Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Только с ним... Во имя великого бога Анунаха. Драконы не вкусные, у них чешуя жестка и они лесом воняют. Гугла с вами не согласиться *)
  2. В бою с Вектом. - Магов? Кунари? *С надеждой* Шевалье? Если так, то я начну с ним брататься.
  3. - Главное чтобы не разбитые стекла. А то камин, опять мне топить. Аминь.
  4. Он слег с алкогольным отравлением, после того как эти ироды, небось ему подсыпали того же что Андерс под церковь закладывал.
  5. Зря :P Третья и первая обще доступны, но все что вы описали там присутствует. В том числе и костер *) Феникса нет но я в вас верю :З Ну в Фабле развитие статов шло через... одно место... но внешность да менялась, а количество магии проявлялось через глаза и татуировки. Отмаааазывайся :P
  6. Главное чтобы не пришли поддерживать сотрудники Цветущей Розы.
  7. - Чего то темнеть стало рано. *Смотрит на затягиваемые паутиной окна таверны* - Зима близиться...
  8. Так вот кто Завесу порвет! А я то гадал, какая така сила дырку в Тени сделала... Он решил сбрить усы у Тени и порвать ее O_o А почему не в пинг понг?
  9. Однако не опровергнутый разрабами ) Вот вот, имп их знает. ЭЭмм... Я открою страшную тайну, страшный грех свой... Можете меня ненавидеть за это... Мне побоку на ГТА, уже после третей части. Да да... К позорному столбу меня :P Но если серьезно внешний вид зависящий от характеристик? То это уже Фабла. *Зал аплодирует стоя* Бис!
  10. БОЛЬШИЕ БУКВЫ, снова в моде. А кто нам предлагает его в ГГ? Аа.. для ГГ... Ну вам с ним не детей крестить а морды демонов бить. Потому что вместо Андерса должна была быть Велана. Но увы... Пшик.
  11. Зная БВ? Таки мысли у меня тоже были. Честно? Мне уже плевать в DLC или не в DLC будет. Попаболь на тему "омай гад игру порезали" у меня в прошлом. Главное - чтобы было интересно и качественно. За такое Я лично заплачу.
  12. Ну вот ))) ЭТОТ, спирит хиллер и между прочим адекват, по части магии так точно.
  13. Значит в меру упитанные. Тут слух уже витал мол, не будет такой возможности Не надо! Драконы вас очень любят! На посылках... А так же принимать за завтраком, за полдником, за обедом и ужином А рога Кунари они выдержат?
  14. Ага, а Охоту На Ведьм помним? :З Не надо, в ДАи будет просто - Дух :D
  15. Его почему то не вспоминают. Видать так удобней. Финн сопартиец ДАООНВ
  16. Маги вкусные у вас? Вы их кормите тоесть? *Делает невинный вид* Кстати жаль что телосложение настраивать в ДАИ таки нельзя будет. Сразу можно выкидывать в мусор такие замысли на персонажей как Кощей и колобок.
  17. Нее, не так... Каждый рассуждает в меру своей испорченности Можно форумом. Это как так?
  18. Спор о том кто лысый эльф Тевитерский магистр или нет, вроде бы решили отложить до выхода новой инфы. А то очень много противоречий там.
  19. Дело неприличное - такие вещи не только в личку посылать но и жить. Ага? :D Экстерминатус Векта тащите. Требуйте калаши в ДАИ, как DLC, чисто для лучников
  20. Старости? Да он везунчик у вас. Здрастье, только сейчас узнал? По моему вас агитировали, либо за мальчиков либо за мертвых...
  21. Боже о чем вы говорите... Форум же... А для него, очень многим не нужно пользоваться... Так что даже не вижу смысла удивляться. А в остальном - люди же. Скурят же O_o
  22. У вас что снега нет? Вот бы в ДАи был. И все же? У нас на рыбалку уже не съездишь.
  23. - Ни одного тролля, никто на нервы не капает... Это признак становления мазахистом, явно. Хотя те кто играет в игры БВ в последнее время, уже... Экхм... Ну ладно те кто играет не дожидаясь первых патчей. Интересно сколько патчей будет на ДАИ? *Изображает свист сверчка*
  24. - Он Вект, а что недозволенно быку, то дозволено Векту - Знаешь пословицу, мал золотник да дорог... Так вот да, кому то очень дорого... Обоняние. - Интересно почему я всегда один за всех отдуваюсь? А когда все тумаки достанутся, появляются так сказать разделяющие мои мысли существа? Все, из принципа ничего писать не буду. Ибо это уж слишком извращенный фарт. - Знакомо, к несчастью. Хотя лучше бы я такой один был. Была бы тогда уверенность, что остальному мире везет больше чем мне.
×
×
  • Создать...