Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Боязнь проявления склонности. Такое и к пиву бывает XD Ооок. Тогда майн мистейк не понял сразу. Да Бык страшноват, но он как бы породы то какой не шибко приятной. Он без Куна мозга. И работает ли? Бен-Хазраты бывают разные и у меня ощущение что его грязный секрет что он на них не пашет давно 8-) Но даже без этого перечисленные вами пункты? Стен который работал на Авангард вас так же являлся похороненным? Все бояться отказать видимо XD
  2. *Катается со смеху по полу.* Ну да чувство юмора есть, у природы так точно. Ясно все дело в том что он боится конкуренции 8-) А еще покраситься.. А еще платья носить O_o Писклей она была и осталась. Но персонаж не плохой. Так... Еще и массаж не предлагали -_- Мдеееее.... Много нового узнаю о персонажах.
  3. За эту фразочку у меня к нему отношение изменилось с предвзятого на любопытное. Раз он не нытик а весельчак, то интерес для меня представляет. Правда буду чередовать его наравне с другими как и Серу. Быка рекламировали тут плохо но он и так интересен. Ну есть у людей скрытые склонности и они их бояться. А в итоге все сказываеться на отношении к персонажу. Что поделать? Тут уже ничего не изменишь, тут уже и как БиоВаров не отучишь резать локации и сюжет на DLC XD Почему у меня он клеился только к Винн? -_- Странно.
  4. Потому что такой толпени не хватает только Горна и криков - МЫ ИДЕМ.
  5. Что вы... Он не ерничает, а "предлагает варианты". Будет вариант когда все умерли и мы уничтожили мир 8-) В Ведьмаке нет серьезных дроблений есть лишь смена оттенков и записей о мире. Локации как-то меняются только в одном выборе. По пыточным над магами у нас должен быть Каллен. *Чешет репу.*
  6. В противовес писклявости от которой уши болели.
  7. Ну а розово-красная кожа у них с демонами ассоцируется XD Но у вас есть надежда на пре альфа версию. Плюс... Может в шароварах у него заначка с ликером? XD И да... По внешности судим персонажа? Ну да по ней встречают но и только. Да он мог быть с менее приплюснутым лицом и менее человечной внешностью. Но увы и ах, он точно не похож на других. barmaley73 Очаровательная предвзятость. С душком, не первой молодости. Юмор в коротких штанишках. Как и все персонажи м пола для Серы 8-) Потому что СС достал уже и БВ? Походу... У одного меня он был обычным магом пати... До момента подрыва Церкви. Вот почему он у меня не приставал и ничего такого не делал? М? Странно. А еще должна быть возможность укоротить на голову Инква если тот будет дергать тигра за хвост. Но не дадут же!
  8. Не путай Игру Стонов и полуполитику полуфанатизм ДА X)
  9. Тыкает на себя пальцем руки где остальные пальцы перебиты и не сгибаются как надо. Насчет обилия эффектов соглашусь. Проще надо было бы.
  10. В первом Серу не забудьте ага. X)
  11. -А что аплодисментов не будет? XD Ладно предвзятости у меня к нему уже меньше. -А вот подчинись стрела в моем лиц... Порадовала X)) Но чую проблемы с подчинениему этого персонажа. Вывод - запугаем. Бычара он и в африке бычара не расстроил. Но значит он просто мерк у нас. Дык создавай М перса и наслаждайся раз так рекламируешь X) Неа это был Хоук в белых одежках XD
  12. Ага... Статуи с голыми демонесами в декор. -_-
  13. Засчитано. Это БВ как бэ... Тут даже удивляться вроде бы не чему. Если все правда.
  14. Это же гордые БиоВари! Они..Они... просто... Сделают это конечно за DLC то надо будет срубить бабулек. Ну вам же с ней не детей крестить 8-) Нет, это грустно. Причем без разницы у какого пола.
  15. Ай проказник, какой извращенный ум то надо иметь XD Ладно кхм... не меньше чему меня. Плюсую. Я думаю такую опцию как сесть на трон свой же пробегая мимо... Могут и поддать.
  16. Я иду в город которого нет. XD И не устанут уста бредящего нести в мир доброе светлое вечное.
  17. Либо уже, либо еще. Нет. Не тянут же говорят. Там толсто. Какая засада? Глядим на Флемет и не ошибаемся.
  18. Как человек любящий Морриган не сказал бы что она была классной в пати. Нормальной немного не последовательной введу серьезного продобрения в конце есть общаться с ней. Главное чтобы у игроков истерики не было и их не бомбило с иного мнения персонажа отличного от их ЧСВ шного X) Прикладывать инка к стене привилегия Антагониста и Кассандры.
  19. Воистину, у всех есть свой предел. СС его достиг а дальше только переломиться позорно.
  20. Ни слова о банальностях и пессимизме. Он не оригинален. Занимаются уже давно ими. А решения сие не сохраняются ибо новые, и из-за них скорей всего обнова будет еще раз. Хотя такие были и раньше с неубиваемым драконом но пофиксили. Плюс то что есть сейчас супротив того что было ранее, очень много решений добавилось и чую добавиться еще.
  21. Ролевое чтение? Забавно было. Послушать было интересно, дерзайте дальше.
  22. Вот-вот-вот-вот! Готов расцеловать amercafe за такую новость. Прям радость на душе! А в остальном я все думал как они за месяц уложатся с исправлением КИП а. ответ ни как просто откроют бета тест.
  23. Наверное профи ролевого движения без боли для глаз не могут смотреть на то что должно вызывать развлечение. Кинжалы держат лучше чем в ДА2. Но все равно как то не очень. Но да ладно.
  24. Да как сказать вспоминая Ишмаэля то ДА шный вариант ему немного проигрывает. А сходства? Что то не нашел. Ощущение что на Колесо Времени и смотрели делая ДА.
  25. А это тут причем? Аа понял. Ну с вами многие не согласятся =) Хотя мне Кася не нравилась только в ДЕМО ДА2 где она то кричит то умоляет Варрика рассказать историю. Эмо какое то фу было. А после, поставили ей нормальный характер уже. По крайней мере стала последовательной в своем характере. А так, ничего. Но все равно когда только один вариант в пати для ЛИ - не айс. Ибо остается ощущение навязывания, хотя не неудачное сравнение, ибо если навязывают - откажись. А вот ближе - скорее не оставляют других вариантов. Но про Шончан я вообще молчу. Десятая, именно что десятая. Но это как и с ДА, когда играешь в ДА2. Любят серию не за качество а просто так. X) Вот такое мое глупое мнение.
×
×
  • Создать...