-
Публикаций
9 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ароннакс
-
Детектор отключенных мозгов детектед =) XD Где такие доспехи надыбал милок?) Еа нулевом патче? Прими свой совет, по отношению к собственной черепной коробке. и хоть немного погамься на 25 ом уровне на Кошмаре в Наследие или хотя бы на Альфа Виверну. =) Хотя о чем это я? Ведь сам предрек что тут не будет ничего кроме Гипербол. Скайрим не скайрим, а время все равно не из лучших. Хотя о чем это я? дальше будет хуже. А значит, сейчас что? правильно, сейчас лучше. =) Вот для такого противоречивого времени и ДА2... С Колечком Дееп Грин. Я с вами солидарен *серьезным тоном* Вы себе не представляете, как 4% могут превратисо в 4000%, если поспорить об этом на форуме.
-
Вы серьезно думали, что вам нормально ответят? Ну хоть кто-то здраво мыслит. Причем мысль опровергает распространенное - кодекс никто не читает. Мне чем то Ведьмака 2 на Xbоx е напомнил. даже в первом ДАО был инветори удобнее.
-
Советская энциклопедия детектед. И кстати, для вас ДА2 и шахматы на одном уровне? Так же популярны? Вы в курсе что только что отвесили комплимент ДА2?=)) Но, я ас расстрою, Шахматы не имею отношения ни к РПГ, ни к театральной постановке по РПГ, ни даже к Экшен РПГ =) Видимо в настолках или текстовках, вы даже не знаете. Но, я в вас верю =) Жаль что тут никто не вспоминает про броню Кровавого дракона, которая появляется почти невесть откуда =) И лишь в МЕ2 объясняется откуда она =) Кстати Сердце Многих в конце Клейма мы видим, и терь попытайтесь представить, если бы БиоВары отображали все колечки и айтемы. Как это Сердце Многих, Хоук будет носить на шее XD Но одно дело это носить Хоуку мену, а вот даме Хоук, этот камушек может начать мешаться. Прошу прощения, но я видел и Морровинд и Обливион, и там кольца и неки, да ожерелья отображались. В Скайриме ничего нового, кроме новых 3D моделей. Сюжет? Еще посмотрим =)
-
Знаю что сую сове мнение, не туда. ( я его вообще сую где не попадая. Алименты еще не платил, расслабьтесь) Конечно он пробовал. =) Вы какого не будь другого ответа то ждете? Мистер Вернеру, некогда изучать примудрости рукопашного боя, ему надо спасать галактику! (данное было высказано в пользу персонажа вселенной МЕ а не пользователя) Тем немением, я думаю что дже если айтемы будут внешне заметны на персонаже, будут вопли типо: А почему объемные или почему НЕ объемные, а почему так много пикселей =) Хотя такие батхерды будут когда выйдет ДА17 с применением виртуальной реальности, и будут эти батхерды на уровне, того что чтобы махать мечом надо применять руки, а не двигать его силой мысли =)
-
Это которые в главном меню. А в игре, они мб. места по жадничали. В плане колва Мб в опер памяти. Так ведь, на пороге второй кризис А до этого еще один был. Так, что... Самое время =))
-
Mass Effect 3, конекшен пипл! Получение МЕ3, заставляет заводить друзей в других странах. =) Такое впечатление появляется, от просмотра предзаказа.
-
Логика сестры Петрис детектед. Дальнейшее обсуждение, представляется лишь ввиде фарса и оффтопа =) А разве картинки в списках DLC не отображаются? Не ну ненавистники Хока обрадуются картине где Хоук погребен под всякими айтемами и Колечками, на которого сыпятся еще и еще =) Мир не без добрых людей, знаете ли.
-
Если можно перевод, вышесказанного приведите. Главное чтобы они были полезными О_о. И Комбинации их давали ощутимые. А то горящий жир мы помним. И затрат на его создание было много, а толку не очень.
-
Ммммм.... Знаете а ДЛСЫ ДАО обвиняли тем что они внешне на персонаже не отображаются. А сейчас, получается, что игроки уже хотят хотя бы иконку в инвентаре. Таки БиоВары добились своей цели - мирового господства. Понижения требований у игроков. По мне так лучше бы айтемы были видны на персонаже внешне. Хотя... Кто небудь когда небудь вообще видел чтобы на персонажах БиоВаров все эти триньки и колечки отображались? Я лично нет. =)
-
Тоже самое говорили про БГ2 и Фол2, и так далее и так далее. Банально, все повторяется, выходит что-то новое... И вновь хейтеры детектед, и трава раньше была зеленее. Я скажу, своему времени своя игра, я БГ исходил вдоль и поперк, и в длинну и в ширь, и меня можно было от него за уши не оторвать, сейчас, увы... Дольше 15 мин в него играть не могу. В сон клонит. Все эти айтемы расцениваю как приятные бонусы о которых же говорить не особо хочется. Приятно знать, что судя по количеству постов, вам они не безразличны =) Ах да раз вам что-то лень, то не серчайте тогда на разрабов, что им что-то лень =))) Вот он круговорот лени в природе. XD И вообще, даешь биться мордой об стол! Может быть все унылое убьете. =) Ладно, злой сарказм получился. Не бейтесь лицом об стол, это вредно для ваших зубов и серого вещества! Но, если человеку что-то лень. То это его, личные моральные трудности. А зачем вобще нужны айтемы?)) Кроме как типо_для_красоты? Вкл легкий режим и выноси все и вся. =) Однако есть люди которые хотят подразнить судьбу, и сыграть на самом тяжелом. Им эти Айтемы пригодятся. Но тут на вкус и цвет товарища нет. да вот только, любители легкой игры решили уже за всех, что это никому не нужно. но еще раз напомню. Вы, не все. И за всех говорить, не то что не можите, но и морального права не имеете. =) И как я сказал выше, я безусловно верю, что вам эти айтемы не нужны. Айтемы как я сказал выше, не дают гибнуть с первого раза, а скажем со второго чтобы думанье над боем не превращалось в серию загрузок. И да, Кошмар тут лучше чем тяжелый =) И кстати что-то я на Кошмаре со всем этими айтемами никого не начинал выносить. так что вы говорите о том, о чем понятия не имете. Пройдите ДА2 с этими Айтемами на Кошмаре, тогда будет диалог. А не разговор по принципу Рак, Щука, Лебедь. ПС если вам так хочется кольцо , с такой способностью "Убить всех. 100 примений в день", то включите консоль, там кажется код был специально для ваших нужд. =) Я лично, получу за то_что_прошел_указанный участок_ДЛСа награду, и буду юзать когда надо, либо продам, если НЕ надо. И буду хаить разрабов за то что мне не куда потратить куча_многа_дофига_лион_голды, когда официально скажут что ДЛСов и аддонов к ДА2 не будет. =)
-
Ну тогда вам действительно эти триньки лесом =) На легком можно и основной посох брать. Я серьезно. Без сарказма. Думаю эти айтемы все же для тех кто на Кошмаре играет с пролога. Так что, вам точно они не нужны. Я вас конечно не заставляю, но подумайте и о других. =) Кто не играет только на среднем. И по праздникам на тяжелом. P.S. на всякий случай: Говоря это (то что описано выше), я никоим образом и ни коим местом, не хотел вас обидеть. Апдейт: Согласен, характеристики могли быть и по лучше, а главное лучше была бы строка - улучшается с поднятием уровня или хотя бы +1 ко всем характеристикам. Хотя колечко наверное для охоты на Виверн. Правда явно, не на Альфа Виверну.
-
А уровень сложности то какой был?)
-
Господи, еще больше людей чьи детские мечты разбил ДА2, пополам с людьми, которые вообще дропнули его не пройдя и одной главы. Ладно насчет "одной главы" я погорячился =) Мне то как -то на айтемы по боку, если сами появятся в инвентаре, продам или просто надену, на кого небудь. Места достаточно, слава богу пользуюсь хранилищем, а не таскаю все с собой. А насчет того зачем они, в конце игры? То, 1) DLC можно проходить когда угодно. 2) На кой вам тогда Посох Жестокости Орсино перед боем с Мередит? О_о точнее сказать, где гневные Батхерты по поводу того, почему этот посох не дается с первого уровня? XD Ладно я утрирую. Но про него, отчего-то никто не балакал по пусту. Видимо потому, что о нем новости не было. =) А раз так, то большую часть плюющихся, раздражают не айтемы и не ПивоВары =) А Новости которые они не хотят видеть. Но это их право =) У нас свободная страна, и даже желать гибель всему миру у нас разрешается. Главное чтобы другим только не мешали =) Ну я про тех, кто за Конец Света =D PS И да, минусовщики. Лес, по прежнему, там =>
-
О_о Хм... Я три брал, мне и слова не вякнули лишнего. Хотя раз в году и палка стреляет. Однако не думаю, что заказав сейчас будут какие небудь траблы.
-
Для тех кто читерство и говорит что фейл, если вы видите только подобное применение айтемов, то это ваши личные проблемы введу узкого кругозора. Мой совет, выкиньте все кольца и пояса в мусор, включите кошмарный уровень сложности, и будет вам НЕ читерство =))) PS ДА2 проходил только на кошмаре. Не обращая на заверения нытиков, что проходить ДА2 на кошмаре, не стоит потраченного времени. На мой взгляд, это слова слабых... Ладно заканчиваю оффтоп. Что-то у меня поганое ощущение, которое порадует тех кому кольцо НЕ понравится, что тем кто раньше времени скачал Клеймо, это колечко не дадуть. Однакос если количество последующих промоайтемов равно количеству следующих DLC, вот это уже интересно =) Еще 3 масштабных ДЛСа как Наследеие или Клеймо было бы аппетитно. НО! Когда они наконец Аддон то сделают? >< И в чем тут новость бы была? О_о. Берется девушка раздевается, вешается на нее черная футболка и крепится лого N7 из коллекционки =) А вот если бы новость про толстовку с Нормандией на тыльной стороне, то другие бы пользователи бы с тобой согласились, что это была бы новость. XD не все правда, но все же.
-
Того кому захочешь потом именные айтемы искать =) Варрик у меня был, но ничего особенного Кроме как разве что: Больше я ничего такого от Варрик не заметил, кроме как того что она дал кличку Хоуку, и рассказал почему он встретился с ним (с ней) в первый раз. Но это были даже не диалог, а так треп во время беготни. Как я сказал, есть готовое решение указанное мной выше. А портрет, один раз собрал, правда не себе, но как? До сих пор голову ломаю.
-
Три тома Советской Энциклопедии в помощь XD Реально, в помощь. С загибами. А чего тупили то? Если не секрет конечно =)
-
Ну всегда же можно убитсо об Новость Однакос, у нас трактовка порой вольного перевода, о ужас, может трактоваться тоже очень вольно =) (Заранее прошу прощения за каламбур и тофталогию =))
-
Очень важно однако знать, чей это был Шаг. Пока БиоВары утверждают, что их. Спасибо. Я старался, не оффтопить =) Это вы, о создании и последующем шепордическом решении, проблеможностей?)
-
Оплачу только тогда, когда увижу =) Еще придирчиво потрясу, услышу лязг металлической коробки, а уже после дам деньги. =) Пипл, помните, что ВЫ покупатель. И это не ВЫ, для фирм, существуете. А ОНИ, для ВАС. =) А значит кто платит тот и Босс.
-
Как мне сказали однажды в Магазе 1С, на вопрос "Mass Effect 2, небось не везде пойдет. Мощнаея небось игруха то." Ответ: "На минимальный и средних настройках, пойдет почти на любой машине." Ну тут стоит все же сразу расстроить владельцев "Четверок" (486 ых. Если такие еще вообще есть.) и видеокарт с урезанными графическими возможностями. На ваших компах точно не пойдет. =) А насчет перевода, то бы оригинал бы посмотреть где небудь =)
-
Так не включай. БиоВары, что в коробку Кейси спрячут, который тебя возьмет за грудки и приставив дуло к твоему виску, будет заставлять активировать DLC с Робопсом?)))) мне так эта реальная толстовка даром не нужна, по мне так она была бы, во первых подкупом игрока. И во вторых, она слишком приметна бы была, со всеми вытекающими из этого последствиями.... =) Я вообще не понимаю, отчего все раньше думали, что Толстовка будет реальной?) А если размер не тот? А как транспортировать?) Кто небудь из вас мечт атели задумывался, какой должна быть коробка, чтобы вместить туда настоящую толстовку?) Думаю что единицы. Мне самому то после некоторых раздумий, Робопес немного не по душе пришелся. Да, хорошо что он сидит в каюте и он даст пару квестов, и так же с ним будут общатсо твои соратники и будут с ним беседы. Но то что он будет шлятся с тобой по Нормандии... Тут же представил себе кучу багов, возникающих из-за того что пес застрял где-то в стене или в двери. Собственно, я колекционку брал (как уже не однократно повторял) из-за толстовки ДЛЯ Шепа, без багов. Та как все шмоты в МЕ2, были мне лично как то не очень, да и не смотрелось оно. Но тут я товарищей на вкус и цвет не ищу. (Я один такой привереда =P) В остальном, Литография и значок N7 и коллекционка комиксов меня лично порадовала =) С DLC ами... Если будет функция вкл/выкл DLC, буду рад. А та к погляжу, что будет интересно. Но думаю доп сопартийца, поставлю. Если не понравится сделаю как в МЕ2 с Заидом и Касуми... (Царствие им небесное) А вобще говорить, что нужно даром а что нет. Сейчас. Кхе-кхе. Уж слишком наивно. =) Че отказыватся от того че еще не видел? лучше подождать, получить и тут два варианта 1) Принять и обрадоваться. Или сделать как любят многие, написать тонну батхерта, сказать что: РПГ сдохло и терть его остается только пристрелить. Что раньше трава была зеленее и Орк... тьфу... Хаски не чета тем что раньше были XD А сейчас то что плеваться то? Ну если только кто-то тут не владеет тайным даром ясновидения, тому отпрыску Ванги лучше заранее об этом предупредить и дать официальное предсказание. Ога. Если не завезут, с предлогом что не оплачено, то можешь смело с них взыскивать, вплоть до компенсации моральных издержек. Хотя 1С фирма крупная, с какой стати им что-ото не выплачивать? Плюс, игра выходит не завтра а значит всем кто закажет до НГ я думаю волноватся не за чем =)
-
Ну как бы насчет ДАо я и слово не обмолвился О_о А вообще смотреть надо на титры =))) Там команда разрабов указан поименно и пофамильно =) А после сравнивать с новыми изданиями. Если там, есть тот же человек или та же команда, то уже можно делать какие либо вывод - старет или исправляется БВ =) Не по DLC судить по игре надо. Читаем выше, судить о том как исправляются разрабы, по DLC. Именно это я имел введу, так как именно о том исправились БВ или нет шла речь выше =) Насчет DLC, ваше право =)) Я Деус с DLC прошел, с ностальжи о Прыгающей Ячейке первой, вздохнул, смахнул слезу и удалил. =))) Но это мой вариант, я его опять таки никому не навязываю =) Но мое ИМХО, судить о действии разрабов не зная, все о высказываемой теме, в том числе ио DLC недавно вышедших. не пройдя их полностью. Значит не иметь полного представления о теме. Но как я сказал ранее, это ваше право =)