-
Публикаций
9 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ароннакс
-
Однако первому МЕ крови попортили, глянув лишь на одну пятую точку Лиары. Так что там мало надо. Вопрос что он захочет? Заткнуть этот фонта мысли. Как он это сделает? Так как проще и быстрей. А это не значит что так как хочет он. Коул - ребенок © Гейдер. С этого и будут плясать. Плюс папаша персонажа сам не жалует для своего сынка пассия сами знаете почему. Так что лучше надейтесь чтобы ЛИ не было, а то вам придется мужского персонажа создавать ))
-
Будет если он по животным, ведь рабы за скотов принимают. Вообщем "прогрессивная" Тевитерская общественность.
-
К слову да )) Плюс когда-то слушок был что Инквиз у нас будет онли гетеро. Такой раздражающий некоторых людей слушок. Проблема - недолекие личности, могут послать в места не столь отдаленные, так как сидят весьма близко к определенным орханам O_o И имеют способность визжать на право и на лево. Пожалуйста привидите мне цитату где сказано почти дословно что романы в ДАи будут как ДА2. Если вас не затруднит конечно. Вообще-то небо как раз падает. Вместе с демонами.
-
Апдейт проблема - Мы не шибко знаем типаж Быка. Как все Дориана заочно любят то
-
Коул - ребенок. © Гейдер. Так что... Хех... Ну с Касей согласен, С быком - это подстава Железная такая подстава.))) Получается рогатые дамы будут в обломе, аки Гномки. Такое логично ложиться только тем кто хейтит рогачей в теории. А БВ надо не хейтить а продавать продукт. Так что БИ в худшем случае. В лучшем любовь Быка к мечу Если бы Гейдер не зарабатывал на этом а развлекался то бык был бы только по своему полу. Но... Но, это его работа а потому его пристрастия тут.... Должны идти вторым слоем. Вот такие более сухие мысли о данной теме. Мои мысли. )
-
Все хорошо только неизвестно число романов как таковое.
-
Могут максимум БИ сделать, а могут как с Джек пойти на принцип и сделать железно Гетеро. Последнее меня бы лишь порадовало. Так, Варрик переехал с правого конца полоски персонажей в левый... O_o Нежуе ли что-то делают на сайте. http://www.dragonage...u_RU/characters
-
Стоп.... Дориан не бухал со Стражем, Серой Кассандрой и Инквизом... Стоит ли думать что он просто не любит пить? Будто с Касей кто-то этому удивиться.
-
Ну да, эльф магистр - это я тогда хватил лиха. Но предположения строил на основе слитой инфы. А Усач Дориан... Поглядим, хотелось бы хоть раз адекватного мужика мага. И не голубя. И в пати.
-
Надейтесь, чтобы сизым не сдали) Вот это откровенно чистая надежда
-
Какой диктат? Просто магия служит человеку, причем служит на постах чиновников и правоохранителей. Орлею до такого лицемерия как до луны еще
-
Не надо. По середине был еще оффтоп А Гейдер? ))
-
Если верно помню то рабы за скот держат и по половому признаку их не делят. Ага и как Изабелла с Андерсом ногти красить вместе будут периодически Вы осторожней в прошлый раз так Церковь жахнула в итоге
-
К слову может вот так?: Гейдер - Алистер, Морриган, Зевран, Фенрис, Шейла, Коул, Кассандра. Уикс - Гаррус, Тали, Мордин Чи - Вин, Огрен, Леля, Изабелла Кирби - Варрик, Стен, Меррил, Вивиьен. Сера - Люк Кристьянсон Более полный вариант учитывая топик выше.
-
Вау. Я и не знал, спасибо)
-
Еще как могут особенно если те достанут или проедят им всю плешь ))
-
Именно, и то что он может послать Амелл ради их персонажей, его полюбят еще больше. Хотя любовью если честно тут не пахнет вообще нигде. Каленка тоже может быть однолюбом и пожалеть ГГ ДАИ, вечно упоминая Амельшу. И сравнивая ГГ ДАИ с ней. Самое забавное, что это предположение вполне может стать истиной если смотреть на творчество БВ в целом.
-
У меня эпитеты и определения будут иными и не такими цензурными но я с вами согласен. Лучше бы сделали как в ДАО. Там кажется подобных проблем не возникало, кроме легкой ненависти неадекватов к Зеврану. Так в топике указано кто кого, из того что известно.
-
Было бы банально. Глядя на Джек из МЕ2 думаешь что она БИ, однако оказывается чистое гетеро. Такой опыт составления персонажей тоже стоит учитывать у БВ. Эт скорее ключница, ибо она Селину прочит на союз с Инквизицией.
-
Могу поспорить на кукареку в теме что он будет скорей всего БИ, этакий подарок фанаткам То что картина страшная, не значит что она не печальная.
-
Картина получилась прям страшная если честно.
-
Стыкуется, если как раз ее вспомнить. На почве этой любви, очень несчастной любви в которой конечно виновата во всем Амелл была, мог возненавидеть дам. Но это если Каллен до сих пор такой шарахнутый на голову в данной теме. Это было бы, жестоко к слову. Но в духе БВ.
-
Чтобы тонко, еще игра не вышла ) Кортезы рулят? Ну-ну. На этой ноте, я начинаю скучать по старой пати ДАО.Солас? Мне кажеться он пойдет по стопам своего полутески Мордина. А именно - шли бы вы все... В душ! Холодный. Дориан? Не знаю. Не слышал его, как и всю остальную пати кроме Варрика и Каси. Каленка? После его несчастной любви к магичке? Очень может быть.
-
Главное чтобы не как в ДА2, где все кроме Варрика и Авелин и вашим и нашим дают.
-
Каленка с Ключницей Гомо, Лелька БИ. Страж/Кася Гетеро. Ну точно ВСЕ три ориентации на месте. Романы на любой вкус!