Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sova

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Sova

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 04.04.1990

Контакты

  • ICQ
    202285733
  • Skype
    sovenok-real

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донецк, Украина
  • Интересы
    IT,Спорт, История
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect
  1. Добрый день! Возможно ли хранить файлы из Documents/Bioware/* т.к. винт маленький а 5 гб дополнеий его конкретно подкашивают? Заранее спасибо!
  2. Извините, думал несколько иная специфика.
  3. Sova

    Файлы дополнений DAO

    Добрый день! Возможно ли хранить файлы из Documents/Bioware/* т.к. винт маленький а 5 гб дополнеий его конкретно подкашивают? Заранее спасибо!
  4. Подскажите пожалуйста, хватит ли мощности машинки: Intel Core i7-2670QM CPU 2.2 RAM - 8GB GeForce GT 525M Windows 7 Professional Спасибо!
  5. Да ладно? Ну давайте же будем объективны, достойных сюжетных миссий кроме основной линии просто нету, минимальное число диалогов и абсолютно нераскрытый потенциал связанный с спутниками(ну кроме Мордина и Тэйна), откровенно убогая "романтическая" линия(нет,я все понимаю "галактика в опасности", но ведь биовары всегда красиво акцентировали внимание именно на таких мелочах ), да даже интерактивность окружающей среды просто ввела в ступор(нет ну есть казиношка, бар и видеоигры, кроме убитой в хлам Тали, за которой вы с отеческой грустью наблюдаете, там ничего не запомнилось). P.S. единственное что действительно понравилось больше, по сравнению с предыдущими частями, это анимация персонажей, некоторые моменты прорисованы просто божественно. Ну и мультиплеер вышел достойный(хотя я бы с удовольствием променял его на нормальный сингл). Подводя итоги... МЭ3 разочаровал не столько концовкой, сколько сам, как завершение. И все бы хорошо - эпическая сюжетная линия, чуть поднятый графический движок, атмосферность, НО мы ведь помним, что они могут делать все это не закрывая глаза на все остальное. P.P.S За Валв голосовать не буду(хотя портал очень порадовал), но и за биоваров тоже.
  6. Давайте будет реалистами - не всем игрокам можно угодить, т.к. ихние категории слишком разнятся, а бюджет то один да и вечно подгоняющие толпы фанатов никогда никуда не деваются(такие далеко не все, но все-же есть), так что некоторые "примитивные" решения все-таки нужны+суть даже не столько в решении, сколько в реализации.
  7. Все это можно было передать и с более раскрытым финалом, ведь никто не заставляет делать всемирный хэппи-энд. Иначе вся политика трилогии о влиянии твоих решений на судьбы рас в галактике да и концовку в целом выливается в гигантский "пшик" в финале(будто на военном параде в конце пустили 2 велосипедистов с флажками). Складывается ощущение что можно было вставить синематик перед финальной миссией и один из трех последних сразу после окончания второй части- мы бы получили то-же самое ощущение "неопределенности вселенной etc".
  8. очень правильная оценка финала, ощущения были такие-же после прохождения - как будто финальную миссию писали абсолютно "левые" люди. Ибо непонятно где обещанное влияние наших решений на концовку(не считать же таковым рейтинг галактической готовности). Как-то это не по биоваровски....
  9. Спс за конкурс, гц победителей и еще раз с ДР BRC.
×
×
  • Создать...