Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Очень. *Надел маску с накладным носом усами "щеткой" очками и толстыми бровями* Очень серьезно. Как собственно и наименование животных.
  2. Прошу прощения, я просто не мог удержаться. ) Конечно это будет Мишель.
  3. Селину Никто не сомневался, вначале динамическая смена дня а уж только в следующей серии смена погоды.ДО этого была лишь сюжетная смена времени суток. Очень радует. Сей герой был велик и могуч, сотворил он дела что на века изменят мир... Да только как его звали, какой расы или пола он или она были... Уже не знает никто, развеяли ветра. Здравствуй Колян. Если игра загнется, то гвоздем в гробу серии будет ММО. С удовольствием поиграю :D Шутка. Великий Орлеский Хуман, Доолийский эльфас, Кэл Шэрокский дварф и... Кирквольский рогач :D Партия лысых имени Гейдера рулит! )) Ачивка - завали персонажа прошлых игр Приятно. Все что глупо звучит на Русском потому обычно на английский и переводят ибо так мы хотя бы не сразу понимаем что великий демон обжорства Кейк, это... Просто демон Пирожок. )))
  4. Спасибо за информацию! Великий и ужасный демон бегемот, мухахаха.... Нет, что серьезно?
  5. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1397650600' post='2355605] Самдурак! Тогда вы его не читали в Коллинге Плюс - дуракам везет :P Иначе бы он СС не нашел. Так что да, спасибо - я дурак
  6. Поддерживаю сказанное. Я даже переживу если он без оснований ВНЕЗАПНО станет таким. От БВ и не такое терпели, а это будет еще самым малым. Ну к сожалению некоторые на Алистера дальше "Набрасываться не хорошо" не идут в изучении этого персонажа Их право. А Дункан - дурак. Логейн му... дрый человек, а Риордан... ну... Имп из табакерки :D
  7. O_o В каком месте скучна? А то есть вам битье мордой об стол и рыдание что меня никто не понимает, и битье морды за это всем подряд нужно? Пффф. Не мое, как бэ слишком хорошо живу чтобы радоваться конфликтам. А что Мерриль? Такая же. Я лично судил верно. Да? До поры пока не скажите: - Ой что-то спина зачесалась... Ааа! Откуда там кинжал!? - а вокруг вас прыгает трололокая этот недаекват со словами - гони ачивку, "нежданчик в спину". Подобным неадекватному состоянию который проявлял сей персонаж в ДАО место в приюте для скорбных умом. Плюс Каллен к сожалению даже не отморозок, а просто первый снег, сошел на следующий день и забыли. Так что слова о Якрости точно не к Каленке. То-то Шепард в свое время сказал: Ну хоть раз бы, кто сказал - Конечно, помогу не подведу! И я с ним согласен. Тех кто не соглашаются одно желание - к стенке, и на виселицу особенно во время когда демоны отовсюду лезут и гражданка в Орлее. Есть великая сила под названием - фантазия фанатиков читайте как фанатов. Персонаж уже придуман без согласия разрабов и почти канонизирован. Тема на Социалке Биоваровской тому в свидетельство ) Аналогично, этого персонажа изучать пришлось уже тут, после улюлюканья и розовых соплей фанаток с социалки, вокруг него.
  8. А хотя стоп... Знаю! Что я бы хотел видеть в Калене после чего сказал бы - это полезный персонаж. Чтобы он был Малефикаро детектером. O_O Как я вас понимаю Вель у нас человек лесной просто был. А именно шел лесом ото всех. Видать фишка БВ аровская была такая. Сделать персонажа на случай смерти Шмандерса. Чтобы состав пати был одинаковым что до что после.
  9. хотелось бы © А что? Клинику имени сопартийцев Шепарда вполне можно было бы открыть :D Мне такой выбор слава богу не грозит ))) У меня будет дилемма что лучше? Гарем из НПС или... А чего тут выбирать и думать? :D Это цитата человека переоценивающего минусы одиночества. Хотя лучше быть, при золоте и с дыркой между глаз. ))) Вот мне даже слов на такое не найти как разве что - И? Джейкоб фиг с ним. А что не так с Беттани? O_o Самый адекватный и здравомыслящий маг за все ДА. Или что? Режет момент что ЛИ нельзя с ней из-за кровных уз?))) Шучу-шучу. Надеюсь что не так. Знаете я про Ала и Морри и слова не сказал :P Изьяны тоже по разному могут лежать на персонаже. В случае с Каленкой, только полная смена личности ему поможет.(Хоть одержимостью, хоть взрослением, хоть кирпичом по голове. К слову если пошлете этот кирпич мне на голову, в вас же и полетит :P) Где глядя на этого персонажа хочется сказать - Вай, а кто это? Хотя стоп. Я уже так говорил глядя на Калена в ДА2. Со словами: А хто ты такой? Был в башне магов Ферелдена да? Хм...*Спустя пару часов повторного прохождения ДАО* Надо же, действительно был.
  10. Как я вас понимаю :D Только подумал об этом как прочел ваш пост.
  11. Надежда умирает последней. Правда ЛИ не знак что это сопартиец, ибо могут ввести и НПС. Однако, увы и ах. То что Каллен будет в пати а не скажем Алистер уже давно догадывались и даже знали. А вот с Кэс забавно вышло, считали что будет аки Варрик в ДА2. А не. Что до Каллена надеюсь у него будет амнезия или хотя бы переосмысление всего пережитого. Однако если нужна будет жертва для Одержимых... Я знаю на кого положиться Тем что он такой хороший сочувствовал магам, а те такие плохие не оценили его чуйств, и потому их надо сжечь всех. В том что он может полюбить магичку, и в этом будет виновата магия. То что когда припечет он встает на сторону победителя? Я даже не знаю чем такой персонаж может НЕ нравиться. По моему прям таки отличный Ачивка "Старая Дева" так и не будет получена Я очень надеюсь что человек сказал не серьезно. Видимо тени под глазами или синяки это главное в персонаже, что определяет "няшность". Ну сколько людей столько и мнений
  12. Ароннакс

    Коул / Cole

    Вопрос, а кто в последнее время вообще слушает авторов? )
  13. Ароннакс

    Коул / Cole

    Может потому что хейторам надо дать по сусекам, словами что персонажа любят не только в постели но и... ВНЕЗАПНО, просто потому что нравиться как он написан? Думается не было бы желания затаскивать каждого персонажа в постель да лобызать и повода у хейтора не было бы. Плюс по Асундеру, Коул еще то чадо, временами такое же жалостливое а временами такое же жестокое как любой другой ребенок. Но все это лишь отражения памяти того кого уже нет, в духе что осознал себя совершенно по новому. Хотите ЛИ? Ищите духу новую память/отражение личности, с подходящими наклонностями дух их отразит если захочет и будет вам юнец с глазами аки маяк. А тот кто умер в башне, был обычным чадом и магом. Его мысли были взяты, его память была поглощена, и развита в духе. Развита в виде убийцы, и как положено убийцам они иногда отпускают свои жертвы, например потому что понравилось как они одеты, или они улыбнулись в подходящий момент. И так далее. Для того чтобы тут было ЛИ, нужно чтобы было сердце, и было существо что будет любить Коула а не чувства к нему. И прошу прощения, знаю что вызову кучу негодуе, (Не такую большую как если бы сказал в теме Каллена на социалке что у него на башке макароны) но даже среди фанов разного пола и калибра Коула, я не вижу ни того ни другого. Говорю это как человек который просто мечтает увидеть этого персонажа в пати, введу неординарности персонажа и его способностей. Жду второго Одного_из_многих. Понимаю, что фигу дождусь. Но надеюсь
  14. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Ответил в ЛС. Я бы на Дориане все таки не стал бы ставить креста. Хотя только в случае урезания ДАИ в принципе, есть тевинтерский архонт нужна хотя бы часть провинции Тевинтера а это - жаба задушит разрабов сделать. Коул, Варрик, Серра и Инквиз. Мое мнение К слову, а вдруг Бык это замаскированная рога!? O_o :D К слову кто-то еще считает что это про Быка?
  15. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Возможно, не спорю. Потому как в таком контексте оно становиться более понятно что задумали БВ. Ой, а вы считаете что вид состоящий из двух представителей, может прожить дальше третьего колена, не растворившись при этом в других схожих видах? Три? Капля в море. Одна Морриган, вторая Винн помершая. Третия Страж. И усе. По сути имеет только одного двух. Остальных вырезали. Причем мы же и в ДАО. В ДА2 же, это уже не аркан Вариоры а подобие. По части мозговыноса? Да такую психическую атаку дажедракон не выдержит Скорее уж настоящий мужчина. После Ферелденской оккупации Орлеем, связь между шевалье и мужчина, для меня во многом утрачена. Без обид. Думаю в ДАи стоит сыграть еще и затем чтобы поглядеть что же сейчас стоит пинта чести Орлея. Лучше уж тогда пусть сразу удаляют и Инквизитора оттуда X)
  16. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Вы знаете толк в извращениях Ну оружие магу кроме посоха не выдадут. Однако что-то обещали тем кто не будет юзать посохи "любителям безоружного боя." Не совсем понятно что этим хотели сказать. Но аркан вариор, в теории вымирающий класс могут и не дать. Усатый и каштановолосый? Плюс при Селине? А что ему тогда делать при Инквизе? Конечно шанс велик что усач это Мишель, но по артам его полуэльфом не назовешь. Даже если вспоминать Федю... Феню из ДА2
  17. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Просветите дремучего, кто есть Мишель? O_o
  18. Пруф что это долы )) А то что не лес то обязательно доллы ))) Плюс если помните видео то кроме этого леса и показывать нечего, все остальное как бы в разы хуже выполнено. Жаль разрешение пикчи маленькое .
  19. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    © Аришок. А легко, начнем с Талифанов... Ой. А закончиться высадкой в Тедасе Кварианцев O_O А пока вдохновляйтесь артами на желаемую вами тему
  20. Картер из "Бюро" с вами не согласиться Все подтерто. Все вымарано из памяти, и засекречено :P Ностальжи прям.
  21. Долийцы не зря выбрали кочевой образ жизни именно потому что нет страны нечего у них и отбирать. Они сами не согласятся на новые Долы. А те пропахшие севрной земли что может им в определенном прохождении выделить Ферелден это... Я промолчу что это.
  22. После золота в Соло, я как-то не задумываюсь о таком Просто не везло. Пока ждал одних другие собирались в другом месте. Не судьба просто. Так что даешь поминки... ой тоесть... Празднование ДР Шепа в МЕ мульте! :D А так же генетический вирус который приспосабливается к особям которых потом уничтожает. А так же представители вида с 25 хромосомами, а так же там зарыта тайна что люди пришли с Марса... и так далее и далее :P
  23. Играют. Проблем с поиском команды я лично не испытывал. Так, что разведом хуманом (Я выбирал своему Шепу разведа все три раза) пройдусь, за Шепарда
×
×
  • Создать...