Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Я считаю что мужики на всю жизнь проносят ум шестилетнего ребенка В данном случае в Коуле это буквально. И не говорите мне что дети НЕ могут быть жестокими, и не могут убивать коль жизнь так сложилась. ЛС открыт у меня для вас всегда А так, я надеяться не мешаю, а вот педо... Экхм... гогику неверную. Не допускаю.
  2. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Кувалды на морозе.
  3. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Внешний вид ОКОЛО. Аплодирую, каждый выбрал то что ему ближе и что ближе к его правде. ))) "Давно уж ходят слухи слыхал я от старухи, что рано поутру то там, то тут- "ку-ку, ку-ку, ку-ку кукареку!"" © Буба Касторскин. Кто такую глупость говорил что не будет? Он давно вместе с Серой и Быком был слит. И Разрабы не говорили что его НЕ будет.
  4. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Он дух? Верно я озвучиваю мысль? Он может быть телесно любого возраста, ибо тела не имеет. Его умственное развитие так же уже высказано Гейдером. А то есть во уже показали, свежее мясо и теперь все стали в позу, в ожидании команды фас? Чет мне уже за персонажа боязно. Чую изна... И поиме... и надруга... Вообщем как над одной Кварианкой из МЕ ))
  5. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Оно и пугает. Если так будет дальше. Если нет - то у меня возражения на такой фейс тоже не будет. Кто сказал и где написано? Пруф в студию. Создатель тедаса сказал что он ребенок и Ли с ним не будет, а значит какие бы доводы фаны себе не приводили ЛИ от этого не появиться ибо разрабы не почешутся.
  6. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Ну это отражает, ваши собственные желания затащить этого ребенка в соответствующие место ЛИ с ним не будет, увы и ах.
  7. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Те которые вы хотели сжечь. Моды на лица
  8. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Это называется привыкать к персонажу. Я думаю Солус второй Джоли Биндо или близко к этому но кто тайно хочет Биндо и Соулса в ЛИ и теперь это отрицает. Коул - ребенок (с) Гейдер. Цвет лица не дает понять сие фундаментальное разделение бровей. С первого взгляда.
  9. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Это ведь не спор про то как правильно Косситами называть или Кунари? Для меня все они рогачи O_o И за такого играть и буду. К слову интересно будет ли возможность сделать Рогача без рагов аки Стена? И будет ли Бык прикалывается на сей счет? :D
  10. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Я не фанат и не поклонник Зеврана... НО, даже я не мог простить БиоВарам ТО что они сделали с ним в ДА2... Так что если Варрик такой будет в игре все время... То... Ну вы поняли.
  11. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Мир упустил вторую Вангу, печаль. Конц Света опять не успеем встретить и он от нас уйдет вновь. Надейтесь ) А я буду надеяться на остатки логики разрабов
  12. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    В Остагаре это было на верхнем плато где еще Джори стоит.
  13. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Меня пугают люди которые зацикливаются на внешности персонажа, особенно пугают те кто принимая недоделки разрабов чуть ли не канонизируют их а после бросаются на любых кто пытается эти недоделки исправить. Потому как разрабам самим тупо - лень или денег не дают им за это. Уже не говоря о том что сопартийца встречают по кривым скринам а провожают по другим кривым скринам. А другие это называют явлением божественной милости разрабов и их идеи. Бррр.
  14. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Мантра прям Пруф на опровержение не катит? )) Ну я думал (Да-да, я оказывается все таки умею думать. Внезапно так.) что вы начнете, нас радовать своей вариацией на данную тему А за ними потом опять все будут править мододелы Как я уже писал, пиксельная кровь эт круто как и лоу текстуры на сопартийцах. Вначале пусть разрабы научиться делать качественно свои задумки, а после и воевать за них можно будет А пока... Пфф, не вариант.
  15. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    А после воспаление Варрика получаешь, осложнение на Солусе и все... Дальше полный... Коул O_o В Орлее.
  16. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Ну вот начинаааааеться :P :D Я надеюсь дальше не будет рассказов и предположений об ориентации персонажей? Я конечно слышал что женщина прекрасней когда у нее рот прикрыт, но... Создатель милосердный я не думал что с Кассандрой все так буквально!
  17. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Ну раньше был еще Паладин головного мозга... Лечились они отравлеными ножами в спину, но тут... Только массовые расстрелы спасут. Увы... Причем расстрелы всех Шутка. Возможно.
  18. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Значит сильно развилась псионика или телепатия O_o Однако я тоже Шевелье не шибко хочу ибо... мужского полу они O_o Да и Лелиана была уже. А вот нормальный фейс Солусу хотелось бы. В игре :P
  19. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    К слову если убрать уши, то голова Солуса будет с затылка напоминать голову спички. Пруфф.
  20. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Не, не будет пока всех сопартийцев не объявят как надо. Вы слишком долго читали тему о Сопартийцах и Шевалье
  21. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Да ни шо. Мертвяк или прокаженные ПТ в ЛИ Быку рулят видимо :D
  22. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Эт слухи, такие жкак и слухи ранее что бык будет в пати, плюс личное мнение.
  23. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Аааа.... Так вы на фанов смотрите Я вас расстрою, совсем расстрою... Они в игре не появятся. Просто выражать недовольство в пользу персонажа, которое по сути рождено о созерцания соплей фанатов персонажа... Думается вектор хейта идет не в ту сторону. Чисто личное мнение. Для меня это объект ЛИ упаси боже или розовых соплей, а возможность пообщаться с персонажем который может быть похожим на сопартийца из НВН2 Один_из_многих. Который, точнее которые не были отягощены смазливым личиком ребенка. Однако надежда увидеть такое в Коуле пока есть. Так что увы и ах... Хейтить его так же модно как и канонезировать,в прочем как и Каллена. Или все таки можно забить на фанов персонажа и выражать мнение лишь о плюсах и минусах самого персонажа?) Тут фразы не хватает - Начальника, куда дрова грузить? Моды исправят эту монобровь. Я верю.
  24. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Сураны эт СС ДАО и не более Плюс вы забываете что ЛИ буду ограничены по расе и полу.
  25. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    :D Это месть автора Кассандре)) Пять балов за оформление чуть со стула со смеху не упал
×
×
  • Создать...