Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Надежда умирает последней, от МЕ лично дождался пару раз. Содержание? Хех... Нафиг тебе вообще играть, тебе не *вставить ололо возрост* лет чтобы в игрушки компьютерные резаться. Работать/учиться иди!
  2. Она будет НПС советником, и не более как и та смуглянка с пряжей черной на башке. Вера сделал ее молодость не увядающей! Особенно после реса у урны Андрасте. А я лично подожду появления коллекционки.
  3. Как так? Добавь еще больше знаков восклицания и они станут лучше.
  4. Потому моя Инквизиция подарит СС, Касю в "Железной деве", в качестве извинения за погром 1) Вышел из Сумрака :D 2) Внезапно! ИИ просто с СС не нашли общего языка.
  5. По словам разрабов этого не будет.
  6. Коул_порежу_всем_глотки_глядя_в_глаза это.
  7. Романтика ДАи такая романтика. Как кинжал "Чистой любви". Убей бородатого, и скопируй его внешность.
  8. Нет, его кроме ГГ видеть никто не сможет и он будет резать глотки говоря - "Моя прелесть"
  9. Как связан характер Серы с Лелианой?
  10. Это Хоука на всех там хватало. Потому что скучаете по модам ЛИ со Стеном из ДАО?
  11. Судим по невнятным артам и паре скринов о персонаже? Нет мне хотелось бы чтобы Сера была в моем вкусе, НО я пока о ней ничего не могу сказать конкретного. Вот лично я. А вам - удачи может угадаете.
  12. Это вам в район красных фонарей за животным интересом
  13. Дай пожму руку бро А так - Юуху! Можно через WMR на Вебмани купить ДАИ. Ну предзаказ делать. Правда подожду коллекционки.
  14. Вроде бы в тот же день 9 ого и в Европе выходит ДАИ.
  15. Вопрос только - за что? Причем без сарказма.
  16. Так это ТИ в ж... Тьфу в массы из МЕ в ДА :D Всех индактринировал рипер Корифей O_o Это я пытаюсь найти оправдание заявлениям что Древний Магистр взял под контроль СС на которых напала Кася.
  17. О! Ну наконец, а то хотел уже написать эту новость с офсайта)) Спасибо!
  18. Которых контролирует Корифей? O_o
  19. Кстати... А ничего что на офф сайте ДАи есть и с русскими сабами ролик?
  20. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Не к ночи о новом данте будет сказано. Ага? Слабые надежды что он НПС?
  21. Отчего тщетная надежда на большой контент.
  22. Ну а мне написали нет такого продукта
  23. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    К слову, на сайте ДАи описан такой класс как - Рыцарь Чародей. В Кругах довольно мало магов, умеющих направлять энергию вовнутрь: для этого требуется огромная сила воли. Рыцарь-чародей во главе отряда, окутанный пеленой защитной магии и вооруженный клинком из чистой силы, — редкое, но незабываемое зрелище. Интересно Вивьен из таких?
×
×
  • Создать...