-
Публикаций
9 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ароннакс
-
- Опять таки возвращаемся к вопросу, о вставании на четвереньки перед собакой которая на тебя тяфкает. Делайте так, как считаете нужным. Мне лично такое странно, даже забавно к слову.
-
- Это такая же разница как между Воином и Солдатом. Портрет? Для меня не котируется, если конечно его не нарисовал автор персонажа. Драка с НПС, или драка с игроком, две разные вещи. То в чем нет игрока, изначально мертво, и если ты такому проиграешь значит тебе надо будет стараться лучше. Но даже если он все равно победит, то... Это мертвое существо со взглядом холодной и далекой звезды, что лишь где-то там. Возможность воздействия на мир реальный еще не делает живым. Так что тут дело просто, дело в отношении. - Покуда теска не появиться. Во будет забавно... Хотя не, я помню как один нанимал команду из лучших Карлосов. В кого не ткни, всегда мог угадать - Карлос. Так и тутул будет к примеру - Победитель 23 ех Карлосов.*Дракон рассмеялся во все горло* - Не придумывай, будто кто-то просит, или буд-то сможешь. Очередное создание, очередное НеоПисанное Создание.
-
- В кабацкой драке, все решает кто хозяин кабака, а у того , если он себя уважает, всегда должен быть тяжелый арбалет или двухстволка.
-
- Просто предпочитаю, не деградировать до просто огнедышащей Саламандры. Глянь на моих родичей которые шляются по горам. Тощие как глиста, на червей с крыльями похожи, говорить даже разучились. А я упитанный такой весь, и не забыл еще общий язык. Так что... *Плюнул огнем в камин подбадривая затухающий огонь там.* Вперед надо двигаться, в любом мире в любой среде. Тогда время потрачено не зря будет. - Мое мнение, тот и драться не будет, *Почесал шипом на хвосте макушку* - Не делают? Их право, значит они банальные НПС. Может игроку нравиться играть за простого НПС у кого из личности одни только статы. Я против не имею, XP лишней не бывает.
-
Будет влиять на титул победителя, он будет называть себя не просто - Победитель "воина который умеет драться", а "победитель воина, вышибалы и у которого на счету еще куча любовных похождений." Хотя скромность понятна, кому приятно когда творение начинают хаить или пинать? Особенно трехтомник, ясно дело писать уже не захочешь еще раз тут и настаивать бесполезно... Правда одно, мне обычно плевать на любых хейтеров. Для себя пишу и для себя выкладываю. Понравилось кому то еще? Против не имею. Не понравилось? Дорогу в лес подскажу.
-
- То есть, он не умеет одеваться, не умеет разговаривать, считать до десяти и он девственник? И ему 90 лет, но он все еще полон сил. Да, мне все ясно, это не еда. Мороки много - мяса мало. А это уже поднят вопрос о том что: Зачем описания предметов в РПГ играх? Их же все равно никто не читает, кроме графы статы. Однако их пишут А в остальном, по моему опыту читают те кому надо, а кому не надо для тех и не писалось. Все просто.
-
- Если на тебя тяфкает собака, ты встаешь на четвереньки и начинаешь тяфкать в ответ? перефразирую: Если людям лень думать, так же ли лень думать и тебе? *Пустил очередные два кольца дыма из ноздрей*
-
Персонаж без квенты как ник профиля написанный не в буквах а двоичном коде Мое скромное личное мнение. Моя планка качества. - У Варрика тоже есть град стрел, у любого лучника после Пробуждения. *Дракон почесал шипами за рогами на макушке*
-
*Дракон вновь размялся и улегся поудобней* - В провидцы записываться не пробовали? У вас был получилось. Я серьезно. *Таверный хохотнул и подбавил огонь в камине дыханием* Тейк а пикчерс! Беки будут читаться, чтобы создать пафосный титутл победителя
-
Кровавыми слезами причем Серьезно... Видно что до него тут многие голодны.
-
Это французский и немытый стиль. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1385573625' post='2215855] Единственное чего лично мне не хватало, так это тяжелого оружия (ну лично я за "Бурей" скучала), а так... услышать версию, что геймплей второй части совершенный... это что-то новенькое :D Буряя.... Эххх,... Единственное что мне облегчало жизнь это вкаченная сингулярность до максимального размера, но краски не те и эффект и звук... Ужас. Хоть КАИН в конце дали.
-
Ват ви ду э дранкен Селер, Дисхоноредом попахивает :D Это я ужу тут в видео узрел, дабы поглядеть на эти песенки. Кстати о музке и песнях, как думаете в тавернах ДАИ будут петь или танцевать? По моему это она ждет Шевалье так :D
-
Кхм... Заметил, и... Нежданчик с главным героем, начало ничего. Интересно ДАи будет похоже такими нежданчиками?
-
[quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1385570721' post='2215712] Нет, ну это ппц какой-то Я в МЕ2 после третьей части вообще играть не могу из-за кастрированной (в сравнении с МЕ3) боевой системы и управления, а в ME1 подавно. Как я тебя понимаю. Но мы подводники, мы моряки геймеры, мы хардкорщики. Плюсану за второй пункт как смогу. Тоже было и в некоторых других играх разных серий к слову.
-
И я ВСЕ серии ВСЕХ игр имел введу Вообще тру РПГ это Викинги под MS-DOS, нет графону 3Д даешь 2Д и две игры на одной дискете 3,5 mb! Долой 3Д ускорители! :D Нет Нкст Гену! *Ухахатывается* Охх... Нет реально чем больше читаю хейтеров БВ, МЕ3 и ДАи тем у меня настроение лучше становиться. По Кортезовски пафосно и бессмысленно И да, с радугой и пони.
-
Да? Посильнее ДА2 будет?
-
Аналогично.... Уйду не в партию Пиратов в АС4.
-
И то на колесо у такого рода Критиков реакция как у Фанатика Церкви на Ведьму :D Вот и я о том же. Не дальше можно двинуться, 3Д, виртуальность, но она пока слишком дорога. Нее... Совершенней всех Pong фирмы Атари По Орлесиански.
-
А потом пришло ЕА и купибо БВ. Биовары в то время когда клепали свои шедевры однако работали в убыток, видать шедевры тогда так не ценились, причем не ценились на столько что на серию ДА им так и не хватило, пока ЕА их не прибрала к рукам. Валв? Легко изобрести Велосипед там где даже самоката не было. Шок? Ирационалы? А чьи они были? ЕА шные. Идей? Каких идей? Появление массовика затейника, все самое простое что можно создать уже и так создано. Любящие серию, не за то что перед ними шуты скакали, просто ждали продолжение сюжета и фана. С учетом что игру перепахивали в самом конце из-за Карпишенского бреда, получилось весьма сносно, чем могло бы быть. Но, я уже вижу что тут у нас критики собрались, правда ни одной игры ни разу не выпустившей, однако это уже мелочи. Поддерживаю, может он и был убог, но зато среди тех кто метил его место, был выше на голову.
-
Нее... И возвышается над трупом Флемет и Морриган, Гаспар под ручку с Кортезом, глумливо хи-хикая. *Два пальца в рот* Согласен только на Каллена, Гаспара, Себастиана... Остальное это ресурс для борделя.
-
*Достал из под крыла бочёнок с Элем* - За новую партию, надо и выпить соответственно. *Выпил бочено залпом... Длинным залпом, чуть не поперхнулся икнул и добавил* - Но я еще жду, Антиванских Ворон, или каких контрабандистов.
-
Ну БиоВары задают планку, планку как не стоит слушать фанатов серии Чтобы быть примерном лучшим из лучших надо вначале такими быть, а для этого надо вначале начать равняться на других, причем успешно ровняться, как по мне. И к слову МЕ3 норм вышел, в итоге. Не понравился? Ваше право, но лес все там же.
-
Ясно попаболь еще присутствует. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1385569305' post='2215672] :shok: Поддерживаю бро, "идеальное" управление МЕ2, нам не переплюнуть Разумные слова, Биовары так же и на плейн эскейп равняются... Вот только результат... Хотя о результате, того как они ровняются лучше после ДАИ говорить.
-
Все еще болит?
-
Надо подать петицию! На возможность сожжения, антоганистов и их пособников из прошлого! Первой строкой Андерса пишем. Не пафосно. Плюс Хоука бы тоже дали бы сжечь, я лично не против! Тролололо-лоло-ло-ло! Хех... Улыбка троля это страшная улыбка Гейдера Орлея.