-
Публикаций
9 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ароннакс
-
Dragon Age: Inquisition — 10 новых скриншотов Тени и Теринфальского оплота
Ответ от Ароннакс в Новости
Спасибо кэп, но БВ об этом уже и сами заявляли что: "Если опять обхаете нашу игру, вообще закроем серию ДА" Собственно Dark Souls фарфоровый трешняк. Не волнуйтесь будет испорченная картинка, и все остальное. Тень на тень не похожа, а на летающие общежития. Был бы Тевинтер после взрыва Манабомбы, я бы слюнки попускал. А это? Куча всего определенного и ясного. Четкие формы не размытый экран. Нет ощущения сна которое должно вселять Тень. И не важно хороший сон это или кошмар.- 61 ответ
-
- 1
-
-
Dragon Age: Inquisition — 10 новых скриншотов Тени и Теринфальского оплота
Ответ от Ароннакс в Новости
Про статуи с шипами в запределье, и слова не было сказано. А вот про сравнения Тени с Запредельем сказано было. Указывая на летающие фигни в воздухе. Тень - еще одна унылая фигня? Да еще - так и должно быть? Срыв покровов прям, все живущие в Тедасе кто видит сны так унылы или неадекватны потому что их мир снов уныл. -
Dragon Age: Inquisition — 10 новых скриншотов Тени и Теринфальского оплота
Ответ от Ароннакс в Новости
Шипоголовые статуи, шипастые статуи на лестницах, Запределье World Of Warcraft вместо Тени... Чем дальше, тем... -
Сюрреалистичного стало мало если честно.
-
В чем? В играх? По фентези!? Два ха-ха, да по три раза. Плюс чую неприкрытое раздражение от сюрреалистов, а значит мнение предвзятое. Жаль. Однако такое же "Жаль" я могу высказать и по поводу того что БВ так и не смогли выпустить полноценную Dark Фентези (Имеется введу ощущение от предыдущих двух частей плюс скрины и наработки по ДАИ). Но под Кагор потянет.
-
Внезапно! И че? Чтобы опять было нытье "На Бета версию у вас времени хватило а на то чтобы игру проработать - нет!" С учетом что основная часть времени разработки игры, заключается не в создании графической оболочки... То Коулололо.
-
И ракурс не тот, и людей нет, и вообще "маловато будет"© Играм до реализма, как простому человеку до Альфа Центавра... На Бьюике. Потому как есть тонкая грань между реализмом и занудством.
- 51 ответ
-
- 3
-
-
Аааа!! Живые существа на скринах! *Спрятался за колонной* Их так долго не было, что я уже начал думать что они будут выдумкой в ДАИ. :D Хотя стоп, это же концепты. Фуухх... Паника преждевременна.
- 51 ответ
-
- 2
-
-
Качество тоже на 500 деревянных
-
Ценителей может оказаться больше чем статуэток. Это не Шепард.
-
Ладно, больше не могу сдерживаться - а можно все это будет порушить к импам? X) А то все уши прожужжали про разрушаемость объектов. А диванчики опять будут выдерживать залп ганшипа дракона.
-
Неа, не одному. Но судя по ранним видио на балу будет всего четыре/шесть танцующих аки фигурке в музыкальной шкатулке. Эххх.... Надежды что это лишь альфа версия конечно живут. Но...
-
Эээээ... А разве не для этого играют? Не, я просто может что-то не то видел в процессе игры может.
-
А где копипаст Гейдера? :P
-
В Орлее? Нет, скорее Поручика Ржевского Наташа Ростова застукала со Штирлицем. Это же Орлей. Пока что они оставляют пару персонажей для изучения. На локации рассчитывать не приходиться. И чую это все или почти все локации. Правда надеюсь что это не так. Так это же арты пусть многие и сделаны на движке игры. Правда на то что народу станет больше... Я бы не рассчитывал особо.
-
Могли сделать тоже и с персонажами, было бы хуже
-
Не будьте так самокритичны. Вы еще не казуал. Но близко.
-
Вспоминая НВН2... Ладно даже НВН1... С их количеством классов... Я думаю тут просто БВ не уходят в лес ибо бояться толстых партизанов сидящих там на пару с троллями Но думаю в ДА мы еще долго не увидим обилия классов. Или хотя бы специализаций.
-
И убить весь процесс боя превратив АРПГ в ИндиРПНГ? Не в этой жизни ни с БВ ))
-
И на каждого находиться "Герой" который все ломает В этот раз это будет Инквизитор?
-
Как на что? На Ватч догс :D Плюс Фростбайт 3 рассчитан на оперативную память Компа а не видяхи. И скажу честно 12 гб за глаза и за уши хватает с БФ4. С 560 GTX.
-
И из седой сделали блондинку. Дык Дарк Фентези же, и Дарк Сайд троллей да прибудет с вами :D
-
Dragon Age Инквизиция, шипастая история. Видимо у БВ наличие ШИПОВ где угодно это определение Дарк Фентези.
-
Адамант после книги Асундер давно как не опечатана.
-
Считаете шипы под их гнездами были не качественные? Либо с годами тевинтерцы обмельчали. Колдовство/Энчантед! © Сэндел. Этот же посох все время видят в руках Винн Вивьен.