Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Факт что у Стража два уни блейда, а у солдата один. Так что ВСЕ можно, как Гуд гейм так и Фейк полный. И ужастнулись Риперы и свалили прочь из галактики чтобы такой же хней не заболеть. А то представьте себе как Жнецы сойдутся в Мультиплеере, и начнут читить. В итоге у всех выскачит синий экран смерти XD
  2. А кто сказал что это Рекс а не Рив? И да, вас штурмовик Цербера слева не смущает? Мб это не пати, а вражье. Либо они решили что качественный сюжет это полный фейк, а лупилово мордой об клаву в Мульте будет продаваться лучше и больше.
  3. Только меня смущает что у Тейна буфера броньку выпячивают. А шлем похож на ДЛСный шлем для Шепа какойто там Рикон. Думаю эта та самая законница, о которой тут много месяцев назад упоминалось и актрисы которой бралось интервью.
  4. О_о Если Страж еще начнет стрелять по македонски, я честно переиграю Шепа в Стража, лишь для того чтобы на это посмотреть =)) Хотя судя по той анимации что я видел, в демке эта косая дуга будто Шеп сверху шпагой бьет, может не всем понравится. надеюсь анимацию подправят =) Или дополнят.
  5. Вау =) Однакос выпуск продукции раньше пиратов, это довольно распространенный случай. Правда вот только с БиоВарами мы стали свидетелями в первый раз =) Да и то они передумали в последний момент =))) А сылка хоть и исчезла, но DLC по прежднему на месте и качается, аш на 3 мб/с.
  6. Кстати, хороший вопрос Все забывал спросить откуда такая инфа то просочилась. В подробностях =)
  7. А что зря учились инглишу по ВарКрафту 3 ? XD Ладно, возможно я один такой раздолбай. Но все же =)
  8. Это что ли? Там полно вариантов. На сайте МЕ.
  9. Отчего то вспоминаю Задоронова с его фразой о Западе "Не ту****еее." Без обид конечно, но как то уж долго шло.
  10. А вы попробуйте представить ограниченное издание цифры?))) С нее же всегда копию можно сделать. А бумага есть бумага, все остальное будет либо сканами либо ксероксом. Для меня тут все понятно. Кто раньше заказал, тот в приоритете, потому как их идентификационный номер заказа старше. А значит он в приоритете, над номерами, что младше. И кстати, не забывай что Амазон ставит свою цену, а на территории России рулит по большей части 1С являющийся практически монополистом. Практически. А потому устанавливает свою цену. Если 1С схалтурит, не предупредив, им такой пинок под зад из индустрии дадут, что они катится будут пока третий кризис не кончится. PS Ограниченное издание Комикса... А НЕ коллекционок, как было с ДА2.
  11. Да ладно, к последнему ДЛСу БиоВары может сделают достижение, типо "засунь свой нос, куда только можно", и/или "выпусти всех оставшихся древних магистров" =) Хотя двое уже и так на свободе, ну что осталось еще два =) Кстати, есть риск что ГГ четвертой скажем части будет четвертым Магистром, или его реинкарнацией. Но возвращаясь к Арлатану, может каждый из тринек как то связан с ДЛСом к которому будет принадлежать.А вобще хочется ДЛСа,(который никогда не сделают) где ГГ первой части убивает партию второй части. Причем ее или его можно сделать так, что фейс и голос показывать не обязательно =) Но, это все мечты, мечты несчастного графомана. Но его озвучивают в DLC, и над ним так стебутся в DLC XD Про невесту создателя которую он продевает каждый день между ног я молчу, а так же про то, что про него пишет Варрик в Наследии =)
  12. Арлатан у нас в почете, и на него даже Батхерд не поднимается, не то что слово "не доброе" =) Ага, вот терь понятнее стало =) Кстати об Арлатане, интересно по сей тематике будет хоть одно дополнение или нет?
  13. Осталось только сделать мод для МЕ2 с перекатами XD Хотя нет на Руси матушке, такого зад.... умелого человека. Который бы поженил МЕ3 с МЕ2.
  14. Сто долларов, всегда сто долларов Скорей всего, такую дадут Шепу в МЕ3, по Нормандии бегать =) Кстати, решил пройти тут МЕ первый, но с пунктом, убить всех кого можно убить. И первым пунктом у меня Паразини-Сан. Хочу посмотреть, потом кто ее заменит в МЕ3, или как выкрутятся или НЕ выкрутятся разрабы.
  15. Ждите, ответа в следующей серии... Тьфу посте. А я вот умаю, сколько тон Батхердабудет по поводу нового сопартийца? Того что в DLC в коллекционке.
  16. Я поглядел сайте МЕ, и понял отчего народ с ума сходит. А именно там в продаже есть вот это: Так вот, в колекционке этого НЕ будет. Почему? Да потому, что стоят они 98.00$
  17. Ааа... Спасибо за просветление =) Попробую подобное написать там =) *спустя время* Хм... Не размещают. Подозрительно.
  18. Никакое совершенное ИИ, не поможет против прямолинейного удара прикладом фанатов. Итого, из списка достоинств - ИИ вычеркиваем. Обычное скриптовое поведение. Делаем пометку, мыслить не шаблонно. Звучок то ведь им разрабы другой игры поправили =) Видимо удачно.
  19. Эт когда и кто переживал тут? О_о Я конечно говорил, что НИКТО не думал, как вообще возможна доставка Толстовки. Но переживающих я тут не видел. Хотя могу поспорить, как только МЕ3 выйдет, будут Батхерты что Толстовки в коробке не оказалось XDD А подсказывает вам что толстовка а только на Шепа наверное список DLC ов, указанный на коллекционке =) А что, МЕ3 не нужна?) Только Комиксы, Лито и набор арта?)
  20. О! Благодарю покорно. Ну, в ВоВ Кошмара нет. Хотя вру, на Пиратках есть ГМы XD Это похлеще, любого уровня сложности. Так как они и без лута оставят, и боса реснут =) Но в ДА2, я любой вещице рад, но не на легком, ни на среднем, ни на трудном или тяжелом. Эти уровни созданы просто для того чтобы посмотреть историю в ДА2. Не более, я могу быть не прав конечно. Но это мое ИМХО. Однако как я высказал, мне пофиг на кольцо и те триньки. Мне куда важнее, что факт что DLC Клеймо вышел раньше походу оставит тех, кто купил его раньше времени без этой триньки. Ну что же, могло быть и хуже. Это первое. И второе, если правда то, что количество указанных тринек по мима кольца равно ожидающимся ДЛСам, то эта новость хорошая. Три ДЛСа (Не шмот или айтемы а нормальных DLC) были бы очень кстати. А может что и по хуже, и под статью уголовного кодекса подпадающие.
  21. Обидно на. Надеюсь к релизу чего небудь прикрутят. Если только не доп турель стреляющую унитронами на ледяной основе. =) Нету его тут.
  22. Да вы мазохист батенька. =) вам бы петицию создать об отказе сленга, на неофициальных инет форумах =) . Из кольца червяк... А тьфу. Заговариваться уже стал. Им уже не интересно просто рассказывать о своих фантазиях с Андерсом, так как это уже баян, вот и прицепились к кольцу. Так что если бы не было этой новости батхерд обязательно был бы по другому поводу. Плюс некоторые люди умею высказывать свои теплые чувства, к другим пользователям, только через их прямое оскорбление =) Поп воду меня даже не мечтайте, я оскорбляю только в личку =)) Все остальное злой сарказм. Но к теме... Было бы кстати логично если бы Хоук бежал в чем небудь отцовском, а то только Дрим оф Антива делает из Шмоток Карвера и Бетани что-то пристойное. Странно, не да ладно. Будем считать что Гамлен у нас скупердяй, со склонностью к хомячизму. А перевод можно?
  23. Над злым Хоуком тоже прикалываются, но у него ответы.. Кхм... На кулак красный смахивают =) Тоже забавно. Мне вот интересно издевается ли как не будь Тэллис над Себастианом ?
  24. На 3Д модели персонажа? Орфограф детектед. Я знаю, что вам на ДР дарить, кучу тетрадей с орфографическими ошибками детей пятого класса. Вам они вместо анекдотов пойдут. =) Да конечно, патч 1.03 совсем не исправил игру. Как я могу подумать иначе. Ума не приложу. Спасибо что образумили, меня убогого =) (Это шутка. (С) СУЗИ) Ваш совет, да вам бы в уши =)Но к теме:WeAreLegion правильно заметил, касательно колечек, которые мне тут видны чуть выше. Мне всегда нравилось зеленое, такь что Дип Гриин будет очень похоже на то отображение что сейчас есть в ДА2.
×
×
  • Создать...