-
Публикаций
9 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ароннакс
-
Теперь главное чтобы Сера имела такие диалоги, дабы экхм... Рассказать о прошлом своей обуви. У нее Коул их сопрет. Вот уж точно круговорот вещей в пати.
-
Еще скажите что книжки это Антиванские романы? ))) Хотя стоп, такие только контрабандой и можно. Но от Серы я бы такое ожидал. До объявления Дориана нового персонажа Пати остались считанные часы. Со всем согласен... Но... Чего два слова "быть" в разном написании в последней фразе? O_o Хотя мог чего напутать.
-
Папы... Причем премного и Хумана... Стоп, а ведь могут быть боты наставника который был хуманом и который всему научил Серу. И которого Сера прирезала когда он пытался ее подставить. А боты оставила на память о счастливых годах.
-
Ага снимите боты и воскликните... ФРОДО! Как же тебя судьба то не пожалела. Вот что Назгульские кинжальчики то делают. Но от волос на ногах не избавляют. Так, Остапа что-то меня понесло. ))
-
Смотря что внутри сапог Выражение - Ходить по отравленным кинжалам. Обретает новое воплощение.
-
*Закачивает 3Д макс* Эт мы еще посмотрим :D Знаете со стороны вообще больше походят на то что она свои "кеды" взяла и обматала матерчатой тканью а сверху шнуром завязала. O_o
-
А то :P Хотя у хуманши Лелианы и то боты меньше. Эльфийская грация такая эльфийская ) Видимо мобильность заменена на проходимость O_o Первым делом нормальные боты скрафтю ей. Первый полуэльф полухоббит? X) Мол в Мире Тедаса все возможно? ))
-
Либо там запасные отмычки или оружие какое, хотя было бы неудобно. Но видимо по скалам да по песку не в туфлях на каблуке бегать.
-
Аааай!!! *Глянул на размеры бот у Серы и сравнил с размером бот Вивиьен* У Серы что в ботах заначка что ли? O_O
-
Более вероятно найти сапоги Зеврана в гардеробе Лелианы Личное мнение. Так это.. Как его... дана установка, всех редких сделать НЕ редкими. Вот и пожалуйста )
-
Вопрос, кто-то хочет несколько Джейкобов Тейлоров? Откуда у контрабандистки эльфийки мужские сапоги? дайте подумать, сперла ибо ходить удобней. Такой вариант учитывается?
-
Вспоминая носителей этого имени... То там кожа у обладательниц такого имени была далека от белоснежного. )) Да у меня сомнений нет, что она из Ривейна имеет корни. Если она Бард то собственно она могла и сама корни пустить тут.
-
Думается так нынче ФБ3 стоит столько.
-
Ну на Жасмин то точно не похожа ) Лепестки не те, немного. Да одежды не того цвета.
-
Так на скрине кожа у нее тоже смуглая... А в остальном может свет так падает. O_o *Перекрестил*
-
ГГ с Варриком чую будет, пытаться вместе выговаривать такое имя.
-
Фууухх... А как точно чепятка то попала :D Хотя я бы не удивился если бы Лелиана такое создала. Эххх... Жаль а то будет что не будь трудно выговариваемое. )
-
Пардону принимаю Лучше по теме что небудь. Пати у нас устаканилась как я понимаю, особых резких движений не должно предвидится если не будет каких либо Форс Мажоров. Однако жаль что Бык низковат. Хотя думаю с ним так поступили по опыту с Шейлой. Поглядим какой будет Рогач ГГ. К слову, а откуда взялось что Смуглянка имеет имя - Жасмин?
-
Секту? O_o Все так страшно? Ироды.
-
Я лично инфы такой не видел. Хотя Зевран может и там как черт из табакерки выпрыгнуть ))) Я не удивлюсь.
-
Будет Месяц Смуглянки и Лелианы Хотя не помню чтобы отменяли Касандру и Варрика.
-
Вам тыкать в других пользователей? Без них не буду, за спиной то говорить не айс. А в ЛС можно ^_^ Но вы считайте что это все бла-бла-бла, если вам угодно. И да, насчет оффтопа, то можно было бы и на вопрос последний ответить? :P Но если вы боитесь ЛС... Захламлять... Я все пойму. Радуйтесь что месяца Каллена не будет 100% ))) Мордина тоже можно... Ой.. Лысика. интересно а Мордин был лысым или нет? O_o Вообще я про Коула... Ну да ладно
-
Эхх... Времени много. Но итого у нас все таки ТРИ мага. ДВА с половиной разбойника и ТРИ война.
-
Можно перейти в ЛС и ли ответить там. А так, мы с вами обсуждали, эммм... Варианты поведения Железного Быка и Таллис. В остальном, хотите продолжить прошу в ЛС. Нет? *Эльфинг мод он* Вы во всем правы, как же я раньше не видел всей это правды, буду черпать вашу мудрость и дальше. *Эльфинг мод офф* Вот так вот, экхм... Но новый сопартиец грядет... И скажите, кого именно лично вы ждете? Я надеюсь на Дориана, про Быка даже не мечтаю, как и про Коула. Да? O_o Ну это GG WP сказал что вероятней всего Таллис у нас будет НПС ом в ДАИ. И все вроде бы.