Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Стандартное издание DAI 1 499,00 руб Эсклюзивное издание DAI 1 799,00 руб. Вообще видяхи с DX 11 уже не так дорого стоят не как на момент Крайзиса3 или БФ4.
  2. http://www.dragonage.../latest-trailer Но и там продукт пока недоступен.
  3. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Очень на такое надеюсь и желательно не уровня Авелин. А по больше и по качественней. Бык выглядит способным, как надеюсь и переломить хребет ГГ если тот замешкается во время боя с ним. А если ГГ еще и рогач будет, то махач надеюсь будет эпичный К слову да, говорили же что для Быка шлем будет отображаться иначе. Так что может быть это вариант как выглядит шлем на Быке. Ага а закончили как выше в теме сказано тем: "что у прочих на него началась аллергия."
  4. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    В прошлый раз врали теперь очередь правды Главное чтобы по ране не нужно было изучать строение черепа Рогачей. А металлическая нашлепка, тоже вполне возможна.
  5. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Сера мне тут даже нравиться начала O_o Хотя после Меррил любая начнет... Ну да ладно.
  6. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    DLC персонажей вроде сказали что не будет.
  7. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Кожаная повязка? Хм... очень может быть.
  8. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Просто я прикидываю как нужно близко подобраться и насколько возможно подобраться к Быку в плотную в броню чтобы порвать ткани у него на лице. Мог еще быть так же трезубец, то есть несколько лезвий. Дракон? Да тоже подходит, но тогда явно не взрослый, ибо я думаю драконья лапа у него смело на всей груди бы разместилась. Видимо боролся подростком, если это дракон. Принимается
  9. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Для примата. Коими рогачи я думаю не являются.
  10. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Считаете Эмо кинжальщика уже Коулом? Кинжалы однакос все равно за спиной. Как и двуручное оружие. К слову Каллен сам на себя не похож - что радует. Может будет нормальны сопартийцем еще. Может быть... Когда небудь.
  11. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Либо сторона лица так удачно всегда повернута. Но с левой стороны у него 100% шрам от ранения и судя по пикче весьма и весьма страшного ранения. Конечно отсается лишь догадывается чем его так. не ужели горящим копьем? Бррр... Хотьбы представлять сопартийцев начали наконец. Ждем следующего месяца.
  12. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Так это усач! Ну да точно тот самый усач по одеджке узнать можно. Значит маг! Хмм... надежды на Дориана вновь обретают силы
  13. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Угля выпейте :D
  14. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Есть такое, по крайней мере у меня желания подколоть по поводу его лысины желания не появлялось больше.
  15. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    У вас еще надежда что Каллен будет ВНЕ пати?
  16. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    А вы автор персонажа чтобы считать похож он на себя или нет? ))) Я вот думаю что как создатель его решит так он и будет выглядеть. Но могло быть и хуже. Это же ФР3 все таки а не Анрил. Стоп, где маг брюнет, я уже совсем тут слепой видимо. Тыкните пальцем?
  17. Ароннакс

    Cоратники в DA:I

    Опередили меня минуты на две :P А так я так же считаю. Без оружия советники и НПС поддержки а остальное - пати. Только вот так пикча может быть лучше: Однако эмокрайник который стоит рядом с лысиком, может быть и не сопартийцем. Если ВНЕЗАПНО это не Коул. Однако если это Коул... То Гейдер про ребенка явно навертел. И думается что на голову Быка просто тень так падает и делает его голову меньше.
  18. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1397678011' post='2356018] Угу, особенно при Остагаре :rolleyes: Особенно при Остагаре Хотя сцена где: Дункан набрасывающийся на Логейна вместо Огра, была бы на любителя.
  19. Скорее вопрос в каком качестве. Беготня по локации и крафт с ресурсов? Или же ачивки? Или еще что? Или это подготовка к ММО ДА?
  20. Вот тут правильно сказано что оставляет место. Но суть в том что многие, если очень мягко выразиться - переживают что это место святое так и не будет занято. А так как свято место не бывает займет его кто-то другой. Ну да первого бояться хейтеры а последнего бояться фаны
  21. За новость запсибо! А по новости - Буууууулс. Сч.... Счет. Бычий счет. Да, так верней. Ну да я и не надеялся, но да где наша не пропадала. Не они ее выпустят но лишь еще чрез год Насчет книг, ну да не буду трогать одно из холиварных тем. Недоумение вызывает, желание заменить на пиксели обычную книгу. Это что касательно книг. Что касательно игр - то пофиг на каком языке они выйдут. Все что выпущено в цифре может быть переведено любым человеком разбирающимся в этой "цифре". Будет 100% ый Промт перевод :D
  22. В точку. Хотя груди вместо сундуков это уже по части первой Фаблы :D А почему не индюка?
  23. Кто играл в Ваху и еже с ним разницы не почувствуют в названиях Зная КАК чудесно переводя ЕА рашшенс, то думаю что Бегемотом и останется. А где право выбора? :D
  24. Было, не так цинично но было и еще раз было. Однако потасовка, после которой Инквизу в сердце втыкают кинжал аля бэд концовка было бы не плохим завершением романа ))
  25. Эпичная, чтобы тех кто мог бы вывести на сюжетные несостыковки поразила молния в самый ответственный момент
×
×
  • Создать...