Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. О мистер "Диванный критик" снова в деле. Глупо утверждать что БВ до этого когда не будь до нового додумается. И глупо свое ЧСВ поднимать на хаенье известных брендах. ЕА все та же, БВ разложилось на баксы, пенсы, фунты, стерлинги и тугрики. Однако МЕ3 хуже от этого точно не станет. Тут вы правы. Даешь Ли с ПТ O_O
  2. По рукам, в плане договорились. Хотя он и так будет его устраивать. Ширра, глупой вопрос разрешите задать, вы когда небудь спите? Хотя по моему этот вопрос стоит адресовать ко мне. Проще посадить его на Эмисаров.
  3. Оставим Векта как символ бессмертия?
  4. Вы святая уважаемая, если вы думаете что он так просто этим ограничится. Как минимум припомнит все что вы сами с ним хотели сделать. Не конкретно вы, а вообще все.
  5. Предлагаете, не подсказывать ему, и дать волю самому придумать расправу? Мы же не осилим и половины.
  6. Молчание знак согласие, первый храмовник теперь есть А конечный результат чего? Написания твоего перса? Стоп, у Векта не прописан самон 100500 демонов? Вект уже не торт. Он какие цветы любит? Не, я не писимизирую просто заранее хочу подготовиться. Прошу прощения, уважаемая, у вас какой рост и ширина? У персонажа в смысле. Предложение, внести это в статы, к пунктам: - Моего персонажа после смерти не съедать. - Не надругиватсья. - Не делать из него чучело. Ну и так далее и тому подобное.
  7. - Стоп, значит в Ферелдене относятся к Магам, так же как в Орлее? В сравнение башни этих двух стран привести? - То есть... Уууу.... Демон! На кол демонов! А маги им: - На обиженных воду возят. Мирянам стало обидно: - Одержимые, здесь одержимые! Маги на храмовничах мечах. - Правда жаль что не все храмовники, а Шант?
  8. - А сами маги магов любят? Хотя о чем это я, вспоминая Винн... Мда... Нее... Это заговор нижних юбок.
  9. Шант ты теперь Вейдер. Согласен? Эльфаские боги сидяет гедто в клетке, бой будет не долгим. Кто она? Тоесть маги пусть ловят магов? - Они выглядят круто?
  10. - Тогда пиши примерно такое - Вект убит. Тебе: Не не убит. Ты: *Ткнула Векта* Убит. И так в прогрессии. Что? Векта только так и можно будет убить. Ах да, все забываю. Точно... Стоп... Надо проще сказать - Вект Ферелденец! Прокатит? Это будет выглядеть страшно, я буду приносить тебе цветы.
  11. - Вы у нас за Геракла будите? Он вроде полубожественный, вам по статусу и гнобление правление Векта прекратите заодно ))
  12. - Лучше сюжета к АС3. Или с чего там приятно еще может быть? - Скажите честно, вы такого же отношения побаиваетесь? Мне любопытно. - А Вейдер теперь в пантеоне божеств? Когда? Как? Я такое пропустил.
  13. - Окей.. Главное чтобы массы не подумали чего. Все ок. Даю объявление, Вект должен подвинуться, у нас теперь есть зевс, Зевс ищет себе Геру. Обращаться к Эри если она согласиться. Будите Герой. Ну или Герасимом. ) - Я думал это сам игрок должен так сказать видеть. - Окай. Вариант - сказать шевалье что Вект малефикар? - Кто у них это право отнимает? Правка, пытается отнять? Дайте мне его. я его честно съем. - Имп... Ну почему? WHY!? Я не додумался до этого раньше... Мне не страшно... Ибо я в них верю. К третей секунде или третьему месяцу Вект сдастся. Все просто. - Пруф, в студию. *невозмутимо*
  14. ФРПГ не ФРПГ... Отпись за чужого персонажа,запрещена моралью, правилами и здравым смыслом. За это можно смело пинать ГМа к импу. Тебе дадут чисто число, и скажут реагируй. К примеру, можешь написать - умер. А можешь написать - ранен. Как по мне если ГМ говорит - Все хана, твоему персу падай. А то жалобу накатаю. То... Шатал я такого ГМа. - Не волнуйтесь, я вас запишу. Так будет нормально? Вы Герой или Зевсом будите?
  15. - А вы создайте карман... Вы ведь Гильдия? так насылайте на него рядовых да подручных. И сами себя не забудьте и вперед. - А в ней записана возможность на воскрешение? - А вы их читаете? А у меня тупой вопрос... А зачем?
  16. - Стоп, у него есть возможность Воскрешения? Читер... Хотя стоп... Он же Вект.
  17. - А заснуть? С кинжалом. Под подушкой.
  18. - Не добьет, если вы ему напишите "- Гыы чего?" Он убьет себя фейспалмом, гарантирую. И у меня было ощущение что АИ, у ответственного за создание существа, должен быть. Или стоп... Вы знаете как сделать существо в ФРПГ среде чтобы оно само за себя, посты катало? Делитесь, а то дурак в лице меня, столько времени тратит чтобы тыкать в странные кнопочки на клавиатуре.
  19. - А как же это - Оуу... Гейдер за эльфов! У него на аватарке, пиксели его лица с острыми ушами! - Нее, вы слишком нежный чиз кейк. - А как же XP а? *Делает невозмутимый вид* С нее звездочки и рисуют. - Стоп, у тебя есть сердце?
  20. - Верю это вы нагнете Векта. Дерзайте! И к слову, это означит не - обидно, это означает Game Over - Загрузить сохраненную игру?
  21. - Можешь потыкать тем что я тыкаю, еще 4 страницы, может будет легче. Я серьезно. - Я думал ты ищешь. - Я вот не знаю, может резчице памятник поставить. Хотябы за то что - может. А не только говорит. ТАК, обижающимся, вас не имели введу.
  22. - Ооой...*Приложил руки к морде* - Слыш парниша, йоу, а чет тебе мой базар не по фене? Йоу. Или... Гыыы... ЛоЛ, НПС ЦЦЦ ППП... Гыгыгы... Нэ? Или как там еще... Кажется и слова не сказал, против, к вашей манере изъяснения. Считал что тут на то как мысль свою и куда засовывает, всем глубоко ПО, однако... Экхм... Раз обижаются значит не ПО. А целый Эдгар По. Которого любили называть еще и Пор. Но не о том речь. Не признание массами, введу отличий? Мило. *Улыбка никуда не пропадает*
×
×
  • Создать...