Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. А еще говорят что я жестокости рассказываю. Это где такое веселье? У нас доспехи будут с новыми энчантами Тогда сочувствую.
  2. O_o Надо было на втором месте тоже дачу построить и сдавать в аренду ее Ты не видишь этих текстур *Делает пас рукой, и готовит "козу" из пальцев*
  3. Ну на зубы в ДА2 есть мод которых их вытирает оттуда. Как и в ДАо есть мод который делает кровь как в синематиках рендерных.
  4. Товарищ Гимолайский, так вот оказывается вы где.
  5. Кстати о сне... От него и от компа можно и отвлекаться
  6. Неа... Кровищщще... Разрабов спреем на текстуры нанесенное
  7. *Со смеху свалился со стула. Из под стола* Как я вас понимаю! Но удалять рука не подымается... И два терабайта, свободного места. Что? Пусть живут.
  8. Выплевывает чей-то сапог. А ты отгадай загадку, что в Орлее и в Ферелдене, одним цветом?
  9. Ясно... Я вам доверию сие исполнение воли фанов
  10. У меня на них ретекстур стоит Выглядят как в Пробуждении. Вот кто вас за язык тянул :D
  11. Нее, эт не страшно... Страшно получить было пять лет назад 6 зачетов автоматом, и не найти свою зачетку Вот это страшно... Как как... Огр плюс Эльфийка = равно уголовное дело на Полевой ролевой сходке
  12. Вначале он так ответит за эльфов... За Огров он ответит у нас в доменных печах
  13. Одно другого не исключает А она не агрессивно скорей всего будет топить.
  14. А не спорю Я нагло и беспринципно придираюсь Так страшно? O_o
  15. Может поймать Лейдлоу да напоить его?
  16. И я все еще не вижу, где тут момент который бы исключал что сказанное им не правда? Я к тому что Косситки то и не получают травм, конституция не та. Но там нет намеков на то что повреждений или травм не получит Хуманка
  17. Хоть не: Спойлер потому что Спойлер.
  18. Андрасте. Так это... Весь Вект уже скурился Тссс! Не к ночи будет сказано.
  19. Правду всегда можно выдать за троллинг Особенно если правда страшная
  20. Воистину, поэтому сними стоит дружить. А так же знать наизусть телефон местной налоговой службы.
  21. 90 ые годы вообще в нашей стране были суровыми. Так что... Только так, только хардкор. Только чтобы Вект мне тапочки приносил Потом продам остальным тут вместо Лириума. Бухгалтера, очень хорошо бегают. Согласен. Им главное только не пить и не корешатся с другим персоналом. А то... Делиться придется. Хотя со мной вот никто не делился... *Шмыг* Но в моем рабочем окружении никто и не убегал... Тишь да гладь. Просто сдали их раньше. Хотя ваша правда, наши умельцы способны на такое что любая нечисть позавидует :D Экхм... С учетом животного нрава Кунари... Предупреждал. Этом вам не юмор Явика
  22. :P Ну начнем с того что дама сердца моего, человек а не Косситка А там как бы вам сказать, другие процедуры ухаживания Прогулки по брегам реки по вечерам, кино, танцы, ужин, романтика, своя квартира на 4 комнаты... Галантное ухаживание. А у Косситов, по словам Стена надо экхам... Тяжелые доспехи не помешают Вы хоть думаете о чем говорите? А кто их будет потом обратно переучивать в Кун? Точно не я.
×
×
  • Создать...