Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Безбородый он однако O_o И без головы в шашечку аки ракета баллистическая. Все триндят о магократии... Вот они истоки! Эльфократии :D Точно так же как и ведьму. Кто говорит что отсекает, кто говорит что сердце протыкают... не Андрасте, а Сабрина Глевисик получается.
  2. Потом... Тем что с тела выделяется Мда? Ну значит не четко было написано... *Всматривается* Мдаа... С любовь они его изобразили.
  3. У жриц как и у сыщиков на ушах есть особые тепловые точки...
  4. Так ведь Паночка Помэрла... А вообще многие забывают что Андрасте немного была... Варваршей... По крайней мере Аламари за таких сходили.
  5. Для начала одели в чистое Ибо я думаю не все мыться приучены каждый день Ну то что справа Гессариан, это еще понять можно.. А хде Иуда? Тьфу, муженек приревновавший к божеству коие даже не видел? Ферелден тогда тоже.
  6. Судя по Церкви Киркволла, они никуда не смотрят особенно за своими...
  7. Меня лично эта пикча радует уже давно. И думаешь кто тут Варвары после этого. А где Маферат?
  8. А каким тиражем ее будут возвращать обратно... Дьябло 3 тут точно будет, тихо курить в сторонке.
  9. *заводит руку за спину и что-то ищет вытаскивает рубин длинной в два пальца человеческой руки, больно напоминающий наконечник стрелы. Из рубина.* - Сойдет? *Чешет древком сломанной стрелы за ухом* Кто-то сомневался? Ты лучше подумай что Лелька там к слову говоря ресается. И я давно уже говорю что термин Создатель скрывает под собой нечто большее чем обман простого люда, или банальное представление о Божестве.
  10. Имп.... плакали все мои потуги по Фростбайту 4,7, надо сожрать собственный хвост... Имм... не хочу становиться символом бесконечности. Всем вина! Мне тоже...
  11. Вы же ведь в курсе последней правки, о розовых паукообразных слониках?
  12. Я читаю Таверну... А когда в ней правил Лор?! Лучше: Скури Векта, будь Кодексом, Ъ! *Налил* Тьфу.. Я же не Вект. Вот вот... так почем продаешь то?
  13. Поздняк метаться. Они уже у рогачей, а я с ними молву веду. Вот! И я о том же!
  14. Тупой вопрос - откуда у бомжа нож? Это уже не бомж а спеназовец под прикрытием бомжа. Ааа... Вот оно, что змий раскусили тебя, не бомжа ты привел в пример, а подставного! Мухлеж и подставные бои.. Ая-яй-яй. А еще на трон сел. Ага... Не задирать юбку Селине... *Подлил вина*
  15. Обобряю витражи, по чем продаешь? Себе в торговую гильдию поставлю
  16. Энд фенс ве мейкер. Может о супругах и спуржницах народ тут вспомнит. Кстати занятная будет картина если у нас Гаспарыч или Селиныч... А не, Гейдер же отменил эту тему. Значит на кол обоих. А где тут красное?
  17. Имп... А ведь так не поймешь чем он был одержим... Такое упущение для вивисекции...
  18. Бензин прям а не масло. Бордель в другой стороне.
  19. Бомж победит... Спенцназовец не выдержит амбре от него, ибо не подготовлен к такому был. К такому вообще не готовят. Тоже касается Вара и Мага в ДАИ.
  20. И как они? Демоны? Гнева или Желания кстати?
  21. Надо МК, просто магов не надо давать людям O_O А оставить их Неписями.
  22. На Кришнаидов это действовало еще и в год выходы самого ДАО, причем прямо на улице. Так, что вера в Андрасте живет.
  23. Фенриса в детстве демонами пугали часто... Теперь им только демонов пугать... Алистера часто в детстве по голове били... Теперь только Алистером других и бить по голове.
  24. *Скептический взгляд, дунул струей огня в камин и зажег пламя.* Тебе дружок, тепло очага сегодня досталось. Дабы рассчитывать на большее, ты должен разграбить и обесчестить как минимум еще две с половиной страны. И тогда получишь золотого шевалье, в номинации негодяй, шевалье месяца. *Сложил крылья под плащь, да хвост убрал чтобы не наступили, подпер лапой морду и косит одним открытым зеленым глазом на собеседника* Тогда готов пожать вам руку, ибо сам демонстрировал в игре те же начинания
×
×
  • Создать...