Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Как? Неофициальная версия так как она помирает или прикидывается мертвой (у Разбойников такой навык есть в ДАО) возле места упокоения праха АНдрасте, то создатель ресает Лелиану, и на зло ее хейторам делает ее вечно молодой, красивой и здоровой Все далеться с благословения Альфы и Омеги этой вселенной - Гейдера Ну мечтать то вам никто не запрещает
  2. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Как там? А люди это самая скучная раса. Говорили хуманы в ИРЛ выбирая расу Эльфаса и Оркиша в игре... И тут же - Я самый настоящий человек! - Кричали Эльфы в ИРЛ выбирая расу Хуманов в игре
  3. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Эмм.... Сейчас угадаю, сейчас угадаю. ВО! Пробелов после запятых не ставите? O_o Не угадал? Вот же имп. Из них выйдут очаровательные бусы (с) Изабелла. Забыть ту которая благодаря воле Создателя и праху дщери его, будет вечно молодой и здоровой? Так, где у нас тут был костерок Инквизиторский... Коул - ребенок. (с) Гейдер. Ждите модов.
  4. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Посмотри мне в глаза, и скажи что умрешь ради меня... (с) Кто-то.... Из Малефикаров :D
  5. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Антикорупционер и тот_кто_и_вашим_и_нашим_дает? Вот это точно была бы ирония. Может не так в том что: Не в ту тему зашли? X) По мне так норм персонажи пока что, мне с ними не детей крестить.
  6. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Сера? Контрабадистка, наемница, ворюга и просто очаровательная девушка, веду что ничего эльфийского кроме тела в ней нет
  7. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Прям добавить нечего O_o Поддерживаю сказанное.
  8. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Каллен ближе чем Бык стоит к камере.
  9. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Ванька встанька, в глаза смотри и убиванька, сестру души до изнемоганька и всех по горлышку подрезанька. Экхм... Прошу прощения что-то опять понесло. Но вы правы.
  10. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Ой.... У нас тут война гражданская немного, красные храмовники занимаются сепо... сепа... Тьфу.... Подрывной деятельностью. И демоны немного с неба падают как дождь (с) Варрик. А народ за ЛИ переживает.
  11. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Авелин тоже склонна тогда? Они хотят быть мужчинами а выходит черти что до поры пока нужного мужчину не встретят. А если кругом мужской пол сплошные тюфяки... То стоит ли ее винить в том кем она хочет быть? Кася про дуэль говорит потому что она книги любит такие. И не более., мое личное мнение.
  12. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Я примерно о том же вещал тут недавно.
  13. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Не Коул? Ли определено. Коул? Определено не ЛИ. Любят давать блондинов? Ну пора сделать разнообразие.
  14. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Щааа. Ага, другой светловолосый паренек с челкой на лицо с кинжалами и в куртке? Ну ну ))) Такого убийцу как Коул я лично бы не хотел заменять кем то неизвестным.
  15. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Спорно, очень спорно. Она скорее штапм слабой женщины которая хочет казаться сильной. Такие обычно традиционной ориентации придерживаются. Выдумка, что ЛИ будет. Я думаю этот скрин про то как видит Инквиз а не вся пати.
  16. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Пора изобретать гильотину.
  17. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Ну Гейдер назвал его ребенком так как Коуло фанки требовали ЛИ Воть Подросток которого доставляет смотреть в глаза и резать глотки. Очаровательный персонаж и сопартиец. Буду разговаривать с ним в железном воротнике и шлемом с опущенным забралом.
  18. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Зачем дисо... как то там? У нас есть виселица
  19. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Вот это странное чувство когда мнение о персонаже создается по отношению к его фанам. Фаны персонажей все таки зло, не в обиду присутствующим в теме. Правда он выглядит не как ребенок, хотя думаю просто модельку для решили не делать отдельную. Коул дух, с памятью человека и умениями который он получил живя с этой памятью. Так, что тут только платонические отношения максимум и то если бы дорос до них. Мое личное мнение.
  20. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Народ меня ваши фантази радуют и пугают одновременно O_o
  21. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Встречаем по одежке и по фанам провожаем по делам Ктобы сомневался Хотя... Я лично бы к нему неплохо относился бы если бы он был скажем Мелфикародетектером. Я это уже давно говорил. ЧТО!? Это не курение? Белая зависть к вам. Серьезно. С вас тогда рецепт того что вы ели или пили перед тем как написали свои строки выше. Серьезно. Ну есть такая же капитанская в ковычках весть что ориентация Инквиза будет Гетеро онли. Стоп, это у нас Фенрис, Андерс, Кортез то брутальные? Оу... Кхм... Ну как скажете тогда Смуглянка то почти 100% Ривейнка, внешность выдает. Но она еще и политиканка значит видимо действующий бард Короны. Вспоминая Бардов вообще то в ориентации сомневаться не приходиться. Вы счастливая, вы его помните с первой игры. А мне пришлось заново проходить ДАО вновь чтобы вспомнить кто он такой в ДА2 У вас память лучше моей, видимо. Однако пройдя первую часть я был рад вновь забыть Каллена там :D И да мне пока по боку, если Гаспар окажеться не орлом а голубем буду юзать Аристократию напрямую. По совету Антиванских Пурпурных Воронов.
  22. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Ну я бы не сказал чтобы Якобы, но Каленка сделает обиженную моську если мы пойдем к Селине :D Это я думаю вероятно на 90%. То есть тоже как и с Фенрисом если бы тот был просто советником. Он в ДА2 начал с мозгами потихоньку дружить. А тут... Подрос видимо. Знаете если бы не фанатки Каллена, то он был бы вообще не плохим персонажем
  23. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Наверное предположение что его Тамазраны обижали в Куне.
  24. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Посмотрим что за Вороны у Лелианы там. К слову то что пурпурные и по трейлеру видно. Однако ее мысль о том чтобы искать поддержки не у монарших особ а у аристократии напрямую, интересна. Ну то что он не дурак и знает когда и куда свинтить когда дело пахнет керосином, видно еще когда он против Мередит выступает и встает на сторону нашего Нищеброда который только что сделал то, на что Мередит кишка была тонка. Прибил Орсино. А потому то, что Каллен на стороне тех за кем военная мощь и боевое умение, меня не удивляет. Удивляет что БВ это использовали причем вот так O_o Шикарный ход.
  25. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Ну насчет мириться или нет, это время и релиз покажет, но да ход пока выглядит хорошо. Описаний ориентация вероятных ЛИ? Какие обвинения? Я тоже так хочу! Но к делу, где описаны эти самые ориентации? Что-то я проморгал это дело видимо.
×
×
  • Создать...