Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Это вы про Демонов или про Духов? Про демонов это верно. А я говорю про Духов коим не интересно превращения мага в одержимого. На минуточку еще с первой части и замесом на Воинов Рун, делалось не с таким пиром и помой как ДА у БВ. То есть по сути готовилась просто "еще одна игра" которая в итоге оказалась просто - очень играбельной. Серия ДА же замахивается на планки выше чем Спелфорс, отчего и требования к ЛОРУ ДА, тоже немного другие.
  2. Суть по сути такая, что точно возможно могут сказать Духи столь же древние что и демоны Бесформенный и Имшель. Правда вот с демонами связаться в разы проще чем с духами. А с такими древними и подавно, даже есть сомнения что они вообще есть. Однако если они есть есть вероятность что они пролью свет на происходящее.
  3. Дженетиви тоже Церковный ученый гоняющийся за аналогом Святого Грааля. Плюс церковные ученые, порой церковные лишь в том что обобрены церковью и не будут сожжены на костре, некоторое время. Пока не копнут глубоко. Наверное стоит сказать спасибо что Джастис не опровергает ЧГ и магистров что туда полезли.
  4. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Да хоть бы описали овощь, который бы походил на часть затылка персонажа. Для этого понадобиться всего навсего DLC за сумму с девятками на конце
  5. Духи вообще лучше знают - Они должны все гореть! © ) Вначале они придумают другое, а после придумают другое как заплатку на первое? Так ЛОР превратиться в пальто в заплатках )) Поэтому Гейдер предпочитает не пальто а одни рукава от него ))))
  6. А как же они потом их будут опровергать?))
  7. Вера фаната не вечна. Ее легко разбивает замысел разраба Религия в ЛОРЕ игры отлична от ИРЛ тем, что боги там существовать могут не только в качестве веры. И к ИРЛ справедливо применять тоже что и в игре? Ай молодца.
  8. Опровержение всегда нужно, а то за здорово живут ораторы утверждающие что это лишь миф )) Особенно в фентезийнойм мире полным магии. И вообще Еретик! На костер! )) Я те про книгу ты мне про мясной мешок. Это МИФ! Новый чистящий порошок. Именно.
  9. Это оптимистичный подход. Потому как если Создатель и существовал то сейчас это существо может являть собой чем то по страшнее Фауста Гёте образно говоря ) По двенадцатого если быть точным. Понедельник 11 30. И ответ - No © Аришок
  10. Только доказательств на опровержение сего факта нетути. На доказательство? "Кругом одна чернота."©Корифей. Это очень грубое сравнение.
  11. Они НЕ свободны, просто воинствующий брат засыпает в мире. Это мат часть игры Это первое. Второе, конечно можно считать себя умнее ученого. Этого никто не запрещает.
  12. Душа магистра, прикована к его останкам в наказания скорей всего древней магией или проклятием. И если останки разрушить, то в мире живых магистра не должно быть. Я не думаю что Магистра кто-то ДО этого отваживался уничтожать. Плюс квест братья дают впервые
  13. Дамы ))) Делитесь тем что вы там сейчас потребляете )) Потому что я тоже так хочу ))))
  14. Демон в теле живом, однако. Правила другие. раньше они просто подпитывались эмоциями Создателя и пели его песни. После Создатель плюнул на них и пошел воять Смертных после этого они уже питались творениями Создателя так как папка свалил тоже. Однако стоит отметить что среди Духов память изменчива. И о Создателе они уже помнят лишь от смертных.
  15. Но исказились то они когда? Когда увидели живых вроде. Не?
  16. В Тени он ворота ведьмы штурмовал с любовными стихами, похоже. Духов, а не Демонов вроде же. Не?
  17. Скорее это Возмездие кроводжадничало. А вот Справедливость, просто фанатик.
  18. Точно... Правда все Ишмаэлем пытаюсь назвать X) Потому что среди бесконечной череды выбора, только малая часть ведет к созиданию.
  19. Вы меня поняли :P К слову нам же предстаит встреча с последними двумя великими демонами, Гасю мы в ДАО прибили, Зелю в ДА2. посмотрим что за Бесформенный такой в ДАИ.
  20. Учим мат часть. Вначале надо всех людей пребить чтобы перебить и демонов
  21. Виспы это фрагменты не только демонов, потому как по большей части это вроде как заблудшие духи. Или даже души. Не читаю дальше.
  22. В самой природе демонов нигде не обусловлена возможность их смерти в реальном мире. К слову убийство их в Тени это тоже не гарантирует. Но в после поражения в Тени о побежденном демоне мы еще долго не услышим.
  23. По поводу первого если можно пруфик. А то такое у драконопоклонников других игр слышал но в Тедасе не видел.
  24. Потому я и сказал что - почти согласен Скверна отлична от Одержимости лишь своей заразностью. Смотри, во снах все как будто состоит из масленых красок, капнешь там смешаешь там и получишь новое. В материи такое редко, однако Скверна... точнее для нее живая плоть не плотней чем масленая краска. Скверна на самом деле потрясающая аномалия с точки зрения изучения, а не с моральной точки. Скверна в хаотичном порядке изменяет плоть, но является ли она близкой к Демонам? Скорее всего демоны используют принцип схожий с принципом изменения скверны при сотворении из тела мага, тела одержимого. По сути ПТ не знаю что такое доброта или злоба, было однажды правильно сказано они дети и не отличают добра от зла, однако они дети которые от рождения сильны и развиты. А те кто не растут и не добиваются своих навыков умений и сил, не бывают похожи на тех кто добивается этого трудом и упорством. По поведению разумеется. У Пробужденных ПТ однако появляется выбор введу того что за них перестает "думать" Скверна и тут уже как складываются личные качества и навыки конкретного индивида. Если он ленив, то злоба и безумие неизбежна. Почему ленив? Потому что не желает думать сам. И если Скверна воздействует на плоть в самом базовом уровне. То Лириум воздействует на душу и дух живого существа. Просто с первой перебор возможен в разы быстрей чем во втором случае. Размышления на правах все того же бреда.
×
×
  • Создать...