-
Публикаций
9 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ароннакс
-
Вообще то тоже говорилось и про животных. Что вынеся волков на их месту приду Олени. Но почему то людей это НЕ ПУГАЛО ранее.
-
Варрик! Будешь учиться как быть колобком с кинжалами Погибли верхушки магов и храмовников. О церкви ни слова. Джустиния могла и не быть на сходке.
-
Именно за нее он смог возглавить инквизицию. Может Из-за нее?
-
Не дадут как и Лелиану. Не все решения игрока будут иметь последствия. *Долгий истерический смех Джокера из DLC Цитадель* Уххх... А кто-то сомневался что будет иначе? Про коллекционное издание будет рассказано в ближайшие недели. Жду с нетерпением!
-
Итого 100% Каллен НЕ в пати. 100% Коул в пати. YES.
-
Учитывая ДАИ и не будет.
-
Новые тайны придумают не волнуйтесь. Вон у Варрика целый контент в ДА2 вырезали и перенесли его в ДАИ. Так их фанатки долго били... В мозг.
-
В качестве ручного Порождения Тьмы. Что? Демон уже в пати в виде Коула есть. Дальше только ручное ПТ. Каллен! Я в тебя верю. Этому никто не обрадуется, особенно когда пати на марше, а кустика рядом нет.
-
Прошу прощения но надо соблюдать очередность Сейчас черед желательно мужского персонажа. Зато 100% взросление Ну еще есть не станцованный пол Так в любом случае скажут
-
К следующему ДА будет вам ЛИ Радуйтесь что он не в пати К слову а мы ведь не знаем только двух имен Стража и Смуглянки O_o Она же представительница Золотых Ключей, читай ключница :D
-
Однако папка опять таки, против того чтобы чадо приводил к себе пассий :D Ну вообще-то то что вам в голову приходит, я даже не сомневаюсь )))
-
Сами напросились на повтор. Плюс если вам не приходит в голову возможности использования убийцы которого никто не увидит. Но звиняйте. Однако фан сервис это Калленка комадущий армией Инквизы.
-
Итс э джоук.© Если только это не жестокий фансервис. Как с Калленом сделали Ли но не дали в пати фанаткам, так и с Коулом в пати впихнули а Ли не дадууут :P
-
Окай, убедили ))) Такое вполне возможно просто, выглядит он явно не как местный. Жду усача. После Быка, после Стража, после Коула а после Серу.
-
Вначале я просто предлагал Стража из Андерфелса Так, мои представления о Стражах и их командирах тогда сильно отстали от реалий Тедаса. Первый вариант был выбран на основе причин второго. В ДМС не играл так что если и буду то Данте для меня будет выглядеть как Коул
-
Бонусное содержимое — будет объявлено позднее. Как узнаю все сделаю предзаказ хотя мечу в Коллекционку. А пока, впереди уж извините Ватч Догс. Смотря что сччитать старичьем... хотя стоп за молодняком 16-15 лет который побеждает вселенское зло вам в сторону Японии.
-
Окай, почему не сам Первый Страж? Если у БВ не проснется желание быть такими внезапными.
-
Не подсказывайте БиоВарам а то мы его имя и до релиза не узнаем И не только вы. Хот я буду лично в полном афиге. Хотя в шоке я буду если выложат инфу о блондине с челкой на лицо и с кинжалами и скажут что это НЕ Коул. Тогда по форуму пронесется громогласное - Мейкер ноооооооооу!!!111 ) Дориан судя по всем знает все теже фокусы что и прочие Магистры Тевинтера только он еще и против коррупции. А почему не Андерфелса? 'Shep1013' Коул, Ванька встанька.... И далее по тексту который я раньше тут уже писал. А по ролику видно, что он уже поднаторел в отстреле демонов причем еще ДО того как они ухнуться на землю. Инквизитор там на земле валяется а Варрик знай только Бьянку перезаряжает . Пора Варрику писать вторую книгу за которую его будут допрашивать уже предки
-
Это не оффтоп а издевательство какое то. Не ужели в полночь по нашему времени выложат? O_o Уже плевать какой персонаж главное чтобы хоть какой то. Кушать факты охота O_o
-
http://www.dragonage.com/media/cache/full/content/dam/ea/DragonAgeInquisition/classes/warrior/warrior-3-coming-soon.png Это же потрошитель.
-
Коса у нее была в раннем арте, когда еще Бык был с малкнькими рогами а Инквизом был Хоук, причем у Серы был ирокез и коса. И все больше волос на голове не было.
-
Не так надо. А вот как - а тебе лысый, я телефон не скажу!
-
Мечта о ЛИ Гномки и Быка? Должен был быть длинным до лопаток и исключительно сзади. Но БВ НЕ УМЕЮТ делать длинный хаер на ФБ3.
-
Если точно вспоминать про Серу, то это эльфийка которая ведет себя как человек, а так же она по сути пацанка и контрабандистка, воровка и лучница. Так что декольте сверкать и не должна и не потому что нечем X) Честно? Думал ее изобразят хуже, а пока очень ничего... Ботно! :D Но не ее я жду сегодня а кого небудь еще. К примеру Дориана или быка... хотя Быка нам так просто не дадут думаю. СС? Ну да, жаль если это будет не Григор или Грегор... Однако ясности с ним бы не помешало.
-
Посох из Эсклюзив эдишен как по мне лучше будет.