-
Публикаций
9 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ароннакс
-
Dragon Age: Inquisition — Игрок не сможет посетить Неварру и Вольную Марку
Ответ от Ароннакс в Новости
Ну да, после ДА2 стоит радоваться что нам будет доступен не только ОДИН город.А к примеру целых два :D -
Не, это выставка картинной галереи для драконозависимых )))
-
Dragon Age: Inquisition — Игрок не сможет посетить Неварру и Вольную Марку
Ответ от Ароннакс в Новости
Была такая карта, но видать брали от балды, а народ как всегда додумал за них. )) -
Dragon Age: Inquisition — Игрок не сможет посетить Неварру и Вольную Марку
Ответ от Ароннакс в Новости
Глубинные тропы? Вы имеете введу эти протяженные тоннели, с парой открытых мест? Они не большие они занудные. Если уж уточнять. -
Dragon Age: Inquisition — Игрок не сможет посетить Неварру и Вольную Марку
Ответ от Ароннакс в Новости
Ах это, срыв покровов. Умещенние игры в заданный размер, который ни ком образом не имеет отношения к размеру который может обрабатывать консоль. Короче да - сокращают игру по тем или иным причинам. Открытый мир Скруджрима придумали себе пользователи,БВ лишь сказали что локации будет обширны и напоминать чем то локи Ская. Но не более как мне думается. Однако к примеру локу той же крепости с перекрестком и деревней, мы можем ожидать как локу стандартной величины для ДАИ. Опять таки как мне думается. -
Dragon Age: Inquisition — Игрок не сможет посетить Неварру и Вольную Марку
Ответ от Ароннакс в Новости
Так, это презентация была? А я думал, это была сходка душевно больных. А обострение их болезни, пытались снизить через выплеск эмоций от созерцания дешевого рендера игры. Май мистейк(моя ошибка) -
Dragon Age: Inquisition — Игрок не сможет посетить Неварру и Вольную Марку
Ответ от Ароннакс в Новости
Если бы он стал руинами Инквизиции. Я был бы за. Эй, не надо души закладывать, хотя если хотите, то я могу подержать у себя, за два процента годовых Шутка. В остальном люди просто не могут поверить, что все что им наобещали или они сами напридумали ОПЯТЬ не будет реализовано. Внезапно так. -
Dragon Age: Inquisition — Игрок не сможет посетить Неварру и Вольную Марку
Ответ от Ароннакс в Новости
А если бы это были руины ненавистного Кирквалла? -
Знаете сам я да и мой персонаж, к примеру Долийцев уважает. Однако же я не вижу блага, когда страну поддерживают так сказать "иностранные войска", в данном случае даже войска иной расы. Я бы от таких попятился. А с учетом неравенства людей и эльфов, я не считаю что гражданка это удачное время для решение данного вопроса. И там отказ идет от всего, почти как у магов. Если не более жестоко. Только без шанса усмирения.
-
Где Кирахе? Не замечал. А так, чуть язык не сломали с моей переводчицей O_o Саларианцы однако же по прежнему остаются моей любимой расой. Хотелось бы в МЕ4 з таких сыграть да с озвучкой. Эх... мечты мечты. Я думаю в те времена такой клинок был лишь у спец служ в разработке. Мордин подпадает под данную категорию.
-
Когда Алистер говорил - А вот и лотеринг, как на картинке. Я ему едва ли верил, с тем уровнем графики. А тут... Согласился бы, да вот какое же железхо нужно чтобы такую пику получить? O_o Мечтать не вредно, думается мне.
-
Dragon Age: Inquisition — Игрок не сможет посетить Неварру и Вольную Марку
Ответ от Ароннакс в Новости
Вот она страшная правда. Хнык. А так хотелось. Может хоть в DLC ах страны довыпустят :D -
Лучше, год или два. Конечно госпожа Императирица, которая "не сказала нет, и не сказала да" Это очень красиво и на это поведется и олух и поумней люди. Но 20 лет! Йоц. 20 лет, "не сказала нет, и не сказала да" это уже говорит не в пользу ума Селины. Ошибки? Да не застрахован, никто от наступления на грабли, но 20 лет шмякать себя ими по носу. Не самая лучшая рекомендация, как по мне. Ну начнем с того что Селина выросла в это игре, она прошу прощения женского полу, а потому всегда искала и находила альтернативные запутанные пути, резкость не к ее характеру. Это плюс и это минус. Потому как необходимость в резких и решительных действия порой очень остро необходима. У Селины таких качеств видимо нет. Либо у Гаспара либо у Селины? А может просто народу надоело играть в хитромудрость, и решили что-то более простое и эффективное получить? От того и на стороне Гаспара. Игра игрой, но так жить это еще то веселье. Кому-то надоело. И вряд ли их стоит в этом упрекать. Так что это как раз суть важное. Глупым? Не сказал бы, всю эту хитрость весь этот бабский, прошу прощения ничего не имею против женской власти но не в данном контексте, "картеж" при дворе Селины только так и можно свести на нет, грубо по хамски и отрезвляюще. А то вспоминая ЧТО Селина любит попивать (Пойло из яда виверны), отрезвлять там есть кого. Так что малинка Селинка, поперлась еще и к эльфам ластиться, дабы те забыли про то как их два раза в рабстве держали, и про три священных похода из Орлея (Уже не важно были они необходимы или нет. Но шаг сомнительный - привлекать в борьбу за власть иные расы). Об том что Гаспар по слухам рыцарь и только поэтому я задумываюсь о том чтобы помочь ему или нет, я уже говорил ранее. Потому как вопрос с бабулей Селины, для меня уже решенный. Вопрос только будет она брыкаться или нет. Конечно обе стороны могут предоставить войска, Гаспар пока что каких-то рыцарей, а Селина долийцев, которые не факт пойдут ли за ней. Как по мне страу должны будут защищать те кто в ней будут жить. Долийцев же? Вряд ли признают. Это официальное постановление. *Делает жест доктора Зло*, я думаю номинальных правителей в истории Орлея, которыми правили их жены, было не мало. это часть той же игры, да Император мужиг, но все знают что мозгами он не лучше Кайлана и всем заправляет давно жена. Но официально это доблестный Император который мудр и умен. А не официально, пойдут все равно к его супруге за решением того или иного вопроса. Я думаю такое в Орлее вполне могло быть и не раз. Отошло потому что Еванжелина решила не играть в эту игру, "пойди найди дурака и выйди за него замуж", она не монарх и могла выбирать. Менять? Зачем? Их создают чтобы обходить а не менять. И уж тем более не следовать духу традиций, а лишь их букве. Ага... Намыленная лестница, отравленные простыни, просто... Оса в варенье. Эхх... Вот где это все? Где Орлей? Одно пустословие, любительницы чужих юбок.
-
Ну да, подвешенная ситуация в разы лучше. Плюс, поддержка глупцов еще никогда не была достойной поддержкой. Иногда решение проблемы находиться на острие ножа. Игрой? А ну да. Хотя тут скорее стоит сказать - доигрались? Бред, чистой воды. Власть передается от того кто не смог ее удержать тому кто может. В любой стране, в любом измерении. Пол имеет значение лишь для титулов и прочей мишуры. К слову такая премудрая Селина могла бы хотя бы в середине своего правления этот момент уладить. Но чего то не видно подобного или намека на это. Проще было Гаспара прирезать еще в детстве. А сейчас даже трон отдать ему, уже не проще. Далеко не проще . Почему? А потому что видимо он не сторонник игры. Как мне думается.
-
Надежда? И кто тут теперь разводит морализм?) Знаете, я думаю стране нужно нечто больше чем надежда титулованных дегенератов выйти за муж за Императрицу. И то что она к ним не подослала убийц, не подкупила, не обличила и не вышвырнула, а оставила в подвешенном положении. Для меня не айс. Не спит? Лучше бы спала - толку было бы больше. Глядишь бастарды бы имелись. А не, нынешняя ситуация Селины за Обедом. "Я стаю у ресторана - замуж поздно, сдохнуть рано." Дык это... Кто-то спорит с тем, что она будучи монархом не сможет спать с кем будет надо стране? Никто думаю не оспорит это особенно в Орлее. Хотя не, особенно в Ферелдене. Вот только чада возможно может и не предвидеться, это мужик и 80 лет способен экхм... А тут... Нет конечно, при хитрости и хитромудрости ее телу вовсе и не надо иметь способность к продолжению рода, дабы создать ей сына или дочь. И дело даже не в магии к слову. Но не сделано даже и это. Анора разбалансирована, и Алистер который думает о себе сам, а не ноет по Голдане. Прекрасно дополняет Анору. Однако тема не о них вроде.
-
Лучше Алистер который учиться у Аноры управлять страной и Анора которой это начинает нравиться. Не будь она монархом, ее бы не осудили и за сожительство с Нагом А так, раз монарх то пусть пашет на страну. Пока я вижу что пашет она на нее с принципа благих намерений. Думается когда санкционировали исследования по снятию Усмирения тоже были благие намерения, у престарелой дамы. Не значит? А кто-то тут говорил что выйди она замуж, то потеряла бы большую часть поддержки сих Феодалов. Говорили те кто поддерживали Селину. Она монарх. А быть просто взрослой незамужней женщиной, которая спит с кем захочет, имеют право все кроме монарха. Однако о сим монарх часто забывает упиваясь своей властью. Фиговой способ. Достойный торговки, дабы ее заведение не прикрыли, как по мне. К слову Орлей мне уже начинает напоминать Темерию из Ведьмака причем из книги. Чем Францию. А именно большой, пылающий бордель
-
Идеализировать? Упаси вас боже, вы говорите с человеком который ДО этого хотел повесить Гаспара, и под пятку поставить Селину. Однако после "политических дел" Селины, и возможным следованием кодексу чести Гаспара, разумнее будет сделать все наоборот. Все зависит что за Орден у него такой и с чем едят. Так что вариант - отправить всех на виселицу. Я все еще рассматриваю. С целью сделать Орлей провинцией... Хм.. Неварры. Или Ферелдена если там мой СС на троне. И если он таки туда вернется. Ну вот я и говорю - посмотрим Какое там рыцарство и что хлещет из кого. Пока что я вижу что хлещет из Селины. Будет Гаспар вторым Ламбером, хлестать из него будет только пламя инквизиции. Для Селины же если поведет себя благоразумно место можно найти в том же Ферелдене в качестве наместницы. Будет там с Анорой на пару. :D Да-да, я не люблю Анору - знаю. Знаете, это как у нас в свое время в среднее века было отменять крепостное право. не поймут и те кого освобождают и те кто были над ними. Это просвещения, слишком резкое и не своевременное. Хотя соглашусь - не попытаешься и не узнаешь время сейчас или нет. Ну так, посмертно к лику святых всегда причислить можно... Спустя года. И это только в сказках царь правит вечно и не стареет. Согласен. Очень сильно зависит, и держать их при себе лишь за счет полового признака, не самая удачная идея. Раз по другому она не может их к себе привлечь, то из нее полюбовница хорошая, а не правитель как по мне. Не важно? Совершенно? Мегрен был дурак, и Императору было это не важно. Что в итоге получилось? Это как раз таки важно, как кто и почему тебя поддерживает. Иначе... Все это колос на глиняных ногах. Вы это сказали верно, и тут у нас с вами суть по которой наши мнения расходятся. А именно, мое да и не только мое мнение, что методы коими она держит власть не подобающи для истинного монарха. раз она держит телом а не идеями, значит и просвящение ее огрызка яблока не стоит. Монгольское иго держалось и подольше. Но было ли это - хорошо? Это вопрос и не к этой теме. Однако к Селине, 20 лет у власти, стабильность? Или застой? Увидим. Но то что она держит ТАК 20 лет и привело к тому что есть сейчас. А именно судьбу ее решать будет "новая власть" в лице инквизитора. Интересно она его будет так же как феодалов к себе приманивать? Если так, она для меня в пролете сразу. Морализаторство не уместно? Хех, беспечная ошибка большинства тех кто хотел сделать как лучше... А получалось как всегда. Если при этом мы стоим над его головой и фактически являемся правителем страны. То да. Однако мы пропадаем в неизвестном направлении. Плюс с Анорой можно договориться, потому как она действительно мымра, но не дура. А тут еще передают всем обсуждающим, цитирую: Что вы так на бабку Селину набросились? Как ей еще стресс снимать в Орлее? Конец цитаты. Бабушка Селина... :D В доме престарелых, под Борделем. В уединении. Это была бы картина.
-
Далеко не факт что король. Он может быть просто иждивенцем в Редклифе у бана Тегана. И повезет если король СС, и пропав он оставит после себя Анору. И вот тут стычка двух старых дев без наследников. На дух друг друга не переносящих еще к слову. И это все при условии что Анора не в башне сидит под замком, если так. То СС король пропадает, а Анору выпускают и тогда.... Оууу... Политика. Хорошо что у меня Кусланд есть все таки. Надо будет сделать Вариант с заточением Аноры. Второй Мегрен? Что? Он далеко не мужик был, судя по поступкам. И я не про то что или кто ему нравилось, я про его правление.
-
Ключевое слово - пока. Плюс, мое неодобрение Селины основано на том что она делает попытки (ключевое слово попытки, иначе бы Гаспара и не было бы и рядом.) прийти к миру, но при этом выходит пятая точка какая то. То что она не подумала о наследии заблаговременно, а упивалась собственной властью. Ведь по сути ей никто указом то я думаю и не был. (Это и хорошая и одновременно ужасная черта характера.) Вообще-то блюсти благородство и заботиться о стране ранее было одним и тем же, в упоминании монарха. Другое дело что кхм... В итоге на троне были те кто лапшу на уши вешать был горазд, аристократии и народу. Так как "благородный монарх" читай как с мозгами и кое чем еще внутри сердца, до гражданки свою страну бы не довел. Тут же, мы все такие расчудесные и просветительские и так далее. А что на деле? Гражданская война и смута, дабы не слететь с трона приходиться с иной расой договариваться. И это монарх. Пфф... Хех... А М Инквизитор? А хотя имп... Он же еще не появился. Ну думается за этот вариант с Кайланом, Логейн его и бросил ПТ на растерзание. Как же... Его дочь пнут под зад, а ее место займет Орлейка. Я начинаю понимать к слову ДАо все больше и больше. Надо будет перепройти всетаки его и сохранить этого интригана. Пусть пообщается с Селиной. Хотя пикча, общение Селины и Логейна, достойна картины Рембранта... Ладно, ладно, на картине может быть и топтание Селиной могилы Логейна, я не против А в остальном вы правы - не выгорело. Поглядим что будет дальше. Ну в случае с монархией франции были и не такие страшные генетички и богомерзкие браки. Хотя я думаю Гаспар не пойдет на такое, если он такой рыцарь как о нем заявляют. Не забываем что гаспар... Как бэ... эээ... Экхм... Брат Селине? Так, что я думаю тут факт что он подомнет всю власть под себя, должен быть... Экхм.. Вторичным. Ну я бы не назвал их настолько просветительскими, сколь... Созданные с прицелом чтобы они казались просветительскими, которое не оценивает быдло пошедшее за Гаспаром. Мое мнение, на этом у нее вся оппозиция брату и строиться. За местных дегенератов которые именуют себя аристократами? Не, лучше сразу на конституционную республику замахиваться. Плюс и что это за единомышленники которые с ней будут только до той поры, пока доступ к ее постели будет вакантным? По мне атк раз она не может удержать их иначе, то ей во власти делать нечего. Очередная "прости-господи" и не более. Сейчас? Да шаткое и да СЕЙЧАС замужество на слабом, ничего не изменит. Потому я лично и говорю, думать надо было раньше головой а не причинным местом. В Неварре? Судя по анонсам нас туда занесет, так что там думаю тоже весело как и в других частях ближайшего к Орлею, Тедаса. Вы хотели сказать вернуть Ферелден во времена правления Мегрена?
-
Ну Гейдер вообще любит это дело ) Я в плане противоречия, об остальном покажет только его монография спустя цать лет.
-
Виолетта Поэтому лучше бы если бы наследник рос бы при ней и был воспитан ей. Но увы, уже это невозможно. Возраст не тот, взгляды не те. На радость все тем же противникам, и к слову родственникам Селины.
-
Так, это... Как завещал великий кормчий... Веселитсо, веселитсо и еще раз веселитсо. Стоп, это не он завещал. Ну да не важно. И решим. Либо по Орлейский либо по Французски. Монарх женсокого полу в 40 лет... Без комментариев, прям гарант.
-
Да ничего, если без троллинга и вежливо, то можно и поговорить по теме. Ну во первых строках, Селина... Ну будем честны она не девочка, да не старуха, да даже в расцвете сил, однако судимс по делам. А что у нас в делах? Силы она эти тратит, не в то русло, не для страны, а для себя любимой, считая что она будучи правителем себе принадлежит. Да бытует такое мнение среди монархов, но если серьезно думать о таком деле, то монарх своей стране служит. Причем целиком и полностью. О том что продолжить, и там вполне реально, то в средневековье это безусловное реально. Сторонники? А они то тут причем? Они лишь через революцию или какое еще иное мракобесие к власти придут, а так ее сторонников подвинут а то или просто подкупят. С наследником конечно тоже такое могут сделать, но все таки это все из если бы да кабы. На данный момент, наследника нет и не предвидеться. Родич? Мило, красиво, было, признают однако не все. Разница для меня между монархом который ублажает тех кому не нравиться то что он делает, и между тем который блюдет в себе благородство, хотя бы видимое, вполне большая. Мир в Орлее? Это мир? А ну да *делает жест доктора Зло*, да это мир. Писс, жвачка, дружба. Правда я бы за такой мир не подписался. А вот в третьих немного не понял, к чему вы? O_O Уточните?
-
Ну я мыслю к нему не предвзято :P Женат был? Был? Поглядимс. Рыцарей я давно не видел хороших, а после Клейма Убийцы... Вообщем лучше в книге почитаю. В ДАи на крайняк.
-
А извольте у вас спросить, кто монархов на престол сажает? В Орлее, на родине все Церкви? Наверное эт они себя сами. Макиавелли кончил плохо. (Не смотря на то что в последнее время, он светиться в играх и его поминают и всуе часто.) И позвольте спросить еще одно, две крайности? Какие? Хотя если подумать не крайности нужны на троне а правитель, надеюсь на вариант чтобы на костер послать обоих, коль как тут выразились ранее - Ястреб Гаспар, сизым голубем окажется.