-
Публикаций
9 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ароннакс
-
Поддерживаю. Это же прям аладушек... Поэзия какая то. Все можно осмотреть не надо по персонажам прыгать чтобы понять кто где. Эххх.... Красота для тактики. Мне тоже. Однако кошмары это то что в последнее время очень часто удается.
-
Они эту возможность отдельным DLC ом продавать будут, как Беседка ) Вангую.
-
А вы думаете он с Кун сбежал только потому, что ему тапочки не подавали по утру, да питье в чашку не того цвета наливали? Я думаю, просто поумнее своих собратьев будет,и на лице отражается это. Плюс редизайн рогачет пришел, видать то что было в ДА2 было точно банальным виденьем остальных рас с позиции одного Гнома Написал Варрик что Рогачи это угрюмые рогатые гиганты, так в ДА2 нам их и показали :D Чтобы понять это стоит поглядеть ранние модельки рогачей и лицо рогатой инквизиторши.
-
Хоть этого они и не сделают, но я присоединяюсь к сказанному. По крайней мере во время оккупации компа в динамиках будет слышен приятный голос
-
Ах да фейс Быка. Ну что нормально так сделали. Думал будет смазливым как на арте. А не. Норм.
-
И тут мне стало жалко дракона O_o
-
Блеквалл? Это Дункан? Ну-ну. Каждому свое. По мне так они просто земляки но не более. Прикинь если в Игре Бык всегда будет со спины показан. А как только камеру повернешь на анфас он тут же отвернется Это будет очень жестоко.
-
Думаю да, просто она стала более подробной. Итак, наш ГГ МЕН это боец N7. И все еще хуман. Ну да ладно.
-
Ну во первых для процветания нестандартной ориентации, скажут одни. Это ваше женское мнение скажут другие. А я скажу, чтобы школоло объекты любви в реале искало, а не на 3Д модельки фапало )) Читайте как - вывих мозга вам гарантирован, если без подготовки в него полезете.
-
О да пара сценок Бателфилда это так клево супротив полноценных панорам который будут в геймплее. И о да так умно сравнивать стрелялку с имитацией событий во время сражения и АРПГ. Овации. Обидно... Глядя кто нынче будет в МЕ играть. А то им там кто-то за это денег даст Не выпустят они МЕ раньше чем выйдет ДАИ, плюс год. Вон даже Ведьмак 3 выходит после ДАИ Думается конечно ради правок багов, хотя скорее чтобы просто - сорвать игроков с ДАи на В3. Личное мнение, могу и ошибаться.
-
Тем кому надо сделают Еще не перевелись так сказать умельцы. Так что не увы, а подождем месяцок после релиза, и тогда скаже ага или увы. Английский и неправильный английский
-
Что я больше понимаю что пати некоторых игроков состоит из анимешников. Теперь будет прогресс, вас будут бесить сразу 4 голоса по цене двух! :D
-
Голос инквизиторши да и приблизительный ее образ раскрыт, кто-то помниться интересовался. Инквизиторша это, обещали же что на выставке Е3 дадут послушать. Вот пожалуйте. Подписываюсь под каждым словом. Блеквалл. Хех... Я думаю он тот кого обычно называют душой или сердцем организации. А не холодным разумом. Думаеться последнего в Ордене стало слишком много и потому Блеквалл теперь в Инквизиции. Личное мнение.
-
Это будет жестоко Радикально ибо так товар быстро расходуется. А вот молот с биотическим зарядом это да Может))
-
Сдача только через отдачу от дробовика Красава, думал не понравиться новый Движок но пока все радует
-
О! Резчице спасибо, за ответ на вопрос который еще не успел задать )) Блеквалл. Наименование СС-а, а то думал ослышался.
-
К слову вроде голос Инквизиторши и она сама теперь не секрет, судя по рсоелднему ролику ДАИ в Конференции. С представлением СС(Блеквалл вроде?), Серы, Вивьен и Быка.
-
Не смешно. Ее нет еще. Ибо и конференция не кончилась. Плюс возможность отмотки назад тут есть.
-
DA... МЕ... Больше всего криков было на Симс 4
-
Тевинтер если подумать - всегда не причем )
-
Ширхан на огонь лапой махается. Коммент к комментариям тут. А офф власти Тевитера скажу что это мол радикалы какие-то мы тут вообще не причем, и вообще во всем виноваты вы сами.
-
На Артах шлемак был побольше.
-
Это не Инквиз, а Ред Темплары или *вставить название группы нехороших персонажей*
-
Спина Морриган детектед.
-
Глупый вопрос наверное, но причем тут Микро-мягкие? Где мультяшность то вы разглядели?