-
Публикаций
9 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ароннакс
-
'Jarran' Прямо душа компании. Иди работай/учись серьезный вы наш. А люди тут кууушают отдыхают. Завтра PAX и завтра днюха Шепарда Еще 100 лет правда осталось до его рождения. Но это уже почти дата :D С коей всех и поздравляю!
-
Я думаю все просто ждут белую лягушку, скачущую на боевом кузнечике. Ну картошка была бы полезней ))) Загадь своим любимым персонажем все темы на социалке, вбей более 3000 тысяч страниц о нем в его теме. И ты получишь его в сопартийцах в любой игре от БиоВаре
-
Это потому что вы не видите угрозы на пикчах. Я лично бы не доверял этому пугалу и главное не моргал бы глядя на него.
- 41 ответ
-
- 1
-
-
У меня ощущение что втиснули его не из-за фанов, а из-за противников Мстя разрабов за ДА2? Удачная. Надежда еще теплиться.
-
Ээээ.... С таким подходом и у Мерриль куча поклонников только они все застенчивые O_o Чтобы признаться... В душе :D А так и поклонников и хейтеров и тем кому он будет по Он удивит меня, если мы придем брать его в пати а он уже висит в петле :D Шутка. Можно еще сказать и про манку, одни ее терпеть не могут а другие не переваривают Нужна инфа на новых персонажей. Скорей бы уже. На любого персонажа! Из не объявленных.
-
Туда можно добавить чипсы! O_o Это будет классическая "Овсянка сэр..." С чипсами Видимо я что-то не заметил играя в ДА2... 27 раз.
-
Надеюсь что "Дядя" будет не с папочкой. А то в "папочке" при столкновении с рогами Инквиза рогача, могут появиться дырки :D А если серьезно СС с пинтой пива будет. Я надеюсь. Не Огрен конечно ибо повторы нам не нужны как мне кажется, но точно не трезвенник. Когда все и всегда радует. То это редко относиться к тому что работа сделана хорошо, чаще к тому что человек радуется и малому. К слову это очень хорошая черта. На таких людях держится три из четырех опор игропрома. Но вот одна опора вечно чем-то недовольна. Прям ужас. То локации им не однообразные подавай, то текстуры не размытые, то о ужас, интересный сюжет и не штампованных персонажей! Это ужасные и страшные люди, кушающие младенцев по ночам и купающиеся в крови... :D "Все одобрять" и "видеть плюсы и минусы, но склоняться к плюсам" это не одно и тоже. Я лично ЗА оглашение как плюсов так и минусов персонажей. Любим то мы их все равно не за плюсы или за минусы. Да и не любим тоже. )
-
Не оживляйте мертвецов, это я про Винн. Так как это один из немногих персонажей которые ушли... И хорошо ушли. Ностальгия есть... Но если при похоронах из гроба этого персонажа раздастся стук, я лично бы ускорил все похоронные процедуры. А еще бы зацементировал бы, поверхность. На всякий случай.
-
У Варрика есть Бьянка. У Бьянки есть Варрик. А так же есть трупы с болтами между глаз, которые ранее были теми кто хотел разлучить этот тандем Ну как бэ... Нытик который режет таких людей как Ламбер, это хороший нытик. Личное мнение ))
-
Дубль 2: "Я бы на это не слишком рассчитывал." Ориентация вроде бы только традиционная. У Инквиза. А вот НПС между собой я думаю вполне. Так что надейтесь на Бык и Каллена :D А они еще только начинающие.
-
'IceHeart' Аааа!!! Они уже здесь! Аааа...Аа... так о чем это я? Ах да: По сути повторяеться ситуация с ДАо просто не так открыто где нас заверяют еще что то что кажется не то чем кажется, но окажется этим же просто в другой форме. Мне казалось что эти места и вовсе отсутствуют, для Инквиза.
-
Нее, пускай он будет спойлерщиком В пати
-
*Перекрестил аватарку Удюдюки* Если она будет агентом НПС, то такой вариант не исключен.
-
А это уже будет самое странное обращение к психиатру. Она не Гаррус который рисует картины кровью врагов Почему? Перьев из башки и рук нет.
-
Могу и вам пообещать, дабы показать что я серьезно Я конечно извиняюсь но со стороны мужской части игроков, скажу что не количеством женские персонажи должны брать а качеством Плюс таки да - война причем страшная поубивают всех. В отряде должны быть убийцы, и под них подпадают Сера и Вивьен. Остальное может быть спокйно НПС ой которая может быть вполне так же романсабельной для тех для кого это главное в игре. Политкоректность? Вроде вернули ГГ строго стандартную ориентацию так могут поступить и с пати. Личное мнение. Было на эту тему шарж с названием "Ачивка открыта, "Старая дева" " Но почему то на такой запрос поисковик выдал мне это Еще инквиз недохоук, старик сс, недоредизайненая Сера и Железный бык в молодости Я бы на месте Быка тоже такого прошлого боялся.
-
Коул - справедливость? В БВ должны долго пить чтобы это повторить. Коула если честно хотелось бы увидеть хоть отдаленно похожим на Одного_из_многих из НВН2МП. Схожесть между ними в происхождении и что обоих видел лишь главный герой. Как по мне на его усатый фейс имя Дориан ложиться. Анонсы покажут кто был прав
-
Dragon Age: Inquisition — Игрок не сможет посетить Неварру и Вольную Марку
Ответ от Ароннакс в Новости
Ответил в ЛС. По любому нам обещан Ферелден и Алистер. Поглядимс, на развитие Каллена тогда. -
Я вам даже вродебы обещал прокукарекать в теме одной, если заявленная мной пати не состоится Есть, но традиции уходят вместе с людьми, а БВ покинуло не мало. И то что они не понимают эт очень хорошо, ибо убрал человека убрал и непонимание. Ну и? Видна же прогрессия, что в ДАИ будет 0 женщин и 3 мужика мага. Один будет в юбке, один в переходном состоянии облысения, а третий мужиг Это как раз было бы очень в духе БВ ) МЕ делала другая группа БВ, от которой тоже мало чего осталось
-
Старик страж так же мелькает на горизонте как и Сера Плюс не понятно 9 персонажей + 1 секретный или 9 персонажей из которых 1 секретный. Смотря что считать там калом, согласитесь... Хотя лучше не скатываться в тему хорошее ДА2 или нет. Хорошая куча экскрементов или не очень.
-
Традиционно выдают мало, сказано про разрабов которые с традиционным дружат не очень. Определять его наличие или отсутствие только по тому что было и не воспринимать "переработанную боевую систему" было бы не разумно как минимум. С учетом что внешность у него вполне подходящая. Хотя если воспринимать Тевинтерцев как исчадие зла и тогдалее, то это не Дориан по умолчанию :P А уже градация по магов по полу... Ну, как бы сказать, флаг вам в руки Однако в лесу и сдохла, большая половина разрабов ушедших из БВ. Слушайте мне даже нравиться это уравнение - если есть шкет храмовник значит не будет двух магов мужиков. Ферма прям. В смысле теорема Ферма. Ага, вот тут соглашусь. Если реально наш усач, к примеру на радость Резчицы окажется шевалье. То видимо магистром раньше был лысик, однако лысый эльф да еще и магистр Тевинтера... Было бы забавно, но БВ не так много пьют и курят. Ох не вы ли мне тут недавно говорили что пока рано списывать Коляна со счетов? Или я ошибся? Но у меня вопрос, какой концепт вы хотите на персонажа которого никто никогда почти не видел и не может запомнить? Я серьезно. А потому я лично свято верю что колян будет как вы выразились третьим рогой, (за что и плюсую) правда со своим спец классом. Непонятная смуглянка с палитрой скорей всего НПС или один из описываемых ранее агентов, НПС. Мол принеси то, захвати то, убей того то Не все на Артах это сопартийцы Инквиза. Пятый воин? Звучит как название фильма прям. В этой банде профессиональных убийц, только художницы и не хватает.
-
Dragon Age: Inquisition — Игрок не сможет посетить Неварру и Вольную Марку
Ответ от Ароннакс в Новости
Набрасываться не хорошо? Хм? Прынца? Ну в ДАо я видел параноика который в одной из концовок сбегает. В ДА2... Я его вообще нашел только в третей части, и только тогда узнал что он из ДАО. Он видимо очень яркий персонаж. Причем на рабочем компе -
Мне тоже тут стало интересно - кого выкинули? Колян очень даже может быть возможен, как НПС или как 10 ый секретный если верить меню продуктов на персонажей. Я лично из списка не вижу никого кого бы там выкинули. Дориан? Усач (тот что с усами щеткой по вашему) в белом и с пикой. Каллен? К несчастью для меня будет. Бычара? Будет. Колян? В качестве НПС как минимум. Сера? Еще с ДА2 фигурирует и плавно перекочевала в ДАИ и арты ее видели. Я чего то пропустил?
-
Dragon Age: Inquisition — Игрок не сможет посетить Неварру и Вольную Марку
Ответ от Ароннакс в Новости
80% что будет и 60% что ЛИ. Я не думаю что Каленка потянет рогатую в качестве ЛИ :D Так что... Небольшое уточнение O_o Жаль конечно что не Алистер, но пьяницу Алистера в пати я бы не потянул. Опыт общения с БВ показывает... Что надеяться на УГ или качество в их случае бесполезно. А так же мечтать и придумывать что либо. Не зря сказано терпение добродетель, с БВ это еще сохраненное... Как их там... Ну эти... Ну которую душат жабой... И которые не восстанавливаються... А вот, надежды и нервов. Если кому такое конечно надо. Кто-то попал в яблочко. Правильно говорите! нефиг в эти игры играть точнее в пиксели, учиться и работать надо! -
Dragon Age: Inquisition — Игрок не сможет посетить Неварру и Вольную Марку
Ответ от Ароннакс в Новости
Сколько БВ существует столько и порываются поехать *сонно* А петиции нужны и важны... Из их распечаток хорошая растопка для каминов разрабов получается ))) Шучу. -
Dragon Age: Inquisition — Игрок не сможет посетить Неварру и Вольную Марку
Ответ от Ароннакс в Новости
Я бы не зарекался, если честно и если подумать.