Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Ароннакс

    Висельник

    Хоть не Гуаши БиоВаре.
  2. Ароннакс

    Висельник

    *Очнулся прочитал все что написали, поглядел на присутствующих, отрубился.* Глюки - зло.
  3. Кому как, на самом деле, по мне вполне адекватное отношение к старым сейвам, может лишить от большинства проблем с переносами. Однако Киип как сам факт, меня лично тоже радует. Есть возможность посмотреть что упустил. Плюс факт наличия выбора проходить самому или тупо создавать в кипе. Я считаю что такой выбор должен быть и впредь. Однако если говорить о переносах решений, то раз назвались раком полезайте в котелок на огне, то есть раз назвали это своей фишкой извольте соответствовать. Пусть делают, подтверждая что мы имеем лишь иллюзию, красивую иллюзию, выбора. ) Я уже замучился говорить что эта анимация крита с добиванием, не имеет ничего общего к происходящей истории и к записи оной истории в дальнейшем. Или в троллинге или в придирках. Мелочь мелочью, а придирки придирками. И эмоциональный отклик а не эмо движение. И драма драмой, а понимание умом что раз нет кат сцены, нет диалога с отрубанием головы, то ваша анимация с оным отрубанием головы, не имеет сюжетной ценности. Для разрабов. Важен факт что ГГ ее отверг, а как уже для них не имеет значения в будущем. Причем отверг смертельно, по его мнениею. Они уже исправились, в этом в Охоте на Ведьм где гг просто пырнул Морриган. Хотя могли сделать такой же бател как с Лелианой. Но не сделали памятуя о таких придирающихся личностях с головой и без. Таково мое, скромное личное мнение.
  4. Последний кадр, парень справа, он уже об сим узнал. Плюс это отчет не для быхвальства а для того чтобы им подражали скорей. Хотя. по вашему сообщению, если что мне будет понятно, отчего у нас может быть малый банк крови. )) Циничный юмор против циничных фанов ) Позззооор джунглям! Пиастры, пиастры!
  5. Да, хорошо написано не без неровностей, но хорошо. Правда, я бы и не назвал чтобы там была очень высокая планка, но в конце концов это ради развлечения, так что считаю что хорошо. Особенно на уровне, попытки вкрапления в средневековый мир Европейского стиля, что-то совсем даже не восточное, а анимешное. Крипи, меня такое пугает больше всего. Без имен. Так, же хочу отметить что хорош рассказ у Ширры, весьма любопытно было читать. Хотя у меня вообще своеобразные вкусы :P
  6. Ароннакс

    BioWare — Небритябрь

    *Рукалицо* Потому что они смотрят в зеркало, и не знают что делают карикатуру,для них это норма.
  7. Согласен насчет Андроида, но видать не судьба.
  8. Ароннакс

    Висельник

    *Прочел. Завис... И ушел в спящий режим.*
  9. Ароннакс

    Висельник

    Где? В кодексе, того кто не любит магов.
  10. Ароннакс

    Висельник

    - Иначе бы отпугнул самых богатых клиентов. - Создатель, чем его сткунло? Он еще жив? Есть уже можно? Жить будет? Ну со стуком его! Обязательно приносить в жертву Морриган каждые сто лет. Мне почему то жаль Векта стало.
  11. Ароннакс

    Висельник

    Yep - А что за песня, отчего не знаем названия?
  12. Ароннакс

    Висельник

    Извращенец. А зряяяя.... Много теряли... У патрулей )))
  13. Ароннакс

    Висельник

    - Стоп... Открыла дом терпимости имени Морриган? Шевалье мельчают.
  14. Ароннакс

    Висельник

    *Закрывая забрало шлема* -Вам Гномьи, Кунарьи, Человеческие или храмовничьи? Так, за эльфийскими это к Шанту, он их все съел и не подавился.
  15. Ароннакс

    Висельник

    Будем. *Открыл забрало и залил туда выпивку* - Эххх... Не пошла... Кхе-кхе... Я имею введу обратно не пошла. Но семечек явно не хватает.
  16. Ароннакс

    Висельник

    Ну хоть не Тевинетрские магистры )
  17. Ароннакс

    Висельник

    А вы думаете, кто разжился на застеклении бор... Экхм... Частных увеселительных клубов? ))
  18. Ароннакс

    Висельник

    *В мага уперлись брови и глаза супостата* - не желаете купить?
  19. Ароннакс

    Висельник

    Аа... Да, точно... Почему то побитых стекл тогда было больше, чем морд. Прочел как: Мы студентами в парке глушили тубусом патрули и прятались
  20. Ароннакс

    Висельник

    ты сам сказал это бро, за язык не тянули ))
  21. Ароннакс

    Висельник

    Да, оценивал куда вертел точнее воткнуть.
  22. Ароннакс

    Висельник

    А не когда, бордели закрывал?
  23. Ароннакс

    Висельник

    Во всем виноваты маги!... Эээ... Кунари?... А во! Точно! Создатель!
  24. Ароннакс

    Висельник

    Стоп, а ты разве не официант? Понятно почему не наливаешь.
  25. Ароннакс

    Висельник

    Экхм... А как же отходные ямы? Гномам оставите?
×
×
  • Создать...