-
Публикаций
9 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ароннакс
-
Ну у вас может что-то там там и бомбит :P А я лично не очередной саги о "запрещенной" любви в персонаже жду, а полноты сюжета ожидал. А что в итоге? Персонаж баян и плоскостью страдает, объемом откупается в других местах, и то количеством за счет полюбовницы. По мне так Изабелла что как раз имеет все что движется, на троне была бы мне куда приятней. А в остальном: Дела? О да, мир пис жвачка дружба. Это конечно, так очень реалистично. И конечно это никто не оспорит, вижу я что у нее за дела. Но даже если они могут быть свершены и утверждены на долгий срок, то продолжить дело ее не кому будет. Монархия понимает под собой кровное наследование. Так, что сейчас есть, сейчас нет. Уточнение: Принцесса должна питаться святым духом и бабочками, или хотя бы так должно выглядеть. А у правительницы, должен быть хотя бы формально соправитель, пусть даже подкаблучник, хотя бы фаворит. Чтоб поданные знали что когда помрет такая великая правительница, ей было кому наследство передать. Но правительница изволит развлекатсо. А не думать о том что будет, как итог все ее дела, легко пойдут прахом. В подтверждение, иначе бы Гаспара давно бы уже послали глухим лесом. Эт первое. Второе, мы пили на брудершафт? Не помню. Так что ваше отношение ко мне "на ты", с вашей стороны так же субъективно. И главное не верно. Право же, странное панибратство для взрослого (???) человека. Хех... Это ее единственное спасение - шифроваться. Однако правительница одна и с одними фрейлинами и без кавалеров - времянка. Считаться с такой бы не стал. Особенно когда есть выбор. На плаху, и устроить либо собственную монархию либо по Французскому сценарию, республику забабахать И вот там, с кем кто хочет, может по моему разумению, в каких угодно позах.
-
В прямом... Было уже у нас такое чудо, в истории... Издавало указы по казни крыс, со всеми формами и проформами. А царь или монарх должен быть в глазах своего народа святым, да бы зверье не могло свергать с небес величие его. Прошу прощения за не точность цитаты. Основа монархии. Лидер который если не идеал а близок к нему. И как они заканчивали? Ртуть, гильотина, расстрел по тихому, бомбы... То что так поступали монархи не значит что они ими были по сути. Мое личное мнение. Как я сказал, для Барда такое поведение было бы нормально, для правителя? За таким лидером бы я не пошел, ибо будущего за собой он не оставит. Я вообще уже сомневаюсь что в Орлее будет достойный правитель, и инквизиторские костры будут жечь, жечь и жечь. Однако еще не знаю что за Орден рыцарей и с чем его едят. Селина? По тому что прочел? Да посадите на трон Орлея Вивьен одну из будущих сопартийцев, по моему разумению эффект был бы тот же, может даже лучше )) На 1%. Вообщем мое личное мнение - был о Селине лучшего мнения. Как бы сказал один Усмиренный - Она поступает не разумно.
-
Ой, точно нас же в Тени ждет Данжен босс - Вендженс
-
Все-все-все? Ужас, звучит уже как оскорбление исторического персонажа. Но это уже оффтоп. Не поймите меня неправильно, для заезжих Бардесс которые и в борделе и в не его "туфли снимали" во всех качествах, подобная не разборчивость это вполне... Приемлемо. Однако балующийся подобным монарх для меня не показатель какой либо власти, а скорее напротив. Ее отсутствия. Хотя скорей всего это просто фансервис в плоской истории. Хотя посмотрим какой у нас еще "Рыцарь" Гаспар, теперь точно куплю Империю Масок.
-
Поэтому обычно и ждем объемную историю, а не плоскую. А получается что объем только кое у где у барышень прорисовывается, в этот раз объем двойной так как и барышни две Прям достижение.
-
Мир, пис, жвачка и дружба. Все хорошо, все великолепно, да вот незадачка... Так не бывает. Да и не будет, пока есть человеческий ум.
-
You created NEW Tedas. Реснут. Местные танцы Долийцев вокруг чучела Андерса... Хм... У меня явно воображение разгулялось.
-
Номер будет еще тот и повезет что если не станет концом монархии в Орлее, хотя БВ такой возможности не дадут - править Инквизиции Орлеем.
-
Мдааа.... А ее Великолепие та еще... Изабелла. Да не обидеться на меня Изабелла. Надежды на Гаспара.
-
Справедливости, думается уже давно нет. Есть сдерживаемая Андерсом с переменным успехом, "Возмездие". Эхх... Моральная гибель аж двух неплохих персонажей, для меня лично. Жаль.
-
Они намекают на рес Андерса в ДА2 из ДАА, когда в ДАА Андерс якобы погибал на стенах крепости, а после появлялся в ДА2, если я конечно ничего не путаю. Верная мысль. Однако как возникают батхерты на Ленина... Тьфу... На Логейна, так возникают батхерты на Лелиану, так же и на Андерса. Да и на любого неоднозначного или слишком однозначного персонажа, которого можно убить. Правда убивцам нашим принципиальным невдомек, что актеры, не для них стараются озвучивая этих персонажей. Видимо это их задевает и они приходят ругаться, что вот опять им персонажей ресают не нужных. Что это? Надежда что о них подумают? Неудовольство работой БиоВар? Просто скука? А все ли равно?))) пускай батхертят, кому не нравиться как говорится, не принимайте близко к сердцу. Я бы поспорил, да боюсь спор выйдет страниц на три. Но если хотите, мое ЛС открыто.
-
О! Пятерка с плюсом. Пусть Вендженс куда небудь в сторону утянет благо разрывов много. Было бы забавно если бы Андерс появился в ДАи, без Вендженса внутри, и не помнил ничего с момента его небольшого опыта "Одержимости" справедливостью. Но... Увы, так персонажа из Пробуждения нам вряд ли вернут.
-
Советую начать с начала, даже если не перевариваете стиля написания прочесть стоит чтобы лучше знать вселенную ДА, даже для того чтобы критиковать лучше ) Хорошая новость надо прочесть и подготовиться к ДАИ... Хоть узнаю что за сухофрукты Селина и Гаспар. Может Гаспар мудрец, а Селина истеричка... А может оба хороши и обоих на виселицу. А может оба благо для народа, но в разном угле. Не знаю, пока. Поглядимс О! А вот за эту новость благодарю - не знал.
-
Боюсь спросить - чем? Сделают из него магический конструкт?)
-
Я лично ЗА возвращение, если будет Ачивка - Убей Андерса в трех частях DA :D
-
Так из ду... думы вестимо.
-
Имп... А даешь Андерса, обратно! :D
-
Не порть первоапрельскую шутку :P Ну лекарем у нас вроде Солус намечен. имя обязывает :D
-
Ну кто-то еще ждет конца света.
-
DLC персонажей в ДАИ не будет. И пати устаканилась уже. Потому что в ДА2, он стал истеричкой и убийцей чистоплюеем. Да! Стань центром праздника "Сожги еретика" У тех у кого он мертв... Реснут. Не впервой.
-
Пока что это самая удачная первоапрелььская шутка, потому как я в нее верю и сейчас
-
Нет, в Андерса я бы еще даже поверил, даже с переходом к БиоВарам поверил, но Астероид... Однако все равно забавно. :D
-
Здравствуй первое апреля.
-
У вас спина красная? Да ладно, ребята повеселили ))) Всех с первым апреля! И да, не оборачивайтесь пожалуйста минут пять, пока мы выносим ваш телевизор. Эхх... А так хотелось чтобы Гейдер был сомодератором ДА раздела
-
Вариант который не стоит исключать как и мух на Яндексе.