Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Такое можно и на трезвую голову но лишь после 48 часов сидения за ролевкой. Мне уже жаль... Стены крепости инквизиции.
  2. Наемники Инквизиции. Рогачи ОЧЕНЬ хорошие наемники. Прочие расы тоже. Неее... Из под земли вылезут.
  3. Потому что он не армию возглавляет а Так что странным особенно после концовки ДА2 мне это не кажется.
  4. Особенно если студии работали параллельно.
  5. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    *Подавился* Египет, Джоб! Египет! *Прокашлялся* Тогда уж из Шумереи или Месопотамии. Окай, уели ))) Подожду ДАИ.
  6. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    То есть вы признаете что Кассандра симпатичная? *смотрит в топик темы* С вас скрин под каким углом.
  7. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Скорее текста было больше, и характер персонажа угадывался не сразу. :P
  8. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Ку-куклановцы скоро подтянуться еще Не волнуйтесь тут еще только разминаются.
  9. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Для женщин? Доооо.
  10. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    С ракурса выреза на груди. 100%.
  11. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    А он будет ))) И вы от него будите по всей крепости бегать :D
  12. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Ну вот пусть с углом у нее ЛИ и будет :D А Викония была вообще жрицей. причем не самых светлых богов. Эххх....*Мечтательно*
  13. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Или иметь две телеги компромата на него. А то еще лучше написать это письмо а после кинунть в камин
  14. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Сравнивать Виконию и стерву? Это все равно что сравнивать Человека и примата.
  15. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Рога? Нет это лысина. А рога скопипастены с одной большой и черной феи Ходячий таран, так вас больше устроит?
  16. Надейтесь чтобы не была Банда Белого Кролика. Я за! За то чтобы запинать Фиону я только ЗА. Но про Церковную верхушку там ни слова. Только магов и храмовников.
  17. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Он маг. Пруф достаточный. Плюс все ранее слитые вместе с Дорианом персонажи подтвердились как и Коул к слову. Как и Бык ДО него. Какие подозрительный взгляды O_o
  18. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Давайте не сравнивать Магичку негроидной расы, и Темную Эльфийку. Угу? У Виконии волосы хотя бы были.
  19. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    В этом плане я вас понимаю, но увы Викония может быть лишь одна. Пора смириться. И уйти в монастырь. Не подавитесь, вы у нас одна же Замены не пришлют.
  20. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    У вас еще возможен Бык. Вы удачливы ибо у вас будет целый курс по беганью по крепости от славянского шкафа с дрыном за спиной.
  21. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Лучше молитесь чтобы для гномки Ли не стал Бычара
  22. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Надейтесь чтобы, так все и осталось. У вас в итоге не оказался Коула а с СС вы не начали бы вешаться. Это была бы подстава от БВ вполне в их духе. Сделайте из Быка шевалье Это будет весьма жестоко по отношению к Тевинтеру.
  23. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Это значит что Варрика можно будет заколоть Кинжалом? Вы зверь сээээр.
  24. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    *Рукалицо* Нет это значит что Варрик модифицирует Бьянку и даже ночью он сможет обходиться без... Доп стражи.
×
×
  • Создать...