-
Публикаций
9 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ароннакс
-
Боязнь проявления склонности. Такое и к пиву бывает XD Ооок. Тогда майн мистейк не понял сразу. Да Бык страшноват, но он как бы породы то какой не шибко приятной. Он без Куна мозга. И работает ли? Бен-Хазраты бывают разные и у меня ощущение что его грязный секрет что он на них не пашет давно 8-) Но даже без этого перечисленные вами пункты? Стен который работал на Авангард вас так же являлся похороненным? Все бояться отказать видимо XD
-
*Катается со смеху по полу.* Ну да чувство юмора есть, у природы так точно. Ясно все дело в том что он боится конкуренции 8-) А еще покраситься.. А еще платья носить O_o Писклей она была и осталась. Но персонаж не плохой. Так... Еще и массаж не предлагали -_- Мдеееее.... Много нового узнаю о персонажах.
-
За эту фразочку у меня к нему отношение изменилось с предвзятого на любопытное. Раз он не нытик а весельчак, то интерес для меня представляет. Правда буду чередовать его наравне с другими как и Серу. Быка рекламировали тут плохо но он и так интересен. Ну есть у людей скрытые склонности и они их бояться. А в итоге все сказываеться на отношении к персонажу. Что поделать? Тут уже ничего не изменишь, тут уже и как БиоВаров не отучишь резать локации и сюжет на DLC XD Почему у меня он клеился только к Винн? -_- Странно.
-
Потому что такой толпени не хватает только Горна и криков - МЫ ИДЕМ.
-
Что вы... Он не ерничает, а "предлагает варианты". Будет вариант когда все умерли и мы уничтожили мир 8-) В Ведьмаке нет серьезных дроблений есть лишь смена оттенков и записей о мире. Локации как-то меняются только в одном выборе. По пыточным над магами у нас должен быть Каллен. *Чешет репу.*
-
В противовес писклявости от которой уши болели.
-
Ну а розово-красная кожа у них с демонами ассоцируется XD Но у вас есть надежда на пре альфа версию. Плюс... Может в шароварах у него заначка с ликером? XD И да... По внешности судим персонажа? Ну да по ней встречают но и только. Да он мог быть с менее приплюснутым лицом и менее человечной внешностью. Но увы и ах, он точно не похож на других. barmaley73 Очаровательная предвзятость. С душком, не первой молодости. Юмор в коротких штанишках. Как и все персонажи м пола для Серы 8-) Потому что СС достал уже и БВ? Походу... У одного меня он был обычным магом пати... До момента подрыва Церкви. Вот почему он у меня не приставал и ничего такого не делал? М? Странно. А еще должна быть возможность укоротить на голову Инква если тот будет дергать тигра за хвост. Но не дадут же!
-
Не путай Игру Стонов и полуполитику полуфанатизм ДА X)
-
Тыкает на себя пальцем руки где остальные пальцы перебиты и не сгибаются как надо. Насчет обилия эффектов соглашусь. Проще надо было бы.
-
В первом Серу не забудьте ага. X)
-
-А что аплодисментов не будет? XD Ладно предвзятости у меня к нему уже меньше. -А вот подчинись стрела в моем лиц... Порадовала X)) Но чую проблемы с подчинениему этого персонажа. Вывод - запугаем. Бычара он и в африке бычара не расстроил. Но значит он просто мерк у нас. Дык создавай М перса и наслаждайся раз так рекламируешь X) Неа это был Хоук в белых одежках XD
-
Ага... Статуи с голыми демонесами в декор. -_-
-
Засчитано. Это БВ как бэ... Тут даже удивляться вроде бы не чему. Если все правда.
-
Это же гордые БиоВари! Они..Они... просто... Сделают это конечно за DLC то надо будет срубить бабулек. Ну вам же с ней не детей крестить 8-) Нет, это грустно. Причем без разницы у какого пола.
-
Ай проказник, какой извращенный ум то надо иметь XD Ладно кхм... не меньше чему меня. Плюсую. Я думаю такую опцию как сесть на трон свой же пробегая мимо... Могут и поддать.
-
Я иду в город которого нет. XD И не устанут уста бредящего нести в мир доброе светлое вечное.
-
Либо уже, либо еще. Нет. Не тянут же говорят. Там толсто. Какая засада? Глядим на Флемет и не ошибаемся.
-
Как человек любящий Морриган не сказал бы что она была классной в пати. Нормальной немного не последовательной введу серьезного продобрения в конце есть общаться с ней. Главное чтобы у игроков истерики не было и их не бомбило с иного мнения персонажа отличного от их ЧСВ шного X) Прикладывать инка к стене привилегия Антагониста и Кассандры.
-
Воистину, у всех есть свой предел. СС его достиг а дальше только переломиться позорно.
-
Ни слова о банальностях и пессимизме. Он не оригинален. Занимаются уже давно ими. А решения сие не сохраняются ибо новые, и из-за них скорей всего обнова будет еще раз. Хотя такие были и раньше с неубиваемым драконом но пофиксили. Плюс то что есть сейчас супротив того что было ранее, очень много решений добавилось и чую добавиться еще.
-
Ролевое чтение? Забавно было. Послушать было интересно, дерзайте дальше.
-
Вот-вот-вот-вот! Готов расцеловать amercafe за такую новость. Прям радость на душе! А в остальном я все думал как они за месяц уложатся с исправлением КИП а. ответ ни как просто откроют бета тест.
-
Наверное профи ролевого движения без боли для глаз не могут смотреть на то что должно вызывать развлечение. Кинжалы держат лучше чем в ДА2. Но все равно как то не очень. Но да ладно.
-
Да как сказать вспоминая Ишмаэля то ДА шный вариант ему немного проигрывает. А сходства? Что то не нашел. Ощущение что на Колесо Времени и смотрели делая ДА.
-
А это тут причем? Аа понял. Ну с вами многие не согласятся =) Хотя мне Кася не нравилась только в ДЕМО ДА2 где она то кричит то умоляет Варрика рассказать историю. Эмо какое то фу было. А после, поставили ей нормальный характер уже. По крайней мере стала последовательной в своем характере. А так, ничего. Но все равно когда только один вариант в пати для ЛИ - не айс. Ибо остается ощущение навязывания, хотя не неудачное сравнение, ибо если навязывают - откажись. А вот ближе - скорее не оставляют других вариантов. Но про Шончан я вообще молчу. Десятая, именно что десятая. Но это как и с ДА, когда играешь в ДА2. Любят серию не за качество а просто так. X) Вот такое мое глупое мнение.