-
Публикаций
9 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ароннакс
-
UE3? Доказательство что БВ никогда с движками работать не умели. А вот художник постарался ) Надеюсь на ФБ3 модели и текстуры будут не хуже. А то грешным делом пикчу за Фростбайт 3 принял. А не. Эхх... Не перевелись еще умельцы ) Ток почему то они не в БВ... Спасибо!
-
Фуухх... Слава богу а то я испугался и подумал, что БВ начали работать а не фигней страдать. Что? Я бы спор денежный, проиграл бы тогда ))
-
Надо создать петицию... О том что народ просит играбнльную расу ханаров в МЕ Некст! И вопрос к автору, помимо благодарностей (Спасибо за новость!) откуда сие чудо взято?
-
Прошу прощения, мы перешли на долийский язык? Вот ведь, всегда пропускаю самые интересные перемены.)) Шучу, просто чепятка это. И бич гейдера лимит слов? Вот уж не знаю к добру это или к худу.
-
Не закончат, так я помогу если будет возможность такая. Не эльфы а Элвенаны были такими, возможно. Нынешние это так, бомжи да прислуга.
-
К слову как и сноба
-
Бог ты мой, надеюсь в следующий раз не будут спрашивать, к примеру о получения XP за справление нужды персонажа, в пещере А так, спасибо за новость!
-
И все прочие, мы узнаем из программы "Форточки" ) Арлатан? Златой Град? Арлатанский Златой Град? Магистровая дурь или суеверия? Ждите нас и далее в этой теме.
-
15 лет - это срок. )
-
За новость спасибо! А так, еще не перевелись "Колумбы" что ищут Индию, дабы открыть Америку )))
-
Не, я понимаю конечно, что вы заранее ДАи на помойку выкинете) Но с реализацией вашего предложения кидать его надо туда еще до релиза
-
*звук соскальзывающей с виниловой пластинки иглы проигрывателя* Ась? Чет меня торкнуло со слов которые я подчеркнул выше. Инквиза пати будет бить что ли? :D И на нас будут синяки, ссадины, части белья наших сопартийцев, нагрудная повязка кассандры и Вивьен :D Так что ли? Или я что-то прощелкал? Ааа... То есть, это как почему Шепард против Жнецов? Потому что он присосался однажды к протеанскому маяку. будет очень оригинальная причина становления пупом земли, Шепардом всея Инквизиции и галактики главой организации.
-
Только если "никому" это лично вы. К слову, вы тоже "никому" не нужны Ибо - делать людям нечего. :D Только добавлю масенький факт, что сюжет оригинального НВН, был написан Карпишином почти от балды, для прогонки движка Авроры на тот момент. Вас и не заставляют то собственно... Обращение к тем, кому оно надо. К слову, особо бойким, это и к вам относиться.
-
Нее.. Будет мост в пустыне.
-
Она же без сабов русских. Фулл инглишь. Нэ? Даешь по сотне деревянных за игру! :D
-
Ну почему? Очень внятно разрушенный тракт, даже узнаваемый... По разрушениям и факту что он разрушен :D Ибо где были необходимы мосты на тракте, они что? Правильно разрушены. С учетом что мы были там внутри Вейсхаупта, то у вас... Очень хорошее воображение.
-
Вначале прочел Анонимные Алкоголики, уж даже подумал что опять будут спойлеры по поводу IP. А не, это БВ просто в завязке.
-
Классика Индийского кинца вечна Как вечен и маразм, который крепчал, а деревья гнулись... Плюс наиболее массовый потребитель обделен в игровой индустрии, НЕ любовью к казуальщине. Так что какой игрок таки и игры. Толпа глупа, умен лишь человек представленный в единичном экземпляре.
-
Слишком спокойно жилось?)))) *Сидящий недалеко от угла близкого ко входу таверны, в дорожном плаще с капюшоном на голове, да облачком сизого дыма поднимающегося к потолку, от курительной трубки в руках, подметил* - В центр? Ну если, хочешь чтобы она упала в очаг, то ставь по цетру. Но лучше к стене прислони, так оно надежней будет.
-
Вспоминая как наиболее дорогие DLC особо рьяные фаны, купил с 50% ой скидкой... То я думаю все зависит от удачи Однако ориджену и ЕА далеко до 70% ых скидок Стима )))
-
Ну тут могу сказать лишь одно, по палате: Справедливость уже была... в Андерсе :D Так что мнение ожесточенных критиков-фанов порой меняет направление как моровое поветрие Так что не всё то фансервис, что реализовали и не все то золото, что осталось за кадром. Не смотпя ни на что, на мой вкус у БВ есть свое чувство баланса, достоинства и отзывчивости, чтобы верно реализовывать соотношение желаний своих, ЕА и фанов :rolleyes: (с ) Опросите их пожалуйста в промежутке между 80 ым и 90 ым годом. Ать... машина времени надеюсь у вас при себе?))
-
Пусть рыдают в специально отведенных для этого местах, имени палаты номер шесть.
-
Дали бы... Был бы еще один вариант смерти ГГ через диалог :D