Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Reasoning

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Reasoning

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Плохо что в Mass Effect нет функции как в Devil May Cry, что бы по прохождении игры можно было посмотреть все ролики. Можно было бы просто "посмотреть" DLC, а играть в него...Это же надо снова Mass Effect 2 ставить, да ну. Ради "Логова Серого Посредника" еще можно было сделать такую операцию, а ради такого дополнения. Не...Да и еще и 7 баксов. DLC надо такими делать, что бы было желание в них играть, а перестрелки мне еще в процессе первого прохождения осточертели. Нехватает диалогов как в миссии Самары. Такими должны были быть DLC. А ради этого, не хочется. Проще почитать спойлеры, да пару роликов посмотреть. Повторюсь, но 7 баксов и снова все ставить... Оно того не стоит.
  2. Гаррус (обязательно) Врекс (ему отвести побочную ветку игры,в которой от действий Шепарда и Врекса будет зависеть судьба расы кроганов) Тали (еще одна побочная ветка,что бы их флот (с помощью доблетсного Шепарда и Тали) нашел таки себе пристанище) Легион (Эврика!Еще одна побочная ветка.Воссоединение цивилизации Гетов со всеми остальными,дабы вместе противостоять будущим угрозам) В принципе все) Хм...пока подбирал кого бы хотел видеть в третьей части,наметилось 3 перспективных ветки.Если каждую из них сделать на хорошем уровне(часов по 10 геймплея каждую),классная вещь получится(Интересно,разработчики сюда заглядывают?)
  3. Reasoning

    Генофаг и кроганы

    Я считаю генофаг-шагом,предотвращающим кровопролитные войны и столкновения,инициаторами которых были бы кроганы,в силу свойственной им агрессивности.Но шаг этот неверный. Если бы мне представилась возможность изменить ситуацию,я бы выбрал другой путь.Как уже было замечено в одном из первых постов,раса кроганов пропустила свой"золотой век".Эту потерю надо возместить.В плане военного дела их воспитали,в плане культуры сложнее,но реально. Появится самосознание,зачатки науки,свой фольклор. Второй шаг,это создать межрасовую регулярную армию.Кроганы должны занять в ней состав от рядового до прапорщика.Офицерский состав,по сути,командование,будут занимать только умнейшие из кроганов(вроде Врекса) и другие расы. Кроганов,преимущественно,ставить на должности пехотинцев,стрелков,водителей тяжелой техники и бойцов ближнего боя(спецназ,группы штурма и так далее).В снайперы ставить турианцев и людей.Так же из кроганов получится лучший десант в галактике. Пример 1 рота: 1-е отделение: Сержант кроган. Ефрейтор(или капрал) турианец,он же снайпер. 3 десантницы азари. 5 бойцов кроганов. 2-е и 3-е отделение аналогично первому. Офицер турианец\человек\кроган.На выбор. Прапорщик-интендант волус.У них есть деловая жилка,будут сидеть в глубоком тылу,но со своей задачей справятся хорошо. Вот и будет занятие кроганам.Живучие,выносливые,воинственные.Пиратам и прочим нечистивцам крышка)А так как пиратов много,и меньше их становиться не будет,работа у такой армии будет всегда. А пока армия воюет,можно аккуратно прививать новым поколениям кроганов их же собственную культуру,и азы политики.
×
×
  • Создать...