Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Ароннакс

    Шепард / Shepard

    Во первых строках моего письма... тьфу... не та пьеса...Так вот, не могли они и не должны делать анимацию ходьбы из МЕ1 в МЕ2, так как Шеп у навс ВНЕ зависимости от пола, должен хромать на одну ногу, из-за незамеченных травм после ребилда, с тонким намеком, что он вам не Ли-Лу Далас Мультипаспорт, которая как реснули уже стенки готова прошибать. Так что хромота норм, но вот вопрос какая это хромота. Слишком уж солдатаская, раз так тут дамы возмущаются. Однако по мне так криминал не в том как ходит, а в том что не было возможности от хромоты избавится. Ну да ладно, в МЕ3 вроде нормально Шеп бегает. Тут все проще. Тягаться с Посредником (который на своих двоих без спец костюма), помогает и Шепу и ФемШепу "Умный" костюмчик. (Если вы сочтете за труд, и прочтете о нем в кодексе, то увидите что у него возможности почти такие же как у нано-костюма из обоих частей Crysis, только без болтающего ИИ. Для этого есть СУЗИ) Костюмчик у нас увеличивает, биотические способности щиты, а так же выносливость. Так что тут еще можно представить. (Все таки Шеп не в бронеливчике Миранды, Посредника давит. А в военном костюме) Зря вы так, тренируйте фантазию. Хотя все же с моментом когда Шеп дает посреднику по морде, наводит на выводы что Посредник долго болел, раз ему такого хватило. У меня вправо. А вообще это баг скелета в игре, пока Шеп не остановится, то голова будет повернута в сторону последнего, объекта (который подсвечивается квадратиком) мимо которого прошел/пробежал Шеп. Порой это клинет, и голова его куда то все время назад повернуто, будто Шеп боится за свои тылы. И в мужском варианте это выглядит страшнее. Новый улучшенный Костюм N7 позволяет носить его как вторую кожу, а так же еще 200 килограм сверху. Заказывайте, только сейчас, в магазинах Альянса. И вы получите репликацию Брони Первого Спектра Человека... Экхм... Что-то понесло =)))) Но с Каином - точно, слабо потанцуешь.
  2. Ароннакс

    Шепард / Shepard

    Это создает у подрастающего поколения мужского пола, не верное понимание женской натуры, в данном случае ФемШепарда. Перевожу: Нет, я конечно понимаю. Что лень новую анимацию делать и т.п. И я понимаю что ФемШеп по мнению BW солдафонка. Однакос когда сам не так давно увидел сию анимацию, у меня немного глазик то дернулся. Если это конечно не тонкий намек, на направленность ФемШепарда в сторону Лиары. Но тогда, это уже принуждение выбора со стороны БиоВаров. Однако стоит надеяться, что с выходом дефаутной внешности придет и индивидуализм в движениях.
  3. Ароннакс

    Касавир / Casavir

    Кстати БиоВары сделали сильный ход добавив Саревока в пати в Троне Баала. Хотя в первой части, он меня лично сильно удивил. Во второй меня порадовала Виклния Де'Вир, как я уже писал ранее. Собственно о ней там и можно будет прочесть. Но возвращаясь к нашим бар... тьфу.. Бишопу супротив Саревока, лучник наш, укравший леденец пацаненок. Тут я не спорю. Он нравится народу, за то, что у него 1+1 = 11 а то и все 111. Хотя стоит отдать ему должное что он остался верен своей злобе до конца, и хотя бы не подался "исправлению" как делали это псевдо ивел персонажи МЕ2 и ДАО. А Касавир... Он слишком реален, и его путем идти новому поколению очень трудно. причем вне зависимости от пола. А путь по легче у нас все любят. Когда не надо напрягаться, отсюда армия фанатов к мелким пакостникам.
  4. Хотелось бы верить. А то как бы не вышло: Республиканцы - Ураааааа... на штыки и Бластеры... И пофиг что нас перестреляют... дык за республику! Ураааа... Ситы - *Звук выстрелов бластеров положивший всех республиканских солдат* - Так о чем я? Ах да, ваш ученик опять наращивает военные мощи, и строит дополнительных дроидов, это может повлиять на экономический баланс..*Звук светового меча.* Ой как я рад, что вы избавились от вашего мастера. Так вот, постройка дроидов идет полным ходом. *Вновь звук светового меча.* Эхх... Ну да хотя бы он закончил так же, как и его наставник. Так, надо отдать поручения о дополнительной постройке Боевых Дроидов. *Звук светового меча, и предсмертный хрип говорившего. Занавес* Знаю, что возможно это бред и я утрирую. Но все таки. Меня бы такое не порадовало бы.
  5. (Сейчас будет стеб)Это вообще дискриминация Дарк Сайда, где жажда убийства и маниакальность в глазах Тви'Лек? Что это за отчаянье в глазах и сожаление? Где пафосные речи, о том что их смерть это лишь начало чего-то нового, и все они прибудут в Форсе? Ужас. Одно утешает что Мандолорцы тупо мерки для Ситов, а не они сами. А то Айронфисту было бы проще застрелится. Хотя... Он наверно тайный мазохист. (Это был стеб) Серьезно, из-за полит корректности отображения главнюков и глав гадов в играх, нынешняя темная сторона смотрится пока что жалко. Да и не только в играх БиоВаров... Чаще всего причинами всех зол начинают оказываются именно сопартийцы, или выше стоящее руководство. Эхх... пИчаль.
  6. Кхм... Разрабы сразу заявили что Вега не парень из трейлера. >< Знаю очень хочется, но увы. Однако это дает шанс на то, что у нас будет в пати Снайпер и Вега. =) Слабенький такой шанс. Было бы занятно кстати говоря.
  7. Ну я не такой знаток. Но могу сказать, точно. Вся популярность ФемШепарда в серии МЕ, на ее хрупки плечах.. точнее голосовых связках =) Кстати как я выше читал, то на ее же совести из БГ персонажка Маззи. Вот там ее почти не узнать тогда О_о Кстати это еще один ответ, почему МЕ2 никогда не буду дублировать на русский как и МЕ3. Да простят меня дамы России, но нет среди наших тех кто мог бы так озвучивать Шепарда, а если есть, то бабла на них не хватит.
  8. Уважаемый... Тогда лучше не просыпайтесь, во сне DLC во сто крат лучше продают. Честно! Хотя если честно в таком коротком ДЛСе, сложно успеть найти уныние. Но еще раз повторюсь, не просыпайтесь, во сне лучше. Отвечаю! =) Кстати по поводу финального сета, сумели порадовать. Хех, и он попадает в рамки канона ДАО XD Выкрутились заразы=) жаль что нельзя совмещать длину и качество. Что-то в последнее время тенденция, коротко но хорошо, много но в унитаз хоть сливай. Эхх.... пИчаль
  9. Ароннакс

    Касавир / Casavir

    Могу предположить что его считают - слабым(не физически, а эмоционально). Который за просто так защищает, а значит халява, а халявой можно пользоваться. Действие, предмет или услуга, что дается за даром, не ценится. Нынче уж точно. И всякий кто предоставляет выше означенные пункты задарма... Кхм... Как там раньше было в в стишке Соц. строя? Где то так: Мальчиш-Плохиш - Отнимал пирожные и продавал их за деньги, либо подорвал свои же. Мальчиш - хорошиш, же отнимал Плохиша пироженные и раздавал за так. Время идет... И нынче Мальчиш - Плохиш стал Комерсантом... А Мальчишь - Хорошиш понял, что он все это время был - лох. В этом детском сравнении, на самом деле хорошо видны перемены. Всякое добро, не остается безнаказанным. Да и прошу прощения дамы, это слабые беззащитные существа, от которых нельзя спастись =)). Так что... Не котируется бодигвардство задарма. По крайней мере, не у всех. Хотя если честно, я тут сижу и от балды расписываю прописные истины, конца 20 ого и начала 21 ого века, вы и так все это знаете =) Одобрять или порицать сие, бесполезно. Возможно лишь принять, или не принять.
  10. Ароннакс

    Касавир / Casavir

    Бла-бла-бла-бла... Яптить, как уже выше описывалось, в определенной возрастной категории, надежность, преданность, милые слова об отваге и прочие идеалы которым следует Кас, для прекрасной половины считается - скучным, кислым и т.д. Наверное Касу надо извинится, перед всеми и взять рокерскую гитару одеться в косуху, и в ответ на едкие комментарии Бишопа каждый раз его водить харей по столу, со словами: А ты еще не обратился, к Свету? Тогда твое лицо идет к нему. Ну? Сколько Светлых Звездочек ты насчитал? (Это был сарказм) Хех. Вообщем Кас своей рыцарской доблестью, вызывает отравление вышеозначенным рыцарством/романтизмом, у прекрасной половины человечества, в определенных возрастных рамках, и тех кто в них остался на всегда. Типичная история - девушки любят плохих парней, а выходят за хороших. А вот от кого детей заводят, от первых или вторых... Знают только они сами =) (Не в обиду обитательницам форума)
  11. Из перевода следует, что нужен перезапуск генератора, но тогда откроются створки главных врат. Есть другой способ, перезапустить что-то типо вспомогательных генераторов. Но для этого надо чесать в обход, и м.б. членов экипажа тогда будет не спасти, как и сам корабль. Хотя с ослить, и не попытаться разобраться, всегда проще. Собственно как и сделала пати, выкинув инженеров в космос. Не только!!! Но еще выбросить инженеров в космос или нет.
  12. А если не заниматься тавтологией, то можно было понять, что решение выкинуть инженеров было за Экс-Имперской Твилек(той синей с хвостами на голове), и ощущение у меня что это не смаглер, а тоже какой не будь форсеюзер. Но, это если касаться логики персонажей, однако если смотреть на механику, то все очень просто. Сделай выбор, быстрее добраться до боса, и убить при этом мирных НПС, или еще поражаться (С риском положить всю пати) и прийти позже на мостик. Тут же опять таки встает возможность того, что заложников там уже могли и убить. Так что по логике Экс-Имперки, все правильно. Что до того, что после убийства мирных НПС Айронфисту предлагают сдатсо, то это еще проще. Есть у БиоВаров любимая первая строчка, или верхний пункт, который почти во всех их новых играх помечен Ангельскими Крылашками и подразумевает из себя, Пафосное/Благородное/Доведенное до идиотизма Геройство/Пацифизм/Глупый Пацифизм. Что собственно и было выбрано, (Так что можно было выбрать и НЕ миролюбивые нотки, если вы не поняли этот Видеоролик создан спецально таким спорным, чтобы вы купили эту игру и сыграли как считаете более правильным.) причем сказано Джеди Варирором, что соответствует его классу, причем с идеологической точки зрения, это попытка загладить вину за жизнь убитых Инженеров, однако Дарк Сайт из строоонг, и нашего Айронфиста без зазрения совести мило ганкают. А что? Инженеров убили, с трудом и с щемящим сердцем но все же. Так что убить Главнюка Мадолорцев, уже более притягательно, главное для очистки совести предложить ему сдаться, чтобы на словах остаться на Лайт сайте. Что до самого главнюка, то это Мандолорианец, советую почитать почему и как они борются, и что для них значит смерть. Развитие через разрушение. Они чем то смахивают на кроганов, но это мое ИМХО. Да и Кроганы более симпотичны. Да и потом, это лишь один из выборов. Играя же вы сможете выбрать светлую сторону, думаю с тем расчетом и был создан видеооролик чтобы потенциальный игрок, мог посмотреть заранее чем может кончится темный вариант. Так что постановка в канон данного видео, это следствие того что бесконечнее вселенной. Глупости. (Говоря это, я никого конкретно не имею введу. Кроме Айронфиста) Никто из мадолорцев не лишен, и тупости. Ну не надо, не все О_о
  13. Не было Бастиллы? Или финальной планеты с заданиями?)) Смешно. Серьезно, оценил шутку. Я не такой знаток озвучки персонажей у БиоВаров, однако был немало удивлен что на счету данной актрисы Бастилла Шен, и Фем Шепард. Как-то раньше не замечал, а седня спцеом поставил обе игрухи, и в МЕ Фем персонажа залипил, и сравнил голоса. И офигел, в хорошем смысле слова =) У нее умение изменять голос, все таки на хорошем уровне. Почти не узнать, если не брать во внимание обертона и тембр. хех =)) А насчет рыжей Шеп, дык у них и ранее по умолчанию она рыжей была Оо Не красавица, а просто солдафонское лицо. Не более и не менее. Хотя тут судить лучше ПОСЛЕ, того как БиоВары утвердят ФемШепу внешность. ИМХО.
  14. Как как, они в течении столетий свою жатву осуществляли, когда все под корень уничтожалось ими или Хасками, последние оставались бродить по планетам, в безмозглом одиночестве. Вот из них и отходов Жнецов с разными мутагенами, жизнь и нарождалась. =) К примеру, перед уходом из Галактики Жнец что бомбил Протенаские постройки на Марсе, скинул отходы на Землю, и попал на колонию мартышек. Вот так и произошла эволюция Хомосапиенсов ^_^, и вот потому и нет недостающего элемента связующего Приматов и Человека Умелого, который стал Человеком Разумным впоследствии. (Вы только забываете что история человечества, в более или менее разумном виде насчитывает дай бог 9 тысяч лет). И в ыне забывайте, что они уничтожают лишь разумную жизнь. Не разумная, для них генетически не сформированная, то бишь не до конца, созревшая для них. А система такая: Прилетали Жнецы отключали ретрансляторы на Цитадели, где получали всю информацию о расе занявшую цитадель. А после, методичной уничтожали и поглащали всю разумную жизнь и частично их постройки. Оставляя планеты с не сформировавшимися организмами, чтобы они росли дальше, и эволюционировали. Далее спустя несколько лет селекции видов и отбора, они брали ресурсы и уходили. Хаски оставались, и бродя туда сюда доламывали строения,к появлению разумных видов Хаски не то что уже сдыхали но и разлагались, и эти разумные виды разбирали дальше по кусочкам то оставалось от их предшественников, делая их либо предметом исследования либо частью СВОЕЙ архитектуры.
  15. Как же хочется, чтобы в МЕ3, на пафоосное отрицание жизни до протеан, после прибытия Жнецов, были такие строчки диалога типо: Командующий обороны Тессии: Шепард, вы были правы. Насчет ретрансляторов, и Жнецов... *звук приближающегося хаска* Спасите нас! Шепард: Джокер, кажется мы потеряли сигнал. Джокер: Вас понял капитан.
  16. Ах да! Самое что меня порадовало. Они с DLC выпустили исправленный патч 1.03, в котором текстура глаз Генлоков исправлена. А именно, текстура терь не пропадает за белыми модельками глаз, а ложится на них, как и положено. Сей факт, меня приятно удивил. =)
  17. Однако стоит заметить что Valve будет проще выпустить отдельное дополнение, которое будет самостоятельным и будет продаваться отдельно от основной игры, чем отказываться от услуг ЕА =) А ЕА хотят выйти на другой уровень типо: Свои игры, свои разрабы, свои фирмы, и свои магазины. Ни какой посторонней помощи, и полная самостоятельность. Так как, это выгодно. Ведь - увы, маркетинг строится не на подростковом восторге, а на холодном расчете. В который лишь иногда вписывается (В удачном стечении обстоятельств) потребительский интерес. Когда он НЕ вписывается, продажи могут упасть, а могут и НЕ упасть. А ЕА, могут если и захотят, и тетрис продать, 5 лямов штук, по цене сто баксов за одну лиц. копию. (ДА2 то, продали успешней чем МЕ2, до этого.) Так, что. Так, что.
  18. Загадки/Головоломки, меня порадовала их трехмерность. Что там надо мыслить не столько в длинну и в ширину, но и в высоту. Насчет конца, то да. Лучше после ДА2 проходить. (Хотя надо будет попробовать во время первой части ДА2). А Архитектор, как оказывается (Если смотреть на глав гада Наследия) во истину уникален. И Бабку Ежку Флемет, может еще удивить. Если по честнаку, это единственный персонаж во всей вселенной ДА, которого я лично так и не смог поднять руки. Андерс, такой Андерс. Это самый фейспалмный персонаж. Хотя он дает инфу по Похождениям Тьмы, и делает отсылки на решение ГФ пощадить Архитектора. В Наследии же, еще есть шанс набить Андерсу морду ^_^
  19. ХОЧУ DLC КОТОРЫЙ меняет все ДА2 по образу Наследия ^_^ Знаю - очень много хочу. НО! Ждемс Аддона (Типо пробуждения) все таки. Очень хочется верить что он будет. О самом DLC же: Очень понравилась финальная часть... Глав Зло, по началу даже не хотелось убивать. Хм... первые пять сек Постановка и даже загадки, порадовали. В минус идет разве что, брать кого-то кроме пати: Варрик, Родич, Андерс, почти не стоит.Ах да, больше истории будет если родич СС
  20. Дело не в популярности а в коммерции. 1С к примеру пригрела актеров что озвучивали первый Масс. Кстати походу на звуковую локализацию у нас имеет права лишь 1С. Хотя, ХЗ, я на эту "кухню" редко лазаю. Однакос никто не отменял тот факт, что в России, нет желающих озвучивать игры (В отличие от стран Европы и Америкосов, где даже актеров из Голивуда берут) а в чем суть? В том, что в часть цены игры порой входит помимо сюжета и 3 д Движка и прочего, еще и стоимость озвучки. К примеру с МЕ2 не стали озвучивать на русском хотя бы потому, что цена бы тогда на него упала. Так как например голос Джефа Моро или СУЗИ, и их интонации и так далее и вообще их актерский талант там чуть ли не защищен контрактом. Вроде они все таки напряглись и озвучили своих героев и на других языках. Но лишь там где есть латиница. И вот вы скажите, будет западный актер учить русский язык, лишь для озвучки игры? Неа. А у нас накладно доплачивать актерам, для переозвучки игры на том же уровне. =)) Слухи скорей всего были порождены фанатами, которые не знают что русские субтитры для наших локализаторов, куда дешевле русской озвучки. Так как с нашей кириллицей ни один западный актер, маяцо не будет =) (А если будет, то только за большое бабло) Так что игры с русской озвучкой сейчас бывают лишь в трех случаях, Блокбастеры которые смогут принести не только западным но и рос компания барыши выши крыши, Любительская/Пиратская озвучка, и озвучка игр стран бывшего Соц. Лагеря. (Далеко ходить не надо за примером, - Ведьмак и его сиквел.) Ну а терь к делу. Я ФИГЕЮ С ЭТОГО DLC! Сори за кэпс =)) Нет, он очень приятен так, (Жаль что мал, но я играл на кошмаре, мне хватило) радует юмор, так же следственные связи и истории Хоука. P.S. Я думал что глупее поступков Себастиана я не увижу, ни в одном персонаже. Однако, если брать третьим Андерса, то он достаточно хорошо балакает на тему Серых Стражей (В отличае от Изабеллы которая там у кого-то в рот воды набрала.) Но! Этот прости господи... Прошу прощения, за не сладность речи, введу бури эмоций и желания придушить Андерса
  21. Етить...Мдям... С юмором у них по лучше стало ИМХО =)))
  22. Вперед на покорение Дарк Спаунов Оо=)) А DLC вам никто и не обещал полностью на русском как и весь ДА2 =) Русские сабы есть и норм
  23. не путаем с Юбисофтом и их Братством Крови от Ассасинс. Они уже говорили, про как будет осуществлено воздействие а именно прерывания(Парагон/Ренегат), выбор диалогов (Порой лишь для эмоциональной окраски, т.к. выбор диалога может в итоге привести к одному и тому же действию, и тем же результатом, но с другим подвывертом), динамичность Кат Сцен(то есть: не так как в МЕ1, все стояли по стойке смирно, и наставленное в ваш фейс дуло хевигана, был что-то своего рода эксклюзивным чудом.) в которых будут и движение, и диалоги, и пальба. Ну и конечно же пальба в "неизвестность", слушая подколы сопартийцев, в адрес друг друга, или в адрес Шепа. По крайней мере, все это моэно выделить из того что нам обещают, в письменном, пульс и видео-демо, виде. =) Осталось подождать до весны, как это все будет выглядеть вместе =) Ах да, чуть не забыл про бесшовные кат сцены, но БиоВары давно грезят об Деад Спейсить МЕ =) И последнему, это пойдет только на пользу. И кстати, они это уже несколько разу успешно сделали =)
  24. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1311696621' post='848782] Красотка! Кажется какая-то молодая вселенная всерьез создает конкуренцию Звездным Войнам Она (вселенная МЕ) и создавалась как альтернатива Звездных Войн =) Присоединяюсь к выше сказанному, пока не прочел что это фотка, думал что 3D Фан-Арт Главное актеру красиво сыграть отдачу от винтовки, а дальше звуко-студия и 3D технологии, могут превратить и эту красотку во вполне реальное оружие в фильме =) Все зависит от игры актеров =)
  25. Хочу МЕ3 Оо Мда не простая у него будет работа. Ну что же, остается лишь пожелать удачи! Арты класс.
×
×
  • Создать...