Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Внезапно, рогачи не люди. Представьте себе. Для них умереть это способ лучший чем быть возможно зараженными или возможно быть к примеру одержимыми демоном. Так что в их глазах, они делают услугу и назидание другим. Кто-то не понял и ему тут же свернули шею. Рогачей мерить человеческими мерками покрайней мере не верно. А то и оскорбительно, для кого? Ну тут уже решает каждый по своему. Демонстрация? Это уже тактика устрашения воинов. Тамазраны бы просто выели Камеком мозги Думару если бы были там. А эт пострашней смерти. К слову интересно будут ли у Рогача инквиза варианты ответов отличаться от других рас? Хммм... Вопрос. А знать? Не не в курсе, иначе бы давно сменили или отстранили от власти. Но ни у кого не хватило кишок чтобы это сделать. Бессмыслена он лишь с точки зрения человека, причем того кто доволен своим положением. Любой радикально настроенный ум коим являеться и ум воинов рогачей, такое обобряет. Опять никакой угрозы он не нес. Думар несет угрозы своим бездействием, причем порой страшней чем Мередит своим ПУ. Просто если Думар не принимает решений то это делает кто-то другой и далеко не в пользу мира писа жвачки дружбы. Аришок это видит, и избавляется от такого. Потому что цать лет делать как лучше а получать в итоге как всегда. Да я был рад когда от Думара избавились. Сына его жаль, и Думара как отца жаль, но как правитель он получил свое. Думар не на своем месте тогда, а в Куне к такому относятся достаточно жестко. Да ладно? А тут звучали предложения как раз в духе таких борончиков. Откуда инфа такая? Спасибо.
  2. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    А до него ДО этого другие звоночки доходили? Если дергать тигра за хвост, то он ВНЕЗАПНО может вам и съесть. Думару тигр попался еще и терпеливый. Столько лет терпели. Купились на его стоичную моську? Он казнил не главу своих врагов, нет. Если не видели то избавлялись лишь от бесполезных. Он казнил бесполезного правителя который прячась за свое "Как бы чего не вышло" своим городом даже править не могу перекидывая все заботы на Нищеброда с ГТ. Пффф... Отстранить от власти? То есть заходит такой Аришорк к Думару, ой вы бесполезный правитель, и не могли бы слезть с кресла, мы тут ваш гордок захватываем. Думар - Нет. Военные Рогачей как бы не цакаются, с бесполезным материалом. Думар это должен был учитывать, но он даже своего сына уберечь не смог. Скорее как она начала захватывать власть нюхая свой лириумный клиночек. Внезапно, и возможно вы не заметили нотки сарказма, в моем озвучивании решения средненького барончика у которого сей список может оказаться. Говоря умный правитель не иметься как само собой разумеющиеся, добрый или гуманный правитель. Имеется введу человек который плевать на то что это могут быть не агенты, а вполне обычные жители которые просто хотят жить мирно и не поклоняться какой то там варварше. Но мы же боимсо, что они могут оказаться злобными шпиенами, а потому на плаху и в костер всех! К полуночи наверное. Или к восьми вечера.
  3. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    А вот на такое я бы согласился ))) На такие квесты, ясно было бы сразу куда Хоук делся
  4. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Внезапно, вы считаете это не верным решением? Будь он торговцем будь он бедняком, то был бы простым безобидным блаженным. Но он правитель Йогурт без даты... И своим бездействием он поощрял фанатиков, таких как Петрис и еже с ним. Так что я бы его безобидным не называл, иногда не нужно творить злодеяния чтобы оказаться человеком опасным иногда нужно просто закрывать глаза на бесчинства. Потому люди часто в Ж и сидят в итоге. Скелету в зубы не смотрят Либо решишь ты, либо решат за тебя. Все просто. Стоишь в стороне? Стой так чтобы не мешать кому лио, а лучше не попадаться зверям в человечьем обличье. Взял оружие? Будь готов защищаться. Сидишь на важном посту изволь отдавать указы и принимать решения. Мы свободны и можем быть апатичными ко всему если живет на отшибе и вокруг нет ни единой живой души. Думар же был правителем, и его не умение решать проблемы, должно было вылеться либо в том чтобы он передал корону кому то кто мог бы править, либо умереть от рук тех кому надоест такое правление. Первого Думар не сделал. Рогачи просто не такие апатичные как люди, и более нетерпеливы к такой расхлябаности. За что и поплатились. Однако это не значит что Думар был невиновен. он не справлялся, и не справлялся в самый опасный момент для своего города. Вот и поплатился. А то нет? Умный правитель в этот список впишет еще и всех тех, кто состоит с ним в оппозиции по взглядам на управление страной. Это ведь так удачно, у тебя есть список в котором четко сказано что Граф такой то кто мне тут недавно не поклонился, это жестокий шпиен наших врагов, ужасных зверподобных чудовищ, с еретичной верой. А там уже и всех неугодных начнут такими считать. Это уже человеческая природа. У напуганной толпы нет здравого смысла и никогда не будет. Это человек как индивид может быть умен. У толпы интелект не выше чем у жвачного животного.
  5. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Я бы выразился более цензурно, однако мысль вы выразили предельно ясно. Но это страх близкий к животному, и Рогачи к слову понимают что люди ближе к животным по уму, в таком страхе нежели мартышки на их ярмарочных площадях. Животный страх в итоге приводит к помешательству и тягу к насилию. Когда оголтелая толпа почуяв кровь, топчет заживо тех кого раньше называли соседей, забивая их детей как скот, и вешают тех кто попадется под руку, лишь бы утолить свой голод к зрелищам и крови. Того кого сковывает страх, ему уже без надобности думать кто прав кто виноват, виноватых найдут и повесят. Причем чаще всего те кто виноват в этом на самом деле еще будут восхвалять позже как героев. После такого я бы на месте Рогачей об людей бы даже не пачкался.
  6. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Я заскринил :P ДАИ еще впереди. Ой ли? Одду про датраси которые лишь едят и едят напомнить? )Безобидный? Думар то? Да его "улучшили" за его трусость и не способность к решительным действиям к примеру осадить Магов и Храмовников. Он не безобидный он апатичный, а апатия... "Апатия это смерть" © Крея. Агенты ли? Я лично прочел как то что это список тех кто принял Кун или принимал его когда-то и кто сейчас живет ЗА пределами территорий Кунари. Агенты? Я этого слова не слышал. А резать из одного предположения. Где-то это уже было.
  7. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Если только они к этому вообще будут причастны. Знаете это напоминает уже причины по которым такая благочестивая церковь сжигала заживо дома с теми кто переметнулся к Куну. В Ривейне если я точно помню. После этого Кунари собственно и остановили вторжение, поглядев как макаки стали вырезать всех кто имеет другое мнение по поводу этого конфликта. Вот после таких заявлений что надо резать этих спящих, в Кун народ обычно и возвращается, даже когда умудряются сбежать оттуда ДО этого. А потому что обратно не примут.
  8. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Ну некоторые люди как Мередит лучше становятся лишь став статуей
  9. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Ну вот и я о том же. Различные точки зрения на Таллис варьируются от того понравилось это в итоге ГГ или нет. ) У меня лично среагировал с иронией словами - Я так и знал что ты убийца! - Знал!? *Чешет репу* - Конечно, погляди на моих друзей, сплошь маньяки и убийцы. ))) Как по мне был фан обставить пару раз Таллис и по подкалывать. Но это уже лично мне, как то спину от удара не прячу, иначе эт была бы вечная паранойя. Тоже и с Таллис, ну использовала, а мы ее используем или сделаем задачу по сложней намеренно. Пошутим. И все. Но это я, и я не рекомендую свой выбор и вариант действий кому либо. Может он другим скучным еще покажется. Плюс у меня мужской персонаж. у таких реакция на выходки эльфийки может быть мягче чем у женского персонажа. Хотя если бы это была не Таллис а к примеру кто-то типа Коула... Нет... Она попытается украсть ее нос. А Сера сопрет ее кошель Вот такой вариант я себе представляю. Тьфу ты.
  10. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    O_O Да ладно... Ох ты... Значит на встречу с Морриган буду таскать Соласа.
  11. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    С учетом что Таллис переводиться как - Решающий проблемы. То звучит немного забавно. Плюс в Кун не думаю что есть хоть что-то что можно считать личным.
  12. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Как бы это странно не звучало, но противовесом она бы могла бы быть. Вот только не поверю пока не увижу. Некоторые задумки слишком хороши чтобы они пришли в голову к БиоВарам. Ну я думаю, вы не много не по таким персонажам Просто кому-то нравиться такой типаж как у этой эльфийки.... были бы казусы общения ее и Серы это точно. Однако такой типаж как у Таллис нравиться далеко не всем. Еще меньше прекрасному полу. Сами знаете почему.
  13. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Однако если учитывать слитый материал давний, то он как раз должен быть тем на кого будут все думать. То есть тролололо, Тевитерский магистр, олололо, ест младенцев и котятами закусывает. Однако в соответствии с тем же слитым материалом, он долже оказаться полной противоположностью того что думают о Тевитерцах и о Магистрах. А значит мы возможно сможем его казнить за измену а после найти настоящего предателя. И нам будет очень стыдно. А потому мы на плаху отправим и свою совесть. )) Мое мнение. Если лысик будет еще так же быстро говорить и петь речитатив, то я не удивлюсь и риперам по другую сторону тени Так, людям скучно вот они и придумывают проблему которой еще даже и нет. Точнее придумывают они уже решения этой проблеме.
  14. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    С учетом что до этого беднягу и Швалье с пикой и мечом называли, и даже Мишелем. Дориан судя по описанию здравомыслящий Тевитерский чувак Магистр изгнанник. К слову опять изгнанник *Делает жест доктора Зло* Сера? Мне кажется это Зевран в юбке и с бюстом и без опыта в Антиванских воронах. Видать типаж оказался более успешным. Она Контрабадистка так что вряд ли кинет "шефа" ведь если он не спасет мир, то демонам особо контрабанду не впаришь, как собственно и фанатикам. Мое мнение. Зачем присоединился Бык? По приколу? Бычьему приколу. Или за очень большой бабло. Колян? Резать глотки. )
  15. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Как минимум до полудня или до полуночи ждать. Ну если сопартийцев использовать как личных слуг, то предатель непременно будет А что Крея? У нее на лбу было написано кто она с самого начала.
  16. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Или это просто были кожные паразиты Зверскими? Почему тогда не на Быка думаем?
  17. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Мир пис жвачка дружба? Честно? Таких на плаху надо в первую очередь. А вот генералов которые за войну, и которые в итоге доходят до того что оружие нужно сложить и установить мир... Почему то у меня к ним больше доверия. Потому что от людей которые за любовь, мир во всем мире, писс и грин писс, у меня спина начинает чесать в предвкушении кинжала. Мое мнение ))
  18. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    А то есть как туда попал рогач вопросов не возникает? ) Вообще что Долийски Эльф что гном Кэл Широка что Рогач что Человек, вроде бы УЖЕ состоят в рядах инквизиции пусть и не шибко высокого ранга. Я думаю на уровне наемников.
  19. Разумееться без плюшек. И стандартных? Стандартный Джевел стоит от 499 до 799. 999 это уже... С чем то должно быть мое личное мнение.
  20. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Знак ключевого персонажа. Хотя если вспомнить Морриган в ДАИ, то она тоже в перьях. Видать Орлей суров. Желательно качественных Орлейских масок.
  21. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Ну вот теперь пошло расчленение сопартийцева X) Значит возможно это его мы встретим из Империи масок в ДАИ. Причем как я вижу ЛЮБЫХ шапок
  22. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Там Джустиния не обязательно могла быть просто. А в землянке людоед Поэтому надо сожрать других пока можно Ауч... Это опять будут маги во всем виноваты. Адриан не пугачова чтобы тучи разрывать руками :D Серьезно. Плюс тут Красные Храмовники замешаны скорей всего. А те и Магов Крои используют.
  23. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Место взрыва - известно уже?
  24. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Как вы все разом то ответили O_o Вот потому лично для моих Инквизов Ли с такими товарищами является вопросом закрытым. ну если только тот что по ветке Кусланда, и не является особо религиозным. Всего навсего под эгиду Церкви подтянет Инквизицию, вновь причем. Естественно ее может и не быть. И ее место которое хоть свято, но пустым быть может и не долго. Ну любить их можно, пока они твоей организацией не пытаются рулить А то еще решат что можно и без тебя обойтись.
×
×
  • Создать...