-
Публикаций
9 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ароннакс
-
O_O Симпатию вызывают те кому нравятся что ими помыкают? O-o Я отстал от жизни. Ну наверное наш пол просто немного злиться что *спойлер* потому что *спойлер.* Отсюда и реакция X)
-
Красавица? Чисто внешне в каком месте? НА ЛИЦЕ. Вы описываете персонажа, не пообщавшись даже с ним X) И отсюда вопрос, на основе чего такие умозаключения? Только на желании чтобы это было так? Ну так всем хочется но желания и действительность разные вещи.А действительности мы не знаем и можем лишь предполагать.
-
Не самый лучший копирайт точнее не на самого лучшего человека X) Однако сказанно близко к существующему принципу отношения и восприятия, красоты как в принципе так так сказать не очень X) К примеру одна оболочка без знакомства с персонажем/человеком, приносит лишь первые краткосрочные впечатления. А их надолго не хватает X) Но это уже лирика. Когда рабы вызывали симпатию? пусть и бывшие.
-
Она в человеке и во взаимоотношениях X) Из которых красоты и выводиться в ощущениях..
-
Фанатик без ума детектед. Ну тут думать надо X)
-
Ну нету в БИоВарах умеющих делать волосы, ну есть у Гейдора зависть к тем у кого длинные волосы ))) .
-
Ага женским телом шевалье не проймешь... А вот мужским тут они призадумаются X)))) Плюс статы в харе всегда в итоге решают, кто опытен а кто нет X)
-
Сила красоты! Один удар двумя красотками, а после кинжалом в животX)
-
*Жует поп-корн* - А где потекшая тушь? Дык талант иметь надо... Чтобы на ровном месте XD
-
Чтобы быть знатью не обязательно быть местного вида X)
-
Все? Приезжие не в счет? Плюс нас БВ радуют ведь могли например вывести первого пещерного человека в ДА. Я бы не удивился X) К примеру пещерные люди же в художниках сидят X)
-
Ну это то да. Будь она человеком. Лицо было бы норм. И тут можно сказать века рабства у остроухих отняли не только долголетие но и красоту. Что касательно Серы пропорции черт лица иногда... Иногда заставляют задуматься как же будет выглядеть в итоге инквиз. Хотя да - могло быть хуже. Тут согласен. Эээмм... Можно задавм вопрос? В каком месте она европоид? И где пруф что нету смеси с монголоидами? Ну передней частью ей далече до Изи из ДА2. Так что даже не обратил внимания. Овальное лицо? Вот никак не мог понять что именно дергает при взгляде на нее. К слову, а почему не вспомнили размер стопы? Ах да, надежда что это боты такие. Ну да засчитано.
-
Есть еще один вариант. М Инквизу прятаться от Рогов Быка.. Причем всех. Скажите это природе в ИРЛ. Каждый день на работе вижу как гуляют по офису все вышеперечисленные животные только на задних лапах. Только почему-то в одежде и разговаривают. Человеческим... Женским голосом.
-
И тут я вспоминаю Серу... Вспоминаю какой она должна была быть в ДА2... Я до сих пор не могу выбрать что лучше.
-
Нее, ну это понятно и так. Что туда идут только такие. Иначе бы это не были "ТАЛАНТЫ" и были бы просто обычные работяги. Но вопрос открыт, боевой маг женского полу должен быть красавицей? O-o Или просто магичка ныкающяся от храмовников. O_o Я лично точно красоты в играх не ищу по части моделек X) У БВ точно.
-
Они ее долго придумывали, ибо другого оправдания такой упоротости с редизайном просто нет X) А у нее должность топ модели?
-
Поправка в ДА2 представлено мнение Варрика об эльфах в принципе XD Он же историю рассказывает. Вот история и идет через призму гномьего взгляда на жизнь.
-
ПМ. Смотря с чем сравнивать X) По сравнению с Матерью Петрис. Сказано в точку. Баг. Скорей всего. Главное что она не Гном маг. И не замужем за Алистера как было в свое время X) Андерс и разводил, в итоге вывел новую породу котяток. Бум порода называется X) живут недолго.
-
Ноуп. Сие есть одно из вариантов прохождения ДАО X) И который точно не позабыли БВ. Пусть вначале со своими дамами разберется и пробьется через них X) А то мстить все хотят... А вот на деле... "Да Уроди... то есть Анора как скажешь" X) Эээмм... А вот тут я не буду спойлерить X) Но я скажу что не все так просто как вы описали может быть X)
-
Так это вроде бы если неиизменяет память есть возможность романа Ж СС с Алом и при этом женить его на Аноре X) Че... Такой статус как - Офф любовница короля, в Монархии порой норма XD Тут чего мстить то? И те королевство и те жена и те любовница. Все в одном.
-
Со дна бутылки пусть вначале выползет и не подскользнется X)
-
В общем, в посте где-то мелькает сексизм... Не знаю, отдам растерзание сей момент дамам. А в остальном, это Орлей. Так что я бы не рассчитывал бы на то что таких слов в принципе не будет в адрес м пола.. Угу. А в остальном - наивное дитя.
-
Люстра явно должна быть Кунарийского производства ибо латный доспех и без владельца не всякая выдержит.
-
А отравить всех? Изящней? )) Вывод: Спать надо на люстре в латном шлеме.
-
Почитал их... Понял что клан Маретари еще был самым адекватным... Так что если они четвертый вариант... ТО шоу будет знатное.