-
Публикаций
9 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ароннакс
-
Такое можно и на трезвую голову но лишь после 48 часов сидения за ролевкой. Мне уже жаль... Стены крепости инквизиции.
-
Наемники Инквизиции. Рогачи ОЧЕНЬ хорошие наемники. Прочие расы тоже. Неее... Из под земли вылезут.
-
Потому что он не армию возглавляет а Так что странным особенно после концовки ДА2 мне это не кажется.
-
Особенно если студии работали параллельно.
-
*Подавился* Египет, Джоб! Египет! *Прокашлялся* Тогда уж из Шумереи или Месопотамии. Окай, уели ))) Подожду ДАИ.
-
То есть вы признаете что Кассандра симпатичная? *смотрит в топик темы* С вас скрин под каким углом.
-
Скорее текста было больше, и характер персонажа угадывался не сразу. :P
-
Ку-куклановцы скоро подтянуться еще Не волнуйтесь тут еще только разминаются.
-
С ракурса выреза на груди. 100%.
-
А он будет ))) И вы от него будите по всей крепости бегать :D
-
Ну вот пусть с углом у нее ЛИ и будет :D А Викония была вообще жрицей. причем не самых светлых богов. Эххх....*Мечтательно*
-
Или иметь две телеги компромата на него. А то еще лучше написать это письмо а после кинунть в камин
-
Сравнивать Виконию и стерву? Это все равно что сравнивать Человека и примата.
-
Рога? Нет это лысина. А рога скопипастены с одной большой и черной феи Ходячий таран, так вас больше устроит?
-
Надейтесь чтобы не была Банда Белого Кролика. Я за! За то чтобы запинать Фиону я только ЗА. Но про Церковную верхушку там ни слова. Только магов и храмовников.
-
Он маг. Пруф достаточный. Плюс все ранее слитые вместе с Дорианом персонажи подтвердились как и Коул к слову. Как и Бык ДО него. Какие подозрительный взгляды O_o
-
Давайте не сравнивать Магичку негроидной расы, и Темную Эльфийку. Угу? У Виконии волосы хотя бы были.
-
В этом плане я вас понимаю, но увы Викония может быть лишь одна. Пора смириться. И уйти в монастырь. Не подавитесь, вы у нас одна же Замены не пришлют.
-
У вас еще возможен Бык. Вы удачливы ибо у вас будет целый курс по беганью по крепости от славянского шкафа с дрыном за спиной.
-
Лучше молитесь чтобы для гномки Ли не стал Бычара
-
Надейтесь чтобы, так все и осталось. У вас в итоге не оказался Коула а с СС вы не начали бы вешаться. Это была бы подстава от БВ вполне в их духе. Сделайте из Быка шевалье Это будет весьма жестоко по отношению к Тевинтеру.
-
Это значит что Варрика можно будет заколоть Кинжалом? Вы зверь сээээр.
-
*Рукалицо* Нет это значит что Варрик модифицирует Бьянку и даже ночью он сможет обходиться без... Доп стражи.