-
Публикаций
9 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ароннакс
-
Ну наверное это не уже не их промах ) В день выхода? Если нет, то значит вы избежали кучи проблем ))
-
Ну прошу прощения, я видимо много выпил, раз забыл про брудершафт Ааа, воспринял как игру слов. Не понял что первый этот тот что на движке Авроры БиоВарной был сделан. Я прочел как - первом делом купил Ведьмака. Ну моя ошибка признаю
-
Особенная - бюст геральта Что? Не особенная? :P К слову битые бюсты возмещали,это радовало. Ну если Дуо с 3 гигагерцами 260 GTX иной и 12 гб памяти калькулятор, то да, мы плохие раз жалуемся Первой? Первой полноценно их. Я лично про Ведьмак 2 говорю. И баги там. А вы в НВН2 играли? А в ДАО? )) Сейвы, там тоже веселые От багов пострадала только российская версия от 1С, а патчи вроде бы ставились там автоматически но позже, я про вторую часть к слову говорим. Я в день выхода играл во вторую часть и игшра в кости там была багнутая - из нее нельзя было выйти, лишь через альт ф4. А вы про какую часть говорите? Про первую?
-
Dragon Age: Inquisition — Игрок не сможет посетить Неварру и Вольную Марку
Ответ от Ароннакс в Новости
Петициями хорошо тешить надежды, к примеру то чтобы выпустили DLC или русскую озвучку. И тут все мы конечно знаем что нам это петиция даст, но раз в году и палка стреляет. Но петиция с лозунгом - не халтурьте, вызовет лишь смех и ответ - а вы бабосов подкиньте больше чем ЕА дает вот тогда поговорим. Мое личное мнение. А пока лишь ждать надо, и судить об игре ПОСЛЕ выхода, как вы верно отметили. -
Помнят, просто у меня были другие варианты сохранения и Орден я отложил в сторону ) Так это - весело же Зато русскоязычная версия игры получила после все мелкие DLC бесплатно. Тогда и СД проджекты извинялись перед российскими покупателями и 1С тоже, так сказать пред своим отечественным покупателем (). Если конечно верно помню.
-
Играл в коллекционку, конечно баг с костями в первой же локации был неприятен, но дальше... Хех... Особо на баги не обращал внимания.
-
Dragon Age: Inquisition — Игрок не сможет посетить Неварру и Вольную Марку
Ответ от Ароннакс в Новости
Город и будет в режиме Опен Спейс :D -
Ну тогда скажем Спасибо что это вообще Мордин?))
-
Ну вы еще очень хорошо думаете о БВ.
-
Солус проводник в Тень, не покатит. Он единственный в этом спец ибо почти живет там, в Тени. Так что: Вивьен/Тевинтерец и Кася/... Инквизитор O_o :D
-
O_o *Потирает переносицу двумя пальцами* Во имя любви Создателя... Хочется порой заснуть и проснуться в момент релиза ДАи.
-
Проблемка, разрабы к порядку относятся нет так как фаны А вспоминая комикс про Джек говорим спасибо что хотя бы рисовка не такая страшная. *вспоминает с содроганием*
-
Именно когда персонажа жаль но втоже время его уход это не истеричный поступок, топающего ногой персонажа и уходящего в сторону заката, а продуманная часть сюжетно поворотного танца в лучшем его понимании. Когда успели? Кого еще решили припехнуть? Не сомневаюсь даже что фанаты и добавили 11 ого, но спрошу хито это? Не кто добавил а кого? И откуда инфа. Либо окажется Коулом, что не отменяет всего вами сказанного.
-
Ну я читаю что писано в шапке. Что 10ый это секретный персонаж на которого не хватит времени для представления. Инфа может быть и устаревшей. Однако список сравнения персонажей с деликатесами и едой, состоит из 10 человек. Именно, а потому в порыве урезания они Кассандры могут и вовсе не коснуться а то и вырезать вариант с ее обменом. Я не верю в обмены в принципе, (Потому что не хочется чтобы она была. Я не про сюжетные.) но стараюсь рассматривать эту теорию а то вдруг жизнеспособной окажется. Шандра и Амон Джеро эт не заслуга БВ потому так хорошо и получилась. Но это я уже так к слову.
-
Мое мнение что БВ от этого кусочка круасана своего никуда не денеться, просто будет например онли для Эльфасов... Или онли для хуманов или онли для эльфасок и онли для М-Хуманов, вариации могут быть различными. А чем Логейн отличается по роли в пати от Ала? Хотя вариант с Кассандрой может быть, но он будет на уровне жестко сюжетного. То есть как собрание земель а не случайны рандом как с урной праха к примеру. Где можно с собой не брать тех кто против тебя обернется. Однако Морриган они не обменяли. Варрика тоже. Поглядим что будет в ДАИ.
-
БВ слишком любят штампы, и вряд ли от них куда небудь денуться, я думаю других конечно и можно взаимно заменять но двух персонажей они оставят как постоянную величину, так это было с Варриком в ДА2. Так я думаю это будет с Каселом... тьфу.. с Кассандрой. Этакая правая рука которую может инквиз и заткнуть, и та будет знать свое место. МОЕ личное мнение. Штурм крепости Касей происходит во время разрыва, значит Инквиз на ТОТ момент ее еще не встретил, как по МОЕМУ разумению. Значит тут может быть все несколько иначе чем вы описали. Вив/Дориана? По моему легко. Правда и переделка баланса пати аналогично возможна. Был Тевинтерский магистр Дориан но не было СС и Эльфаса лысика. В ранних артах усач был с пикой и мечом. Правда эта пика похожа на DLC посохи к ДА2. На мой взгляд. Потому думали что лысик это Дориан а усач шевалье. Я лично думал. Но ылсик у нас Солус... Мордин. Вывод что либо 10 ым будет у нас тевинтерец, и усач шевалье как предполагает Резчица, либо 10 ым будет Коул и тогда тевинтерец это усач. Вот ТАК я думаю.
-
Фанат или фанатик? ))) К примеру то что со мной не так я уже знаю, просто рассчитывал на индивидуальность в этом. Ан нет, не прокатило :D Но кроме смеха. Кто вы и что сделали с GG WP? O_o А ежелеи принять что Усач все таки маг и та пика не пика а посох магистра?
-
Ну глядя на эльфов ДА2, и слышать от разрабов БВ что их так видит Варрик тоже не оправдание. Но так просто есть Опять масенькая проблема ЛСП эт DLC. Допустили? БВ много чего допустили к примеру, в Тедасе нельзя телепортироватся магически. Это ЛОР ДАО. Однако... Она все же вертится... тьфу, они все же телепортируются Хотя это один из многих случаев когда фаны придерживаются правил разрабов в разы жестче чем сами разрабы Ну на то они и фаны. Которые всегда превратят изречение "Следуй заветам и спасешься." В "Следуй заветам или будешь наказан". Коли допустили это, значит они это просто допустили. Забыть могут как и в статус иконы возвести. Это уже как у них настроение будет. Но это лирика, а факт что БВ по большей части плевать на правила что они создают, и сие лишнее тому подтверждение.
-
До батхерта на тему - опять испоганили персонажей, фанатов БВ довести проще к слову ))
-
Можете полистать темы, там вроде бы кричали правда с сарказмом - Как же так БВ!? А как же БИ!? )) И в таком духе. Видать за ДА2 им прилетело, много об... Обнадеживающих и благодарственных писем. ) Спасибо что хоть Коула в ЛИ не поставили ))) А то, продолжи они в духе ДА2 и игра бы стала хардкорной в которой Инквиз бы прятался от сопартийцев сильней чем от демонов. Хотя от сальных шуточек Варрика и Серы я думаю и так придется
-
Май фолт, не так выразился. Плюс тетивы в ДАо вообще нет. Так что она может быть любая :P Но ладно - не тетива, а форма древка лука, напоминает усы Шевалье/Тевинтерца/Дуелянта и так далее, парня в светлом с усами.
-
Вам напомнить какие ТОНКИЕ луки в ДАо были?)) Некоторые переплевывали толщин усов Усача в разы. Пример? Интро кат-сцена стори долийцев.
-
Каждый читает в меру своей испорченности?
-
Это... Как его... У усача у самого копье/посох есть на скринах видно Америка? Эврика? Ни то и ни другое. Обувная щетка не выглядит как тетива лука. Только вроде бы... экхм... Инквиза обещали стандартной ориентации. 'GG WP' Я всегда знал что с вами что-то не так))
-
Стаж? Да набежит. Правда свой Каллинг, он может получить и годков через пять а то и больше если здоровье соответствующие. Насчет чудес Скверны, то с этим лучше идти к сами знаете кому... К одной магичке революционерке. Она исключение которое подтверждает правило всех прочих СС. Но то что персонаж бы тогда вышел бы не плохой, это я согласен. Что по Сигрун что по Огрену умудрился соскучиться. Хотя поглядывая на Серу есть положительные надежды на юмористов в пати. Как минимум судя по артам ее юмор одобряет Страж бородач. А значит как минимум этот юмор хоть кто-то да понимает ) И к сожалению это все что я могу сказать по Сере. Кроме того что рад изменению ее причесона с лысой головы с одной косой на макушке да на затылке, (Такой образ был ДО начала работ над ДАИ) на полноценный хаир.