДА2 он мне надоел? Пффф... Будет прикол если потом на него эти "деффочки" начнут еще вешаться. Уууххх. Плюс даже если он по ним, кто вас то заставляет с ним жаться и целоваться? Вот он подход к внешности :D А все что-то мелят про красивый внутренний мир для ЛИ и т.п. и т.д. :P
  4. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Зачем смотреть? Попинать руины и дальше пойти Сдался вам этот Солас X) У Йоды морда тоже на молодых мальчиков. К слову одного он все время к себе и утягивал :P Но почему то никто слова не сказал ему.
  5. o_O Некромант? Както БВ в классику скатились. Видать маг разлома улучшенный МК, потому как под ним понимают использование разрыва тени думаю. А там и демонов призывать можно по логике такой. А Некромант... O_o Школы энтропии что ли не хватало. Пфф... Поглядим что будет. В реале нет полоски обоборяю или соперничество. И от подарка кружки полоска это не повышается. Чтобы Сопартийцы могли погляджеть друг на друга а после дать сдачи ГГ А после на этой почве бы помирились А ГГ с разбитой рожей бы лежал
  6. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    По лору мой маг на все руки мастак У Шмандерса недоветка мести и хила. Вау. Надо попробовать спасибо за подсказку! А вот тут согласен. Себастиана даже Варрик не уважает который по моему спокоен со всеми был O_o Я боюсь что Себастину в Старкхейвине сделали, Таран зи попен, через Ротерм дам де пари. Ага Кирквалл место не шибко людное судя по концовке ДА2. Жаль что в марку на руины Кирквоала а не попадем. Вот за это аристократию и недолюбливаю - они притворяются.
  7. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Это же надо еще пятую точку отодрать, от кровати на которой и застал их трейлер Вы считаете что у нас есть надежда не получить сердечный приступ при публикации скрина? Я в сомнениях.
  8. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Да начнется охота. Ведь скотина свинчивает даже когда мы ЗА храмовников. А такое прощать нельзяяя. А кого захватывать когда, уже того? Этого самого. М? Мой маг, вот это хил, а он недохил какой то. Вот найду способ как в соперничестве его не убивать, в выборе за Храмовников, тогда будет жить
  9. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Кто сказал что он им не является в тайне?
  10. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Вопрос хороший потому что у меня скоро начнутся ассоциации с Шумахером, в пользу Варрика который опять позицию сменил на офф сайте. Когда они персонажа то покажут. Ух
  11. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Ясно - ПивоВарные выходные. Ладно завтра у меня они начнутся наконец Вот и не спорь ) И тащи пруф.
  12. Великий Дарт Маус правит 2/3 Галактики, другой частью правит Дарт Гугл.
  13. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Пруфф в студию! Или стоп, вы это про пикчу? >_> Пруфф! И не спорь со мной и сюжетом этого мира!
  14. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Согласитесь, когда в пати одни бабы, это - стремно. Сюжет = логика?
  15. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Вот это и страшно, разрушали бы лучше штам Би Магов и делали бы из них обычных и адекватных мужиков сопартийцев, а не ломали стереотипы с Быком. >_> Гениально, особенно если учитывать что у Рекрута нет другого выхода. Я за это Алистера хотел пару раз скормить Морриган
  16. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Пожалуй соглашусь. А вот тут точно соглашусь, потому как уже впечатления другие. И попробуй такого в перьях и кружевах оглоблей по спине двинуть... Можно и обратно получить ))
  17. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Ну если учитывать, что понятие "знатоки" в данной сфере это по большей части условность. То в сфере где эта условность применена как константа, да мне не понять ))) К примеру же не понимаю логику Гриба, что смотрит на дуб и считает что вырастит таким же. Или логику Ала который доверяет командовать собой свежеиспеченному Рекруту и думает что пронесет. Но я по этим пониманием устройства вселенной, не тоскую ) Ну да мы в оффтоп уже ушли.
  18. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    По моей логике, не внешность отражение термина брутальности, а скорее поведение. Сужу по реакции дам и их комментариям вообще ) И я думаю они в этом плане понимают. Один ГГ пропадает в Элувиан не забываем сей момент.
  19. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Что есть брутальность? Бородка не смотрится брутально на том кто корчиться на земле от боли, или играет в истеричку.
  20. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Почему вместе? Там все не тривиальней если верить спойлерам. Но по любому пропажа с трона в стиле Каленхада Меррика это то что надо бы еще проверить в будущем.
  21. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Помним такое Потому и ужесточаем :D
  22. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Рогатые дамы и не будут выше мужчин... Правда своих )))
  23. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Как способ взойти на трон? Правда если верно помню только в одном Начале ДА. Я думаю дело не в титуле а в поведении.
×
×
  • Создать...