-
Публикаций
9 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ароннакс
-
Человечеству всегда нужен повод =) И База Колов дейстительно такой и является. Технология получать прогресс путем поглощения тел других размных индивидов. Всегда, будет как раковая опухоль в голове тех, кто об этом знает. Информация вскоре просочится в сеть. И тогда ждем гостей. Фанатиков, религиозных деятелей. Захват заложников, а так же возможное появление новой религии к примеру как в Деад Спейсе. Где Фанатики бросались на Некроморфов с распростертыми объятиями. Так как разумен один человек. А толпа, тупа и фанатична. А для того чтобы исследовать Базу в одиночку, уйдут годы. А их нет. Лучше уж изучать риперов, держа их в ежевых руковицах. Там продук полный и уже готовый. А не тот набор Доширака который на базе Колов. Из-за которых еще не дай бог раскол начнется. PS Не стоит быть столь наивным уважаемый. =] Вспомните слова Наззары, что пока кто либо использует технологию созданую Жнецами. Они развиваются по пути, угодному им. Так,ч то в какой то момент дойдет до того, что аргументируясь тем что: Кто не рискует тот не пьет шампанского, произойдет какой небудь неудачный опыт. пример тому, вторжение на Омегу с кораблей Цербера прибывших со стороны Ретранслятора Омега - 4. Вы не можите гарантировать, отсутствие несчастного случая, в процесе иследования. Или как экхм... "Опять выпустили Древнее Зло" XD Кстати шепард задал однажды вопрос: Шепард: Есть ли разница в том, каким образом будет получена технология? Легион: Технологии добываются по-разному. К одному и тому же результату можно подойти с разных сторон. При выборе чужого пути право выбора теряется. Если использовать базу как инструмент, то она годна лишь для производства Риперов. Доказательств обратного, кроме рассуждений, нет. Если как базу знаний, то это выбор чужого пути. А не своего. В вашем же понимании, уничтожение Базы Колов, означает поражение от риперов или становление одним из них. Вызвано это лишь страхом. Который заставляет искать, что-то неизведанноеи не познаное для защиты, от того что нельзя остановить. Это признак отсуствия, веры в собственые силы. И признак слабости. Не говоря уже о том, что Цербер эту базу будет использовать в своих интересах. И скорей всего это лишь поможет врагу. И так и так, погибне много жизней. А если так, то лучше умирать человеком, чем якобы умным рабом =] PS Чем больше читаю эту темы, тем больше понимаю что Сохранение Базы - баян. А я боялся, что будет иначе. Но видимо у нас модно, насилие и жестокость, а главное можно, оправдывать это выской целью. =] Ваше право. Ну хоть кто-то думает так же =)
-
Наверное имелось введу, эмоциональный план развития отношений =] Хотя никто не отменял начало отношений, в следствия залета женской части этих отношений XD Вобщем Джейкоб релакснул походу. С последствиями =] Однко не спорю, с тем что этот поворот жизненый. А не сопли с сахаром, как то уже приелись. Или кто-то ждал такой картины: *Джейкоб бежит на встречу Шепардихе с распрастертыми объятиями, и все это в замедленной съемке.* Эй Шепард! Это я...*Поддых коленом от Шепардихи и слова:* Ой, ты же не Конрад. Прости. Собственно, потери, не возможность спасти всех. Выверты на любовном фронте, гибель некоторых НПС, которые были ЛИ. Все это сделает МЕ3 как минимум не очень заштампованым =]
-
Все сказано правильно =) Кроме, на мой взгляд последней фразы: На погибель человечества и на развитие Риперов. Просто когда у человека есть повод сократить свой путь до интересующей его технологии, он не пожалет ближнего своего, для достижения оной технологии. А Мордин, вначале улучшил генофаг, а потом стал делать от него лечение. Вот так оставишь Базу а потому будешь искать средства как избавиться от последствия оно действия =) И да, высказывание Легиона: Интерсный выбор Капитна-Шепард. Вашему народу было предложено то, о чем метчали все геты. Полное единение. Понимание. Выход за рамки тела. Вы отказались. Даже отвергли предложение Старой Машины выдвинуть свои условия. Мы решили, что вы похожи на нас. Если сохранение базы есть уничтожение тела, перемешивания в кучу для того, чтобы кто-то другой достиг высоких технологий. Я пас. Да и полное единение, звучит жутко. Вря дли кто захотел делть разум с мУдиной ^_^ Ах да, чуть не забыл. Конечно же можно, по техоничку иследовать базу. Пока кто небудь такой же как вы, но с более радикальными идеями и более подготовленный, не решит, что этого слишком мало. Вобщем от базы будет больше споров после войны с Риперами. А если будет шанс словить риепров как таковых, или просто отпихнуть куда по дальше Приззи, и занять его место, и опять таки словить Риперов которые те при встрече буду кланятся в ножки. То от базы, вобще толку будет - Зеро Кредитс =] Но это мое ИМХО.
-
По захвату мира! О_о Что наталкивает на мысль, о том что утечка была плановой =) Где то я читал что прошло всего два месяца. А где то попадались месаги сос смыслоом что прошло пол года О_о Кстати может, если пройти Прибытие Шеп будет сидеть на "губе" пол года. А если не проходить два месяца? XD
-
Подозреваю это самый вероятный исход событий =)
-
Ну они могут изменить мелкие подробности. Но что-то мне слабо верится, что они перепахают все МЕ3 за пару месяцев до выпуска =) Насчет отношения Призрака к Шепу, то вы правы. А приятно видеть что кто-то еще такого мнения. Насчет плана, то, тут все конечно хорошо, но если бы не безделица. Сарен принял намереные импланты от Назары. Мистер Харпер же полчил свои модификации от Ксенофакта Жнецов, немного в не том виде, в котором планировалось. Я думаю это сыграет свою роль. Так же Призрак не находится под постоянным воздействием Жнецов. В отличие от агента Артериуса. По сути Призрак работает с открытм Плутонием в свинцовом костюме и таком же капюшоне. И большенство заботит, как это радиация не проникает через щели (сопли) этого костюма, так как они обязательно должны быть, дабы не проникала Радиация. Вопрос правильный. Однако оталкиваясь от того что Призрак по мышлению чуть ли не воплощение Книг Фридриха.. того что Ницша. То есть подозрения что на этом свинцовом костюме, просто стоят поля Эффекта Массы, в местах счленения и возможных щелей. Короче говоря, план опастный, но амбициозный в случае успех которого, будет достигнута цель всей организации Цербер. Что может играть роль этих полей МЕ? Первый возможный вариант. Когда господин Харпер лицезрел своего друга, с полными хаскофикации полученые от Ксенофакта Риперов у меня появилось подозрение. Что собствено, они контролируются посредством промывки мозгов. В отличае от дного из братьев Артериусов. Им не внушалось, они просто знали, или слушали что делать. Есть мнение, что хасокфикации полученные Харпером, необратимо изменили его мозг, и как одна из вероятностей, подготовили его для размещения колонии програм Жнецов. Дабы не было шанса вернуть в прежднее состояние того кто коснулся Ксенофакта, подобный разум должен быть защищен от внешних сигналов. Возможно подобная оболочка окружает, а возможно и пронизывает мозг Призрака. И он это знает. Как знает и язык на котором общаются Валуумские Жрецы, и прочие прелести полученные им от Ксенофакта Риперов. Среди которых может быть и схемы, разработав которые можно достигнуть защиты разума от Риперов. Покрайней мере это, может обяснять смелость плана Призрака. Это первый вариант Мудреный и конечно же состоящий из многих если и но. Второй вариант, более банален, и может быть основан на простой острожности и соблюдении дистанции с Дредноутами Старых Машин. Собствено подобным методом, и производятся в наше время все операции связанные с опастными веществами. Это более приземленный вариант. НО. Не нвозможный. Спасибо =) С какой стороны посмотреть. Это могут быть или ОЧЕНЬ старые спойлеры. Что было бы отрадно. Или очень НОВЫЕ Спойлеры. Что было бы не очень хорошо. Почему? Потому что там идет речь о высадке на Лондон, в Молоте. А очень давней новости про МЕ3, было сказано что в Лондон мы в МЕ3 ник ак не попадем =)
-
Встречное предложение: Прикрутить пользователю опцию, больше проводить в реале времени и там искать развлечения которые не может найти в игре =)
-
Ничего с 7 ого по 9 ое или 20 ое Января будем "Фобос" ловить XD А до 7 ого. Вы не поверите.. НГ и попытка отойти от его празднаывания. Главное чтобы после 4 ночи, 1 ого Января, у вас не наступило сразу 3 ие или не дай бог 5 ое Января. XD
-
Holden - Connection lost. Однако при достаточно тонких линий ведения операций, такое возможно. Отчаиные времена, предоставляют очень широкеи возможности, которые требуют тщательно подготовленых операций или отчаиных мер. Реальный шанс установить доминирование человечества, не может быть пропущен Цербером. Однако без людей спасобных начать разглагольствовать о морали, в то время когда надо забыть о ней, лишь повышают шансы по успех операции. Другими словами, если считали Шепарда Ренегата, тру Ренегатом, то после действий Призрака, даже Ренегатский Шепрад выглядит настойщим Парагоном. А сам Призрак показывает совершенно более высокий уровень Ренегата. Однако все беспокойства пользователей, а так же высказывания об наивности деяний Призрака, по больше части основаны на отторжении помощи Шепарда, Призраком. Мое мнение, будь у Шепарда выбор помогать Призраку или нет. То тогда бы, не было даже намека, на обсуждение о нелогичности, и/или обсуждения наивности действий Призрака. А если бы и были, то они были бы не многочисленны. Это мое ИМХО. Я его предерживаюсь, пока что находил лишь доказательства в пользу этого. Разумеется, те в чьих действиях я это находил, считаю иначе. Это их право. И я его не оспариваю. А главное, считаю что даже на заблуждение у человека есть право. Как у них, так и у меня. Насчет что вы подразумеваете под ТИМ ом я так и не понял. Если есть время разьясните. Но желательно, только этот термин, в вашей интерпритации. А не почему, вам от него странно слышать. Пожалуйста. А теперь наконец я закончу этот фотоп, и перейду к сути темы: Ранее писал о том, что плохой вариант разивтия может коснутся и Кварианцев с Гетами. Это один из фрагментов: Однако есть и позитивные нотки: Правда есть и экхм... Нечто средние, похоже напоминающие нам вариант из Суецидалки, когда спасти можнм лишь половину экипажа: Как понятно из выше изложеных вариантов, Вариативность развития событий состоит минимум из трех или более. И в каждом так же можно извлечь как минимум три варианта. Небольшой отрывок разговора, при "мирном" прибытии на Марс: Обсуждение касательно причин по которым Земля считает Совет противником: А вот и самое интересное. И напрашивается вопрос, так ли уже DLC ный сопартиец вырезан из утекшей Беты: А так же не предвиденные обстаятельства:
-
Если честно это просто очень Америкоский дух в купе с атрибутами Католического Рождества. =) А так, забавно. Джокеру ножки подломили, намекая на его гнролсгвн кости ног ^_^ Варрик: Саркатично ответил Хоук. Хоук: Ты же знаешь что я этого не люблю. Варрик: Злобно шикнул Хоук на гнома. Варрик тролль, до которого местным еще рости и рости =) А давайте без оскорблений Морриган? XD Обычная портовая девка, со скилами роги и умением утянуть за собой мужиков с комплексами, разбирающиеся в мореходстве, на корабль =) Боюсь спросить - кого? XD
-
1) Не нравится - не читайте =P Каждый понимает в меру вашей.. Точнее своей, испорчености. 2) Я уже привел выше, причины почему Шеп мешает. И я вам не говорящая Птица попугай которая, за два банана в день, задолбает кого угодно. Миранду же тоже списали в расход. Стоило ей встать на сторону Шепа. По сути вся команда Нормандии в расходе, из-за лояльности Шепу. Почему? А ни Миранда ни Кай Ленг, не указывали Призраку что делать. не уводили от Призрака целый корабль подчиненных. И так далее и далее. И Призрак не псих маньяк, а просто не упертый Парагон, который пытается со всеми договорится. Если пути, для налаживания отношений изжили себя, идет простое - не мешай, или устронят. А вобще весь диалог начинает напоминать, разговор между человеком котрого не устраивает, что его Шепа, Призрак кинет, с человеком который что считает что все тру. И потому, первый из ведущих этот диалог, начинает вымещать свою обиду, по принятому решению разрабами, на втором участнике диалога, ввиде искаженных интерпритаций. Я очень надеюсь что я ошибаюсь в суждении даного диалога. 3) Молча. Удина в МЕ3 член Совета. Со всем вытикающим. Андерсон ушел после МЕ2 в отставку, его достали члены Совета, которые подобно вам занимались извращеним слов, введу того что считали что другие говорят и пишут двусмысленно. В итоге получается - поищите другого пользователя чтобы его тролить =) Хотите, чтобы солнце вставало на Западе. Вперед. Я вам не мешаю. =] Считайте так как вам более приятно. Можите хоть пикет устроить перед БВ что они лузеры и делают одних недо персонажей в своих играх. Так как понимаю, что вы наверняка найдете, что ответить. Хочу вас обрадовать, что на свой следующий пост вы ответа не получите. Так как понимаю, что есть люди, которым принципиально, чтобы последнее слово было за ними. В чем я вам отказывать небуду. Приятного вам времени суток. PS И я не считаю что во всяком споре рождается истина. Иногда порой истина достигается, так же как у ученых Кроганов =] Но это лишь мое мнение.
-
Выстрелят раньше, чем спичка горит =) За что? За провал промыки мозгов Шепа. Шеп сам хуже Рипера. Особенно с полным Ренегадом и почти нулевым парагоном.
-
1) Не стоит понимать слова дословно. И тогда вопросов не будет. Да и чем меньше внушения тем больше качество исполнения поручения. Чем больше соммнений тем больше внушения. А если идет имитация отсуствия сомнений, то внушение не требуется. Тем более сть смомнения насчет успеха воздействия внушения на разум Призрака, введу особености его строения. 2) Незачем уничтожать то, что можно использовать. Все верно, но нестоит забывать что: То что НЕЛЬЗЯ использовать, можно уничтожить. Адмирал Кахоку к тому яркий пример. К тому же Призрак занимался чисткой, к примеру с проектом Властелин,(Это если Шеп не раследует то что там произошло) когда Арчер убил своего брата (чтобы он не продолжал мучаться) и бежал. После этого Призрак приказал, при встрече с Гевином Арчером, сотрудникам Цербера открывать огонь на поражение. При встрече с Йоман Чамберс открывать огонь на поражение, и так далее. Так, что это доказательство, что то, что нельзя использовать Призрак уничтожает. Как возможную помеху. Совет это помеха в развитии человечества. Как и Шепард. А Призрак сделает ВСЕ, чтобы достигнуть доминирование человечества в галактике. В том числе и уничтожение. Призрак не пацифист знаете ли =) И да, вы верно сказали Шеп МОГ стать верным соратником. Но последняя сцена с Базоой Колов, изменила мнение Призрака. Даже если тот оставил базу колов. В доказательство этого диалог Призрака с Шепом в Протеанксих руинах на Марсе. Смысл которого: Шеп ты просто удачливый лузер и хам. Дальше без тебя справимся. Не мешайся. а то прибью тапком как назойлевого таракана. Собствено Приззи есал Шепа именно возложив надежды на его сотрудничество. Но как бэ Шеп не соотвествовал требованиям Призрака. Плюс, харизма Шепа стала сопарничать с харизмой Призрака. Это видно когда, Миранда и Джейкоб отказываются исполнять приказы Призрака. Так что, если продолжить интегрирование Шепарда в Цербер есть шанс, что он просто там захватит власть. Как вы понимаете, такой ход рзавития Призрака ни как не устраивает, введу слишком большой эмоциональности Шепарда. И не важно ренегад он или парагон. 3) Все было бы тихо, благодоря сотруднику Цербера - Донеллу Удине. И после трагической утраты, членов Совета, человечество в лице Удины пришло бы на помощь, и устроило бы диктад своих условий, для блага галактики. (Тоесть все что бы приказал Призрак). Плюс для строительства Излучателя нужны ресурсы, причем в таких количествах. что незаметно их получить можно через власть в Совете. Есть и другие варианты. Но это более эфективный. (Уничтожение помехи в прогресе человечества и получение необходимых ресурсов.) Но действия Шепарда, попортя все планы. И вмсето того чтобы сидеть на попе ровно, он начнет раследование вместе с начальником СБЦ Бейли. Кстати говоря это еще один факт, почему Шепа стоит убрать. Портит замыслы, своим героизмом или бесмыленной жестокостью. И да, давайте без тролинга, без дословного понимания некоторый сообщений. И без обоготоврения или отупления Призрака. Он такой какой есть. Властолюбивый, весьма умный, расчетливый и бессердечный убийца, в самом полном понимании этого слова. А не с под воздействием Жнецов (Что собствено подтверждают разрабы). Да и потом, обсуждение Приззи, вроде бы проходит не в данной теме. Заранее спасибо, за внимание. P.S. Я конечно понимаю, что хочется найди пробел или прокол разрабов. Но увы, порой бывает все продуманно. А если находится подобная лазейка, то на нее можно найти объяснение. Вот только, вы ошибаетесь. Что я буду этим заниматся, для вашего удоволсьтвия. Я просто даю факты: Солнце встает на Востоке, заходит на Западе. Ваше право этому не верить. Мое право хихикать над этим. Точнее, высказывать мнение о своем приподнятом настроении во время прочтения вашего поста, в котором высказывается сомнение насчет достоверности изложеных мною фактов. Вот и все. Еще раз, спасибо за внимание.
-
Может Чамберс и может одется как солдат пока горчит спичка. Но врядли успет, пока спускают курок "Фаланги". Так что только на мордашку ей и можно расчитывать =) А то имя Призрака не хватает.=) Только взгляните в эти глазки... И никакого Директа и Контрла не понадобится =) Только Контрол Альт Дел ><
-
Толькпо после вас XD А так, просто обновил МЕ2 (Фанатским модом на свою голову) и теперь все автоматы там продают Тупари, напиток из натуральных тупо-ягод. О_о Ужас. Но все лучше чем обсуждать Ведьмака 2 или сравнивать его с ДА2. В теме не предназначеной для этого. А так... открытый мир в ДА3? Тогда мы его не увидем лет семь или пять. И слава богу скажу вам. Может сюжет будет у них там не из тупо-ягод. Тьфу.. Вобщем сюжет будет более, не линейным =)
-
Марс это перва точка после побега с Земли как бэ =) И у меня нет пока ощущений что вернутся туда мы не сможем. Хотябы потому что там будет доктор Чаквас, которую мы можем взять а можем и НЕ взять. Хотя если честно сомнений касательно того, чтобы мы на Марс, попадем лишь один раз.
-
А вы пейте Тупари =) А тему да, пора бы уже заводить.
-
У разрабов =P А выше представлено то что есть у Тали под шлемом в МЕ2. Если немного сделать прозрачным стекло. Увы маска неснимабельна. У Приззи излучатель, у Шепарда Горн по созданию и излучению Темной Материи О_о. Кстати чертежи то оба уперли из одного и того же места. С марисанских руин походу. Там как оказалось был резеврный архив Протеан. И Альянс об этом архиве знал все это время. К моменту извлечения чертежей, появляется рас******ый Приззи... И чуть ли не пританцевывая от радости делает копию данных и уничтожает оригенал. При этом называет Шепарда лузером. Даже если тот оставил Базу Колов. Мол, это минимально что шеп мог сделать. Дальше его силушек не хватит. И мол Церберу теперь только под силу, спасти человечесто. Но это настолько тонкая операция, что кто сунется того раздавят. Да и Альянс о котором Шеп так печется, по меркам Приззи устарел. Все это конечно в более культруной форме, и так как далеает только Илюсив Мен. Но суть верная. Кстати, что-то мне подсказывает что Протеанина мы там и словим.
-
Кстати я наконец, понял философию Призрака в МЕ2. Она очень похожа на Философию Варлорда Окира, с небольшими отличиями: Пусть Жнецы приходят, пусть устраивают жатву среди слабых и любителей инопланетных рас. Подлинные сыны и дочери человечества, будут в безопастности - в Цербере. Сам Цербер же, временно заполнит пустоту, которая образавалась после гибели Колекционеров, и будет доставлять все необходимое Жнецам, дабы не привлечь внимание к строющемуся Излучателю Темной Энергии, благодоря которому Призрак сможет контролировать Жнецов. Использовать их. Так, что Цербер в итоге получается не марионеткой в руках Риперов, а скорее кормильцами чудовищ на которых хотят набросить ошейник. И все кто встанет между Цербером и их будующими питомцами должны быть сметены. Все кто будут мешать, должны быть уничтожены. Совет Цитадели, приоритетная цель так как они могут создать помеху, развития человечества. Шепард (не важно какой выбор он сделал) показал себя как не надежным и задающим слишком много вопросов. Он выполнил свою задачу, будет мешаться под ногами, устранить. На мой взгляд это очень Призрачно XD Тьфу, очень походит на Призрака. И надеюсь никто не будет тут утверждать, что это не так. Лишь потому, что он кинул Шепа =)) Если бы Шеп чаще кивал головой, и под конец не грозил Приззи пальчиком, и говорил мол: Ваше решение о великий и могучий Илюсив Мен, мое решение. Призрак бы от Шепа не избавился. А так как Шеп еще и к Альянсу подался. То его сотрудничество с Цербером закончено тем паче.
-
Не пейте Тупари О_о
-
Это суровые Церберовцы. А значит мозги у них уже запудрены Каем Ленгом. И культ личности Ленга, они не променяют на мордашку Чамберс.
-
Ну да и при общении будут показывать только ее тыл =)) Насчет ее лица. Я думаю вот что в худшем случае нас ждет. Предупреждаю картинка большая. Нет вы не поняли меня, не просто большая. А тормазнуто большая. PS Благодарю за сылку baihu Кстати разобрался неконец с перезаписью гетов. Если Гетов перезаписать, то при выборе стороны Кварианцев их флот будет мало дееспасобен. Зато если выбрать гетов то они будут сильнее Кварианского Флота. Ну и разумеется если выбрать мир, то они будут сильнее за счет Гетов. Правда есть вариант, что при таком замесе придется попатеть над Дредноутом Риперов который там проводит внушение ВСЕМ гетам. О том что два больше одного. Но игра будет стоить свеч. В случае с уничтожением базы Ееретиков, то Кварианцы понесут меньше потерть в случае выбора их стороны. Все остальное соотвественно меньшему числу тру Гетов.
-
А при встрече, просто спросят имя и пулю в лоб О_о Вот тогда: Фигово быть Чамберс
-
Интересная деталь: Похоже вот как Цербер использовал Легиона. Если его передать а не реактивировать. И как результат, возможен еще более хужший сценарий для Гетов: Тут мне говорят, что вопрос Легиона к Тали был о "Душе". Но, в спойлерах такого не указано. Хотя именно подобный вопрос, к своим хозяевам и породил нападение Кварианцев на Гетов. А теперь товарищам Талифанам. Ответ на вопрос: Как всегда если у вас есть пруфлинки опровергабющие мои теории, то я с нетерпением их жду.
-
Тоесть даром. Так как у нее высокое Психологическое образование и низкие моральные ценности >< Но есть слух, что Цербер, не простит ей этого О_о