Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Спасибо кэп, но БВ об этом уже и сами заявляли что: "Если опять обхаете нашу игру, вообще закроем серию ДА" Собственно Dark Souls фарфоровый трешняк. Не волнуйтесь будет испорченная картинка, и все остальное. Тень на тень не похожа, а на летающие общежития. Был бы Тевинтер после взрыва Манабомбы, я бы слюнки попускал. А это? Куча всего определенного и ясного. Четкие формы не размытый экран. Нет ощущения сна которое должно вселять Тень. И не важно хороший сон это или кошмар.
  2. Про статуи с шипами в запределье, и слова не было сказано. А вот про сравнения Тени с Запредельем сказано было. Указывая на летающие фигни в воздухе. Тень - еще одна унылая фигня? Да еще - так и должно быть? Срыв покровов прям, все живущие в Тедасе кто видит сны так унылы или неадекватны потому что их мир снов уныл.
  3. Шипоголовые статуи, шипастые статуи на лестницах, Запределье World Of Warcraft вместо Тени... Чем дальше, тем...
  4. Сюрреалистичного стало мало если честно.
  5. В чем? В играх? По фентези!? Два ха-ха, да по три раза. Плюс чую неприкрытое раздражение от сюрреалистов, а значит мнение предвзятое. Жаль. Однако такое же "Жаль" я могу высказать и по поводу того что БВ так и не смогли выпустить полноценную Dark Фентези (Имеется введу ощущение от предыдущих двух частей плюс скрины и наработки по ДАИ). Но под Кагор потянет.
  6. Внезапно! И че? Чтобы опять было нытье "На Бета версию у вас времени хватило а на то чтобы игру проработать - нет!" С учетом что основная часть времени разработки игры, заключается не в создании графической оболочки... То Коулололо.
  7. И ракурс не тот, и людей нет, и вообще "маловато будет"© Играм до реализма, как простому человеку до Альфа Центавра... На Бьюике. Потому как есть тонкая грань между реализмом и занудством.
  8. Аааа!! Живые существа на скринах! *Спрятался за колонной* Их так долго не было, что я уже начал думать что они будут выдумкой в ДАИ. :D Хотя стоп, это же концепты. Фуухх... Паника преждевременна.
  9. Качество тоже на 500 деревянных
  10. Ценителей может оказаться больше чем статуэток. Это не Шепард.
  11. Ладно, больше не могу сдерживаться - а можно все это будет порушить к импам? X) А то все уши прожужжали про разрушаемость объектов. А диванчики опять будут выдерживать залп ганшипа дракона.
  12. Неа, не одному. Но судя по ранним видио на балу будет всего четыре/шесть танцующих аки фигурке в музыкальной шкатулке. Эххх.... Надежды что это лишь альфа версия конечно живут. Но...
  13. Эээээ... А разве не для этого играют? Не, я просто может что-то не то видел в процессе игры может.
  14. В Орлее? Нет, скорее Поручика Ржевского Наташа Ростова застукала со Штирлицем. Это же Орлей. Пока что они оставляют пару персонажей для изучения. На локации рассчитывать не приходиться. И чую это все или почти все локации. Правда надеюсь что это не так. Так это же арты пусть многие и сделаны на движке игры. Правда на то что народу станет больше... Я бы не рассчитывал особо.
  15. Могли сделать тоже и с персонажами, было бы хуже
  16. Не будьте так самокритичны. Вы еще не казуал. Но близко.
  17. Вспоминая НВН2... Ладно даже НВН1... С их количеством классов... Я думаю тут просто БВ не уходят в лес ибо бояться толстых партизанов сидящих там на пару с троллями Но думаю в ДА мы еще долго не увидим обилия классов. Или хотя бы специализаций.
  18. И убить весь процесс боя превратив АРПГ в ИндиРПНГ? Не в этой жизни ни с БВ ))
  19. И на каждого находиться "Герой" который все ломает В этот раз это будет Инквизитор?
  20. Как на что? На Ватч догс :D Плюс Фростбайт 3 рассчитан на оперативную память Компа а не видяхи. И скажу честно 12 гб за глаза и за уши хватает с БФ4. С 560 GTX.
  21. И из седой сделали блондинку. Дык Дарк Фентези же, и Дарк Сайд троллей да прибудет с вами :D
  22. Dragon Age Инквизиция, шипастая история. Видимо у БВ наличие ШИПОВ где угодно это определение Дарк Фентези.
  23. Адамант после книги Асундер давно как не опечатана.
  24. Считаете шипы под их гнездами были не качественные? Либо с годами тевинтерцы обмельчали. Колдовство/Энчантед! © Сэндел. Этот же посох все время видят в руках Винн Вивьен.
×
×
  • Создать...