Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Ароннакс

    Dragon Age: Inquisition — Каллен

    *Покерфейс* Поглядим что будет дальше.
  2. Посмеялся )) Ребятки не плохо поработали X)
  3. Заражены, но не одержимы, скверной.
  4. Все хорошо и ничего. Но не могу понять почему "Из Ферелден:" а не из "Из Ферелдена:"? Может какие словесные обороты не понял конечно. Но для меня пока звучит как то не понятно. Кто объяснит?
  5. Ароннакс

    Dragon Age: Inquisition — Дориан

    Так и жду они проваляться под пол под этим грузом пафоса ) Трудная у вас была жизнь однако O_o
  6. Ароннакс

    Dragon Age: Inquisition — Дориан

    А ты в зеркало давно смотрелся? :D Тевинтерские а там все кошмарное. Даже усы X) Но это намек что волосы БВ так и не научились делать ) Все выше сказанное может быть так же верным лишь для вас В каждом персонаже есть изюменка, и харизма. Другое дело людям она может быть и не нужна. А то и вовсе не различима из-за того количества гноя и желчи которые они выливают в темах по ним X) Они прекленные O_o
  7. Ароннакс

    Dragon Age: Inquisition — Коул

    Не дохрена ли в памяти человека о них? Отвечаю, обоз и маленькая тележка. БД из памяти мальчишки была взята и эмитирована.
  8. Ароннакс

    Dragon Age: Inquisition — Коул

    Однако не голодает. Не страдает от жажды не болеет не умирает от холода. А есть может и Справедливость в ДАА если забудет что он дух То что он растворяется может говорить что он эфемерен, и что он может контролировать свою плотность. А если так, то есть он вполне может. Правда, точнее сказать уплотненым эфиром прожевывать пищу и отправлять внутрь себя. А что там? Раствориться пища может. Вариант что это новая форма Духа, не катит?
  9. Ароннакс

    Dragon Age: Inquisition — Коул

    По Асундеру это было не понять? X) Ааа... Ясно челка детектед и потому раздражает :P Судя по Асундеру, не похоже что Коул в разлагающимся теле находиться. Однако он действительно ближе к Справедливости в ДАА. Только с памятью мальчишки. И у меня подозрение что тело его не совсем материально, однако способное иметь свойство материального.
  10. Если драться по многу то нос может быть и не только картошкой
  11. Тут смущайся не смущайся, результата не изменит ) Это ваша заветная мечта?
  12. Тонны сарказма. Под которыми похоронен даже намек на тему X)
  13. И че? Он действует куда свободней многих да и личность у него не со свойственным поминанием Куна каждые 5 сек. А воспоминая Рогачей ДАО так заключение можно повторить еще раз. Стены и Ашшады нападавшие на нас в ДА2 с Куном мозга. Стен в ДАО так же с частичным Куном мозга, дамы это особенно лучшего поймут о чем я Хотя маги тоже могут. Бык без него. Ищем отличия. Подписываюсь под сказанным.
  14. Интересно - как узнавать ДО боя? Бабулек на лавочках церкви спрашивать? Как я понял мы и узнаем ДО боя, только ДО третьего тире четвертого боя. Противника нигде точнее и лучше не узнаешь как окромя схватки с ним. Все остальное мнение о враге будет "Чужим личным мнением, или хуже того суррогатом." 10 лок? Ну океееееей. Но можно было бы и больше.
  15. Пост одной изв... Извительной мысли. А Бык только что вырос в моих глазах, хотя думал что там некуда расти. Ага, зеркало у всех нас тоже самое думает каждое утро Значит уже навоображали чего то своего ))) Как и говорили ранее: Бык это рогач без Куна мозга.
  16. Ураааа!!! Нам дадут ее сжечь на костре как ведьму!! ЧтО? Ээ? Там не это написано? Ну ок.
  17. Вначале потянуло Ведьмаком В хорошем смысле.
  18. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Вы забыли сообщения с общим смыслом - "Это будет Мега круто!". Ну да цена уже под это описание подходит ) Для ЕА. Он уже давно подтверждал а после говорил что не так его поняли а теперь опять подтверждает. Насчет этого я уже давно говорил, что к примеру Дориан может быть только по эльфийским мальчикам а Сера только по хуманкам А вот противоположный пол своей расы они могут воспринимать адекватно :D Хотя такое слишком сложно для БВ.
  19. Чтобы БВ отказались от уникализации абилок сопартийцев? Ну поглядимс. Значит дух теперь хилит? Чую я что основы магии будут попраны на основе лора, как тысячи магов будут сходить сума от того сто заклинания теперь работают по другому... Ой, где-то я уже читал об этом. Ну актер давший голос Андерсу был замечен во время озвучки ДАи
  20. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Не ноющая Эльфийка и Рогач без диагноза "Кун мозга". По ним плачет Красная Книга.
  21. Челка фиг с ним, стрижка под горшок якобы веяние средневековья, под пиво такой аргумент потянет. Макияж? Излишен. Вот тут бы подошли как раз моды на текстуру. Тогда это может быть личная ветка Вив а не мага ГГ.
  22. Прям в рамку повешу Причем полное Молинье. Хотите дальше в Своторе подобное правда реализовали :D
  23. ЕА нет Мрачно - когда тучи на небе постоянно, все с постными и хмурыми лицами? Разлом земли - перебор однозначно. Можно было просто искры сделать. Га камне. И следы на земле.
  24. Эт помоему у Тифлингов DnD4 рога как у Кунари. Ага. Плюс это не показ мод. С учетом что орков в ДА нет, то кто-то должен их место занять. К примеру Гейдер, а не он не Орк, он Тролль Рогачи. Думаете не будет вариантов? Будут. Судя по видео, да и по здравому смыслу. Даже у БВ. Для Ская поэтому создано куча модов от пахабных и сносных, до очень хороших. Если что с ДАИ будет все чуть сложней, из-за закрытого движка. Но надеяться можно. Правда тех кто начнет модами отбеливать Вивьен или менять фейс Быку, я бы закопал, и надпись написал бы... Ну да это уже из другой оперы.
×
×
  • Создать...