Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. А давайте вы не будите так открыто публиковать свои мечты об Шмандерсах, так открыто, а?) БВ конечно допргыаются со своим желаним угодить, вся и всем. Хотя Бетса если честно судя по новостям тоже страдает этой склонностью угодить, всем с нетрадиционной ориентацией. Скай тому тоже кстати подтверждение. Покрайней мере если опять таки верить интервью с их разрабами. И да, к слову. Тема превращается, в то как была раньше трава зеНелее, и какой крутой был ДАО. Пфф... В ДАО были мерзкие текстуры, и куча других минусов которые, после ДА2, все покорно забыли и схвали, в пользу того, чтобы похейтить ДА2, и поставить на пъедестал ДАО. Хотя музон, все же в ДАО был позитивнее. Однакос, все же это не тема для сравнения ДАО и ДА2. Для этого есть тема иная. И пооследнее. Убейте в себе надежду, что что-то будет как прежде. Нет, если вы хотите себе лайков или плюсов по больше и набить посты. То не забывайте. Вперед. Но у всего есть свойство, уходить, умирать, распадаться. Игр как ДАо уже не будет. Как не будет игр и ДА2. Или как Скайрмим, или как Обливион. Или как ВольфенШтайн. Это все было раньше. Дальше будет новое. Худое или доброе не важно. Но другое. Я надеюсь об этом еще тут никто не забыл =)
  2. Ароннакс

    Dragon Age: Inquisition

    Ну наверное то, что люди в наше время путают систему и игровой мир. И пытаются рассуждать, в ключе ММО, о том что по своему составляющему не подпадает, под данную категорию. Если протогонист ДА...скажем 7 или 10, будет говорит такое: Фенрис, танкуй! Вариков с@н, ты в ДД. А я буду контролить на рейндж ДД. ГОУ! Я если честно, не поленюсь, потрачу деньги, найду разрабов БВ, и плюну им в лицо. За что? За фан-сервис. Очень надеюсь, что до такого они, никогда, не дойдут. Просто я думаю в ММО подобных рассуждений придостаточно. А расценивать абилки сингл плеера, как очредную схему внеочередного ММО. Это как Картину Джаконды оценивать лишь по ее хим. составляющему. Это мое Личное Скромное Мнение. Теперь к вещам взаимоисключающим. БГ не был таким. И даже НВН. Боевка там не была угом. Как собствено и в серии ДА. ЧТобы кто не говорил. Мои восклицания, как раз таки относятся к игрокам, которые порой берут лишь кусок игры, и оценивают по нему всю игру. И как я выразился выше, надеюсь до такого фан сервиса они не дойдут. Как раз таки после первого МЕ, я признал жанр Шутера. До этого, если честно я Шутер игры не считал за игры как таковые. исключение Контра, так как это было спорт развлечение. И дума 1. Как первая игруха. А так... Хорошо проработаная боевая система, не только не усгубит, но и принесет динамичные моменты к игре. Правда лучше не забывать и об сюжете. А то получится.. Экхм. Скайрим =) Сам сюжет там ничего, но маловат и купирован. Я гноворю, что и того (Сюжета и РПГ элементов) и того (Боевой системы) должно быть 200% в каждой игре. =]
  3. Суждение по слухам, от других. Ммм... Как мило. Что заставляет думать, что некоторые ваши мнения так же основаны на слухах, а не вашем личном опыте. Хотя, ваше право. =] Я не осуждаю. а просто излогаю свое мнение, о том, как в дальнейшем, реагировать на изложение вашего мнения.
  4. Это констотация факта. В сравнении. Не везде есть упрек >_> Геймплей. Может в ДА и сюжет и лучше. Но после ДА2, народ соскучился по геймплею. В Скае упор сделан на процессе, а не на целе. Что собственно большая ошибка. Но пока народ это поймет, они уже успеют получить кайф от кача и атмосферы. В чем сделан упор в ДА2... Я лучше проомолчу. А то материтсо не охото. Вот вот. Кстати. Это ошибка каноничности, очень ярко выражена в серии Деус Экс. Но разрабы Деуса как бы народ не спрашивают, и не дают собствено особо вякать по этому поводу. А потому народ хавает, безропотно. Правда с тако стороны можно в вину БВ поставить, допущение обсуждения их как таковое. Но увы. Они слшкм засветились. И даже если бы пресечение обсуждение и было бы законно. Они бы не смогли егопресечь, введу собственной известности.
  5. Ароннакс

    Dragon Age: Inquisition

    Да ничего. Просто такое может в итоге скатить в такой спор магов: Один меньшу двух! *В ответ* Нееее... 2 меньше трех! *А ему уже* - Еретик! Но как вы правильно сказали в ММО удиляется балансу классов. Но почему? Потому что там геймплей класса на первом месте. Так как с ним и его изучение игрок проводит больше времени чем в изучении мира по которому поставленно ММО. Это просто факт. Кто делает иначе, в итоге оказывается, ганкнутым ПВП шниками ^_^ В сингл плеерных играх, все несколь.. точнее все наоборот. В теории там должно быть на первом месте, именно мир, и решения притяные в нем. А боевка должна быть либо на втором месте либо на том же уровне что и ситория. Мое ИМХО.
  6. Лакримоза - рулит IiiI Брр... О чем это я? Ах да, все таки очень нажеюсь что в МЕ3 не будет музона типо Билана... такой от которой в сон тянет. Хочется норм спокойной, и норм динамичной. И без скатывания в ретро из первой части. Да она хороша, но должна оставатся в МЕ1. Как музон из МЕ2 должен оставатся там же. Мое ИМХО.
  7. Ароннакс

    Dragon Age: Inquisition

    Вы не поверите. НО, я подобное уже писал: Чую, влияние онлайн фентези игр. Без обид. Но слова подобные, я только там слышал.
  8. И. Вы не поверите, но мейн квест не настолько обширен чтобы за время его выполнения, раскрыть все побочные квесты. Да и потом так DLC проще проходить. Хотя в предыдущих ДА сделали компромис. Но все же. Это так, серединка на половинку. Тогда можно открывать тему, геймеры против Канцелярии О_о Нет, просто мне почудилось, что вам надо дать, кому-то разрешение. Вдруг у вас, это особенность какая та. Вот и подумал, зачем вас растраивать лишний, чтобы вы написали какой небудь гневный пост в ответ. Ну, чтож я рад, что был не прав ^_^ Ну тогда возможно я вас не верно понял. =) Насчет того, почему нельзя сделать было в ДА2 полярные коноцвки, объясняется тем, что в следующей части придется делать две игры, вместо одной. В следующей четыри и так далее. Ведь если вы имеете веду полностью полярные друг другу решения То значит им ир будет отличатся в каждом этом решении чуть ли не в корне. И это если не забывать про Политическую составляющую. Где одни и теже персонажи, но уже в разном ракурсе. Добрый стражник в одном, или ставший в силу репресий Серийный Маньяк. Да это было бы красиво. НО. Тогда мы и за десятилетие не увидем следующей части в БВ постигнит участь Блек Айсленд.
  9. Ароннакс

    Dragon Age: Inquisition

    Тонкий троллинг удел Светлой Стороны. Изыде Дарк Сайд XD Если делать открытый мир в ДА3, то я думаю им придется не один год угробить а эти локации. Что было бы гуд (То что время тратится на оформление локаций) но в Скае есть и минус ввиде Квестов. Хотя, когда каждыую неделю или месяц (игрового времени) в городе происходит что-то новое. К примеру убийства. Причем не по сценарию, а просто так. Это достаточно приятно. Однако не стоит утрировать, за сюжет а точнее за концовкУ, им пендаля тоже дали. Так, что не стоит судить однобоко. Или тролить на пустом месте. ХОтя, ваше право Тут проблема, с игроками. Продуманая и реалистичная система боя без имбовости, вскоре народу наскучивает. Однако вспыхи прыжки и прочие спец эфекты с японским мельканием, от которых некоторые детия сходя с ума, сейчас народу отчего то нравится больше. Ведь чем проще, тем меньше шансов замарачиватся. Правда так может дойти до того, уровня что чтобы победить в битве, нужно будет ударится мордой об клаву. Это еще проще. >_> Но это все лирика. В ДА2 и ДАО не было к примеру, одной мной любимой ветки. А именно скрытность. Точнее в ДАО, были попытки на стел мисии, но в ДА2. Увы что-то я не видел. В Скае сия система из детектед. И там есть имбовые заклинания, и приемы, но чтобы до них дорпахать... Вобщем нужен баланс, между этими двумя понятиями. В частности в ДА3. Собственно следует подождать выхода МЕ3. А после можно подождать сообщения о выборе пути для ДА3.
  10. Скайрим - нет =] Ну я тоже хочу, чтобы не было линеек. Особенно деревяных XD Спасибо что разрешили =] Хотите как в Фабле? Идите в Фаблу. Однако к примеру Забытым Королевства это не мешало, дать почти две тысячи лет истории. В мире где есть магия, и сторонников оной, будет больше, чем противников, технологии будут всегда запаздывать. Если вобще будут. Стоило об этом не забывать. А если, вы УЖЕ знаете что будет. То вопрос, зачем вам игры покупать? Вы ведь все зарене знаете, реальная жизнь хас авейт =] В сторону, того как на них денег заработать, мб?
  11. Спор Рокера с любителем Классики. Только вопрос, а почему не 100 500 страниц то не выкурили? =]
  12. Ароннакс

    Dragon Age: Inquisition

    Свет мой зекарльце скажи... Тьфу... Не та пьеса... Хикару-Сан, скажите вы новости о том, что БВ смотрят на Скайрим с его открытым миром, и хотят использовать достижения Бетсы в своем ДА3?
  13. Во! Спасибо за шпаргалку =) Когда они заговорили о том, какой ДА сколько делался. У меня появилась надежда, что ДА3 будет не чере пять месяцев после релиза МЕ3. А то было такое поганое чувство. Собакам вобще проще. У них мнохромное зрение. Люди как я слышал страдают чем то подобным тоже. Но, дальтонизм тоже из детектед. Хотя, кстати дальтоникам к примеру дали соотвествующий режиим в БФ. Может и БВ дадут соотвествующий режим персонажей, кто считает их шаблонными? =]
  14. Нью Вегас? Тоесть чтобы она падала каждые пол часа? Или, чтобы дойти до конца можно было меньше чем за день. С возможностью, пропустить половину побочных квестов, без возможности продолжить игру, после окончание Прайм квеста? Или же за возможность геймплея и "живой" мир? Стоит отметить что Скайрим тоже творение Бетсы, и все недочеты Нью Вегаса и все фишки с него использованы в Скайриме. (Пример взлом замков ) И для фентези лучше использовать Фентези мир как пример для подражания. А не постапокалиптики. Если же вы ДОСОЛОВНо понимаете заявление разрабов. Что в итоге, в ДА3, драокны начнут матюгатся на своем наречии чтобы плюнуть фаербол. И что все квесты там будут купироваными или сжатами. Мало с собой переплютащимися, и не особо не линейными. То, вы надеюсь понимаете, что ник кто кроме вас, вам уже не поможет? Без обид. Скайрим не совершен, НО, его стабильность даже на слабых машинах, меня лично приятно поразила. А его геймп плей на голову выше, того что было у Бетсы ранее. И если реально лучшее оттуда возьмут БиоТвари. То будет зер гуд. И открытый мир пошел бы только на пользу, ДА3. Правда еслит только, не будет таких же убогих текстур как в ДА2. И чтобы не приходилось их докачивать отдельно для HD текстур. Они правильно напписали Первый ДАО готовился ПЯТЬ лет. Второй... Помоему год или два. Но не более. И вот вам результат. Надо хотябы порадоватся, что они это понимают =] Насчет рас людей... Скажите где смеяться или плакать.. Ок? Судя по вашим предыдущим сообщениям, и с вашей логикой, вы тоже вписываетесьв этот шаблон. Уж не знаю почему, но мне так показалось =] Без обид. В конце концов, не ходите шаблонов выйдите на улицу. Хотя... Там ведь тоже шаблоны гуляют у вас, наверное. Сочувствую.
  15. Про Feros уже все забыли? Или про музыку во время встречи с Торианином? Музыку подобную последней, вобще не слышал. В меню будет другое. Судя по грядущему Демо.
  16. Ароннакс

    База коллекционеров

    Это дело каждого, и означает только то, что вас лишь легко убедить. Заумными речами, и лозунгами типо: Убей в себе человека, во имя человечества. ^_^ И оставляйте базу, если вам ТАК приспичело, узнать кто же остался, от вас в итоге. Ах да. Если вы так жаждите, в итоге чтобы последнее слово было за вами, то я так же не против ^_^
  17. Не забываем что когда вышла первая ТЕС всей законодательной и БРЕнДовой базы, для комп игр, еще толком не было. Кстати говоря начиная с Баггерфала. Прошу прощения дагерфала, что на родине Бретонцев, Бетса решилась пройти по всем землям, Тамриеля. Беря от них название, и место действия. Очень надеюсь на открытый мир в ДА3. Если они хотят роста продаж, то сделают это. Если только опять не перемудрят. Хотя. Эта новость небось просто удочка для просмотра отзывово пользователей. Мол как они смотрят на то, что ДА3 будет обладать октрытым миром?
  18. Ароннакс

    База коллекционеров

    ColdGloom Говорит и показывает Моск.. Тьфу. Риперыю. Сейчас мы поведуем вам о своих планах! Только вы не смейте, применять какую либо хитрость дабы их обойти. Ведь они на это не предназначены! Знаете, те кто оставил базу, мыслят мелко. База отстается Церберу. А не вам. Призрак не Шеп, и он так быстро и главное вовремя не извлечет пользу. Вывод: Шепард должен послать Приззи, пока тот не послал его. И пойти искать слабого рипера, чтобы его начать араканить. Т.к. любой риперы в разы лучше базы колов. Которая как была, так и остается башней счастя на костях невинных, замученных младенцев. =P Нет конечно можно оставить базу а потом огребать от нее пол игры. Это я говорю, по опыту первого Ведьмака, где подобная делема, пусть и меньшего разряда, была представлена с самого начала. Но кому как нравится &_& И главное, если у вас ColdGloom есть чувство, что ваш пост должен быть последним. После моего. То я вам его уступаю ^_^
  19. Ароннакс

    Dragon Age: Inquisition

    *После прочтения последней новости.* "Я поймал, Юлия Цезаря!!! Я поймал, Юлия Цезаря!!! А э... что? Да... МЫ поймали Юлия Цезаря."© Астерикс и Обеликс. Как я говорил выше, и в другой теме походу. ЕА не дают спать спокойно продажи Скайрима. Раз разрабы BioWare теперь следят за его успехом. Если они таки замахнутся на открытый мир в ДА3. О_О То... Народу уже будет не очень важно какую страну выберут, для реализации истории. Нет, это будет важно. Но по бродить по Тевинтеру, Антиве или Орлею, просто так. Не по квестовой локации, а просто походить наблюдая за жизнью вокруг. Ухххх. Я думаю никто не откажется =) По крайней мере по началу.
  20. Иии?) Нам обещают DLC не хуже Щейловского из ДАО. А не аля Касуми или Заид. И насчетп овырезали это громко сказано, в спойлерах выше представлено гдето 30-67% ов игры. Не более. А насчет влияния на тотальные вещи. Ну. Касуми же может повлиять. Точнее облегчить нам жизнь, да и ктстаи говоря, она вписана в мир МЕ3 по умолчанию. Так что все еще есть надежда ^_^ XD Класс компазиция. Только не хватает фразы для Шепа: Лучше бы я оплатил колекционку.... Не временных в обычном понятии. А понятии мисиий. ХОТЯ! Могут сделать как в МЕ2, когда кол во выполнений мисиий будет зависить только в опредленных моментах. И будут просветы с фри плеем. Но зацепил тригер, будь любезен исполнить жанглирование горящим динамитом, при этом сидя на одноколесном велосипедет, который едет по проволке натянутой над чаном с кислотой по однй сторону и чаном с пираньями по другую. При этом в тебя переодически стреляют ^_^
  21. Кто небудь ущепните меня, укусите, дайте пинка. А ладно, все равно не дотянитесь. Открытый мир, и система ДАО. Да хотябы ДА2 (Можно вытерпеть).Это... ЕА явно не дали покоя продажи Скайрима которые переплюнули за первые два дня все продажи ДА2. Ну хоть так, походу задумаются о смене облика Франчайза. ^_^ Он законсервированный, и по самые острые уши он на***л Эльфасов. Правда им пофиг. Но не суть. С Андерсом его все равно, грех сравнивать.
  22. Так основа мотивчика то с первого МЕ1. Или это какой то замысловатый, стеб который я не понял? О_о
  23. Ароннакс

    База коллекционеров

    ColdGloom Ваши аргументы все составлены с участием эмоций. Машины ее лишены. Это главная ошибка мистера Артериуса. Буд-то бы с Риперами можно договорится. Ни одно живое существо не может мыслить без эмоций, и стало быть, не сможет доовгорится с холодом машинной логики. Хотя бы потому, что не поймет, что когда задача живой еденицы выполнена, она идет на списание в другие ресусры. Однако Риперы учитывают реакцию органических существ. Все речи предвестника, это не более чем ход по деморализации живого организма. И потом Наззара, прибегал к хитрости. так что начав вторжение будут те кто будут отвлекать на себя основные силы, и будут те кто пойдут в обход так сказать для страховки. Хотя возможно что и наступление в лоб, есть страховка в случае облома обхадного варианта. Цербер, это еще один удар Риперов. Достигнутый. О ты господи. Хитростью. Там даже мозги не надо было промывать. Ведь Протеан уничтожали, едва ли не дольше, чем период между пришествиями Жнецов. А имено. протеан уничтожали веками. И еще века, была жатва и работы с ресурсами. Так, что не думайте что риепры это просто стадо быков которая бежит тольков перед, и иногда делает изгибы, просто сшибая все на своем пути. И насчет легомыслености Призрака, это как вариант логии Шепа. Вариант. Шепа. Это ключевы слова. Игрок который рискнет вов сем разобратся, увидет достаточно скоро, что все что даже Призрак называет, своей оплошностью, есть тщательно вывереный план. Ведь мозги то у Приззи с апгрейдом, от реликта Риперов =) Пы.Сы. Да ты Колумб! XD А то я не знал.
  24. Ароннакс

    База коллекционеров

    ColdGloom Вы знаете логику жнецов? Есть доказательства, о том что туда не нападут?Мне в игре не встречались пруф пожалуйста =) Жнецы не увереный в осалютномм превосходстве, так как это часть эмоций. А машины не обладают эмоциями. И как раз таки хитрость или подложные действия есть част стратегии любого нападения. И Цербер палит свои эксперементы перед Шепом именно потому, что 1) Уверены в своей безнаказанности. 2) Если ты не секрываешь все свое гряные делишки, то показываешь тем самым, о чистоте своих намерений. Тем более, была спалена лишь вершина айсберга, то чем можно пожертвовать. И главное. Моча в голову =) Сохраните базу. Чтобы узнать от Цербера, кто вы на самом деле =) И да ПЫСЫ. У меня десять разных персонажей, где в пяти сохранен совет и в пяти он уничтожен, в пяти сохранена база колов, в пяти уничтожена ^_^. Но это я так, к слову.
  25. Значит мисиия по типу коробля олов. Только у нас есть выбор лететь или не лететь. Хотя на самом деле, выбор илюзорен. Насчет Академии... То есть два варианта, что ДО нее мы можем решить конфликт между Гетами ИКварианцами. Или не заключить, тоесть даже еще не начать работать. Намек ясен? А имено, что метнувшись к Академии мы действительно можем не успеть где то еще. НО! Я надеюсь, только на пункты готовности или еще что-то спасобное нам помочь успеть веде и вся. Какие небудь мисии по стаблизации обстановки, то что давало бы нам отсрочку. Иначе... Это будет бег по лезвию ножа. Кстати о тов Протеанине. Я так понимаю, это еще один вариант выжить Шепу. Введу того что оба в курсе знаний языка Протеан. На Марсе будет весело. И у Чаквас будет новый пациентXD Но увы, растраивает меня факт, что в случе если Шеп выживет. Игра не будет бесконечной. Эххх... Ладно это хотя бы не так тупо будет как в Нью Вегасе. И куда лучше чем в М1.
×
×
  • Создать...