Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Еще в при первом МЕ сказали, что введение целой расы бисексуалов (Азари) игрокам, выше крыши хватит. =)
  2. Ну как я сказал, "чуть ли Адмирала не получила." =) То есть ей могли Адмиральское звание присвоить не на пустом месте. Да и вряд ли бы, так бы сделали, даже полит интриги будут корявыми если их из пальца высасывать. то что она отказалась, это не значит что она посчитала себя недостойной. А как так же в новостях упомянули, что мол из-за чада ее это все. Кстати если он с Земли, то может передать весточку Шепу от Банды "Красных". татуировки говорят как раз в пользу того что он мог быть байкером, да и внешность то же. И это уместно для Шепа по умолчанию который сам с земли и был в вышеупомянутой банде. Так что в отсутствии реалистичности, в прилизанности и смазливости, Вегу пока обвинить нельзя. =) Что радует.
  3. Не спорю, если сценарий класнный, то и спец эффекты по боку пойдут. Первые СВ и ЗВ и вообще некоторые другие фильмы 80 ых 90 ых годов, имели хороший сюжет, хоть с пластиковыми монстрами. Кстати о Пиратах, первым и спецов не надо было. Последние... Только на истории предыдущих и спецах выехали. Фильм дорогой, а толку мало. так будем наедятся что если фильм МЕ будет дешовый, то хоть сценарий там будет норм. И да, если тот пульс ТВ шный ролик об съемках Фильма, то там мы увидим Хасков, Ворча и Грюнта Оо
  4. С Земли? Хм, ну мб проходил службу с сюрпризом. Кстати был бы Шок если бы он был одним из тех солдат в Увольнении которых Шеп герой Эллизиума там сплотил и организовал оборону. Это была бы встреча комрадов. Ну я опять мечтаю. Ну у нас Миранда почти личный Биограф Шепарда. (только немного наоборот)И я как раз достал примерную цитату: ребенок выросший на кораблях, и получивший там образование. не расположенный к мирной жизни. А насчет родителей, то могли позволить если этот подросток был уже образован и имел потенциал. Пример в обычных кораблях "Юнга" ( это к слову об не лучшем месте для детей. Но в мирное время, такое можно позволить. Правда это симптом того что человечество разжирело, но не об этом разговор.). Плюс мать Шепа, в этом случае не последний человек. Ханна Шепард, у нас во второй части чуть ли не Адмирала получила. А в первой она всего лишь, кажется первый помощник. То есть за два года или за битву на Цитадели получила повышение. Ну Кайден у нас прошел обучение еще и в Конетиксе, точнее завершил. Ведь его забрали во время школьного обучения. А там его Турианцы наемники стращали, мб в первой части он был весь порядочный и прилизанный. Так как уже один раз набедокурил, свернув Вирнусу шею. (Хотя из-за девчонки, ему это простительно.) Но в том ракурсе что нам показывают, Вега может стать более интересной личностью. Да и для Отступника Шепа, будет с кем м.б. побазарить. =)
  5. Вот, эпизод десятый. Мое ломаное владение английским, привело к не очень утешительным фактам. И я лишь надеюсь что это, для еще одного ролика презентации МЕ3. Будем наедятся что Эффекты там будут все же не хуже чем в последних ЗВ или хотя бы в Последней Фантазии "Духи Внутри" Я про фильм. =)
  6. Нуу по словам Миранды, которая увещевала на обучение Шепа, Шепард выросший на кораблях, получал и образование там же =) В разговоре с оной Мирандой для каждого случая, она жалуется мол у Шепа весьма банально образование в детстве было. А у нее мол, наикрутейшее. И где Шеп а где она. =) Так вот, думаю школьной образование он получил на корабле все-же. Остальное... Хмм... Есть вероятность что проходить обучение как быть военным на Звездном Корабле, лучше всего проходит в рамках условий приближенных к полевым. А точнее на самом корабле. Дредноуты Альянса вполне себе вместительные места пребывания. Там могут быть и места повышения квалификации или училища. Чтобы мол, не отсылать свой персонал куда глаза глядят во время дальнего похода. А потом ждать когда они еще вернутся. Кстати для справки Колонист Шеп не видел Землю до поступления в Армию. Так что м.б. наш Вега даже не с Земли, а с мира, в котором скажем гравитация сильней обычного. От такого и накаченость такая.
  7. Ну это если он был Землянином или Колонистом. =) В первом случае это был трудный подросток который был в уличной банде, а после пошел в Армейку где и получил образование, прославился и закончил вышку. Во втором случае, подобранное чадо, чуть ли не сын полка и по тому же сценарию. А вот Шеп с предысторией жившего на кораблях с родителями, с самого начала обучался и вначале получил вышку а уже потом славу. Армейская косточка. Уильямс кажется, почти по такому же сценарию шла. Да только вот ее дед, а точнее родство с ним, не давало ей самый приятных мест службы.
  8. Я только что смотрел Пульс БиоВарский, и там частично показали походу не то съемки фильма не то фанскую сходку. Что-то предчувствия мне плохое, шепчут. Насчет крутых спец эффектов, думаю народу можно раслабится. Т.к. могут быть спец эфекты и как в 4 ом эпизоде ЗВ. =)) Но я надеюсь что все эти мои домыслы уйдут, после того как пройдет выставка с презентацией фильма. =)
  9. Ну L.T. же без вышки не получишь =) М.б. эти курсы не шибко отличаются от учебок, чтобы мол снаряд от мас. ускорителя попал в цель а не через пару тысяч световых лет врезался в какую небудь планету, и не выпустил еще одно вселенское зло, нудо расчеты делать.=) Хотя если вспоминать варианты, по которым Шеп в армии прославился. (Герой Элизиума, Выживший на Акузе, Мясник Торфана.) То все может быть. =) Он же Джеймс вроде бы Оо
  10. Совет: Напишите об этом, в теме Злюсь на BioWare. =) Ну а пока тут дочитывал остальные посты, еще пара мыслишек прибежало: По сути тим в МЕ3 уже сформирован до нельзя, есть правда надежда что в команде может оказаться так называемая Законница, которую будет озвучивать Эмили Хопкинс. Правда сия законница расправляется с бандюгами, по словам разрабов, не совсем законными и стандартными методами. (Чую так же как и Ария). Будет ли она членом пати, или она станет такой же приглашенной звездой как и "тот-человек-который-озвучил-капитана-Бейли" из района Закиры. Тут х.з. но хотелось бы все же чтобы она стала еще одним новым лицом сопартийцев. Но как говорят, из желаний бы да мед пить. =))
  11. Ну насчет формы, то скорей всего стандарт Аляьнса которому Вега не особо то и следует. Насчет ножика, спорю он будет люто ненавидеть Уни-Блейды и предпочитать только натуральный титан. =)) Хотя, все это мои выдумки, конечно. Но все что избавит Нормандию от утопичности в общении и отношениях, мне будет по духу.
  12. Если он руками завали Атласа и оторвет ему обе конечности, а пилота размажет по сиденью. (Хотя насчет пилота и не обязательно, Шеп для этого есть.) Тогда я скажу что от него есть эффективность в бою=)) Правда в бою нам обещали переговоры сопартийцев, как делали это в Шадоу Брокере с Лиарой. И если будет треп с Гарусом, Шепом или еще кем не будь мол: "У вас только двенадцатый? *Слышен звук разбивающегося шлема оперативника Цербера о лоб Веги* Уже двести второй, отстаете сэр." Я буду только "За" такой персонаж. Кстати у всех солдат Альянса кто звания Летенанта или выше есть высшее образование. Или нет? Хотя же Вега может быть и рядовым. Почему тогда на Нормандию? Потому что лучший рядовой. Почему до сих пор рядовой? А потому что начальство не доживало, чтобы ему дать повышение. =)
  13. Но отсутствие Кроганов, был бы прорыв!!!=)) Которым нас так пугают в МЕ3, разрабы. Ну а насчет Веги, БиоВары просто сохраняют традиции, в каждой части по солдафону. В первой части у нас была Эш, по признанию которой она считала себя:"Перфоратором на ножках". Во второй части у нас был Джейкоб ( не в обиду создателям персонажа сказано будет, но Эшли и Кайдена в пати я брал чаще, чем просто в пати Джейкоба. Хотя если его и Миранду взять на бой со жнецом, они могут показать Призраку громадный кукишь, насчет того чтобы оставить Базу Колов), ну а в третей части у нас будет Вега, и не думаю что он будет обладать биотикой. так как лицо у него такое, явно не от того что импланты нагрелись. А скорей всего из серии: "Дай ему мешок золота, так он будет пинять что он тяжелый." =) Кстати а ведь Фамилию то ему оставили, а говорили что "Вега" будет не окончательным. Хотя посмотрим что будет. =)
  14. Так вот это и опровергают тут=)))) Читайте внимательней. Ну а вообще Ария еще тот персонаж. Самый необычный фортель который она может выкинуть, этот отколоть кусок еще подконтрольной ей омеги от основной части, и прикрепить к пролетающей мимо Нормандии. Мол Шеп, мы у тебя тут погостим. И через две недели, моторный отсек с установкой эффекта массы превращен в Казино, где Кен с Габ (если выжили) за главных букмекеров. А Ария, мол: Шеп, командуй сколько влезет на своем корабле, пока его твой экипаж мне не продул. Бред конечно =))) Но если серьезно, я не стану удивляться если Ария раскидав Хасков, займет оборону на Омеге и будет отстреливать каждого кто не поднял, руки, щупальца, когти... Хотя и тех кто поднимет, тоже пристрелит. =)
  15. Мечтатель. Он походу будет точно так же как и Солус. Только его будет больше. Т.к. он будет еще и с Кварианцами а не только танком рулить на котором Шеп будет в мега жнеца(Тот что 200 м) стрелять. А представители будут, не зря же старенький Саларианец, всеми капюшонами похожий на Саларианца из Совета базарит с Шепом на Нормандии. Вот только представителями они и останутся. А если каждого представителя в пати, то туда и Батарианца пихать и она (пати) будет еще шире чем в МЕ2. А нам сказали что комародов будет немного. Так что нас будут утешать что у нас в пати будут не двое а аж трое на выполнении миссии. И третий будет скорей всего из старой пати в МЕ2. Но, управлять им мы не будем. А потому возможны матюги типо: "Он опять в стену стреляет!!!" Меня успокаивает про Вегу только одно, расширенные и глубокое общение с Сопартицами. Примерно как в МЕ1. А значит с ним можно будет пообщаться, а не стоять и спускать мусор из Нормандии в космос, и не закрывать и открывать переборку в иллюминаторе. =)
  16. Ну да вот он Биоварский прорыв: ненавидеть хоть кого не будь. *Сплевывает через левое плечо.* Не приведи господь, еще одного персонажа как Себастиан. Сложно было напортачить создавая паладина, но при этом сделав его мейн класс лучником. Сложно... Но BW не пугают сложности! Хоть перс и противоречивый, но для меня в нем есть лишь один минус: Его нельзя убить как и Андерса, или вместо Андерса. Ну а Вега, будем надеяться будет более открытым и менее слепым.
  17. О! А я гадал, кого они в Пати кинут Грюнта или Рекса/Рива. Ясно. Это будет Вега. Просто хуманов в пати уже много. А нам общелаи размер пати сделать чуть ли не из первой части. ну дык считаем и загибаем пальцы, тех кого знаем на все сто что будут в пати: 1)Гаррус Вакарриан 2)Эшли Ульямс/Кайден Аленко 3)Тали'Зора вас Нормандия 4)Лиара Т'Сони 5)Джеймс Вега. Плюс еще один DLC нутый из Протеанина. И добавляем сюда обещание что общение с однополчанами будет не широким, но более сложным и глубоким. (Что вызывает надежды что DLC чары, будут не аля Заид или Касуми) То получаем, что с нами в постоянной пати будет как минимум еще один, комрад. И усе. =) А что? В прошлый раз такого состава хватило чтобы сгонять на Айлос и хлопнуть Сарена. А ведь хуманы на Цитадели живут по Зулускому времени =))) Ну в районе Закира, точно.
  18. То-то. Максимум две миссии. Однако по скрину, с визором, этого Вегу можно бросить на "Атлас", и спокойно уйти пить чай. =) Хотя мечты, мечты. Все благодарны.
  19. Лето, отдельный тип, который обул и натянул всех Чародеек, в переносном смысле. Однакос хоть Ведьмак и юзал Аврорру Биоваров, в первой части. Но, у них разные стили. А насчет Джейкоба. То кхм... Господа товарищи, и дамы. Скажите честно, кто сколько раз брал типичного Солдата - Джейкоба, на миссии? Кроме тех что на лояльность. Я думаю ответ очевиден. Так что если Биовары сделают нормального солдафона, с которым бы при этом было о чем базарить. То это, было бы необычным для БиоВаров.
  20. Ну к примеру если Стена довести до ручки, он мог же и уйти из отряда бы вроде. То есть они могли такое и из Стена сделать? Oo Кхмм... А Лиаре что, Самара свой чепчик отдала, на память? Мол переходящий венец, от одной Азари к другой? =) А на том Скрине, этот Вега смотрится как герой из "Универсального солдата".
  21. Эт чем тот стриженный ежик, похож на эту кибербанковский/анимешный штырь у него на башке? Oo И кстати. Лучше бы они взяли фейс с трейлера. Все равно похожи ведь, зачем было трепать, что этот чудик с ролика левый перс. А так неее, в ролике не сопартиец Шепа. Что вы. У него будет сопартиец, точная копия того что был в ролике. Но это будет не он!! XD Хотя, у того рожа солдатская, а у этого... Кхм... Вообщем вспоминается детский стишок про гориллу. Хмм... А вот с такой точкой зрения я согласен. Если он будет Грюнтом в человеческом обличии =)) Только с замашками человеческими. Особенно если дадут еще с ним смахнутся в рукопашной. По типу, кто начальник на Нормандии, а кто... кхм... нет =) Знаете, персонаж который бы не был доволен Шепом, и считал что мог бы справится лучше. Разбавил бы слаженную команду Нормандии.
  22. По первому пункту. Хаскам плевать кого хвать походу. Особенно если это ГМО Хаски. И при этом недоделанные. По второму пункту, то я об этом и толкую. Он сам создает проблемы, чтобы сделать себе пользу. М.б. он создает огромную проблему ввиде Жнецов, чтобы извлечь из нее огрооомную пользу себе?=) А Ария, так столетие назад (или сколько там точно по словам Патриарха?) в рукопашной сделала Крогана. Так что, дамочка сильна. Мое лицо от подобного предположения, можно выразить не совсем цензурной фразой рифмующейся со словом "Вобла". O_o Такое можно предположить, если только через маяк Жнецов в глазки Призрака был введен ИИ Жнецовский. =) Да на 99% тут верно можно сказать, что те корабли были Жертвенным Алтарем, во имя доминирования человечества во вселенной, на которой и бросили всех членов корабля.
  23. Какой именно? А то часть то не одна, и у каждого свой стиль. Уточните, будьте добры.
  24. И как я сказал выше, написанное вызывает вопрос: неудачный эксперимент это? Или метод Призрака управлять Цербером. А то все ошибки у него, удивительным образом идут на благо Цербера и интересам Призрака.
  25. Там упоминаеться фраза, что суда Цербера приперлись из-за Ретранслятора Омега 4, это значит по этому Комиксу в каноне стаит то что База Колов все таки у Цербера. И они эти штучки с ножками там и создали. Хоть фиг их знает. Но это точно не турианцы, пальцев толи пять то ли четыре. А не три. И да они очень похожи на статуи в Протеанских руинах на Иле. Это был его коварный замысел. Он сам подослал тех наемников, или далм инфу, чтобы они на Омегу сбросили корабли Цербера О_О Бред, но такой фортель могут создатели выкинуть.
×
×
  • Создать...