Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Вы Лелиана? O_o Вау, а ЛИ с вами будет? Только честно! :D Ладно ладно, шучу-шучу. Да бой согласен, но инфа важная. Могла и сделать пометку. Кровью врагов на коже друзей Одержимых там только не хватало. Полно, только кто будет о будущем о думать? Ладно в ДАИ выясним помнит она его или нет. Пятерка.)) Отчего геймерш в играх БиоВаров мне становиться откровенно жаль О чем мне неоднократно успевают напоминать. Ээээ... Я не про присутствующих в теме ))
  2. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Сказано же - он баболюб. Саманту ему сам бог велел писать Там же ни одного мужика кроме него нет. Каллен? Ломаем шаблоны Аленка тоже не давал поводов. А стал. А Дорриан, вот сделают вообще не ЛИ вот тогда посмеемся все) С учетом КАК БиоВары тепло и сердечно "любят" прекрасных дам
  3. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Политкорректность 22 ого века политкорректна Или он выглядит смазливым как любят дамы Каллен просто скрывается :D
  4. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Потому что не всяка самка выдержит его? А самки его вида, ему мозги обещали камеком выесть Про самцов вообще молчу :D
  5. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    К слову забавно в ДА2 при создании мужского персонажа, все мужики БЕЗ щетины походили на сизых голубей. А как легкую небритость добавишь так вроде нормальный получается.
  6. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Скажите если вы разведчик и ваш временный союзник тот кто может подойти незаметно к врагу и перещать ему горло и никто и не заметит. Вы будите думать как вам повезло с союзником? Или думать - Мать Создателя, Андрасте милосердная... Это трап.
  7. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Как мне кажется БВ этот урок усвоили и повторят этот трюк на ряду с другими фишками МЕ, в ДАИ.
  8. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Облом всем рогатым дамам. Хотя это будет жестокая подстава.
  9. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    А если он за Гаспара? И если тевинтерец то сразу сизый? ))
  10. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Коул - ребенок (с) Гейдер. БИ - Каллен. Гетеро - Страж. И тут не поспоришь. Но реалии ДАИ могут быть иными.
  11. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Не факт, Лелиана опытный агент я думаю инфу о убийце который может убить а ты и не заметишь она себе начертала, на случай если забудет. В конце концов Эванжелина научилась запоминать его. Ну относительно правда но прогресс в разы больше чем у других. Меня он не пугал лично, хотя тут думаю просто: псих, психа видит из далека А ответ дали? Ну-ну, начальство у БВ такое же внезапное как и само БВ )) O_o Мда, уж точно БОЛЕЕ развернутый. Спасибо за инфу.
  12. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Особенно после знакомства с Коулом она теперь еще и в капюшоне ходит и спорим в железном воротнике Испуг в ее словах скрытый как по мне был виден. Я про Асундер. Серьезно что ли? А дальше их задержали потому что они делали трейлер с Инквизиторшей? Или тчонее делали НЕ трейлер с Инквизиторшей?
  13. Вторая иконка посередке, после Рыцаря Чародея. Пруф что это не МК.
  14. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Вопрос, зачем на БФ или НФС делать замену текстур? Ответ незачем. Так что будут моды. Релаксируйте. А Варрик к слову все таки ничего. В трейлере - крут.
  15. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    В точку сказано То есть... БВ просто схалтурили когда писали Варрику рассказ. Видать он им не доплатил :D
  16. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    А если по Русски, смысл перевести - Я рассказчик, перейдешь дорогу мне, то ты в легенды войдешь как неудачник и остолоп, да с дурной внешностью и запахом из.... Еще придумаю откуда. Вот в этом весь Варрик, точнее его рассказы :D Не верите? Побудьте с ним в соперничестве и вы узнаете что истинный гонитель Кунари это один благородный гном с золотым сердцем и прекрасным арбалетом
  17. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Строки для хейтеров Варрика - Бьянка, болт, хедшот.
  18. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Как по мне все дамы прекрасны в априори... Для Гномок просто надо больше эля... Так что тут в одиночество вы себя записать не сможете. Насчет Варрика, был бы просто шрам согласился. А так говорю спасибо Разрабам что не паганка у него на носу сейчас растет. Но то что Варрик сделал шаг в лучшую сторону своей внешности - это факт.
  19. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Тогда ДАи будет последней ДА. С надписью - зарплата. Примут. Значит я не один такой - успокаивает. Нет я думаю так только Варрика порадовали срезали не до конца ему нос на переносице и оставили.
  20. Андерса даже за храмовников заставляли воевать А не против них. Все показатель.
  21. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Этан место! В смысле сколотил ящик, просверлил дырочки, написал отправить в студию БиоВаре, и отправить самого себя за игрой. Но бугорок на носу смотрится не привычно. Конечно подчеркивает несовершенство и так далее. Но все равно ПОКА коробит.
  22. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    В ДА2 Сера была почти лысой, с черным ирокезом и косой до талии, да луком мудреным. Теперь лук простой Усохший гибрид. В тени усох ©
  23. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    А мы тут уже придумали что это подарок Сере из прошло какой то родимые ее сердцу боты. А вы сразу - раакурс. :P А Варрику шрам на носу?
×
×
  • Создать...