Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Как ДА2? Да легко, бы выпустили. Так, что не сомневаемся в том что БВ могут выпустить и не готовый продукт. А тут... Ну что могу сказать они только только снимают первую кат сцену разрыва Завесы Всем нам мечтать не вредно. А так же вчера. Это называется - рекламушка. Тьфу... Реклама. Плюс 3Д ролики раньше делали к 2Д играм и народ не жаловался, что их обманывают. :P
  2. Не Хадсон. Нет, это будут... Монахини, кошки, медсестры.
  3. Блеск солнца, скажут они. Это не черный а темно коричневый ответят вам Не всегда, вначале она была просто с белыми волосами. После сделали ее брюнеткой а теперь станет темной шатанекой. Где без света у нее волосы почти черные а от света зари слегка рыжие.
  4. Все герои ДА, должны оябязательно начать с выноса ПТ, они должны обязательно пройти крещение ГТ, и они в обязательном порядке должны дурно пахнуть кровь какого небудь древнего и непического зла. К слову да, замуты интересные, но без истории хорошей, это так все и останется не более чем интересным замутом БЕЗ истории. Прошу прощения за тавтологию. Неоспоримый плюс ДА перед ТЕС... Маги носят посохи за спиной.
  5. Он долиец, ему положено Не катит? Он эльфы, ему положено.
  6. Не зная другого языка и ругательство может звучать красиво. Вывод меньше знаешь больше красоты?
  7. Ах тыж... Божья ш... Ты Кася... Архидемона в душу... Фууххх... А это Касандра в неудачном ракурсе. А в остальном....Спасибо за новость! Походку эльфам не исправили тащит посох на спине аки мешок картошки. И улыбка Вивиьен это страшное оружие.
  8. Играл с английской озвучкой в ДАО. Не понравилось. Играл с русской озвучкой в МЕ. Не понравилось Игра с русской озвучкой в ДАО, понравилось. Играл с английской озвучкой в МЕ, понравилось.
  9. Бред не умирает так легко, как можно подумать. Инквизиция станет церковью, в готишном стиле :D Тевинтер? Сдерживают Кунари. Мечта Орлея, что только Белая Жрица. Скорее религия Черного жреца можнт уменьшиться до пределов основ Тевинтера. А все остальное выжгут как Ересь. Всякого верующего во что либо - на костер. Знаете кто правит в Орзамаре тоже глобальное влияние, но воплощаеться оно ввиде одного квеста да пары сплетен и диалогов. И усе. Заканчивайте со светофором, или у вас такая попаболь? К слову более или менее реалистичный вариант. Вот поэтому даже не начинайте. Уже то сравнение проходили банами.
  10. Тролиная зависть детектед. Бродяга с замком и со свитой, да с армией? Еретик! У вас явно вооруженный Лелианой взгляд на Вивьен
  11. Пожалуйста только не о концовках МЕ Причем фигово реализуемо. Но так все равно сделают.
  12. Для меня мелочь, если в следующей игре это будет отображено лишь одним диалогом и кат сценой, в начале предпоследней главы. Пятерка
  13. По моему? По мнению БиоВар полит строй Орзамара не требует большой реализации, по мнению БВ кто Король в Ферелдене не требует большой реализации. По мнению БВ, выбор в башне магов Ферелдена выбор в Долийском Лагере, не требует большой степени реализации. Так, что думаю 40 концовок означает что мы в ДА4 будем не в этой части мира. Сигерон, пар Волен тевинтер, которым как до лампочки что происходит в Доллах, в Ферелдене, в Орлее, в Вольной марке и так далее. Ну будут пара НПС различных в диалогах и в локах в соответствии с выбором который мы сделали ранее. Если будет что то больше, это будет значить что БВ решили прыгнуть выше своей головы. И таки это сделали.
  14. Все сон Айзека Кларка, ибо в его мире есть герой комиксов Капитан Шепард И даже есть косплейная броня под него. Аналогично думаю.
  15. Усач тоже мелькал и в ранних артах наряду со стражем. Как и Калленко. А Страж.... Просто Страж был еще ДО Варрика. И должен был быть с Касей ака АЛистер с Морри. Но думаю разрабы подумали и решили сделать Варрика и Кассю. Это мое такое мнение не факт что было. ОДНАКО, Усач был на тех же ранних артах что и Страж, вместе с Серой к слову говоря. Плюс о нем уже даже писать успевали. Правда вместе с Колняом наравне. Там усача звали Дорианом Тевинтерским Архонтом, борцом с коррупцией. Так что усача могут и Дориан звать. Плюс Долийский маг и Тевинтерский это две разные вещи. А иметь только двух магов в истории где магов режут на право и на лева расточительно. Как мне каааажется *перекрестился* А Каллене? Да... И слава богу, быть может это все таки Алистер? :D Ладно, ладно, уже и помечтать не дадут о его подстебах с Варриком, Касси. Я не буду грустить если Каллена не окажется и будет тот же Колу, даже покукарекую тут. Однако Коул вряд ли будет в пати. А так если серьезно, то Каллена могут не подтверждать из-за числа фанаток его на социалке. До этого я думал что талифаны это ужасная сила, а не... Я оказался жутко не прав. И может БВ думают так же, потому и не прислушиваются, а может просто пытаются оттянуть этот ужас. Плюс не забывайте про агентов и НПС замка к примеру та темненькая с кисточкой и мальбертом не будет в пати но будет среди людей приближенных к инквизу... По крайней мере в шатер на собрание вместе Варриком и Кассей ее взяли. Может быть это бард а то и агент. Может Каллена тоже поставят на такую должность Был бы рад от него избавиться поздравить его с повышением из простых НПС в активные НПС. У меня ощущение что именно поэтому он.... Экхм... так на Андерса бурно реагировал в итоге. Столько эмоций, что прям... Ужос.
  16. Не, в идеале, у каждого свой собственный мир. Однако поймите что их различия и 40 концовок, это к примеру кто сидит на троне в такой то стране, какая страна стерта с лица земли а какая нет, и кто кого заменил. Не более. Об этих странах можно в ДА3 лишь упоминать особенно если ДА4 будет в Теивнтере. Просто будут вариации и один канон, для комиксов. А в игре в ДА4 у каждого будет свое "Лего", которое я думаю обеспечит КИИП. Хуже... Все сон Хоука.
  17. Скоро ли? Лето создано чтобы не кончалось по дольше. А ДАИ будет осенью. И вот где тут справедливость? Эхх...
  18. Поддерживаю, Варрик одного из того малого лучшего что принесло ДА2. И прошу ни слова о ДА2.
  19. Просто правильный подстеб оппонента. Я думаю нет.... Она сразу - пошлет замораживющий луч под ноги инквизитору, со словами - Вот и новый год наступил Потому как Инквиз на все поучения сдерет шапку с ее головы и с визгом - "А Вивьен лысая", побежит по крепости. Она Орлейка. А в чем разница если значение одинаковое?
  20. Описание БГ2 вроде бы. Конец серии если ДАи забатхертят
  21. Лицо тут неудачное, точнее неудачна мимика и блики, будто маска надета. Надеюсь это все еще альфа версия. Или это так и задумано? Мол так скулы отображаются. Поглядим. А вот пишет, с напором нескрываемым, но не теряя вежливого тона. Поглядимс что будет дальше.
  22. Ну так значит там все сказали. Однако если будет русская озвучка, то старый тим по любому соберут . А до той поры... Не вижу смысла. Но да я не об этом... Я слышал Огрена в инглише, если это Блум (титры не смотрел ДАО), то тогда видимо Блумы это такая фамилия под которой гномы наземники маскируются среди людей Ладно-ладно, шутка. Однофамильцы не хилого уровня творчества просто.
  23. Для этого ЕА надо раскочевряжица на сотрудничество с актерами, которые слишком дорого берут для них, как может оказаться. Так что не судьба. Плюс и тема не сравнения английской и русской озвучки.
  24. Полегче с Блек раньше была достаточно симпотичная актриса, особенно когда волосы были черные. Теперь у нее видимо закос под Флемет. Ну могут сказать - учим английский. Но я бы субтитры почитал бы Плетневу сейчас честно боюсь слушать. А у Блек 100% сохранился голос. Я за Блек. Легко, я видел ранние трейлеры с ним. Как по мне ТАМ инглишь от руссиша мало чем отличался. Но давайте не скатываться в сравнение английской и русской озвучки. Блек к своим годам великолепна в озвучке Морриган. А Блум держит планку качества.
  25. К слову говоря да, если закрыть глаза, то выходит просто потрясающе. А прошу прощения, кто-то сомневался в Блуме? Я вот ни на секундочку не подумал, что он как то снизит планку своего качества.
×
×
  • Создать...