Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. А ведь было, Шепарда найдет Лиара с Легионом, но нееееет... Разрабы побоялись что игроки не одобрят, начало игры в МЕ2 за гета, который убивает людей. Ибо мы их пачками убивали в МЕ1. Так что в итоге Шепарда нейдет Лиара с Фероном с пинка Миранды. А вообщем: По мне так это легкое расширение вселенной. Плюс, мне нравиться АДЕКВАТНЫЙ перевод.
  2. Такое бы заявление да на транспарант... Или в топик темы
  3. Гиде? O_o По-моему она просто косплеет под Миранду. Или у них это стандартная одежда для офицеров женского пола. Забавно что для Призрака Ленг и Брукс лица второго плана на тот момент, по моему скромному мнению. Про Брукс согласятся многие возможно, и начнут хейтить насчет Ленга, но по моему. По моему взгляду прочитав о нем, планка у него все равно не выше Брукс. Но это мое мнение, другим его канонизировать не мешаю, ну или относиться с безразличием, кому как.
  4. Два комикса, один сюжет, два персонажа. Разумно.
  5. Бегать и кричать что БиоВары, захватили телевидение испортили РПГ игры, еще грустней ))) Тогда, Pong от Атари самая лучшая)))) :D
  6. Согласен, редактор персонажей был бы за глаза и за уши Хотя демо бы показало безнадежность некоторых компов и необходимость грейда 80
  7. А Орсон Уэлс когда-то сказал, счастливый конец у истории зависит от того, где ее закончить. Так что... Если хотите хороших игр от БВ, то сами выберите время когда они были хорошими, и с того момента более к услугам БиоВаров не прибегайте. Надежда умирает последней.
  8. Боже как меня достали игры, где плохие плохие спец войска Русских теснят, бедных бедных и немного простых солдат Америкосов. Еще и в Баку... Графон такой какой и должен был быть лет пять назад, по моему скромному личному мнению. К примеру в третей части БФ-а... Сюжет же... Я промолчу *два пальца в рот* Однако мы тут не БФ толкуем. Это лишь вариант того что могут сделать ДИСЦы с Фростбайтом, а не БиоВар. Так что раньше качественного ролика по ДАи или МЕ некст, я бы губу не раскатывал. БиоВары таланты... Как что загубить, порой. К слову перезарядка дробовика аховая, патроны просто в модельку паза в оружии влетают.
  9. В подтексте слышно - как же вы меня достали ))) Или... Да да, счазззз.... Ага.
  10. Тогда бы уже и МЕ1 взяли бы в пример К слову... Так БВ показывают что деткам не стоит быть плохишами :D А сесли серьезно, когда вы в последний раз видели адекватную и умную злую ветку персонажа? Назовите из недавних игр, я с удовольствием поиграю и вам спасибо скажу. *Свалился со стула* Насчет последней строки хочеться лишь сказать - аминь. Хотя тех часть МЕ3 до сих пор ни к черту, в частстности пропадает задор игры, при столкновении с не авторизацией или просто исчезновением контента с диска, но в тоже время на акке он сохраняется. Но я не об этом...
  11. Есть демку или не есть... Лучше решать когда, есть что поесть.. В плане когда она есть... Демка. ДО этого... Я считаю даже рассуждать не стоит лишь аппетит травить.
  12. На самом деле не ожидал увидеть Аленко таким, и честно... Как поступить в таком случае, верного ответа нет... Как по мне, однако блондин что на первой странице сказал Кайдену о передатчике напоминает Биотика из отряда Веги, такой же не нормальный да и причесон такой же. Спойлеры... Спойлеры... Тогда будут. Нет, она просто Турчанка... И биотик, Брукс не биотик. Я думаю тут все просто... Для художника все не принадлежащие к его нации на одно лицо.
  13. Ароннакс

    Висельник

    Не спорь с истеричками! :D Вот апофиоз ветки магов. Самые чистоплотные это одержимые, там даже душа не задерживается в действиях. Ассортимент в свою очередь посмотри владыку, и выберет Брута расписание.
  14. Пруфф)) Или подписывайте что это ваше личное мнение. Гуд поинт. Однако раз замахиваются на несколько государств, то пару лок качественно сделанных... К примеру руины Кирквалла... Могли бы сыграть тоже положительную роль. Руины Денерима так же были бы к месту, на мой взгляд
  15. Ароннакс

    Глюки и баги

    Народ, вопрос такой, кто небудь сталкивался с таким глюком, в ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ... Начал новую игру, перенс из МЕ2, дошел до Марса... И здравствуйте, исчезла Валькирия, Дробовик Грабитель и Винтовка Аргус. То есть раньше они давались в самом начале (У меня за предзаказ) а теперь. Тю-тю... Я знаю что эти пухи можно добыть и в прочих DLC... Однако хочется знать это акк у меня так багнул, или это носит теперь массовый характер.
  16. Теперь мы не таверна теперь мы клуб, слава богу хоть не мужской, и не бойцовский... И это значит что выпивки не будет. Драк тоже. Жаль. Нужна голая леди шевалье что ли? Кстати о "Висельнике"... После таких пикчей, я начинаю по нему скучать: Жаль что в ДАи скроей всего старые локи не будут детализированы, а будут общими и модульными если вообще будут.
  17. Наверное потому что Ситхам и Джеди не место в Тедасе, как по моему скромному личному мнению.
  18. *Ковыряет в носу* Или научиться уважать чужое право выбора.
  19. Себастианы и Андерсы под нож Только так... И только на БигМак на мясо Бедные Касандра и Вивьен Хмм... В такой перспективе, тогда еще подумаю. Вначале все же выслушаю а потом убью. На что оной всегда говорилось что спасать надо каждого, даже таких змей как она... Мориган не одобряет -1 А потом я ей: - Ой смотри какая цацка серебрянная у меня есть? Ожерельице... Мориган Одобряет +5. А про себя думал "Вот сорока."
  20. Может тема не ДАО vs Мора/Обла? А магов просто запугал новый начальника, ну или метящих на их место. Устроить мор всем расам! Кроме людей, а людям потом поделиться на два лагеря и воевать, после победить вновь поделиться и так до победного.
  21. Пусть не отчаиваются первый блин всегда комом... Сотый тоже... Так, даешь бис! А мне напомнило Моровинд с текстурами Обливиона. И между прочим это комплимент Обливиону )))
  22. ДАО убог своей графой Только сядь и выпей.
  23. - О! Так значит у нас открылась первая партия, театра трагикомедий!? Ждем первых постановок!
  24. - Разрешите аккуратно пожать вашу руку. Причем Котор 2 с расширенными вырезанными миссиями про завод HK. - Двенадцать за пять минут, не желаете? *Чешуйчатый пустил струю пламени в камин.*
×
×
  • Создать...