Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Не-не-не, речь не о справедливости из ДАА. А от о нем же из ДА2. Согласитесь ведь что это по сути ДВА разных персонажа. Справедливость в ДАА, это к сожалению утерянное в ДА2 сознание и дух. Тема действительно богата, но увы ее подрезали в ДА2. Есть надежда что после смерти Андерса Справедливость восстановиться. Но слабая.
  2. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Вы тоже эти поползновения наблюдаете? Я лично надеюсь увидеть там не только бегающего Варрика.
  3. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Я думаю вы тут не поняли. Бояться что Кася только по бабам.
  4. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Дайте сему уму медаль за попадание в яблочко. Именно, дух душой становиться крайне редко если становиться вообще.
  5. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Счастливая история любви... Хотя стоп... Счастлива я ли? Ну смотря кто получал больше удовольствия. Потому и говорю - дерзайте )
  6. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Смотря для какого ума он предсказуем. Наверное для той или того кто готов все перережу, всех сожгу. То да он предсказуем. Но я видел немало соплей по Андерсу, и негодуе по Справедливости чтобы говорить, что найдуться и те и не мало кто бы хотел видеть котлету Андерса отдельно от мух справедливости. Даже в контекста ДА2.
  7. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Романсить то что сам сотворил? Бррр.... Диагноз как по мне. Ну я предсказываю что падать вы точно будите ))) Мефистофель тоже говорят из красивых если что. Не упустите свой шанс! ))) Серьезно.
  8. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Поставим вопрос ребром, вы бы да и все другие хотели бы Ли со справедливостью, БЕЗ сознания Андерса, но с памятью и телом Андерса? Могу поспорить такие тут найдутся.
  9. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    О чем я и пытаюсь сказать. Видимо страдаю косноязычием. Природа Коляна далека от человеческой. Это если судить по Асундеру. Насчет того что можно сделать. То к этому любовь не питаю, это уже какое наставничество. А неумелое наставничество заканчивается что против тебя восстает ученик со словами - Я все время делал то что ты хотел, а то что я хотел я не делал. та умри же... Ибо этого хочу я. мухахахаха... Кхе-кхе. Но да я пессимизирую.
  10. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Ачивка достигнута Надо будет позже забрать свои деньги. Глубокая мысль. Только в понимании нормального человека и возможна ЛИ. Однако ее вряд ли будут тут исповедовать. Мое личное и скромное мнение.
  11. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Ну если вспомнить первые страницы Асундера, то почему то образ лысеющего брата Дженетиви с ножичком, и маньячными глазами меня не покидал, когда описывали Коула )) Коул ребенок потому что так сказал его создатель. И его создатель любые доводы отметет своим - Нет Так, что... Скажет Гейдер что Коул голубок, он им будет. Скажет что он паукообразный розовый слоник на самом деле. Он им будет. Все остальное - фантазии фанов персонажа.
  12. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Спасибо что вы есть. Вот честно. А логика у него как у убийцы. Точнее существа что живет за счет убийств.
  13. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Ал человек немного. А еще скверна.. А еще иммунитет к ней от мамки эльфийки, а еще от Каленхада немного драконей крови. Ал 21 летний артефакт на ножках.
  14. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Он с утра грядет, точнее со вчерашнего утра. Канадского. Выглядит приблизительно на 20 лет. Коул - ребенок © Гейдер Я поверю его создателю, чем фантазиям пользователей. И вообще:
  15. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Вот! Наконец еще один луч света в темном царстве. А то начинается спор как с отрубанием головы Лелианы по механу и негодуе что она жива в следующих частях. Это вам неймётся ребенка в постель уложить. Так что не ко мне вопросы.
  16. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Я тут листаю, и обновляю периодически . Час назад Варрик был с другой стороны. Утром появился пустой слот справа. Надежды надежды, что нового члена пати объявят официально, не угасают.
  17. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Вообще то мало, один вырос в борделе, другой вырос и помер в башне магов. Один с ранних лет, ложился в постель, другой в постели убивал других. Я понимаю что хочется приблизительно 20 летнее тело затащить на перину, и по.... попользовать память мальчика разивающуся в эфирной области духа путем собственно только самому духу известным. Но для таких вещей подходит Зевран, а не материализовавшийся дух. К слову вариант с Коляном если Гейдер даст зеленый свет может быть закончиться примерно так же как с Морринт. К слову да. Это был бы поворот )
  18. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    А Стен на вид, смуглокожий мужик детина из расы людей. Оттуда. Развивается он как личность сущности, а не как "вошел, вышел, покурил" с самками.
  19. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Так, Варрик опять переехал с лева на право, на оф сайте http://www.dragonage.com/#!/ru_RU/characters Ух надеюсь они что-то делают.
  20. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Чем? Тем что Алистер вырос, а мальчик Коул издох. И в духе его моральные останки находятся в статичном режиме, природа ему не позволяет развиваться дальше интуитивно как если бы он был человеком.
  21. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Чем? Фартом в сторону БиоВаре. Спасибо создателю. А это уже назвали толерантностью )) Однако детей обижать не дадут. Гейдер в первую очередь. Если захочет. ) Проблема у тех кто обвиняет в априори нет глаз. Зевран, да написан просто прекрасно. Хотя каюсь в первом полупрохождении прирезал разок... Но после стало жалко да и рогив пати не было уже... Вернулся пощадил - посмеялся особенно радует фраза - Принца то убил в итоге? )) Но да таких персонажей как Зевран больше не было. Надежда на Серу. Слабая, но есть. Однако Зевран не ребенок и вполне развит эмоционально.
  22. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Вот и я говорю лучше совсем без ЛИ А так как, я узнал что Андерс у нас сизенкий только из БРК, причем до этого я ДА2 проходил полностью уже второй раз. То думаю я вообще не замечу таких элементов Моему рогачу разбойнику надо будет мир спасать, бухать и слушать плоские шутки Серы и Варрика. А ЛИ, эт уж какая барышня подвернется Но как бы это не сама цель будет.
  23. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    И слава богу что не понимает - одним морально здоровым человеком больше. В данной области.
  24. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Для нормального человека, выросшего с пониманием что рабство это плохо, это чушь. Вы верно говорите. Но для тех кто использует рабов как подручный материал а то и вовсе как ходячие сосуды крови. Это не чушь а образ жизни. Если вы Тевитерка, то вы будите искать способа идти к власти и если повезет не станете рабом более сильного мага. Если повезет то через постель станете ученицей. Плюс тут идет путаница терминов спать и переспать. Как раз спать она спокойно будет, если к примеру ножка у кровати подломилась.
×
×
  • Создать...