Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    В чем? Что будет невидимый для всех убийца? Странное понятие беды. Зато Каленки не будет в пати. Скорее бы челюсти были если бы пришел в Церковь Бык и заявил такое На его причесоне.
  2. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Даже когда их будет нежно кушать дракон Как БиоВарно вы хотели сказать наверное
  3. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    А если Рогач, то смеяться эти жалкие людишки будут закопанными в землю, по горло.
  4. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    В теории ДО того как вернули расы должен был быть выбор происхождения Инквиза но заменили на расы. Однако выбор расы за собой влечет так же и выбор месторождения. К примеру выбрали эльфа - вы из долов. Выбрали Хумана вы из Орлея, выбрали Дварфа вы из Кэл Широка. Выбрали Рогача вы из Кирквалла :D То есть реакция должна быть. Так же жду реакцию Варрика на рогача ГГ . Особенно после того что он пережил ранее :D
  5. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Пять балов, плюс будет как только смогу. Но такой вариант не стоит исключать :D
  6. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Думал что взял корзинку с бухлом, а оказалось что это за ним не кормленный отряд наемников волочиться.
  7. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    И прочие буквы алфавита невпопад. Где-то в середине когда фаны уже будут вешаться с уже представленных персонажей. БВ любят поиздеваться над игроками, в плане ожиданий. Но это если говорить о представлении персонажей. Бык же, должен быть где-то неподалеку, возможно на подходе ко всему этому безобразию. Меня так же интересует будет ли различие при встрече быка если скажем ГГ эльф, или хуман или такой же рогач как и Бык. Плюс думаю Бык не пойдет за тем кого будет считать слабей себя, и махач неизбежен по началу.
  8. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    *Рукалицо* Карвера неплохо бы встретить во время битвы Храмовников с Красными Храмовниками... Не плохо как Камео, когда мы его сделали храмовником, и он ДО этого оставался в живых, причем встретить его как мужика с башкой. Который бы перекинулся с Варриком парой фраз и подколок и все бы пошли дальше своей дорогой. Мое представление как вообще Карвера было бы не плохо встретить в ДАИ, мне лично.
  9. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Определено Анриал особенно если учесть что Карвера могли и убить, причем дважды. Новый не значит что о нем не могли ходить слухи в предыдущих частях. Личное мнение.
  10. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Если верить ролику, то нам вначале либо Варрик встречается во время отстрела демонов, либо Кася нам меч к горлу приставляет. Вообще они первые два, далее скорей всего Мордин... Который Солус, ибо он эксперт по тени. Ну а дальше Вив и остальные. Это мое мнение.
  11. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Вариант - Искали одного, а нашли другого?
  12. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Насчет правильный и без дураков, можно узнать лишь пообщавшись с ним. Конечно можно ждать и второго Джоли Биндо... Но надежд мало и на такое.
  13. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Было бы круто... Если бы все СС которых знал наш Валенок, не полегли бы под Остагаром. Однако под описания Ала да и по возрасту старикан подходит под описание. Могло и не быть но вспоминая бетту в которой был квест - По следам Серого Стража, где как я понял мы и встречаем в итоге Старикана а не нашего СС из ДАО, этот Старикан не так уж и прост, как может показаться вначале. Хотя если ЭТО Первый Страж из Вейсхаупта... То мое представление об СС сильно отстало от реалий Тедаса.
  14. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Ростом? И был бы он милым знай вы его лишь по внешнему виду? ЛИ? Не говорите глупостей, он уже... ус... усшел от таких мирских развлечений... Тем более что в Тени Демонов Желаний куда больше :D А если усач будет Теваинтерским Архонтом? Спрашиваю потому что реакцию на то что если бы он был Орлеским Шевалье я и так знаю.
  15. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    А вы думаете почему в средние века в Европе, всех красивых женщин сжигали? По таким вот причинам. Именно )))
  16. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Старикан ну или не старикан, вообщем детина воин который перепивал весь отряд СС Алистера. Ал о нем еще байки ттравил в ДАО.
  17. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Да про него срыв покровов был бы не плох. Кто-то сравнивал его с Вин Дизелем еще
  18. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Не своей лысиной аки бильярдный шар он должен привлекать внимание, а мудростью своей и возможностью дать ГГ подзатыльника со словами - Не так ты бутерброд в Тени держишь, мой Падаван.
  19. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Страуд? Эка его жизнь не пощадила. Грег? Мы тоже на этом надеемся бро, но не факт.
  20. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Надежда умирает последней. Но как бы я нейтрально или хорошо не относился к Вивьен, еще одной новости о ней моя психика не выдержит X)
  21. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Дизель? Это про Быка должно быть :D
  22. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Уже и не надеюсь даже. Он пока еще неизвестная переменная, а главное причины его не ясны как и причины конфликта СС и ИИ.
  23. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Дориан. А лучше Коул O_o Быка я тоже не против увидеть но согласен БВ так не расщедрятся. От Солуса жду мудреца и персонажа с которым было бы хорошо пообщаться, но не жду от БВ этого опять таки а потому чтобы не расстраиваться не жду его завтра.
  24. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Тогда уже предвижу моды на разблокировку специальностей для определенных сопартийцев. В точку. Хотя нет, она Бард, а не разбойник. Слишком много шелухи у Бардов. К счастью этот класс нам будет недоступен в ДАИ. Я надеюсь.
  25. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    (с) Кэп Очевидность, снова с вами. Серьезно, фаны больше придумывают чем сами разрабы
×
×
  • Создать...