-
Публикаций
9 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ароннакс
-
А разве я ставил цель, доказать их необходимость? Я говорил, лишь о моем мнении. Я не сказал что это хорошо или плохо, лишь озвучил наименования. Для меня они нейтральны, если для вас обидны, то не хотел задеть ваших нежных чувств. Тоже относиться к остальным, к слову. - Люблю когда люди что-то делают из принципа. Особенно дамы. *Улыбнулся во все клыки*
-
- Да шо вы говорите, полквентовый вы наш. А ну живо стереть все что написано. А то за компанию же будет сложно сидеть. - Нее, не отмажешься теперь, полквенты, значит полквенты, теперь за все ты платишь. Ты полубожество, исходя из твоих же слов.
-
- А вы часом не прокурор? Ага... Признался! Полубожество! Иуда, змий... Ах ты имп, я тоже змий. О! Имп! Ну и как там на Олимпе?
-
- Прям про вас сказано. Выдайте, еще пару осмысленных фраз, любо дорого послушать.
-
- А как же банхаммер? А как же рикошет предов? Эх... Прошли те времена. Может еще удастся вернуть?
-
- Ваше, бессвязная попытка задеть, умиляет. И да, вы адвокат?
-
- А вы назовите себя, еще XP -ой на ножках, жалким смертным, персонажем однодневкой. Может слезу выудите. Что? Реагент будет, какой ни какой. Я говорю то что есть, а гнуть пальцы называя глину кирпичом только потому что рядом с ней вода, и огонь. Нет, если вам нравиться, пожалуйста, я же не запрещаю.
-
- Какая именно память? Надеюсь не светлая.
-
- Вект. *Невинно смотрит куда-то в сторону* - Кстати никто не видел в последнее время, Мемтикор? - Ииииии? Можно сколько угодно строить обиженных, но не вижу обидного в том что неописанный персонаж не описан. Совесть мучает? А не, стоп... Шант? У тебя разве есть адвокат? Я и не знал.
-
- А вы меня с Вектом путаете, это он у нас... Как там ту собаку эльфийскую звали что богов эльфийских кусала? Вообщем он у нас этот вроде. Вот с него и берите. Что? Гордись, ты НПС, а я моб. на которого максимум запись в бистиарии будет. Если ГМ не полениться.
-
- На жажду? На пафос? На жизнь? На придирки к словам? На рыжие аватары? Продолжать? *Показал язык*
-
- Экхм... Как у Мерриль, у красавы Кудри вьются и висят. Красоты на сто процентов, Дури на сто пятьдесят. *Прочистил горло, и подложил хвост под голову*
-
- Кажется отсутствие резиста на фир(Страх), существует у вас не зря. - Да куда нам, до НеоПисанных Персонажей то тягаться. Простым мобам, которые банально сидят в таверне.
-
- Оу... Вы читали новости БиоВаре? Хотя знаете это странное чувство, когда НПС читает твое досье или что-то в этом духе. Правда по не воле начинаешь, искать строчки диалогов. Ваше право страдать от жажды или нет... Просьба. только не жалуйтесь на это. Заранее спасибо. - Он же хозяин таверны. *Делает изумленное лицо* - Кому же платить посетители будут тогда.
-
*Дракон повалился с хохотом чуть ли не на спину* - Вот он! Истинный разбойник! *Выдыхая... Без огня... И возвращаясь в изначальное положение* - Эксплуатация в массы. Помню как над одним персонажем... Точнее за его созданием стояло аж четыре человека. Было забавно.
-
- Кажется у нас скоро будет жаркое. Хозяина таверны не видели?
-
- Жду когда дойдет. *Показал язык... Длинный язык* Да. Считаю. Опять таки, жду когда дойдет. Как бы помягче... Не подскажите, куда будет культурней плюнуть? Боюсь кого не будь задеть. Как кое чем в проруби? Как Веселым Роджером, который уже давно не веселый? Как унылым пандой? Могу еще придумать. *Поглядел на "Существо" услышав последний аргумент.* - Фантазии мало? Для меня звучит, как - "я пить хочу". *Сделал крайне удивленный глаз и постарался пожать плечами как мог.* - Пейте, если сушняк такой.
-
- Повторюсь личное дело каждого, за персонаж чья история тебя не устраивает, и за чье создание отвечаешь ты лично, нельзя отыгрывать если опубликованная история его тебя же лично, чем то не устраивает.
-
- А такого и никто и не напишет. И никогда, я тебя уверяю, даже на ФРПГ, РП или настолках сие, будет желательным а не обязательным. Просто отношение к персонажу будет соответствующие. Моя первая квента... Не поверишь сложилась, из таверных посиделок, при простом отыгрыше, где вспоминал что-то из своей истории за пинтой эля. Когда через три года игры, начали все таки настаивать, что мол все таки не последний человек и как бы знать о твоем персе надо бы побольше чем описание внешности. Я скомпоновал все эти рассказы вместе, и выдал им. Они меня возненавидели за... Не скажу сколько страниц... Ибо... Сколько можно посидеть в таверне за 3 года отыгрыша? А сколько можно историй за это время рассказать? Вот вот. Поэтому я к написанию квенты никого не принуждаю. Однако, для себя лично таких персонажей за НПС считаю. Если никто не в обиде, то и хорошо.
-
*Тихо усмехается, откупоривая шипом хвоста очередной бутыль* - Таких тоже не мало.
-
- Тогда это уже НПС с картинкой. Тянет на босса. А боссов уже любопытней бить. Только надеюсь, он не будет как Корефей. *Дракон хихикнул* - Ну да, или если из Незеррилма не припрется кто.
-
- А я вот думаю, что должно быть по барабану, скажут вам или нет, причем вам же. Все должно упираться, хотите вы сами или нет. А насчет количества букв? То... экхм... Вспомните новости БВ... Там много написано. Но много ли вы извлекли оттуда реальной информации? Я лично лишь пару дельных фраз, могу в той воде букв найти. - Тянут между прочим на анкету. Твердый минимум, начинающего персонажа.
-
- Мы пили на брудершафт? Неважно, дело не в горжении перед другими, походу тут идет восприятие мол раз у тебя квента так ты лучше других. Да если позволят, буду писать в теме которой смогу читать только я. Дело, то как раз в отчетности перед собой. Этого никто не заставляет, как ине заставляют делать зарядку по утрам, дабы не разжиреть.
-
- Мне говорили давно, я убедился в этом, и всегда говорю другим, Лит. дар не определяет уровня или умения писать, определяет сие лишь начитанность. А то что, прошу прощения страшно за то что критики диванные разнесут сей шедевр в пух и прах, так это другое. Кстати ни кого нет темных очков на мою голову? А то хочется одеть их на этот момент, и выглядеть крутым. *По таверне прошелся легкий но гулкий смешок дракона*
-
*Выпустил большой кольцо дыма из пасти* - Вот потому и не лезу туда, да не посылаю никого. Ибо там еще слишком сыро, простудиться можно. Хех...