-
Публикаций
9 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ароннакс
-
Как ДА2? Да легко, бы выпустили. Так, что не сомневаемся в том что БВ могут выпустить и не готовый продукт. А тут... Ну что могу сказать они только только снимают первую кат сцену разрыва Завесы Всем нам мечтать не вредно. А так же вчера. Это называется - рекламушка. Тьфу... Реклама. Плюс 3Д ролики раньше делали к 2Д играм и народ не жаловался, что их обманывают. :P
-
Не Хадсон. Нет, это будут... Монахини, кошки, медсестры.
-
Блеск солнца, скажут они. Это не черный а темно коричневый ответят вам Не всегда, вначале она была просто с белыми волосами. После сделали ее брюнеткой а теперь станет темной шатанекой. Где без света у нее волосы почти черные а от света зари слегка рыжие.
-
Все герои ДА, должны оябязательно начать с выноса ПТ, они должны обязательно пройти крещение ГТ, и они в обязательном порядке должны дурно пахнуть кровь какого небудь древнего и непического зла. К слову да, замуты интересные, но без истории хорошей, это так все и останется не более чем интересным замутом БЕЗ истории. Прошу прощения за тавтологию. Неоспоримый плюс ДА перед ТЕС... Маги носят посохи за спиной.
-
Он долиец, ему положено Не катит? Он эльфы, ему положено.
-
Dragon Age: Inquisition — Месяц Вивьен: написание императорского чародея
Ответ от Ароннакс в Новости
Не зная другого языка и ругательство может звучать красиво. Вывод меньше знаешь больше красоты? -
Ах тыж... Божья ш... Ты Кася... Архидемона в душу... Фууххх... А это Касандра в неудачном ракурсе. А в остальном....Спасибо за новость! Походку эльфам не исправили тащит посох на спине аки мешок картошки. И улыбка Вивиьен это страшное оружие.
-
Dragon Age: Inquisition — Искусство озвучки с Клаудией Блэк и Брайаном Блумом
Ответ от Ароннакс в Новости
Играл с английской озвучкой в ДАО. Не понравилось. Играл с русской озвучкой в МЕ. Не понравилось Игра с русской озвучкой в ДАО, понравилось. Играл с английской озвучкой в МЕ, понравилось. -
Бред не умирает так легко, как можно подумать. Инквизиция станет церковью, в готишном стиле :D Тевинтер? Сдерживают Кунари. Мечта Орлея, что только Белая Жрица. Скорее религия Черного жреца можнт уменьшиться до пределов основ Тевинтера. А все остальное выжгут как Ересь. Всякого верующего во что либо - на костер. Знаете кто правит в Орзамаре тоже глобальное влияние, но воплощаеться оно ввиде одного квеста да пары сплетен и диалогов. И усе. Заканчивайте со светофором, или у вас такая попаболь? К слову более или менее реалистичный вариант. Вот поэтому даже не начинайте. Уже то сравнение проходили банами.
-
Dragon Age: Inquisition — Месяц Вивьен: написание императорского чародея
Ответ от Ароннакс в Новости
Тролиная зависть детектед. Бродяга с замком и со свитой, да с армией? Еретик! У вас явно вооруженный Лелианой взгляд на Вивьен -
Пожалуйста только не о концовках МЕ Причем фигово реализуемо. Но так все равно сделают.
-
Для меня мелочь, если в следующей игре это будет отображено лишь одним диалогом и кат сценой, в начале предпоследней главы. Пятерка
-
По моему? По мнению БиоВар полит строй Орзамара не требует большой реализации, по мнению БВ кто Король в Ферелдене не требует большой реализации. По мнению БВ, выбор в башне магов Ферелдена выбор в Долийском Лагере, не требует большой степени реализации. Так, что думаю 40 концовок означает что мы в ДА4 будем не в этой части мира. Сигерон, пар Волен тевинтер, которым как до лампочки что происходит в Доллах, в Ферелдене, в Орлее, в Вольной марке и так далее. Ну будут пара НПС различных в диалогах и в локах в соответствии с выбором который мы сделали ранее. Если будет что то больше, это будет значить что БВ решили прыгнуть выше своей головы. И таки это сделали.
-
Все сон Айзека Кларка, ибо в его мире есть герой комиксов Капитан Шепард И даже есть косплейная броня под него. Аналогично думаю.
-
Усач тоже мелькал и в ранних артах наряду со стражем. Как и Калленко. А Страж.... Просто Страж был еще ДО Варрика. И должен был быть с Касей ака АЛистер с Морри. Но думаю разрабы подумали и решили сделать Варрика и Кассю. Это мое такое мнение не факт что было. ОДНАКО, Усач был на тех же ранних артах что и Страж, вместе с Серой к слову говоря. Плюс о нем уже даже писать успевали. Правда вместе с Колняом наравне. Там усача звали Дорианом Тевинтерским Архонтом, борцом с коррупцией. Так что усача могут и Дориан звать. Плюс Долийский маг и Тевинтерский это две разные вещи. А иметь только двух магов в истории где магов режут на право и на лева расточительно. Как мне каааажется *перекрестился* А Каллене? Да... И слава богу, быть может это все таки Алистер? :D Ладно, ладно, уже и помечтать не дадут о его подстебах с Варриком, Касси. Я не буду грустить если Каллена не окажется и будет тот же Колу, даже покукарекую тут. Однако Коул вряд ли будет в пати. А так если серьезно, то Каллена могут не подтверждать из-за числа фанаток его на социалке. До этого я думал что талифаны это ужасная сила, а не... Я оказался жутко не прав. И может БВ думают так же, потому и не прислушиваются, а может просто пытаются оттянуть этот ужас. Плюс не забывайте про агентов и НПС замка к примеру та темненькая с кисточкой и мальбертом не будет в пати но будет среди людей приближенных к инквизу... По крайней мере в шатер на собрание вместе Варриком и Кассей ее взяли. Может быть это бард а то и агент. Может Каллена тоже поставят на такую должность Был бы рад от него избавиться поздравить его с повышением из простых НПС в активные НПС. У меня ощущение что именно поэтому он.... Экхм... так на Андерса бурно реагировал в итоге. Столько эмоций, что прям... Ужос.
-
Не, в идеале, у каждого свой собственный мир. Однако поймите что их различия и 40 концовок, это к примеру кто сидит на троне в такой то стране, какая страна стерта с лица земли а какая нет, и кто кого заменил. Не более. Об этих странах можно в ДА3 лишь упоминать особенно если ДА4 будет в Теивнтере. Просто будут вариации и один канон, для комиксов. А в игре в ДА4 у каждого будет свое "Лего", которое я думаю обеспечит КИИП. Хуже... Все сон Хоука.
-
Скоро ли? Лето создано чтобы не кончалось по дольше. А ДАИ будет осенью. И вот где тут справедливость? Эхх...
-
Dragon Age: Inquisition — Искусство озвучки с Клаудией Блэк и Брайаном Блумом
Ответ от Ароннакс в Новости
Поддерживаю, Варрик одного из того малого лучшего что принесло ДА2. И прошу ни слова о ДА2. -
Dragon Age: Inquisition — Месяц Вивьен: написание императорского чародея
Ответ от Ароннакс в Новости
Просто правильный подстеб оппонента. Я думаю нет.... Она сразу - пошлет замораживющий луч под ноги инквизитору, со словами - Вот и новый год наступил Потому как Инквиз на все поучения сдерет шапку с ее головы и с визгом - "А Вивьен лысая", побежит по крепости. Она Орлейка. А в чем разница если значение одинаковое? -
Описание БГ2 вроде бы. Конец серии если ДАи забатхертят
-
Dragon Age: Inquisition — Месяц Вивьен: написание императорского чародея
Ответ от Ароннакс в Новости
Лицо тут неудачное, точнее неудачна мимика и блики, будто маска надета. Надеюсь это все еще альфа версия. Или это так и задумано? Мол так скулы отображаются. Поглядим. А вот пишет, с напором нескрываемым, но не теряя вежливого тона. Поглядимс что будет дальше. -
Dragon Age: Inquisition — Искусство озвучки с Клаудией Блэк и Брайаном Блумом
Ответ от Ароннакс в Новости
Ну так значит там все сказали. Однако если будет русская озвучка, то старый тим по любому соберут . А до той поры... Не вижу смысла. Но да я не об этом... Я слышал Огрена в инглише, если это Блум (титры не смотрел ДАО), то тогда видимо Блумы это такая фамилия под которой гномы наземники маскируются среди людей Ладно-ладно, шутка. Однофамильцы не хилого уровня творчества просто. -
Dragon Age: Inquisition — Искусство озвучки с Клаудией Блэк и Брайаном Блумом
Ответ от Ароннакс в Новости
Для этого ЕА надо раскочевряжица на сотрудничество с актерами, которые слишком дорого берут для них, как может оказаться. Так что не судьба. Плюс и тема не сравнения английской и русской озвучки. -
Dragon Age: Inquisition — Искусство озвучки с Клаудией Блэк и Брайаном Блумом
Ответ от Ароннакс в Новости
Полегче с Блек раньше была достаточно симпотичная актриса, особенно когда волосы были черные. Теперь у нее видимо закос под Флемет. Ну могут сказать - учим английский. Но я бы субтитры почитал бы Плетневу сейчас честно боюсь слушать. А у Блек 100% сохранился голос. Я за Блек. Легко, я видел ранние трейлеры с ним. Как по мне ТАМ инглишь от руссиша мало чем отличался. Но давайте не скатываться в сравнение английской и русской озвучки. Блек к своим годам великолепна в озвучке Морриган. А Блум держит планку качества. -
Dragon Age: Inquisition — Искусство озвучки с Клаудией Блэк и Брайаном Блумом
Ответ от Ароннакс в Новости
К слову говоря да, если закрыть глаза, то выходит просто потрясающе. А прошу прощения, кто-то сомневался в Блуме? Я вот ни на секундочку не подумал, что он как то снизит планку своего качества.